Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто поможет бедной девушке?


Alisa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые хорарные астрологи! :36_1_32v: Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Ввиду отсутствия достаточной информации для самостоятельных выводов остается полагаться только на звезды...и на Вас, кто в звездах понимает. Вопрос звучит, наверное, смешно, но так он был сформулирован: Никуда не денется, влюбится и женится? время московское 19.59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы, Алиса.

Этот МЧ Ваш любовник или просто друг? Нужно уточнить для решения, хочу перепроверить что там с его стороны. С Вашей любовь достаточно сильная. И еще вопрос - у Вас дома ремонт или может хотите поменять работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой... Омега - колдунья! Даж про ремонт узнала. А причём тут ремонт-то?))) Я понял. Алиса, пока ремонт не доделаешь, замуж нифига не выйдешь, даж не надейся... ну окно хотя бы докрась. :36_1_1: Сорри. Архи такой болтуша. :222:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не болтуша Архи. Ты дурак. Чтобы быть уверенным, что карту хорара можно читать, что она описывает ситуацию, я задаю вопросы, которые в ней прослеживаются. Бывает, что часы не правильно шли или еще что, отсюда ответ на вопрос увидеть не возможно.

Сначала узнай о чем-то, потом говори свое дилетанское суждение.

 

Для тех, кто не знает, что такое хорарная астрология - это не гадание, на точное время возникновения вопроса и место его возникновения строится гороскоп. Считается, что если возник вопрос, то есть и ответ. По этой карте можно уже что-то говорить о ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё сразу дурак-то? Это ты тоже по карте прочитала? Могу показать аттестат и диплом. Нормальные там оценки по всем предметам.

Вообще-то это была шутка и я даж извинился сразу - спэшл для самых умных. Не было там никаких дилетанских суждений. НЕ БЫЛО. Это была шутка, ок?

Видать подобные шутки - больная для тебя тема. Ну сорри ван мо тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне, когда называют гадалкой - это раз. И второе, если у человека проблема - не стоит над ней смеяться (Это я о самом вопросе - там действительно любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архи, Омега!

 

Друзья...давайте без обид...особенно на этапе знакомств.

Я то знаю вас обоих...как людей глубоких и разумных.

 

Архи...

Учти, что сравнение астрологии с гаданиями...или связывание

астрологиис с "желтыми газетными гороскопами" задевает всех

профессиональных астрологов. Будь, пожалуйста, чуть акуратнее в словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы, Алиса.

Этот МЧ Ваш любовник или просто друг? Нужно уточнить для решения, хочу перепроверить что там с его стороны. С Вашей любовь достаточно сильная. И еще вопрос - у Вас дома ремонт или может хотите поменять работу?

а дома на самом деле ремонт! ) поменять работу мечтаю, но реально не собираюсь пока.

А вот кто он мне...нет, не просто друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ремонт на стадии завершения. остались мелочи. Как говорят - ремонт закончить невозможно, можно только прекратить. Я прекратила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Омега вообще супер, она тогда еще про мой экзамен написала правду, что он откладывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Захвалили слишком. Спасибо, друзья! :36_1_32v:

 

Алиса, В ближайнее время свадьбы не заметила. На мой взгляд, у тебя какие-то иллюзии по поводу ваших отношений. Не все так, как ты себе это представляешь. МЧ достаточно непредсказуем и свободолюбив. Могу предложить посмотреть вашу совместимость. Для этого нужны ваши данные рождения - дата, время, как можно точнее и место рождения. Если есть переезд, то место жительства на данный момент. Можно кинуть все в личку. И помни, все что ни делается - к лучшему! Только иногда мы это понимаем много времени спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть скажу банальность, но опыт жизненный подсказывает, что порой банальные истины и есть самые правильные, мы не всегда понимаем глубину их мудрости.

Когда человек рождается, он учится кушать, ходить, говорить. Все сразу не получается - малыш падает, размазывает кашу по мордашке, коверкает слова. Так и в отношениях. Редко кому дано сразу найти того, кто нужен и сразу построить правильные отношения. Сначала мы должны научиться этому. Расценивайте этот опыт как благо, как момент обучения и подготовку к другим отношениям с другими людьми. Скажите МЧ, хотя бы мысленно, спасибо за то, что показал эту часть жизни, за то, что Вы чему-то научились, стали взрослее и мудрее.

Где-то читала, что настоящая женщина отличается от девушки тем, что у нее в жизни были личные трагедии. Мужчины называют их - зрелыми и опытными.

Желаю принятия правильных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...