Перейти к публикации
Форум - Замок

Умом женщину не понять.


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Юношей да и мужчин объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка да и женщина не была бы девушкой, а тем более женщиной!!!

1. НОГТИ 10 см

Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более, что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.

7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком и при этом сохранившую женскую эмоциональность!!

9. КАБЛУКИ.

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Пусть она ни к чему не подходит. Пусть она улетает при малейшем дуновении ветра. Пусть она стоит всю зарплату и виновата в том, что ты влезла в долги. Но она прекрасна. Самая лучшая. Такой больше нет ни у кого!

И эти все сказано. Если бы парни на место шляпки поставили материнскую плату, а на место девушки - себя, они бы нас поняли.

11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее, 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

 

из инета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НОГТИ 10 см

Ну, 10 не 10, а 3 см нормально. Правда не могу себе расстегивать всякие цепочки и браслетики. А поэтому их и не снимаю. И в маршрутке иногда такие ручки на дверях! Уж точно мужики придумали. Приходится кого-нибудь просить, чтоб открыли.

 

ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

Гыыы.... Попробовали б они выщипать область бикини. Это гораздо круче.

 

БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ

Вспомните себя в детстве - что у вас было в карманах. Теперь наша очередь.

 

ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА

учите, мальчики, матчасть. Т.е. анатомию.

 

РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ

и действительно. Сколько б ни взял, все равно самое нужное забудешь.

 

КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

чтобы мужчины нас чаще грели. Вот недогадливые!

 

ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

так ведь нет предела совершенству.

 

СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ

у нас оно нормальное, вот у мужиков почему-то не всегда.

 

КАБЛУКИ

у нас так лучше попа движется, когда мы перемещаемся в пространстве.

 

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

она дает возможность примерить на себя новый образ. Уж лучше шляпка, чем полностью новый гардероб. Это мы экономим.

 

ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ

это пытка, придуманная космосом от зависти к красоте женщины. Хочется-то хочется, но низззя, блин.

 

из меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!

После пол-дня беготни с подготовкой к шашлыкам - я пАдстАлом!!!!!!!!!!!!!!

И усталость куда-то исчезла))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОГТИ 10 см

 

 

из меня...

Омега, ты прям бессовесно мне дала сдачи! ))) Аж обидно что я такой недотёпа и не понял это сам. )))

 

 

После пол-дня беготни с подготовкой к шашлыкам - я пАдстАлом!!!!!!!!!!!!!!

И усталость куда-то исчезла))))))))))))))))

Алесь, флуд шалыком принимаю как издевательство над собой, сиричь мной! )))) (а шашлык свинной? Из ошейка? ) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, у них там свинина не вкусная. Они их всякой мурой кормят, типа апельсинов. Не расстраивайся.

Омега, ты прям бессовесно мне дала сдачи! ))) Аж обидно что я такой недотёпа и не понял это сам. )))

это не сдача, это пенальти ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, у них там свинина не вкусная. Они их всякой мурой кормят, типа апельсинов. Не расстраивайся.

А... ну пусть апельсиновые шашлыки свои едят! )))))))))))

аж от сердца отпустило....

это не сдача, это пенальти ))))

Пробила ты его мастерски! ))) Но разве такой пенальтист тут только один? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. НОГТИ 10 см

 

Ну, до 10см мне выращивать не удавалось но на пол-см. тянет нормально. И даже удобно... Если играешь на гитаре, например. Поэтому у меня обычно на левой руке ногти были как можно короче, а на правой -- те самые пол-см. Но при определённой тренировке и левую руку можно научиться ставить, чтобы не мешало.

 

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

 

Между прочим, это только в первый раз больно, а потом, хоть через 20 лет, те места, из которых когда-то выщипывалось, уже не болят. Но если попытаться выдрать хотя бы одну новую бровинку на новом месте -- пытка повторится... в первый раз...

 

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

 

А кармашки для чего, как вы думаете? Ещё забыли шт. 4 ручек, пару блокнотов, любимые духи и т.д. по списку...

 

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

 

Я, например, давно уже не открываю... лет так с 14, как минимум...

 

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

 

Ни фига!!! Я разок в Казани на железнодорожном вокзале видела дамочку с одной единственной дамской сумочкой... Вот это для меня было откровение!!! Сколько ни пыталась потом хоть разок прокатиться куда-нибудь так же как она -- ни фига не получалось! Странный всё-таки феномен эта дамочка...

