Перейти к публикации
Форум - Замок

Вода способна говорить!


Рекомендованные сообщения

Да нет. Никаких шуток. Серьезно.

Только надо энергетику мощную и чистые мысли по отношению к жене иначе можно себе и ей сильно навредить.

Берешь стакан с водой, обнимаешь его ладонями и все ярко представляешь и говоришь воде все что ты хочешь с помощью воды сделать...

Предлагаю сначала открыть бизнес по изгнанию жён из квартир посредством волшебной воды. Очень перспективный, думаю.

В наиближайшее время после открытия вырученных денег хватит на самую мощную криогенную установку, какая только есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну мне это не интересно. Мне моя техническая профессия интересна. :)

Остальные навыки просто помощь в жизни. Пусть народ сами со своими проблеммами разбирается, нехочу свою судьбу портить вмешиваясь.

Мне и так хорошо и счастливо живется. :) Не надо приключений себе на одно место искать если жизнь устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Круз, так парень может и на вашего президента своей водой побрызкает, а? Хорошее дело... А мы головы ломаем как ЕС обойти на пути к процветанию.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Нет, всеравно так нельзя с людьми. Это всеравно насилие, даже если вроде человек все сам сделал, он сделал не по своему желанию. Может, она любила его, и за этот отъезд всю жизнь себя корить будет, не зная, что это не она так решила. Честнее просто выгнать.

 

Пашка тоже умеет информацию вводить, но ТАК он бы никогда не поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на президента побрызгать можно, только сколько энерги ипотом моей надо чтоб что то произошло. :)

Не забывайте, чем маштабнее дело тем больше своих сил отдашь.

Мне президент вообще пораллелен, пусть своими делами занимается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще от темы ушли. :)

Я вот с работы вернулся, завтра поеду на работу привезу запчасти для криогенной установки. Буду первый контур собирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец. Может открытие какое откроешь.))) Мы будем им пользоваться и тебя поминать добрым словом.)) Только не изобретай ядерную бомбу... Хотя, тут вот мне подсказывают что её уже создали.)))) Ну всё равно не изобретай какую-нибудь бомбу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне бомба? Я в детстве наигрался бомбочками. :D

Открытия я никакого не сделаю, все уже сделано до меня. Хочется просто много всего проверить. Расставим точки над I. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне бомба? Я в детстве наигрался бомбочками. :D...

Детство тут ни причём.

Архи намекает на секс-бомбу.

Вот если она, не дай бог, появится там у Вас, будут все основания переживать за то, что криогенная установка окажется заброшенной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почеиу... криогенная установка не должна простаивать....

Ее можно использовать для охлажения.... эмоций, например...

нужно мыслить широко....и нестандартно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство тут ни причём.

Архи намекает на секс-бомбу.

Вот если она, не дай бог, появится там у Вас, будут все основания переживать за то, что криогенная установка окажется заброшенной.)

А! Да если секс бомба то креогенную установку немного отодвину. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Променять криогенную установку на секс-бомбу.... м-да... представляю какие кристаллы после этого появятся... какой формы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, научная дискуссия пошла в нужном направлении. Готова поспособствовать развитию науки. Разумеется не корысти ради, а токмо во имя истины )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... так недолго и до фундаментальных открытий добраться в науке... лишь бы криогенная установка не подкачала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Одним из способов омоложения является вода. Научно доказано, что вода является переносчиком различной информации и именно вода очищает отрицательную энергетику и растворяет многие органические элементы.

Начните свой день с того, что выпивайте стакан воды за полчаса до завтрака. Этот стакан воды нельзя заменить чаем, кофе или соком. или другими жидкостями. Делать это надо обязательно утром, когда все наши органы хорошо работают.

Таким образом, именно утром особенно эффективно выводятся шлаки. Все остальные напитки не способствуют очищению организма и даже содержат вредные элементы.

Кроме того, за ночь в нашем кишечнике, желудке скапливается некоторое количество слизи, которая смывается водой утром. Количество зависит от уровня зашлакованности организма.

Если вымывания не происходит, то вместе с пищей она опять всасывается.

Обратите внимание на то, какую воду вы пьете. В идеале для употребления в пищу подходит вода со льдом или размороженная вода. В ней разрушены все информационные связи, она не несет негатива и хорошо выводит шлаки из организма.

В случае отсутствия таковой, подойдет очищенная проточная вода или слабоминерализованная вода без газа.

Кипяченую воду для омоложения пить нецелесообразно, так как она слабо усваивается организмом.

Та вода, которую вы пьете утром, очищает организм, но та, которую вы пьете вечером, добавляет лишь отеки. Если же нет возможности заморозить воду, то выжмите в чашку с водой половинку лимона, или добавьте столовую ложку меда.

Если Вы будете употреблять живую воду в течение дня и сочетать это с фруктами и овощами, результат не замедлит отразиться на вашем лице.

 

Богачева Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...