Перейти к публикации
Форум - Замок

Умом женщину не понять.


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут 2 причины такому мышлению :

1) Предыдущая дама всячески била в данную цель

2)Стереотип , что дамам нужно бабло....

По Вашей логике , что может подумать мужчина :

Если буду дарить , привыкнет , сядет на шею потом не откуплюсь (1 и 2 пункт описаный выше личный опыт)

Не буду дарить скажет либо скупой(жадный) либо нищий(самооценку в ноль убивает[опять же стереотип номер 2 ])

1. по его рассказам - предыдущая жена безуспешно много лет занималась бизнесом, чтобы жить лучше. Это было не ее, за что она и поплатилась - погибла от удара молнии в центре Питера. Его мнение.

2. У кавалера Венера в Тельце, Луна во Льве. Естественно, он не может считать иначе) Женщинам нужно внимание и в том числе в виде подарков. У меня, кстати, Венера и луна там же. Я согласна. Но ни от кого ничего не требую никогда. Каждый дает то, что может и хочет дать. Для меня это бесспорная истина. Поэтому разговоры такие о том, что надо что-то заслужить, не воспринимаю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла, пусть так. Но ума не приложу, зачем на этапе ухаживаний об этом говорить так прямо и в лоб) Чтобы сразу расставить точки над и и чтобы я ничего не ждала?)) так я вроде ничего и не жду пока)) но такой ко мне подход меня разозлил. Правда, я предпочла как всегда просто молчать и не говорить ничего обидного в ответ, хотя хотелось.

Молчание в отношениях бомба с часовым механизмом ...

НИКОГДА не молчите о чем то , почему люди не могут просто нормально поговорить в мягкой форме и принимать , то что есть , лишний раз доказывает то , что люди не умеют общаться...

Рокфеллер : Умение общаться с людьми- такой же покупаемый товар как сахар или кофе.Я готов платить за этот товар больше , чем за какой-либо другой товар в этом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по его рассказам - предыдущая жена безуспешно много лет занималась бизнесом, чтобы жить лучше. Это было не ее, за что она и поплатилась - погибла от удара молнии в центре Питера. Его мнение.

Хм... Его мнение? Мой совет - разузнать, что стало с другими его бывшими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по его рассказам - предыдущая жена безуспешно много лет занималась бизнесом, чтобы жить лучше. Это было не ее, за что она и поплатилась - погибла от удара молнии в центре Питера. Его мнение.

2. У кавалера Венера в Тельце, Луна во Льве. Естественно, он не может считать иначе) Женщинам нужно внимание и в том числе в виде подарков. У меня, кстати, Венера и луна там же. Я согласна. Но ни от кого ничего не требую никогда. Каждый дает то, что может и хочет дать. Для меня это бесспорная истина. Поэтому разговоры такие о том, что надо что-то заслужить, не воспринимаю совсем.

Ох уж эти астрологи...=)

Да не смотрите вы где у него чего находится, объясните то что хотите , тогда он и сам расслабится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание в отношениях бомба с часовым механизмом ...

НИКОГДА не молчите о чем то , почему люди не могут просто нормально поговорить в мягкой форме и принимать , то что есть , лишний раз доказывает то , что люди не умеют общаться...

Рокфеллер : Умение общаться с людьми- такой же покупаемый товар как сахар или кофе.Я готов платить за этот товар больше , чем за какой-либо другой товар в этом мире

Саш, я промолчала, чтобы не сказать лишнего. Меркурий в Овне - учусь фильтровать базар. Сейчас я уже не сержусь и могу сказать ему свое мнение) если он, конечно, захочет послушать)

 

Хм... Его мнение? Мой совет - разузнать, что стало с другими его бывшими...

с другими бывшими все окей вроде. Все живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с женой долго прожили? И это единственный брак был до сих пор?

нет, тот брак был вторым. С первой развелся.

В его карте тау Венера-Луна-Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, мужчины, скажите, это у меня какая-то проблема, что я так это воспринимаю?) Или это просто разная логика у людей?)

Кроме товарно-денежных отношений, о которых сказала Элла, думаю еще во что...

Так он сразу хотел распределить роли, он не видит тебя такой какая ты есть, а проецирует на тебя свое мироощущение.

Так делает большинство, но все же не в такой мере.

Это желание отношения свести к предсказуемой схеме, весьма примитивной, по большому счету глубокий страх отношений,

В основе такого заявление, ожидание от тебя того, что, видимо, имел в прошлом и так он хотел себя "обезопасить"

Ну о мелочности души я уже молчу.

А логика тут, точно не причем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Поневоле задумаешься...

