Перейти к публикации
Форум - Замок

Нумерология и цвет Ауры


Алесь

Рекомендованные сообщения

Вот мысль появилась....

А не сделать ли короткий практикум по вИдению тонких тел?...

Сейчас опишу несложные приемы... кто захочет - пробуйте!...)))

 

Как известно, вокруг кистей рук, пальцев аура достаточно плотная и ее можно увидеть...

Для этого нужно посмотреть на свою ладонь, пальцы чуть растопырены, освещение умеренное.

Что делаем.... смотрим на ладонь, но не фокусируем взгляд на ладони, а как бы смотрим сквозь нее мягким, расфокусированным взглядом .

Глаза не напряжены, основное условие - не концентрироваться на руке.

В какой-то момент увидим вокруг пальцев как бы легкую серую дымку, некий ореол, что окружает руку. Когда появится это видение, то непроизвольно захочется сфокусировать взгляд на руке и рассмотреть лучше. И тогда все пропадет. Поэтому продолжаем так же расслабленно расфокусированно смотреть и дальше...

 

Можно и физически ощутить ауру между ладонями...

Растираем ладошки получше, чтобы стали теплыми, потом ладони выпрямляем и начинаем сближать, сохраняя их параллельными.

Медленно сближая, начиная с некоторого расстояния, у всех оно разное, почувствуем как бы упругую подушку между ладонями. Даже станет трудно сближать дальше. Ладони держим параллельно и напряженно. Сближаем и ощущаем, как нарастает сопротивление движению.

Когда остается пару сантиметров, то подушка ощущается как очень упругая и горячая.

Если сейчас посмотреть таким расфокусированным взглядом между ладонями, то увидим белесо-серую ауру, можно рассмотреть и вкрапления голубого и белого свечения...

 

В этих опытах поначалу очень важно выбрать правильное освещение - полумрак лучше всего.....

Приятного времяпрепровождения...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у некоторых людей эфирка заметнее чем у других,

даже если люди находятся на одинаковом расстоянии, т.е. вместе.

 

Или я что-то не так делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфирное тело просто индивидуальный показатель для каждого человека.

И у всех разное. Мы же не удивляемся что физическое тело у людей отличается. Так и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тесту у меня получился розовый цвет) Это даже забавно))

 

при упражнении с рукой между пальцев я увидела в большей степени зеленый цвет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав не хочешь открыть тему типа эзотерическое время припровождения описывая подобные техники и скажем каждую субботу делимся впечатлениями от занятий =)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, так чтобы открывать тему и вести ее регулярно, могу не потянуть - со временем туго...

Но иногда буду стараться что-нибудь полезное рассказывать, если будет интерес...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, так чтобы открывать тему и вести ее регулярно, могу не потянуть - со временем туго...

Но иногда буду стараться что-нибудь полезное рассказывать, если будет интерес...)

Слава ну это так фантазии да и никто не говорит прям вести тему просто скажем так отдельная мастерская...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава ну это так фантазии да и никто не говорит прям вести тему просто скажем так отдельная мастерская...

и я поддержу этот пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мысль появилась....

А не сделать ли короткий практикум по вИдению тонких тел?...

Сейчас опишу несложные приемы... кто захочет - пробуйте!...)))

 

Как известно, вокруг кистей рук, пальцев аура достаточно плотная и ее можно увидеть...

Для этого нужно посмотреть на свою ладонь, пальцы чуть растопырены, освещение умеренное.

Что делаем.... смотрим на ладонь, но не фокусируем взгляд на ладони, а как бы смотрим сквозь нее мягким, расфокусированным взглядом .

Глаза не напряжены, основное условие - не концентрироваться на руке.

В какой-то момент увидим вокруг пальцев как бы легкую серую дымку, некий ореол, что окружает руку. Когда появится это видение, то непроизвольно захочется сфокусировать взгляд на руке и рассмотреть лучше. И тогда все пропадет. Поэтому продолжаем так же расслабленно расфокусированно смотреть и дальше...

 

Можно и физически ощутить ауру между ладонями...

Растираем ладошки получше, чтобы стали теплыми, потом ладони выпрямляем и начинаем сближать, сохраняя их параллельными.

Медленно сближая, начиная с некоторого расстояния, у всех оно разное, почувствуем как бы упругую подушку между ладонями. Даже станет трудно сближать дальше. Ладони держим параллельно и напряженно. Сближаем и ощущаем, как нарастает сопротивление движению.

Когда остается пару сантиметров, то подушка ощущается как очень упругая и горячая.

Если сейчас посмотреть таким расфокусированным взглядом между ладонями, то увидим белесо-серую ауру, можно рассмотреть и вкрапления голубого и белого свечения...

 

В этих опытах поначалу очень важно выбрать правильное освещение - полумрак лучше всего.....

Приятного времяпрепровождения...))))

Здорово, Спасибо, Слава! У меня получилось увидеть дымку вокруг пальцев. Это как объёмные картинки смотреть. Только глаза сильно слезиться начали и всё исчезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфирное тело просто индивидуальный показатель для каждого человека.

