Перейти к публикации
Форум - Замок

Способны ли Вы убить человека?


Рекомендованные сообщения

Данный тест разрабатывался американскими психологами совместно с учеными для выявления бизнесменов, способных на устранение конкурентов. Как утверждают создатели теста - тест точен на 90-95% и в отношении людей, не относящихся к бизнесменам.

 

1 - Выберите изображение не думая (потратьте на это не больше 5 секунд)

post-269054-1359464206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь с результатами теста

 

 

 

 

 

 

1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

 

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.

Вы способны на убийство.

 

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

 

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

 

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

 

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

 

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой результат:

 

 

1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

 

Хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

Вот так-то....

Гм... не пора ли получить удовольствие?...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-то....

Гм... не пора ли получить удовольствие?...))

Во так-то, Слав) Живешь и не знаешь, что на самом деле может доставить тебе удовольствие))))

 

:36_1_32v: американским психологам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирала между 1, 2, 4 и 6.

 

И таки все варианты способны на убийство.

 

А те, что остались (не жестокие) мне почему-то ущербными деревьями показались.

 

Злыдня...

 

 

P.S.: третий - слишком идеальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так-то....

Гм... не пора ли получить удовольствие?...))

ну оно тут самое красивое же ))))))))))))))))))))))))))

 

а вообще у меня был выбор только из 2х

 

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.

Вы способны на убийство.

или или

 

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

а с другой стороны Шестопалов подтверждает, то есть моя карта по его формулам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Насть, я была почти уверена, что ты выберешь 4 дерево;)

 

Я колебалась между 1 и 4. но 4 напомнил мне компьютерное программирование, а я как раз его изучаю сейчас) И мне оно тяжело дается) Все из-за того, что уровень интеллекта не так высок, видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.

Вы способны на убийство.

Во!

Мне еще такое дерево нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул в соседнюю ветку тест-Дерево.

Там получилось так

1. Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

)))))))))))).......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

Присоединяюсь к обществу скрытых маньяков (Б-г-г)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во!

Мне еще такое дерево нравится!

прям брат близнец

 

Присоединяюсь к обществу скрытых маньяков (Б-г-г)

зацени еще второе... и нас будет тройняшки :171:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям брат близнец

 

 

зацени еще второе... и нас будет тройняшки :171:

Не... Я более страшный маньяк. Второе - не моё. Мне еще 5-ое понравилось))))

Можно сказать - гурман...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне без колебаний понравилось 4 дерево. Правда, вызвало интерес 7, но оно не понравилось. Было просто интересно, что оно черно-белое пополам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Второе дерево.)

 

Абсолютная и безжалостная маньячка..))))))))))))и что самое ужасное - нас - много...и мы ф тельняшках!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...