Перейти к публикации
Форум - Замок

Путь в никуда?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Толь...не передергивай.

Ваши - рвутся в НАТО!

Прошу пардону, я не передёргиваю. Рвутся, или нет, но это согласись дело страны, и её народа, но никак не дело другой страны. Возущаться можно....но не пугать тем, что дескать любыми сспособами не допустим.... быть или нет в НАТО решать не российским политикам, а нашему народу. Пока большинство против, но это большинство уменьшается бьагодаря самим же российским политикам.

Мне не нравится, что вечером мой сосед работает электросваркой и от этого пригасает напряжение в сети. Я могу выматерить его....но он варит у себя во дворе, и я не имею права зайти во двор и выдернуть шнур из розетки....

 

Но последние де-марши Польши - отольются еще...

Думаешь Россия простит?

Не думаю, знаю, что ничего не сделает...ну разве мясо запретит ввозить или иной товар. Польша не Украина, хоть и меньшей территорией.... Военная конфронтация с Польшей просто напросто выльется в полномасштабную войну, всего и делов (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошу пардону, я не передёргиваю. Рвутся, или нет, но это согласись дело страны, и её народа, но никак не дело другой страны. Возущаться можно....но не пугать тем, что дескать любыми сспособами не допустим.... быть или нет в НАТО решать не российским политикам, а нашему народу. Пока большинство против, но это большинство уменьшается бьагодаря самим же российским политикам.

Мне не нравится, что вечером мой сосед работает электросваркой и от этого пригасает напряжение в сети. Я могу выматерить его....но он варит у себя во дворе, и я не имею права зайти во двор и выдернуть шнур из розетки....

Не Толь...

В политике - прав тот, у кого больше прав.

Да и по жизни...

Если ты захочешь дома сделать оружейный склад и

стрельбище - соседи найдут возможности с этим разобраться.

В политике - тоже самое...только методы разборок - разные...

И Россия и США нам демонстрируют - постоянно...

Так что не хвалюйся...народ тут ен при чем)))

Не думаю, знаю, что ничего не сделает...ну разве мясо запретит ввозить или иной товар. Польша не Украина, хоть и меньшей территорией.... Военная конфронтация с Польшей просто напросто выльется в полномасштабную войну, всего и делов (((((

Эх, Толь...

Ты - идеалист...завидую тебе.

Да на кой хрен России воевать?

Как будто нет экономических мер воздействия.

Вспомни как пшеки выли, когда Россия ихнюю

говядину отказалась покупать. А это - такая мелочь...

Поднимет цены на нефть - запредельно!

И хлебнет Польша корячего до слез...да только поздно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мне уже откровенно не нравится. Очень не нравится.... Я знаю рейтинг Ющенка...

 

Ющенко заявив, що піде на вибори 2010 року і переможе,- Доній

Президент України піде на вибори 2010-го року і переможе. Про це Віктор Ющекно заявив на зустрічі з представниками фракції НУНС. Про це повідомив народний депутат від блоку "Наша Україна – Народна самооборона" Олесь Доній. Також президент очікує від депутатів НУНС злагодженої позиції, щодо того, що відбувається у парламенті.

************(

По сути, Ющенко пытается создать Майдан-2....но уже против него. Как известно насильно мил не будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог...

Иначе - весело будет на Украине...

Жаль, что не видно нового лидера.

Но...свято место - пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог...

Иначе - весело будет на Украине...

Вот и я помаранчевый, мне жаль и я не хочу такого развития событий. Тут ясно как божий день какими способами будет добываться эта "победа" В 2004-м у нас только стреляли на выборчем участке, а могут и убивать, власть, она затягивает...до конца. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я помаранчевый, мне жаль и я не хочу такого развития событий. Тут ясно как божий день какими способами будет добываться эта "победа" В 2004-м у нас только стреляли на выборчем участке, а могут и убивать, власть, она затягивает...до конца. )))

Знаешь...

У китайцев есть такое проклятие:

- Чтобы ты жил в эпоху перемен!

 

Так может и не нужны были ваши революции ни на Украине...ни в Грузии...

