Перейти к публикации
Форум - Замок

Раскрутка сайта Легенды


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насть, я не уверена что хочу чтобы мои клиенты могли и в моей душе покопаться))) и почитать здесь мои "выступления".

Ну я-то сообразительностью не отличаюсь. :)

 

А вообще да. Понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, еще про шрифты:

1) не злоупотребляй цветами, особенно красным! Красивости хороши при изготовлении детских поделок. Для делового стиля они не годятся. Вспомни, например, про деловой костюм: в нем нет разнобоя красок и форм. Он качественно сшит и прост по модели.

2) выдерживай стиль: все названия должны быть одинаковыми по шрифту и размеру на всех страницах. К текстам тоже относится. Стиль - очень важно!

3) где-то я видела описку. Серьезный сайт должен быть грамотным.

Кстати, пошарь в инете на предмет дизайна страниц, трафаретов. Есть много полезных подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, еще про шрифты:

1) не злоупотребляй цветами, особенно красным! Красивости хороши при изготовлении детских поделок. Для делового стиля они не годятся. Вспомни, например, про деловой костюм: в нем нет разнобоя красок и форм. Он качественно сшит и прост по модели.

2) выдерживай стиль: все названия должны быть одинаковыми по шрифту и размеру на всех страницах. К текстам тоже относится. Стиль - очень важно!

3) где-то я видела описку. Серьезный сайт должен быть грамотным.

Кстати, пошарь в инете на предмет дизайна страниц, трафаретов. Есть много полезных подсказок.

Ага. Приму во внимание. Это пока просто тренировочный сайт и он почти бесплатный, возможностей для корректировки мало. Если вспомнишь где описка, была бы благодарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, прошлась, посмотрела. Согласна с прозвучавшей уже критикой.

По поводу раскрутки сайта у нас есть целая тема, почитай, там много полезного http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=1708

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла, покликала. Ничего в печатном оборудовании и организации-раскрутке сайтов не понимаю)) Так что от меня толк - только в кликании. Если надо, могу это делать каждый день по несколько раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла, покликала. Ничего в печатном оборудовании и организации-раскрутке сайтов не понимаю)) Так что от меня толк - только в кликании. Если надо, могу это делать каждый день по несколько раз))

Совсем необязательно))) Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, прошлась, посмотрела. Согласна с прозвучавшей уже критикой.

По поводу раскрутки сайта у нас есть целая тема, почитай, там много полезного http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=1708

Критику принял, начал действовать! )))СПС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Приму во внимание. Это пока просто тренировочный сайт и он почти бесплатный, возможностей для корректировки мало. Если вспомнишь где описка, была бы благодарна!

 

 

Уважаемы клиенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда буду мылить и гуглить до тех пор, пока эти боты не поймут, чего я от них хочу))))

Добавила в поисковую строку: "запчасти-манроланд,ПОСТАВКА НЕОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ " (с), и тут же выдал ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вашими молитвами я в Гугле на первой странице, в Яндексе на второй. Поклацайте есчо плиз! И вышла на 86 место в рейтинге лучших сайтов на платформе Сетап)))))) Это невероятно круто, с учетом того что я ноль))))))))))))))))))))))))))). Как раз увидите новый апгрейд)

 

Не, в яндексе пока на 3.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вашими молитвами я в Гугле на первой странице, в Яндексе на второй. Поклацайте есчо плиз! И вышла на 86 место в рейтинге лучших сайтов на платформе Сетап)))))) Это невероятно круто, с учетом того что я ноль)))))))))))))))))))))))))))

Лен, поздравляю!!! Сейчас проверю в поисковиках твой сайт) и загляну на него)

 

Блин, мне скоро предстоит раскручивать сайт грузоперевозок по России (питерская компания) - там конкуренция - ужОс какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, поздравляю!!! Сейчас проверю в поисковиках твой сайт) и загляну на него)

 

Блин, мне скоро предстоит раскручивать сайт грузоперевозок по России (питерская компания) - там конкуренция - ужОс какая!

Лен, у меня конкурентов ваще почти нет))). Мне гораздо проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь по скайпу и социальные кнопки - это хорошая мысль)))

 

Рекомендую только разметить форму заказа. Не знаю, на каком движке делался сайт. Но всегда можно найти нужный модуль в инете и кое-что подкрутить в настройках. Тогда клиент может заполнить все нужные вам графы прямо на вашем сайте и просто нажать кнопку "отправить" Письмо придет на любой указанный в настройках вами ящик. Удобно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь по скайпу и социальные кнопки - это хорошая мысль)))

 

Рекомендую только разметить форму заказа. Не знаю, на каком движке делался сайт. Но всегда можно найти нужный модуль в инете и кое-что подкрутить в настройках. Тогда клиент может заполнить все нужные вам графы прямо на вашем сайте и просто нажать кнопку "отправить" Письмо придет на любой указанный в настройках вами ящик. Удобно!)

Лена! Думаю над этим!)СПС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Лен!

Надеюсь, теперь движуха попрет))

Покликала и погуглила еще разок!

Вот жешь человек! Обезьяны, всякие бассейны-моря вокруг, а она тут!))) Марш в море и на массажи))))

 

Лен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елен , а почему 100% предоплата ? точнее это так котигорично?

Ведь многих это пугает ....

Потому что нема конкурентов) Ну и там написано, что всегда возможен индивидуальный подход).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...