Перейти к публикации
Форум - Замок

М.Д. Прохоров.Натальная карта.


Рекомендованные сообщения

Just now, fille88 said:

С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая, круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко, нелегко полюбить на ней

Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звёзды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда

В любви ещё одна задача сложная
Найдёшь, а вдруг она ложная, ложная
Найдёшь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней

А где-то есть моя любовь сердечная
Неповторимая вечная, вечная
Её давно ищу, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко повстречаться с ней

*на английском звучит точнее...у нас в городе похоже скоро и впрямь "ливни хлещут", снег растаял - валяться не в чем) Повторюсь, сделайте кто-нибудь прогноз ПМД на 2029-2030 год и передайте мои поздравления)

Спасибо всем за внимание к моей теме и с Наступающим!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любовь…Кверенту сколько? 52, 53-й…Т.е. 35 лет одиночества. Я даже не могу оценить масштаб – я столько не прожила. Он говорит правду, когда его спрашивают, но никто ни фига не слышит…это забавно) Представьте 35 лет… и ничего нельзя сделать…п.ч. не помогает.

У меня был друг, талантливый астролог ( он тогда уже зарабатывал прогнозами,  и не для скучающих женщин, а для бизнеса и рынка). Лет 11 назад сказал: «…перестань биться головой об стену рогами, перестань ты бегать на эти свидания свои по расписанию, начни понимать, что не ты царь и Бог, и не от тебя все зависит,  и не на тебе ответственность за весь мир..понимать что "что-то" может случиться само по себе...в определенное время...и твои усилия хода лодке не прибавят". Я заинтересовалась астрологией благодаря ему, от того, что, во-первых сразу столкнулась с профессиональной ее частью, и п.ч. до жути устала тратить минимум часа по 3 на 1 бестолковой свидание. Кверент же изобрел свидания мелким оптом)) И то и то  было оптимизацией процесса, но напрасной тратой времени, по крайней до определенного момента. Но когда я писала статью, я была полна оптимизма, хоть как-то влиять на судьбу и хотела поделиться с миром своим «открытием») Да я и счс не поумнела, чего только мое планирование ребенка стоило))

Блин, я всетки завидую, жутко завидую…упр. 5 в 7 в натале и соляре)) Даже с таким сроком ожидания, даже когда впереди времени не так много…Всегда в сравнении можно оценить что-то…У меня в жизни была большая такая любовь (в 5 доме соляра соединение Венера,. Юпитер и Лилит, в соединении с Юпитером и Венерой натала, все в Тельце, 7 дом пуст), был удачный брак (7 дом  соляра Венера, Марс, Уран), будет ребенок (здесь вообще весело, п.ч. соединение Луна Уран в трине к 2 дому…поздний ребенок, купленный у медиков, причем значения не имеет одна я или нет). Я так старалась соединить хотя бы 2 части из 3 вместе, т.е. любовь-ребенок, свадьба-ребенок…но все по-отдельности…нет аспекта между 5 и 7... вот и события отдельно…проработка – частично дурь и уж точно не панацея…проработать можно попробовать слабую планету и все…остальное –событийный ряд, который придется прожить…Если мне захочется ярких эмоций или второй свадьбы, я могу сколько угодно прилагать усилия, но это не водка в баре, нельзя повторить) Брак мой сегодня сдох, кстати, почти 2 года протянул. Год я даже ела мясо. Поняла, что «изменить судьбу» и «сделать вид, что судьба изменилась», вещи разные. Есть в жизни «настоящее» и похожее на него…вот дружба…когда топаешь 2 км на кладбище поговорить к другу, п.ч. машина застряла в снегу…друг умер, а дружба осталась…а есть «вроде дружба», т.е. когда звонишь, чтобы не переться куда-то одной…Вот, когда думаешь, что сдохнешь, какие картинки полетели перед глазами – то и настоящее... Взяла кошку, елку и пакет с вещами, и даже мусоровоз, который всегда перекрывает выезд, сегодня уступил мне дорогу)) Который раз уж начинаю с одного чемодана, не помню) У меня 10 дом битком  забит…работа –лекарство от всего и событийный ряд по ней всегда складывается сам собой…днем пришло приглашение в найм)может  схожу-там веселее и спокойнее…у меня  3,4,5,7 пустые дома. Братьев нет, дом вроде есть, но там живут квартиранты, детей нет, брак еле-еле на транзите Юпитера по 7 дому…это специфично, знать что тебя ждет, когда ждет, какое, а что точно не ждет…скучно так жить….без надежды…понимаю РПЦ, которая ограничивает знание….Кстати, хоть одна цель достигнута – самолюбие потешила) Поиграла в Настрадамуса)

Мой собственный прогноз на себя саму, написанный здесь 5 лет назад сбылся дословно. Алесь помнит) Забавно было читать) https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/21601-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%82-fille88/&page=3

На кверента – почти. Во-первых прошла только половина 1 соляра из 2 –х., т.е. четверть, во-вторых – мы до конца не узнаем события из СМИ.  