Сидели бы старые проверенные ретрограды-коммунисты у руля...

Как Лукашенка в Белоруссии...

Ведь молодые коммуняки Ющенко и Саакашвили - оказались еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может и не нужны были ваши революции ни на Украине...ни в Грузии...

Таков видать менталитет у нас. войны на территории бывшего СССР сразу после его рвспада (Приднестровье, Грузия, Армения-Азербайджан...) нас к счастью миновали, Россия расстреляла свой парламент в 93-м... не могло ничего не произойти в Украине ))) Хорошо что без крови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это мне уже откровенно не нравится. Очень не нравится.... Я знаю рейтинг Ющенка...

Ющенко заявив, що піде на вибори 2010 року і переможе,- Доній...

По сути, Ющенко пытается создать Майдан-2....но уже против него. Как известно насильно мил не будешь...

Почему не нравится, Леопольд?)

Ты же оранжевый. У оранжевых два лидера. Тимошенко, насколько, я понял, не нравится ещё больше?)

Как можно быть оранжевым и не любить своих лидеров?

 

Ющенко пидэ на выборы, никто не сомневается. Тем более, он - единственный пока, на кого ставят США.

На кого рассчитывает Ющенко, кроме поддержки США? Естественно, на то, что по причине последних событий часть западного электората перейдёт от Тимошенко к нему. Ненависть к Москве у некоторой прослойки настолько велика, что превратилась в определяющее условие политики. И сам Ющенко - очень яркий тому пример.

Однако политика независимой Украины похожа на маятник. На маятник недоверия. Разочарованная достаточно националистическим подходом к делу первого президента - Л.Кравчука, Восточная Украина, заметно превосходящая Западную по населению, на вторых выборах произвела в президенты выходца из Днепропетровска Л.Кучму. Кучма, в свою очередь мафиозностью и тоталитарностью своего 10-летнего правления довёл страну до Майдана. Его переименовали в народе из Леонида Даниловича в Леонида Давиловича. Маятник разочарования качнулся на запад и на арене появился Ющенко. Этот последний похож на самодура и наци. В результате неумного руководства страной маятник опять качнулся на восток.

Никогда за время его правления Верховная Рада не голосовала так мощно и организованно, как сейчас. Из 5 политических сил 4 голосовали в единой связке против его интересов! Это так надо умудриться довести людей. Даже в собственной партии НУНС половина - НС на стороне Тимошенко.

Не отличаясь адекватностью, Виктор Андеевич объявил о всеобщей измене Украине. Он до сих пор находится в святой уверенности, что ЕГО избрал майдан. Не понимая, что люди встали за надежду на СВОЮ лучшую жизнь. Я думаю, он никогда это не поймёт. Не того уровня человек.

Второго майдана не будет. Даже намёка. Ющенко не способен. Объективно говоря, именно Тимошенко своей энергией, харизмой, целеустремлённостью и умом организовала майдан, и понимая, что не пользуется таким авторитетом, как Ющенко, в клюве принесла и вручила ему президенство. Рассчитывая на соответствующую благодарность, которой у В.А. почти не оказалось.

Ющенко не демонстрирует и четверти тех способностей, которые присутствуют у Юлии Владимировны. Думаю, ближайшее будущее Ураины в политике будет связано с Тимошенко. Как сказал один видный украинский политик, Юлию Владимировну может остановить только смерть. От себя ещё добавлю - или мужская солидарность.)))))

Единственно непонятно, что это за человек и каковы её настоящие идеалы и убеждения. Из неё может получиться и Сталин и Путин и кто угодно. Одно ясно - это умный человек с железной волей.

А Ющенко может и дальше рассказывать, как Иванушка из сказки, какой он серьёзный и как он победит Чуду-Юду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не нравится, Леопольд?)

Ты же оранжевый. У оранжевых два лидера. Тимошенко, насколько, я понял, не нравится ещё больше?)

Как можно быть оранжевым и не любить своих лидеров?