 

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

 

А что.. Очень даже нормально! А ещё без шапки и без перчаток... Так всю молодость и прочекаляла на нашей Волжской "розе ветров". Ещё и научилась не просто не дрожать, а наоборот расслабляться и не сутулиться при самых сильных и злых порывах ветра. Звание обязывает, однако...

 

Да ладно колготки... А в 8*-ную воду на пляже влезть и плавать там часа 2-3 слабо? Какая разница, что в неё входить надо было 1,5 часа, кто это видел-то? -- зато результат каков!! Двое сумасшедших сразбегу влетевших в такую воду выскочили из неё ещё быстрее, чем влетали, а ты плаваешь себе в своё удовольствие мужикам на зависть и всем на удивление и вылезать ни хрена не собираешься!!

 

9. КАБЛУКИ.

 

Всего-то 8см?!! А чего так мало? Я и на 10см расхаживала... было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за это можно и в челюсть получить.

А чего сразу драться?Опубликованное фото, главный пенальтист - ты ...Опубликованное фото Опубликованное фото, а то я просто спросил. Скажем ради статистики...Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... Видать, у меня мышление скорее мужское...

 

1. НОГТИ 10 СМ.

Вот тут, откровенно сочувствую мужчинам. Мы же царапаемся во время оргазма! (ну, может не все, но наверное многие). А если это накладные ногти модной нынче формы "стилет"? :8_1_221:

В самоучителе игры на гитаре было написано, что ногти должны быть длиной полтора-два миллиметра, и я до сих пор четко соблюдаю этот формат. Однако, стричь под ноль, как меня заставляли в детстве - ни за какие коврижки!

 

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ

НИ ЗА ЧТО!!! Я не мазохист. И мне пофигу, что брови как у булгаковской ведьмы нынче не в моде.

 

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ

Вот это про меня. Даже выскакивая на минутку до ближайшего магазина, обязательно беру с собой сумочку в стиле "все свое ношу с собой".

 

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

...странно... я рот не открываю, я лоб морщу...

 

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ

см. пункт 3.

 

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Я не камикадзе. И вообще колготки ношу редко.

 

Пункты 7. и 8. - 100% солидарна с Омегой.

 

9. КАБЛУКИ

Ну а как же... Они же делают наши очаровательные ножки вдвое очаровательнее... И мужчины это прекрасно знают... "Стучат по сердцу каблучки...")))

 

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Я жуткий консерватор. Одну любимую вещь занашиваю до дыр, остальное будет пылиться в шкафу.

Однако, это не отменяет вечной женской проблемы "Во-первых, нечего надеть, во-вторых, нет места в шкафу")

 

11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ

А вот это вы, мужчины, виноваты! Ведь это недостаток вашей любви, нежности, заботы, внимания мы компенсируем себе при помощи сладостей.

 

 

Пы. Сы. Лео, это я для статистики. Надеюсь, ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз для статистики)))))

 

НОГТИ 10 см

 

Это дело у меня под настроение. От 1мм до гелевой скульптуры, которая отлично заменяет отвертку))))

Омега, к конструкторам маршруток у меня личный счет)))))

 

ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

 

У моего мастера золотые ручки, даже в области бикини.

 

БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

 

Эта проблема отягощается тем, что сумочка у меня большая или очень большая – помимо обычного набора леди на все случаи жизни, туда влезает ноутбук, набор бизнес-леди, еще там должно остаться место для документации партнеров и покупок (заскочила в магазин находу).

 

ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

 

Рот не открываю, но ненавижу, когда смотрят, как я крашусь.

 

РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

 

Дорога туда решена волевым решением – один чемодан и бьюти-кейс и точка, а вот обратно… Еще сумка для подарков непрогнозируемого размера.

 

КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

 

А я ношу чулки))))

 

ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

 

Я с ним никому не навязываюсь, решаю проблемы по мере поступления.

 

СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

 

Я вообще левша, так что оно у меня суперсвоеобразное.

 

КАБЛУКИ.

Мужчины, только не говорите, что вам не нравятся женщины на каблуках. Не поверю!

 

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

Шляпки не ношу, моя страсть обувь и сумки))))

 

ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

 

СЛАДКОЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы. Сы. Лео, это я для статистики. Надеюсь, ты не против?

Не, ну как же можно... вы тут выкладывайте...всё равно вас фик поймёшь...))))) Одной то, нравится, другой это....женщины одним словом...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

женщины одним словом...

одним словом - два слова...

 

умом нам бабу не понять.

нам бабу носом не понюхать.

не услыхать нам бабу ухом.

