Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Секс и спорт...Допинг или помеха?

Recommended Posts

Ну что друзья мои?

Есть у кого что вспомнить?

Флирт в Олимпийской деревне: факты и домыслы

время публикации: 22 августа 2008 г., 13:47

последнее обновление: 22 августа 2008 г., 15:04

На Олимпийских Играх секс и спорт не только совместимы, но и неразлучны: на время соревнований олимпийская деревня превращается в секс-фестиваль, где золотая медаль - ключ к сердцам и номерам твоих же соперников. Издание ФактNews приводит откровения бывшего чемпиона Англии по настольному теннису, а ныне комментатора Мэттью Риса, который раскрыл секреты интимной жизни олимпийцев на страницах британской The Times.

Дневник Олимпиады-2008

"Меня часто спрашивают, - пишет Рис, - действительно ли в Олимпийской деревне – жилищно-развлекательном центре для лучших атлетов со всего света – творится такой сексуальный беспредел как об этом рассказывают.. Мой ответ всегда один и тот же: да, так оно и есть. Впервые я участвовал в соревнованиях во время Олимпиады в Барселоне в 1992 году, и за эти 2 с половиной недели у меня было больше половых партнеров, чем за всю мою прошлую жизнь. Представьте, что для 21-летнего паренька с кривыми зубами это было настоящим чудом.

Как признается Рис, для многих олимпийцев-девственников Барселона стала таким же символом секса, как и символом спорта: очаровательные хостесс и ассистентки в коротких черных юбках, восторженные поклонницы на трибунах и подтянутые спортсменки.

Вопреки расхожим представлениям не только парни боролись с постоянным сексуальным возбуждением - женщины не отставали, бросая жадные взгляды на атлетов и расточая обворожительные улыбки. Ни один прием пищи, ни один перерыв на кофе не обходился без завораживающего разговора с девушками-спортсменками. В момент, когда спортсмены выбывали из соревнований, сексуальный накал достигал апогея: все начинали буквально набрасываться друг на друга как дикие животные.

Напомним, что власти Пекина приняли во внимание чрезмерную сексуальную активность спортсменов и поклонников Олимпийских Игр. С целью предотвратить распространение ВИЧ-инфекции во время Олимпиады постояльцам 90 тысяч номеров в 424 городских отелях категории от трех до пяти звезд были предоставлены 400 тысяч бесплатных презервативов. Еще 100 тысяч высококачественных презервативов, а также буклеты с информацией о ВИЧ-инфекции, бесплатно распространяются в клинике в Олимпийской деревне.

"Однако наш секс-марафон не закончился в Барселоне, - продолжает Рис, - в 2000 году в Сиднее, на моих вторых Олимпийских играх, да и здесь в Пекине, где я работаю спортивным комментатором, повторилось то же самое".

По наблюдениям Риса, есть большая разница в отношении к чемпионам разных полов. Так, если мужчина-спортсмен выигрывает золотую медаль, то он становится объектом всеобщего восхищения и желания, даже такой странный персонаж, как пловец Майкл Фелпс, ставший триумфатором этих Игр. Узнав о рекордных результатах собеседника, некоторые женщины начинают неоднозначно улыбаться, флиртовать и просто кидаются в объятия мужчин, которые добились спортивных успехов.

Однако это правило работает только в одном направлении. Золотые медалистки абсолютно не возбуждают своих коллег-мужчин. Последние скорее приударят за теми красавицами, которые остались в хвосте забега еще на первом круге.

Ну что друзья мои?

Есть у кого что вспомнить?

Это о чём вспоминать? О сексе или об онном на Олимпиаде? Я мог бы стать олимпийским чепионом по домино, но его блин в программе игр пока нет. Пока включат состарюсь пожалуй, тогда уже и тема значение потеряет )))

Секс и спорт...Допинг или помеха?

Рецепт хорошего настроения и избавления от депрессии)))))))))

А вот интересная статья о спорте и сексе. Точнее, сексе, как спорте:) Классные иллюстрации.

Опубликованное фото

Приползаю я сегодня утром на шейпинг. «Галя, — говорю тренеру, — давай я упражнения на верхний пресс делать не буду, он у меня и так ноет». А она только хихикает. «Что, ты — на спине с поднятыми ногами, а партнер — на боку, лежа ниже тебя и поперек, крест-накрест, да? Передавай ему мой пламенный фитнес-привет. Но оправдание не принимается и пыхтеть тебе все равно придется».