Мой ортодонт, профессор, придерживался мнения, что люди у кого клыки похожи на 2-ки – более эволюционно продвинутые и миролюбивые, а у кого клыки похожи на клыки – хищники и агрессоры) я оправдывалась, как могла, что не ем мясо)) Может теория и не ерунда, но у пары натива клыков считай нет. Знакомы они с 2016. Большего не скажу. СМИ позже разнесет когда-нибудь. Я сама не сразу поняла, случайно увидела, когда завтракала…представьте вероятность такого совпадения?)

Грустно, истории конец, про счастливых я писать не люблю…Но я рада, что конец счастливый)

*для справки, прогноз был опубликован в 2013, написан летом 2012, а время рождение точное еще в 2011г. Но на практике, как только ребенок родился, уже можно рассчитать все возможные года для брака, рождения детей, карьерных успехов, серьезных заболеваний и иных проблем, отношение к родственникам, эта и еще куча другой информации уже есть. Так, как можно рассчитать химическую реакцию или необходимую плотность фундамента – обычная геометрия да математика. Нужно понимать, что это рассчет вероятностей. Н у к примеру 12 дом, всегда 12 дом, но может быть психушка, а может быть тюрьма, вы можете в ней работать или быть пациентом. Именно в этом заложено немного выбора и свободы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверно все дело в электромобиле…

За что  я люблю астрологию. Ну, кроме того, что расчеты ведутся с помощью компьютера или циркуля. За то, что все очевидно. Верный ответ всегда на поверхности. Если приходится копать и усложнять – значит, вы идете не туда. Что у ПМД  нас Асц? Уран. Уран в Деве в соед. с Плутоном и Марсом. Если грубо, то Уран – электричество, Плутон – радиация, распад, перерождение, Марс – механика.  И все это на Асц.

Всегда нужно задать вопрос «почему?». Для этого надо немножко мысленно взлететь над своей жизнью. Вот вы смотрите на муравейник или на то, как котята в коробке играют друг с другом. А теперь представьте, что смотрите также на свою жизнь.

Как я впервые увидела кверента? Бабушка новости смотрела про ё-мобиль. ПМД я правда не запомнила, просто отметила, что в собственный автомобиль не помещается) А автомобиль запомнила. Статья в оригинале начиналась словами «ПМД за попытку создания гибридного авто в стране-экспортере нефти и иные добрые дела, по своей или ИДП воле сделанные». Я ведь могла про Михаэля Шумахера написать, про кого угодно. Просто М. Шумахер – был бы уместен в качестве кверента. Он гений. Может ПМД в своей отрасли тоже гений, но я не в состоянии этого оценить. А Шумахер… я смотрела его гонки ночами, будучи ребенком, до сих пор у меня лежит красная футболка, я курсовую писала о Ф-1, все вышивали цветочки, а я болид красный. Прохоров же свалился мне на голову случайно и продолжает сваливаться без моего участия и на то согласия.

У врача и пациента должна быть синастрия, связь, помогающая одному помочь другому. Иначе толку не будет от врача, какой бы он не был талантливый. Я на клиентах заметила, с кем печать счастья со специалистом – у того динамика лучше, даже если ходят на одно и тоже. Это единственное объяснение, которое мне приходит в голову. П.ч., повторюсь, я не астролог, а когда писала сие произведение, так дневное от ночного рождение не отличала, да и счс не сильно ушла далеко) В мире толпы астрологов лучше меня, тем более при неограниченном бюджете. Врятли кто из нормальных астрологов экспериментировал с поисками любви, так как я, конечно Во-первых, не каждому это надо, во-вторых грамотный человек заранее понял бестолковость затеи. В здравом уме – точно никто)

Мы не видим всего замысла, поэтому нам кажется, что с нами происходит что-то нехорошее, не то и ненужное.

