Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Я и не втискиваю, рассуждаю просто))

По поводу вообще не имею... и т.д.

А кто говорил, что тебе никто не дает твой возраст? Или любовь к логике и здравому смыслу? Или интеллектуальный характер занятий?

Жаль, если развенчиваю... Плохой проводник знаний профанирует их ("-" в мою карму))))

ну смотри насчет рассуждений любое отклонение от ценра в + или - всеравно привязывает именно к этому центру и тут или говорить много или категорично отрицать "много говорить" - по сути одно и тоже.
  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ок, Ирин, а ведь телец тоже логика.... В чем разница близнецовой и тельцовой логики?

Верно, Катерина!

У Близнецов, если нет аспекта Мерк-Сатурн...или сильной Земли,

логики не больше чем у любого другого знака...

Логика врожденная - это Козерог...ну и, быть может, Водолей...

(но очень странная логика)...

Нет ни у одного знака логики...Логика - это функция приема и

обработки информации...т.е. определяется стихией земли и

аспектами(качество логики)....

При наличии гармоничного аспекта Мерк-Сатурн - логика будет

у любого знака...

Не помню кто сказал...

"Если бы радуга была на небе постоянно,

она бы перестала быть чем-то особенным"...

Видимо, поступки этих женин противоречат их словам...

Мужья не сильно-то чувствуют эту любовь...

Можно только посочувствовать людям, для которых любовь - это что-то особенное (в смысле редкое). Хорошо хоть радуга, а не падение меорита)

Оттого, что в моей жизни любовь присутствует постоянно, она нисколько не обесценивается. Наоборот, крепнет.

Вернусь к астрологическим аналогиям (хорошо, что через монитор нельзя помидорами закидать;)))

Венера- любовь земная. Нептун - любовь божественная. Т.е. если рассуждать, что слова обесценивают любовь, то ежедневно молящиеся люди обесценивают свою веру? Или все же укрепляют связь с Богом?

А может не стоит меня втискивать в жесткие рамки?

Например, я близнец, но вообще не имею черт близнеца, даже как противоположность вроде...

А вообще не развенчивай окончательно мою хоть и слабую но веру в астрологию....))

Слав.

Ты не расстраивайся...ты - классический представитель этико-логика...

Можно только посочувствовать людям, для которых любовь - это что-то особенное (в смысле редкое). Хорошо хоть радуга, а не падение меорита)

Оттого, что в моей жизни любовь присутствует постоянно, она нисколько не обесценивается. Наоборот, крепнет.

Вернусь к астрологическим аналогиям (хорошо, что через монитор нельзя помидорами закидать;)))

Венера- любовь земная. Нептун - любовь божественная. Т.е. если рассуждать, что слова обесценивают любовь, то ежедневно молящиеся люди обесценивают свою веру? Или все же укрепляют связь с Богом?

:36_1_11:

Верно, Катерина!

У Близнецов, если нет аспекта Мерк-Сатурн...или сильной Земли,

логики не больше чем у любого другого знака...

Логика врожденная - это Козерог...ну и, быть может, Водолей...

(но очень странная логика)...

Нет ни у одного знака логики...Логика - это функция приема и

обработки информации...т.е. определяется стихией земли и

аспектами(качество логики)....

При наличии гармоничного аспекта Мерк-Сатурн - логика будет

у любого знака...

я не знаю, как это объяснить, но у воздуха, если он выражен в карте, есть очень четкие особенности. Как и у земли. Именно на ментальном, меркурианском уровне и в манере выражаться

А по-моему, дело в поколении. Как раз и анекдот про "разве я тебе не сказал это 30 лет назад" сюда же

тогда меня тоже к этому поколению, пожалуйста))))))))))

совсем я не многословный человек в этих вопроса)) про 30 лет и про меня - правда)))))))

ой, я даже боюсь предположить, что делают те, кто висит на формах :))

я не знаю, как это объяснить, но у воздуха, если он выражен в карте, есть очень четкие особенности. Как и у земли. Именно на ментальном, меркурианском уровне и в манере выражаться

Проблема сильного воздуха - сильный расчет на интуицию...

Ладно бы свою...так "воздушники" считают, что у всех - аналогично....

По этому - их не просто понимать людям со слабым воздухом...