А что мне думать?) я за него замуж не собираюсь выходить пока) Разводов не боюсь, смерти от электрического разряда тоже. У меня своя карта есть) И своя судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то, Лен, они у тебя "все равны, как на подбор" :(((

Я не могу сказать, что все они равны и плохи. Просто есть во мне что-то, что ущемляется мужчинами. И, наверное, дело во мне) У меня же ущемляется) У них то все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне думать?) я за него замуж не собираюсь выходить пока) Разводов не боюсь, смерти от электрического разряда тоже. У меня своя карта есть) И своя судьба)

Но ведь всё-таки рассматриваешь, как потенциального МЧ. Вообще, существует ещё такое циничное мнение "Мужчина ценит женщину на столько, сколько денег он в неё вложил". Если следовать этой логике, то получается, что он как-то заранее определил для себя твою стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме товарно-денежных отношений, о которых сказала Элла, думаю еще во что...

Так он сразу хотел распределить роли, он не видит тебя такой какая ты есть, а проецирует на тебя свое мироощущение.

Так делает большинство, но все же не в такой мере.

Это желание отношения свести к предсказуемой схеме, весьма примитивной, по большому счету глубокий страх отношений,

В основе такого заявление, ожидание от тебя того, что, видимо, имел в прошлом и так он хотел себя "обезопасить"

Ну о мелочности души я уже молчу.

А логика тут, точно не причем...)

Слава, я тоже сегодня склоняюсь к тому, что он так себя пытается обезопасить. И мне поэтому опять становится совестно)))) Блин, как я глупо устроена)) Человек пытается обезопаситься, а я ему не позволяю это делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что все они равны и плохи. Просто есть во мне что-то, что ущемляется мужчинами. И, наверное, дело во мне) У меня же ущемляется) У них то все хорошо)

ну, про тебя здесь говорили достаточно... ущербные какие-то они, причем явно как-то... что случай со звонком подруги, что этот... плохо, что у них все хорошо.... а ты на себя проецируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я тоже сегодня склоняюсь к тому, что он так себя пытается обезопасить. И мне поэтому опять становится совестно)))) Блин, как я глупо устроена)) Человек пытается обезопаситься, а я ему не позволяю это делать)))

Ага... в чувстве юмора тебе не откажешь!...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь всё-таки рассматриваешь, как потенциального МЧ. Вообще, существует ещё такое циничное мнение "Мужчина ценит женщину на столько, сколько денег он в неё вложил". Если следовать этой логике, то получается, что он как-то заранее определил для себя твою стоимость.

Мужчина ценит женщину на столько, сколько вложил в нее внимания, денег и сил) Наверное, так вернее) Я согласна с этим циничным высказыванием)

 

Моя стоимость))) А она есть?))

 

Скорее всего, у него включился старый комплекс об уровнях наших с ним. Он уже говорил мне, что считает, что мой уровень выше. Видимо, он по-прежнему так считает, и так защищается от своего же надуманного. Ну и я тут... в этой истории... тоже в тему, потому что имею свои комплексы по данному вопросу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, про тебя здесь говорили достаточно... ущербные какие-то они, причем явно как-то... что случай со звонком подруги, что этот... плохо, что у них все хорошо.... а ты на себя проецируешь

со звонком подруги - это тот же человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... в чувстве юмора тебе не откажешь!...)))

Это смех сквозь слезы)))))) Жанр трагикомедии - мой любимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя стоимость))) А она есть?))

 

Скорее всего, у него включился старый комплекс об уровнях наших с ним. Он уже говорил мне, что считает, что мой уровень выше.

Наверное, он таким неуклюжим образом пытается уравновесить твой уровень и свои возможности ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про это и говорю, очень интересный у него набор специй

Кать, зато он меня любит)))))) Любовью, как говорится, оскорбить нельзя. Какая бы она ни была)

 

Я с ним поговорю. Тактично объясню свое мнение. Если не мне, то может ему это пойдет на пользу.

 

 

Мужчины - удивительные существа) Придумают сначала себе, что мне нужно от них все, а потом сами и мучаются. Я уже начинаю задаваться вопросом: а может мне действительно надо от них все и это есть в каждом моем движении...и они это чувствуют? Но, блин, если бы мне нужен был принципиально богатый бойфренд, который осыпал меня дорогими подарками, я бы, наверное, с такими бы и общалась только. Иначе нелогично. А мне в логике не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, зато он меня любит)))))) Любовью, как говорится, оскорбить нельзя. Какая бы она ни была)

 

Я с ним поговорю. Тактично объясню свое мнение. Если не мне, то может ему это пойдет на пользу.

 

 

Мужчины - удивительные существа) Придумают сначала себе, что мне нужно от них все, а потом сами и мучаются. Я уже начинаю задаваться вопросом: а может мне действительно надо от них все и это есть в каждом моем движении...и они это чувствуют? Но, блин, если бы мне нужен был принципиально богатый бойфренд, который осыпал меня дорогими подарками, я бы, наверное, с такими бы и общалась только. Иначе нелогично. А мне в логике не откажешь.

да ты права, наверное. но мне грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...