Закон сохранения энергии никто не отменял. Главная мысль такая: смысл жизни ПМД добровольно/случайно повлиять на появление нового источника энергии. Как-то коряво выразилась…В общем цепочка такая. Отсутствие личной жизни, это всегда сублимация, т.е. перенаправление невостребованной энергии на другое, в данном случае – работу. Может, сознательно, думая «что я такой невезучий, может проклятый, нужно делать добрый дела, чтобы получить желаемое…». Может случайно, из любопытства или еще чего. Но он должен был повлиять на развитие новой энергетики. Может, кому грант или стипендию дал. Мы можем этого не заметить или не понять. Может это проявится лет через 50. Но сия мысль посетила меня у стоматолога, а через час я бегала по строительному магазину с выпученными глазами. Но обо всем по-порядку.

Да и у стоматолога…она в очередной раз спросила не беременна ли я, и пришлось объяснять, почему нет…это и привело к мысли почему и для чего возникают ограничения…

Кстати, на счет атеизма. ПМД кто угодно. Но не атеист. Точнее не материалист. Ну, по сравнению со мной – точно нет. Смотрите сами, на Асц Уран, Плутон, в 3 доме Нептун, при чем, в Скорпионе, в 8 - Меркурий. Их поколение (с Сатурном в Рыбах) вообще склонно ко всякой мистике и не пойми чему. Не удивлюсь, если большинство сделок делается интуитивно. Может, не осознает и приписывает интеллекту. Может связка Уран-Плутон-Марс дает просветление во время движения. Не суть. Страхи, фантазии, сны яркие, интуиция…Я очень  земной человек, и первое о чем я думаю, с таким сталкиваюсь – психушка. Уж, извините. Почему я в свое время обратила внимание на астрологию. Во-первых,  мне информацию выдали, которую нельзя было достать из полиции, соц. сетей и проч. Во-вторых астролог занимался прогнозированием бизнес-процессов, зарабатывал на этом, и сам больше похож на математика, был, чем на экстрасенса, чокнутого и т.д.. А так все просто. Построил карту соляра. Венера в 4 – покупка квартиры, появление женщины в доме мужчины,  в 5 – ребенок, новая любовь, творчество, в 6 – поправка здоровья, успехи в не статусной работе,  в 7 –брак, удачное сотрудничество и т.д. Наиболее вероятное исходя из натала получается.

IMG_4447.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что хоть в живых оставили! Альтернативный источник энергии  сейчас - это верная смерть для его изобретателя, потому что все богатенькие враз останутся нищенькими, да и власть легок перезахватить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎11‎/‎01‎/‎2018 at 3:00 AM, fille88 said:

У меня 10 дом битком  забит…работа –лекарство от всего и событийный ряд по ней всегда складывается сам собой…

*предложений о работе пришло 2. Оба стоящие. Второе так вообще с приличной по провинциальным меркам зп и не скучной работой. Никаких усилий или действий с моей стороны не было. У кого-то так с 5 домом...само валится...Вопреки здравому смыслу я забила на оба...может же человек на трине Юпитера немного отдохнуть? ) Ну и наигралась я в работу-карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Иоанна said:

Слава Богу, что хоть в живых оставили! Альтернативный источник энергии  сейчас - это верная смерть для его изобретателя, потому что все богатенькие враз останутся нищенькими, да и власть легок перезахватить)))

Насколько я помню проект был продан за 1 рубль. Т.е. подарен. А потом засекречен скорее всего.

Часть сообщения не скопировалась - значит лишнее)

У меня теперь камин вот с такой печатью будет, на других щитах, брусах и проч. не было ничего, только на тех, которые нужны были мне 900/300/40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎08‎/‎02‎/‎2018 at 6:47 PM, Иоанна said:

Слава Богу, что хоть в живых оставили! Альтернативный источник энергии  сейчас - это верная смерть для его изобретателя, потому что все богатенькие враз останутся нищенькими, да и власть легок перезахватить)))

"Богатенькие" в большинстве своем диверсифицируют активы и вынут по возможности средства, чтобы инвестировать в другое. Заметьте, сколько направлений деятельности у того же ПМД было, джинсы, банки, заводы, страхование.

А вот, если посмотреть шире...Сколько заправок, сколько СТО, сколько семей у которых отец ездит на Север вахтой нефть добывать? Их то куда? Новый промышленный переворот, такой же, как от ж/д и интернета.

Кстати, думаю Алесю будет интересно)

Посмотрите синастрию Путина и Прохорова) Очень весело) Взаимная печать счастья. Т.е. каждому от другого польза. Это большая редкость, уж поверьте, я искала себе такой вариант - очень сложно найти. На несколько тысяч, дай Бог 1 шт. А с Потаниным - аналогично, большой тригон, он же "мерседес". Нифига не бывает просто так)

P.S.: на счет продолжения истории. Немного побегав, я таки вспомнила, что у меня Марс не хуже Суворовского и "я не трус, я умираю, но не сдаюсь"))) В общем, когда малость отпустило, я вернулась купила те ступеньки с печатями. Правда выбрала, где печать поменьше. Из них вышел на удивление симпатичный камин. А печати я закрасила.