и. даже. пальцем не помять.

 

ты бабу не увидишь глазом.

и. не положишь под язык.

она похожа на оргазм...

в метро. с похмелия в час-пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,что женщина в этой теме-предмет восхищения.

Не буду перечислять детально.Но Вы забыли упомянуть о цвете волос ЖЕНЩИНЫ.Он всегда иной,и никогда Вас не разочаровывает.А мы уж постараемся. :11_6_203:

 

Кстати,обожаю обувь с каблуком 15 см.Но только для званных мероприятий.Для повседневной жизни достаточно 8-10. :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают нам настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг "Накорми мороженым - завоюешь сердце" вовсе не становится девизом мальчиков, желающих покорить наше сердце. Тем не менее, 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

А вот с этом готова поспорить !

Мужчины гораздо большие сладкоежки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. НОГТИ 10 см

спросите у мужщины, кот отращивает ноготь на мезинце ( быыыырррр, какая - гад-ть)

 

2. ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.

для этодо существует шоава ( удаление воском) - быстро и почти не больно , зато женщины не удаляют волосы на спине и груди , как это делают мужщины , чтобы быть более сексуальным

 

3. БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.

сумочка лучще кармана и ничего не теряется

 

4. ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

проверила- при краске гласс рот закрыт , а у кого открыт, новерное мужщина вокруг вертится и мешает или советы дает: стрелу потоньше, стрелку подлинее

 

5. РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

один в один равен с содерхимым чемоданом мужщины, если конечно мужщина в курсе , что купатся и переодеватся надо каждый день , а не раз в месяц - в банный.

 

6. КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

вот тут честно скажу - уже не помню , у нас холоднее +15 не бывает, но когда-то носила- это точно

 

7. ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

 

негативный опыт общения с сильным полом , - вот посмотрите на тему " красивая женщина" - почему-то никто не сказал, что самая красивая это моя жена/подруга...- нет перечесляются актрисы кино, значит жена не идеал , а жаль.

 

8. СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

пережитки былого воспитания , где для женщины была отведена второстепенная роль

 

9. КАБЛУКИ.

обожаю каблуки

 

10. ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЯ НОВАЯ ШЛЯПКА.

кому-то шляпка, кому-то сто тридцать третья деталька ( ком. игра, диск с музыкой, .....) - не будем считатся .

 

 

11. ЛЮБОВЬ К СЛАДКОМУ.

сладкое любят все - но .... мужщины это почему-то скрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА - 115 элемент в таблице Менделеева

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

 

ЭЛЕМЕНТ: 115.

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.

Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

 

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом.

 

АКТИВНОСТЬ варьируется в зависимости от времени суток.

 

ПРИМЕНЕНИЕ.

Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством.

Помогает расслабиться и снять стресс.

 

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.

Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.

Запрещается иметь более одного образца. Однако, можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА - 115 элемент в таблице Менделеева

А я в школе химию не любил...кабы в таблицу был включён этот элемент, колличество успевающих по химии значительно возрос бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С химией порешали, а теперь география))))

 

ВОЗРАСТУ ЖЕНЩИНЫ СООТВЕТСТВУЮТ РАЗЛИЧНЫЕ КОНТИНЕНТЫ:

-ОТ 13 ДО 18, ОНИ КАК АФРИКА, ДЕВСТВЕННЫЕ И НЕИСЛЕДОВАННЫЕ.

-С 18 ДО 30, КАК АЗИЯ ЖАРКАЯ И ЭКЗОТИЧЕСКАЯ.

-ОТ 30 ДО 45, ОНИ АМЕРИКА, ПОЛНОСТЬЮ ИССЛЕДОВАНЫ, НО НЕ ИСЧЕРПАНЫ.

-ОТ45 ДО 55, ПОДОБНЫ ЕВРОПЕ У КОТОРОЙ ВСЕ РЕСУРСЫ УЖЕ ИСЧЕРПАНЫ, НО МАССА ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ И ПАМЯТНЫХ МЕСТ,

- А ПОСЛЕ 55 СТАНОВИТСЯ АВСТРАЛИЕЙ- ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНА ГДЕ ТО ВНИЗУ, НО НИКОГО ЭТО ОСОБЕННО НЕ ВОЛНУЕТ...

 

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЩИНА - 115 элемент в таблице Менделеева

А я в школе химию не любил...

Понимаю... Пока школьная программа до 115-го элемента дойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

В очередной раз столкнулась с непониманием. И сама как-то не поняла.