А Водолеи(как и положено высшему Воздуху) - вообще используют

свой свой собственный мета-язык в мышлении...который большинству

людей - не доступен...

тогда меня тоже к этому поколению, пожалуйста))))))))))

совсем я не многословный человек в этих вопроса)) про 30 лет и про меня - правда)))))))

ну к мужчинам же ты не согласишься :) надеюсь

дело вот в чем... я заметила особенность. кто родился в 50-60-е, те суровые мужики такие в основном. Чтобы поговорить - это перебарывание себя просто... Мука говорить о чувствах. Мужики не плачут, редкое слово - золото и т.д. Опять же, это наш менталитет ли или что, не знаю... Но таких много

... в моей жизни любовь присутствует постоянно, она нисколько не обесценивается. Наоборот, крепнет.

ну, "присутствие любви в жизни" и "постоянная словесная пластинка о любви" - это как бы о разном...как по мне.

Слав.

Ты не расстраивайся...ты - классический представитель этико-логика...

Да, а то я тут на грани суицида нахожусь...)))

Кстати, как говорил один хорошо меня знающий человек, у меня работают оба канала - как интуитивный, так и логический.

Я этот вопрос и сам немало изучал - не могу отдать предпочтение логике.

Здравому смыслу-да, но не логике.

Проблема сильного воздуха - сильный расчет на интуицию...

Ладно бы свою...так "воздушники" считают, что у всех - аналогично....

По этому - их не просто понимать людям со слабым воздухом...

А Водолеи(как и положено высшему Воздуху) - вообще используют

свой свой собственный мета-язык в мышлении...который большинству

людей - не доступен...

так ведь и интуиция у них своя... "взять с потолка", "из воздуха". ... у воды не так.... там все бурлит внутри и человек как бы невзначай что-то скажет - а потом оно и сбылось :)

дело вот в чем... я заметила особенность. кто родился в 50-60-е, те суровые мужики такие в основном. Чтобы поговорить - это перебарывание себя просто... Мука говорить о чувствах. Мужики не плачут, редкое слово - золото и т.д. Опять же, это наш менталитет ли или что, не знаю... Но таких много

просто каждый из нас выражает свои чувства по-разному. главное, чтоб они были истинными и настоящими.

ну, "присутствие любви в жизни" и "постоянная словесная пластинка о любви" - это как бы о разном...как по мне.

В точку Ира!

просто каждый из нас выражает свои чувства по-разному. главное, чтоб они были истинными и настоящими.

а ненастоящих и не бывает. есть, что называется, закос, но мы же не об этом

Особенно в Челябинске)))

А если серьезно, то да - несомненно, особенности воспитания играют роль. Это ведь совсем недавно мальчикам стало позвоительно плакать или еще как-то выражать свои эмоции. А раньше это было табу с самого детсткого возраста.

а ненастоящих и не бывает. есть, что называется, закос, но мы же не об этом

ага. обман бывает...

Особенно в Челябинске)))

А если серьезно, то да - несомненно, особенности воспитания играют роль. Это ведь совсем недавно мальчикам стало позвоительно плакать или еще как-то выражать свои эмоции. А раньше это было табу с самого детсткого возраста.

главное, самое обидное - ты что ревешь, как девочка????

воздух прет из меня :)))

давайте как про Волан Де Морта - я тебя самзнаешьчто? :)))))))))

Что-то во мне опять больное затронулось...

Т.е. если я в течение дня ни разу не услышала от мужа признания, и спросила: "Ты меня любишь?" То, что я должна услышать в ответ?

-Я 14 лет назад сказал, и больше не спрашивай, пока не разлюблю?

И если он, зная о моей потребности УСЛЫШАТЬ, спокойно отвечает "люблю", сопровождая поцелуем - это пластинка?

А если у меня и с ребенком то же самое (признания в любви по 10 раз в день), ей тоже сказать: не спрашивай, и не говори, что любишь - от этого чувства обесцениваются?

И если он, зная о моей потребности УСЛЫШАТЬ, спокойно отвечает "люблю", сопровождая поцелуем - это пластинка?

Ты сама ответила - это потребность.

Здесь нет свободы.

А любовь предполагает свободу в принятии тех или иных чувств.

Так что...........

ты Лен не вписалась с этим в ментальную конструкцию проявления чуйств близнецовской Венеры ))