И у всех разное. Мы же не удивляемся что физическое тело у людей отличается. Так и тут.

Это просто от природы? Или например от питания зависит, состояния здоровья, силы духа...и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилось увидеть дымку вокруг пальцев.

у меня также.

думается, будет лучше видно на каком-то одном тоне. у меня на работе стены бежевых тонов, и если человек садится на фоне стены, то очертания над головой можно ясно заметить. цветов я конечно никаких не вижу, а вот очертания запросто. при чем у меня плохое зрение и это кажется играет на руку - "расстворить взгляд" порлучается намного оперативней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Спасибо, Слава! У меня получилось увидеть дымку вокруг пальцев. Это как объёмные картинки смотреть. Только глаза сильно слезиться начали и всё исчезло

Оля, нельзя напрягать глаза...

Смотрим как бы вдаль, больше акцентируясь на ощущениях, нежели зрительном восприятии...

Но поначалу это нормально...)

Это просто от природы? Или например от питания зависит, состояния здоровья, силы духа...и т.п.

И от природы, и от образа жизни.

Очень поддается развитию и корректировке.

Даже обычный аутотренинг развивает и гармонизирует эфирное тело.

то очертания над головой можно ясно заметить. цветов я конечно никаких не вижу, а вот очертания запросто. при чем у меня плохое зрение и это кажется играет на руку - "расстворить взгляд" порлучается намного оперативней.

Да, над головой хорошо видно..

А плохое зрение и правда на руку... потому что мы смотрим не столько глазами, сколько прислушиваемся к ощущениям. Если в какой-то момент "видения" ясно и четко посмотреть на руку или голову, то никакой ауры не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от природы, и от образа жизни.

Очень поддается развитию и корректировке.

Даже обычный аутотренинг развивает и гармонизирует эфирное тело.

Я наверно уже замучила вопросами... :))

 

А развивать как? Медитации?...

Я или засыпаю, или переключаюсь на внутренний диалог.

Вообще не умею его останавливать.

Аж плохо без этого... На автопилоте всё.

 

Аутотренинг какой именно?...

На обычное своё состояние, да?

Или именно на эфирное тело/ауру/другие тела который действует?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11 получисось - серебряный цвет ауры)), маловероятно... хотя идеализм и некоторого рода мечтательность присуща мне))

 

А по методу Славы получилось два варианта: при искусственном освещении(лампа накаливания) - слегка желтый цвет увидел, а при естественном дневном (в пасмурную погоду) - зелёный цвет ауры увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11 получисось - серебряный цвет ауры)), маловероятно... хотя идеализм и некоторого рода мечтательность присуща мне))

 

А по методу Славы получилось два варианта: при искусственном освещении(лампа накаливания) - слегка желтый цвет увидел, а при естественном дневном (в пасмурную погоду) - зелёный цвет ауры увидел))

Это с первого раза? Или ты и раньше тренировался?

 

У меня получается только эфирное, да и то не всегда...

 

Наверно надо чаще пробовать... А то я по настроению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с первого раза? Или ты и раньше тренировался?

 

У меня получается только эфирное, да и то не всегда...

 

Наверно надо чаще пробовать... А то я по настроению...

Потер руки и сразу увидел... Раньше не тренировался...

Нет, явного цвета не видно, но есть какая то мутность вокруг и эта мутность имеет лёгкий оттенок отличный от окружающего света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несерьёзно, конечно, по дате рождения высчитывать цвет ауры)

По методике Славы после нескольких попыток увидела бирюзовый цвет.

Что это означает, кто-нибудь знает?)

 

 

о, нашла в Интернете) И даже похоже)

 

Бирюзовый цвет (Чувствительность) – приоритеты: родственники, друзья, семья, забота о людях.

 

Люди цвета Чувствительности являются своего рода мостом между эмоциональными и мыслящими цветами. Аура этих людей состоит из светло-коричневого и голубого цветов, которые визуально опоясывают тело. Личность этих людей представляет собой едва уловимое сочетание ментальных качеств коричневого цвета ауры и эмоциональных свойств голубого.

 

Другими словами они одновременно сочетают в себе логику и способности к аналитическому мышлению с интуицией, любовью и состраданием. Эти люди от природы добрые, спокойные и чувствительные; всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку.

 

Подобно представителям логического психотипа, Чувствительные привыкли основываться на рациональной и интеллектуальной базе в процессе аналитической обработки данных. Одновременно с этим они более эмоциональны и обладают развитой интуицией, но чувства свои стараются держать при себе. Однако в случае возникновении проблем, Чувствительные обращаются к своему внутреннему «Я», чтобы найти наиболее эффективное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

7...фиолетовый...чувствительная-да, но вот от выражения вслух свои эмоциональных переживаний окружающие страдают...думала, наоборот, мне необходимо научиться сдерживать свою эмоциональность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...