Ты Круз так и не понял, что лидер может поменяться, а вот идея останется. Разве я помаранчевый через лидеров? Тьфу на них! То, что нам обещали на Майдане было отличной идеей возрождения страны. Это был хороший вариант для развития, хотя и не исключал варианта правки для народа ВСЕЙ страны....но на этой идее, вытерши об неё свои ноги, во власть пробрались такие же негодяи против которых и была направлена собственно помаранчевая идея. Ты понял разницу Круз? Я останусь последователем помаранчевой идеи и после схода с политарены Ющенка, и после предательства Тимошенко обещавщей ни при каких условиях не сотрудничать с Януковичем но сделавшей это забыв, что сама везде называла Януковича бандитской властью, в том числе и на Майдане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Да не волнуйся ты...

Заменят вам помаранчевую идею на помариновую...

или на померанцевую...и все будет ладушки.

 

Пойми...любая идея без класного исполнителя - дерьмо...

А вот класный исполнители и без идеи...и даже из дерьмовой

идеи - сделает канфетку. Вспомни Пиночета.

Идея резать социалистов - полное дерьмо.

А какая конфетка из его переворота получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Да не волнуйся ты...

Заменят вам помаранчевую идею на помариновую...

или на померанцевую...и все будет ладушки.

Понимаешь....заменить то может и заменят, но вот восприятие...вернее невосприятие...

...пусть идея изнасилована, пусть то что обещали ни на йоту не выполнено, но я уже определился для себя. Я остаюсь с той идеей, с помаранчевой, но я помаранчевый пофигист голосующий за кандидата под фамилией Противвсех. Этот лидер не обманет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь....заменить то может и заменят, но вот восприятие...вернее невосприятие...

...пусть идея изнасилована, пусть то что обещали ни на йоту не выполнено, но я уже определился для себя. Я остаюсь с той идеей, с помаранчевой, но я помаранчевый пофигист голосующий за кандидата под фамилией Противвсех. Этот лидер не обманет.....

И этот, братко, обманет...

Приведет какого-нить кретинократа ТимоЮщенка...

И поимеют на пару всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь...

Это я вчера писал...

...

Эх, Толь...

Ты - идеалист...завидую тебе.

Да на кой хрен России воевать?

Как будто нет экономических мер воздействия.

Вспомни как пшеки выли, когда Россия ихнюю

говядину отказалась покупать. А это - такая мелочь...

Поднимет цены на нефть - запредельно!

И хлебнет Польша корячего до слез...да только поздно будет...

А теперь смотри этому подтверждение:

Российская нефть пройдет мимо Белоруссии

 

18:25 / 5.9.2008

Минэнерго внесло в правительство России проект постановления о начале строительства второй очереди Балтийской трубопроводной системы, которая пройдет в обход Белоруссии. "Мы внесли в правительство проект постановления по БТС-2", - сообщил замглавы министерства Станислав Светлицкий.

 

Он отметил, что сейчас у Минэнерго есть ряд разногласий с Минфином в части финансирования этого проекта. По мнению Минэнерго, "Транснефть" не должна строить за счет собственных средств таможенные и пограничные пункты в порту Усть-Луга, эти работы должны оплачивать Минтранс и Росграница.

 

"Транснефть" будет финансировать строительство нефтепровода за счет собственных и заемных средств. Однако Светлицкий не исключил возможность использования средств Инвестфонда РФ. "Но это вопрос глубоко теоретический и требующий проработки", - сказал он.

 

Напомним, что предложение о строительстве нефтепровода в обход Белоруссии было внесено компанией "Транснефть" 3 января 2007 года. Однако через месяц план строительства БТС-2 был отправлен на доработку, а уже в мае 2007-го одобрен правительством России.

 

Протяженность нефтепровода составит около 1300 километров. Он соединит город Унечу в Брянской области и порт Приморск и станет альтернативой трубопроводу "Дружба" при транзите нефти через Белоруссию и Польшу в Евросоюз. Ежегодно по БТС-2 планируется перекачивать до 50 миллионов тонн нефти.