 

Мой друг и потенциальный МЧ заявил..на полном кстати серьезе: " Я хочу сделать тебя счастливой, чтобы ты улыбалась чаще и т.д. Но если мы будем с тобой встречаться, то шубу норковую в первый год не куплю" Я выпала в осадок, потому что: во-первых, я никогда у него ничего не просила и он как-то ничего не покупал мне. во-вторых, мне кажется, что о таком не говорят. Как-то это некрасиво звучит. Зачем говорить о том, чего ты не сделаешь?) Бред какой-то...Он не понял, почему меня это покоробило. И продолжил: " Я готов подарить норковую шубу только на годовщину свадьбы. А на 1 год рождения сына я готов подарить это, а через 5 лет я так и быть подарю это..." Просто капец какой-то...Товарно-денежные отношения. Такое ощущение, что женщина должна заслужить что-то, какие-то подарки. Ну допустим человек действительно так думает...Но зачем об этом заявлять?)

 

У меня своя логика: если хочешь и можешь что-то дарить - дари. Если нет - не дари и молчи. И у меня не будет никаких вопросов.

 

И , кстати, у меня есть хорошая норковая шуба) И почти все, что он мне наобещал по каким-то заслугам, тоже есть...Тогда непонятно, к чему вообще вести подобные разговоры. У меня только один ответ: это намек на то, что я должна что-то заслуживать, а пока не заслужила. И это обидно и непонятно.

 

Девушки, мужчины, скажите, это у меня какая-то проблема, что я так это воспринимаю?) Или это просто разная логика у людей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, мужчины, скажите, это у меня какая-то проблема, что я так это воспринимаю?) Или это просто разная логика у людей?)

Лена, лет эдак 7 назад, невзначай занявшись сетевым маркетингом, я открыла для себя потрясающую вещь: 90 (если не больше) процентов людей воспринимаю только товарно-денежные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, лет эдак 7 назад, невзначай занявшись сетевым маркетингом, я открыла для себя потрясающую вещь: 90 (если не больше) процентов людей воспринимаю только товарно-денежные отношения.

Элла, пусть так. Но ума не приложу, зачем на этапе ухаживаний об этом говорить так прямо и в лоб) Чтобы сразу расставить точки над и и чтобы я ничего не ждала?)) так я вроде ничего и не жду пока)) но такой ко мне подход меня разозлил. Правда, я предпочла как всегда просто молчать и не говорить ничего обидного в ответ, хотя хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз столкнулась с непониманием. И сама как-то не поняла.

 

Мой друг и потенциальный МЧ заявил..на полном кстати серьезе: " Я хочу сделать тебя счастливой, чтобы ты улыбалась чаще и т.д. Но если мы будем с тобой встречаться, то шубу норковую в первый год не куплю" Я выпала в осадок, потому что: во-первых, я никогда у него ничего не просила и он как-то ничего не покупал мне. во-вторых, мне кажется, что о таком не говорят. Как-то это некрасиво звучит. Зачем говорить о том, чего ты не сделаешь?) Бред какой-то...Он не понял, почему меня это покоробило. И продолжил: " Я готов подарить норковую шубу только на годовщину свадьбы. А на 1 год рождения сына я готов подарить это, а через 5 лет я так и быть подарю это..." Просто капец какой-то...Товарно-денежные отношения. Такое ощущение, что женщина должна заслужить что-то, какие-то подарки. Ну допустим человек действительно так думает...Но зачем об этом заявлять?)

 

У меня своя логика: если хочешь и можешь что-то дарить - дари. Если нет - не дари и молчи. И у меня не будет никаких вопросов.

 

И , кстати, у меня есть хорошая норковая шуба) И почти все, что он мне наобещал по каким-то заслугам, тоже есть...Тогда непонятно, к чему вообще вести подобные разговоры. У меня только один ответ: это намек на то, что я должна что-то заслуживать, а пока не заслужила. И это обидно и непонятно.

 

Девушки, мужчины, скажите, это у меня какая-то проблема, что я так это воспринимаю?) Или это просто разная логика у людей?)

Тут 2 причины такому мышлению :

1) Предыдущая дама всячески била в данную цель

2)Стереотип , что дамам нужно бабло....

По Вашей логике , что может подумать мужчина :

Если буду дарить , привыкнет , сядет на шею потом не откуплюсь (1 и 2 пункт описаный выше личный опыт)

Не буду дарить скажет либо скупой(жадный) либо нищий(самооценку в ноль убивает[опять же стереотип номер 2 ])

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...