Уж не знаю как так получается. Эти ступеньки были единственным зачем я в магазин заехала. И печать "Прохорова" была только на них. Зато на всех. Может у меня какой-нибудь кармический долг к их семейству...помните сказку Роу, про Варвару-красу, там палец из колодца вылазил? ) Вот такое) У меня от ПМД "печать несчастья", а от меня ему "печать счастья", почти двойная даже. Вот судьба меня и пинает, чтобы я что-то делала, что ей нужно, хоть мне это и в тягость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время слишком часто приходится задумываться, а не поехала ли у меня крыша) *Транзитный Уран добрался до Юпитера и встал в тригоне к самому себе натальному, Нептун подбирается к Солнцу. У меня Уран в 10 доме, раньше кроме эксцентричности, решительности ничего я за собой не замечала, а вот теперь думаю, экий будет позор столько лет убив на музыку, засветиться астрологией…ужас…  По идее человек в здравом уме сейчас бы занимался карьерой, семьей, да чем угодно…Последние мои решения и ничего неделание с  точки зрения обычного человека – дурость и неиспользованные шансы.  А с моей точки зрения) книжка, кошка, одеяло, из-под которого меня бы даже не знаю…краном не вытащишь…Вчера позабавило, Эдиссон «прежде чем изобрести лампу накаливания, я изобрел 10000 способов, которые не работают»))) Про меня и 5 дом. Мой план рождения ребенка (желательно с печатью счастья), был выверен лучше, чем запуск космического корабля. В точности и масштабе  не уступал. Поэтому я не делаю ничего, п.ч. «ничего» единственное, что я еще не делала)))

Что со мной произошло такого за месяц, от чего такие мысли. Вернувшись домой,  я стала нормально спать, и мне даже стали сниться сны. Сны у меня гости редкие, скучные и короткие. Мне приснился сон, в нем я беседовала с онкологом на счет какой-то знакомой. За завтраком пришлось объяснять отчего у меня кислый вид уже с утра,  и сон я рассказала (а то бы подумали, что мне еда не нравится) родным. Через неделю ко мне подошла коллега и рассказала, что у нее нашли опухоль. Мы поговорили. На следующий день у коллеги скончался родственник, от того же диагноза. (Кто бы мне сказал лет 10 назад, когда Уран добрался до моего Солнца и я узнала об астрологии, что сейчас я буду чувствовать ответственность за каких-то людей и думать как отвезти в церковь  к экзарцисту…не знаю даже как пишется…бред же…но это единственное, что помогло и моя тетя с таким же диагнозом жива…)

 Примерно в то же время родственники заметили, что я меняю маршрут по дороге с работы домой. Я не замечала. Мне стало любопытно, и я решила не менять. Там оказалось ДТП, которое пришлось объезжать по встречке. Запись видеорегистратора не сохранила, но ДТП точно регистрированно в страховой и скорее всего в ГАИ.  Длительность маршрута менее 1 км и ДТП там я не помню ни одного, кроме этого.

Затем  ступени все в штампах «Прохорова».  Но это уж дело привычное. Первым таким совпадением кукла «Прошка» на ниточках, которую мама купила в переходе у Кремля в 2012. Она тогда скупала все подряд и я не обращала внимание, пока не превышала определенную сумма покупка…Я бы и не заметила необычного, мы периодически игрушки оптом закупаем, только ноги слишком длинные и я таких больше в продаже там ни разу не видела…

В прошлом году было 2 пожара. Сатурн в Стрельце. Об одном я предупредила за год (просто спросили, как долго проживет человек, я сказала, что если год этот переживет- то долго, пережил пожарные вытащили…точнее не могла- натала не было, по карте брата смотрела). Похожий аспект был  у мамы. «Случайно» бросила работу и поехала к ней домой. Вся квартира в дыму, кошки забились в спальне – благо кастрюли дорогие, не плавятся. Все очевидно, Сатурн в Стрельце. Огонь.

Такие дела.  Как бы мне не хотелось жить нормальной жизнью…и не смотря на мои усилия а-ля Эдисон)  Я могу не строить карт и удалить программу, но тогда лезут сны, тв, штампованные пиломатериалы все равно…родственники, знакомые и не знакомые…да и что хорошего знать о чужом инсульте и проч. , болезнях, потере денег. Родных…я вот думаю, аспект конечно длительный…но короче моей жизни…меня отпустит, когда он пройдет?