 

Также Минэнерго сделало прогноз по росту добычи нефти в России в 2009 году. Чиновники ожидает добычу на уровне 497-500 миллионов тонн. "Мы оцениваем добычу с небольшим оптимизмом", - цитирует РИА "Новости" Светлицкого. Он пояснил, что до конца 2008 года ожидается начало добычи на Талаканском и Верхнечонском месторождениях, которые по итогам года смогут обеспечить порядка 550-600 тысяч тонн дополнительной добычи нефти.

Тебе выделенные мною слова ни с чем не ассоциируются?

И главное - как своевременно...

 

Мне кажется, это - предлупредительный выстрел в голову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе выделенные мною слова ни с чем не ассоциируются?

И главное - как своевременно...

 

Мне кажется, это - предлупредительный выстрел в голову!!!

Ну а белорусам за что? Они вроде смирные, Майданов у них небыло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а белорусам за что? Они вроде смирные, Майданов у них небыло....

Не, Толь...

Это - только пшеков коснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во...

Юля то - не совсем дура...

Пытается стрелки перекинуть на Ющенку...

Тимошенко призывает Ющенко вернуться в коалицию

12:33 «Вести.Ru»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обнародовала свой ответ «на ультиматум президента Украины Виктора Ющенко» в отношении условий сохранения коалиции.

 

Как сообщает в субботу пресс-служба правительства, в своем обращении к главе государства она отметила, что БЮТ не выходил из коалиции демократических сил и «никогда не выйдет».

 

«Несмотря на те сложные условия, которые вы создали для коалиции и на все ваши усилия по ее развалу, она до сих пор существует. Поэтому говорить о нашем возвращении, по меньшей мере, странно и неразумно. Таким образом, кажется, у меня есть безусловное моральное право просить вас вернуться в коалицию демократических сил без любых ультиматумов и шантажа», — говорится в обращении Тимошенко к президенту. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе!!!

 

 

Это с сайта Тимошенко, противника президента, ссылки небыло, но факт настораживающий... повтор Россия 1993???

 

Президент фактически привел внутренние войска в боевую готовность

 

Президент Виктор Ющенко фактически подготовил внутренние войска к боевой тревоге и назначил закрытое совещание в Генеральном штабе с участием высшего командного состава Вооруженных Сил Украины. Эксперты опасаются силового варианта разрешения политического кризиса в контексте последних указов и действий главы государства.

 

По информации издания "Зеркало недели", распоряжение о срочном проведении совещания Верховный Главнокомандующий отдал в среду, 3 сентября. Повестка дня не оглашалась, но для проведения мероприятия было поручено подготовить защищенную от возможной утечки информации "ситуационную комнату" Генштаба. Известно также, что в течение дня совещание постоянно переносили по времени, а вечером сообщили о его переносе на следующую неделю.

 

Указом N810 от 4 сентября Президент ввел в состав Совета национальной безопасности и обороны начальника Генштаба, главнокомандующего Вооруженными силами Сергея Кириченко.

 

Также В.Ющенко издал Указ N803 о проверке состояния реформирования Внутренних войск Министерства внутренних дел, в соответствии с которым с 15 по 30 сентября боевая тревога в любой из частей внутренних войск и передислокация частей с оружием и техникой становятся легитимными.

 

Ряд членов парламента и правительства склонны связывать сроки проверки внутренних войск с ожидаемыми событиями в Верховной Раде. 15 сентября депутаты соберутся на согласительный совет для планирования работы Верховной Рады. 16 сентября, как ожидается, в парламенте будет объявлено о прекращении существования нынешней коалиции.

 

"К каким последствиям для государственного аппарата приведет сама попытка применения чрезвычайных сценариев, спрогнозировать сложно", - отметил народный депутат от БЮТ, генерал-лейтенант СБУ Александр Скибинецкий.

 

При этом он заявил: "Полагаю, что сейчас ситуация 2004 года не повторится. … Сейчас политическая ситуация в обществе совершенно иная. И внутренние войска, как и вооруженные силы, не будут выполнять какие-либо авантюрные приказы. Потому что исполнители - это не те, кому устроили звездопад на погоны".

 

Напомним, среди частей внутренних войск есть как спецназ, так и механизированные бригады-полки с бронетехникой, и даже авиационные части с боевыми вертолетами.