Какие уж там оправдания — я от изумления челюсть уронила и весь следующий час ее на место вернуть пыталась. А когда вернула, расспросила Галю, какие еще секс-позиции она может опознать по мышечной боли на следующий день.

Миссионерская позиция на первый взгляд пассивна. Особенно если закрыть глаза и думать об Англии. А вот если женщина не ленится энергично двигаться навстречу партнеру, то делает она это при помощи мышц низа спины, низа живота и ягодиц. Когда для того, чтобы обеспечить упор, приходится цепляться руками за кровать, заодно нагружаются, как минимум, бицепс и трицепс. Если поднять ноги и положить партнеру на плечи — подключится верхний пресс.

Тут было длинное лирическое отступление о мужчинах-лоботрясах, которые всей тушей наваливаются на хрупкую девушку и пребольно упираются подбородком в ключицу. Но оно вышло непечатным, да и речь сейчас не о том, поэтому я его вычеркнула.

Опубликованное фото

Догги-стайл.Женщина стоит на четвереньках. Скорее всего ноги у нее разведены в стороны, может быть, даже довольно широко. Вероятно, к тому же согнуты под острым углом, причем и в колене, и в тазобедренном суставе. Плюс прогиб в пояснице — хотя бы потому что это красиво. Результат — основательная проработка передних и внутренних мышц бедра, ягодиц и низа спины. Ну, конечно, если упражнение заняло хотя бы минут десять.

Опубликованное фото

Наездница. О, это уже серьезный разговор. Тут снова работают бедра и ягодицы, но как работают! Если не сидеть верхом на партнере, а стоять над ним на корточках, нагрузка настолько интенсивна, что надолго сил хватит только у очень крепкой, тренированной барышни. «Наездница» с больными коленками, увы, и вовсе далеко не уедет.

Опубликованное фото

Оральный секс. Единственный способ избежать ощутимой нагрузки на руки и плечи, а заодно на мышцы шеи — заставить кавалера немного постоять в присутствии дамы, тем более — дамы, доставляющей ему удовольствие. Тогда можно устроиться перед ним на коленках, сесть на низкую табуреточку или даже поставить туда его самого (кто сказал, что секс и смех несовместимы?). Если же от избытка чувств у партнера подкашиваются ноги или он просто ленив и желает валяться, тогда женщине так или иначе придется склоняться над ним, держа голову на весу. Через полчасика… да нет, и четверти часа вполне достаточно, чтобы осознать, как глубоко неправы сторонники принципа «чем дольше, тем лучше».

Опубликованное фото

Итальянский канделябр. Не спрашивайте, почему итальянский и почему канделябр, я сама не знаю, но звучит роскошно. Кстати, вы никогда не замечали, что экзотические названия некоторых сексуальных позиций и техник отлично подошли бы для авторских коктейлей? «Радужные врата», «пурпурная дымка», «венская устрица», «страусиный хвост», «колибри» (или коктейль «колибри» уже существует?), «полуденный бриз»… Бармены, дарю идею.

«Итальянский канделябр» — это когда мужчина лежит на спине и ничего не делает: да, мир несправедлив. А женщина — над ним, лицом вверх, опираясь только на стопы и прямые руки, держит себя на весу. По слухам, по расходу энергии это упражнение превышает подъем в гору с туристским рюкзаком за плечами! И работают тут, причем работают на пределе возможностей, все группы мышц.

Опубликованное фото

Короче говоря, каким боком ни повернись, а всяко выходит сплошная польза, фитнес и здоровый образ жизни. Не то чтобы это имело какое-то значение...

Я вообще думаю, что тем, кто сексом занимается ради пользы, в постели делать нечего. Такие люди делятся на две категории — одни унылы и занудливы, как налоговые инспекторы, поэтому — ну их. А вторые так закомплексованы, что нуждаются в оправданиях даже для того, чтобы просто потрахаться, поэтому — ну их тоже.

Как поступает нормальный, здоровый, веселый и жизнерадостный человек? Мало того что он (точнее, она, ведь мы же сейчас о женщинах) прыгает и скачет в постели до изнеможения. Мало того что заработанная таким способом боль в мышцах сама по себе доставляет некоторое удовольствие, потому что живо напоминает о вчерашнем. Так еще это отличная, безупречная уважительная причина для прогула очередной тренировки!

Если только вы не к моей Гале ходите — с ней не забалуешь.

Взято из http://nastajashaja.f5.ru/post/60103/infoxrk1