 

Командует Внутренними войсками генерал армии Украины Александр Кихтенко, недавно получивший от президента наивысшее воинское звание без необходимого представления главы МВД. При этом В.Ющенко присвоил А.Кихтенко звание генерала армии, а не генерала внутренней службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе это "ни хрена"?

На западе Украины звучат призывы к Ющенко установить прямое президентское правление

21:13 «Интерфакс»

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU – Координационный совет партии «Конгресс украинских националистов» (КУН) западных областей Украины потребовал от президента Виктора Ющенко принять меры в связи с «угрозой национальной безопасности» страны.

 

«Учитывая нависшую угрозу потери украинской государственности, в случае дальнейшего обострения политической ситуации в Украине требуем введения прямого президентского правления», — зачитал обращение к В.Ющенко в воскресенье на митинге в Ивано-Франковске лидер местной организации КУНа Богдан Борович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фига себе Опубликованное фото

 

Он с кем воевать то собрался, что армию на уши поставит ?

Вчера обьездил окрестности Киева. Всё тихо, спокойно, танки дорогу не перебегали, солдаты по водку в маганины не бегали. )))По крайней мере пока тихо...хотя думаю так и будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя.................

// 08.09.2008 // 16:17 //

Доказано! Вакцинацией хотели уничтожить Украину

MIGnews.com.ua

В сталинское время нашлись врачи, которые хотели отравить руководителей государства, навредив тем самым генофонду Советского Союза. Кто-то скажет, это было давно. Но не стоит спешить с выводами. И сегодня, в современной Украине, нашлись врачи, которые провели вакцинацию с целью нанесения вреда генофонду страны!

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, это следует из выводов Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины, расследовавшей причины смерти 17-летнего школьника из Краматорска после вакцинации от кори и краснухи.

 

В частности, член Временной следственной комиссии, народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что индийская вакцина, которой прививали украинцев от кори и краснухи, не была сертифицирована в Украине.

 

Кроме того, рекомендованная Всемирной организацией здравоохранения обязательная массовая вакцинация в Украине представляла особую опасность для мужчин репродуктивного возраста – вероятность появления у них негативных осложнений превышает 20 процентов. "Комиссия обнаружила статистические данные Минздрава, согласно которым иммунитет от кори и краснухи отсутствует лишь у 4-5% населения Украины. Учитывая, что массовая вакцина была не нужна, я не исключаю, что была поставлена задача нанести вред будущему Украины, ее генофонду. Это серьезнее, чем служебная халатность, здесь попахивает государственным преступлением", - сообщил Вадим Колесниченко.

 

Следственная комиссия была создана 5 июня 2008 года, после того как 13 мая в Краматорске спустя несколько часов после прививки с использованием вакцины Trevisac производства Serum Institute of India Ltd умер 17-летний школьник Антон Тищенко, напоминает Корреспондент. Кроме того, с подозрением на поствакцинальные реакции в Украине были госпитализированы более 100 человек. Тогда замминистра здравоохранения Валерий Бедный заявил, что вакцинация в Украине не будет продолжаться, пока препарат не пройдет независимую экспертизу в лабораториях европейских стран.

 

Но в конце августа текущего года французское агентство санитарной безопасности товаров для здоровья признало указанную вакцину соответствующей спецификациям и требованиям Европейской фармакопеи и Всемирной организации здравоохранения.

 

Ожидается, что временная комиссия парламента должна официально огласить результаты расследования в сессионном зале Верховной Рады. Однако на сегодняшний день этот вопрос в повестке дня третьей сессии отсутствует, на что Колесниченко заявляет, что он будет внесен в нее и рассмотрен не позже чем через месяц. А тем временем Минздрав настаивает на продолжении вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине готовится военный переворот: депутат Верховной Рады

01:43 ИА REGNUM

«Ко мне поступила информация о том, что некоторые деструктивно настроенные политики планируют организовать в столице Украины ряд провокаций, в том числе с применением силы с целью последующей дестабилизации ситуации в государстве, чтобы спровоцировать власть на применение силы в ответ». С таким заявление 8 сентября во время пресс-конференции выступил депутат Верховной Рады от блока «Наша Украина — Народная самооборона» Кирилл Куликов, передает корреспондент ИА REGNUM.

 

Политик попросил политиков не втягивать украинцев и представителей силовых ведомств в разборки между политическими силами. Он также призвал жителей страны не выходить на «майданы», а военных четко следовать уставу и не выполнять политических приказов. «Как народный депутат Украины я передам всю имеющуюся у меня информацию правоохранительным органам с целью ее проверки. Обращаюсь к работникам правоохранительных органов с требованием пресечь готовящиеся провокации», — сказал Куликов.

 

При этом депутат также заметил, ситуация, сложившаяся на политическом поле Украины, негативно сказывается на евроинтеграционных процессах. По словам Куликова, политические распри в политикуме приведут к снижению результативности саммита Украина-ЕС. По его мнению, Украина получит статус ассоциированного члена, однако ей не дадут конкретных механизмов использования данного статуса. «Кроме того, получив статус, предусматривающий присоединение к Евросоюзу, мы опять таки не будем иметь четких перспектив на присоединение к ЕС. Мы считаем, что без практических действий Украина окончательно потеряет и без того шаткие перспективы усиленного партнерства с Европейским Союзом», — сказал депутат. Куликов также отметил, что Европа должна дать четкие сигналы Киеву, подобные тем, какие Брюссель дал Турции и Сербии.

 

Отметим, что на Украине заложено начало острой конфронтации между президентом и премьер-министром. На днях пропрезидентская партия «Наша Украина» вышла из парламентской коалиции. Премьер-министр Юлия Тимошенко не исключила в этой связи, что будет баллотироваться на пост президента, а также допустила переформатирование коалиции и союз с Партией регионов. В этот же день Тимошенко была вызвана в Генпрокуратуру Украины в рамках уголовного дела об отравлении президента страны Ющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01:43 ИА REGNUM

«Ко мне поступила информация о том, что некоторые деструктивно настроенные политики планируют организовать в столице Украины ряд провокаций, в том числе с применением силы с целью последующей дестабилизации ситуации в государстве, чтобы спровоцировать власть на применение силы в ответ». С таким заявление 8 сентября во время пресс-конференции выступил депутат Верховной Рады от блока «Наша Украина — Народная самооборона» Кирилл Куликов, передает корреспондент ИА REGNUM.

Не только Куликов говорит. Сегодня утром по новостному 5-му каналу смотрел повтор вчерашней передачи. Выступал бывший министр обороны. Кстати помаранчевый. Он чётко провел параллель между указом 1400 и что ему предшествовало (кто не знает, речь о ельцинском указе от 27 сентября 1993 года котрый привёл как известно к расстрелу Парламента России). К ужасу обнаружил, что ситуация повторяется один к одному. Массовое присвоение генеральских званий, необоснованые визиты в министерство обороны, которые должны заранее афишироваться если они плановые, включение с нарушением Конституции в состав РНБО (рада национальной безопасности и обороны) представителя генерального штаба, проведение незапланированых учений и визиты в воинские подразделия... Я понимаю, это не шаги Ющенка, это его окружение которое держит его на крючке...вот только чего они ему сделали раз требуют такой "откат"?

Десятидневный срок, когда будет обьявленор о распаде коалиции - 16 сентября... после 16-го может произойти всё что угодно, хотя с экранов телевизора нас заверяют что силоволго варианта не будет....Самое смешное в том, что у меня запланированы две ездки в Киев, в аккурат 17 и 19 сентября... инерестно, попаду под танки??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инерестно, попаду под танки??? )))

Тьфу...блин!

Сплюнь и постучи 3(три) раза об лоб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу...блин!

Сплюнь и постучи 3(три) раза об лоб!!!

Если что, есть камера.. можно будет сюжет снять, если дадут конечно )))) Репортаж "без купюр" обещаю....но лучше пусть всё будет тихо...

 

пока вот, воскресный Киев, спокойный и безмятежный...

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...