Прохорова..я не понимаю времени рождения…путаюсь…всетки нет Урана в 1 доме и я женских наталов видела с десяток всего. Ректификация карты ПМД – не моя работа, комп сам. Да и у нас 3 одинаковые планеты: Солнце, Меркурий, Марс. Путает. Все во что я въехала, это покупка дома за границей, типа на случай пенсии, проблемы с оформлением, и что если до кого  письма дойдут – это как раз ИД. Это было бы идеально, у нее Меркурий в Водолее, всяко проще. А так – непонятно. Так же как и у меня – возможен скорый перелом. Просто у меня, когда будет Юпитер на Луне – ребенок, Уран на Венере – либо новая любовь, либо какие-то подвижки с Музыкой. По солярам – сперва ребенок, потом с Музыкой. А не зная домовой сетки, да и где будет ДР…несерьезно..да в 60 лет нужно мыслить шире и знать сетку домов. Может у нее Уран отвечает за 3 дом и тогда понятно, что в год подвижек в личной жизни брата у нее соединение с Венерой. Так же как и с братом – проблемы интерпретации. П.ч. у меня Марс в 4 доме- ремонт дома, строительство дачи…а там масштаб личности другой…там 4 отвечает за Родину и всякое такое..Тот же 6 дом отвечает и за работу и за здоровье. Тут проще немного, болезнь без поражения светил я не видела….в смысле серьезную болезнь…8 дом отвечает за смерти, перерождения чего -либо, разрушение перед возрождением, финансы, опасность….12 дом - и больничная койка и тюремная камера…Вот ПМД в 1992 ходил совсем по краю, у него таких ситуаций в жизни больше обычного, управитель 1 в 8 как никак, но его все время подхватывал Юпитер.  От этого у него оптимизм, что он все равно выпутается и «заживу, как раньше, даже еще лучше». 1999,2006, проблемы с финансами в 2011…Ему всегда стоит помнить, что у него в натале управитель 12 в 9 и 8…т.е. опасаться заграницы…он там может побыть в изоляции, либо лечиться не выходя из комнаты, либо «сидеть».

Чем дальше соображаешь, как это работает, тем больше поражаешься точности. Астрология на самом деле страшно точная наука, просто нужно понять, что она выявляет вероятности, а не фатальность. П.ч. фатальности в природе нет. Страшно точная, до градусов. Вот пример: пришли плохие анализы (у меня тразитная Луна в соединение с Плутоном в 8 доме, у мужа в соединении с Сатурном), я съехала (тот же аспект), дату развода назначили (тот же аспект). До градуса. Просто астрология превращается в бульварную и теряет смысл, когда это точность не соблюдается. Как химия, мешать вещества нужно в строгой пропорции, в определенной температуре, давлении. Одно в другое вольешь или наоборот – есть разница. Так же и здесь, без точных данных – чушь получается. Все равно, что пытаться испечь пирог или сделать салат, накидав все ингредиенты в кастрюлю. Т.е. делаете Оливье, знаете, что он из картошки, горошка, морковки и проч. Накидали сырой картошки и морковки, туда мяса сырого…попробовали – выкинули…Так же и астрология, требует высокой точности…

«Кончаю, страшно, перечесть, но мне залогом ваша честь…»)Такие мысли…куда их девать…их слишком много…и  я ими не командую…я как баба Яга в сказке, ни спать ни есть не могу, а потом забываю сказанное/написанное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рождения Ирины Дмитриевны 01.18 Москва, Кох. Она соображает в астрологии (или чем-то подобном) лучше меня, просто брат ее не слушается. Время получено иррациональным путем. Я  смотрела карту своего брата, пришла мысль, раз я не могу додуматься, нужно не думать (как в "Врач космического корабля"). Поставила время, которое было на часах - противоречий не нашла. 

*я вообще ректифицировала карты, и прогнозы только по дате рождения писала, и всякое в интернете, но конкретно с ее картой дело никак не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне больше нравилось смотреть ТВ, но придется писать.

Когда в бизнесе нам нужно что-то, что не в нашей власти, что мы делаем?

1) Ищем, кто главный, в чей власти вообще этот вопрос, кто "лицо принимающее решения".

2) Ищем способ связи. Секретаря, телефон.

3) Думаем, что можем предложить взамен, чем заинтересовать или как разжалобить на благотворительность.

Здоровье близких, собственное, продолжительность жизни, наличие родителей, супругов, детей, судьба в целом - под властью Бога.

*для агностиков, атеистов и проч. Ну, да, я сумасшедшая эзотеричка. Второй пункт - точно, а первый -сама периодически сомневаюсь). Но я знаю, когда заболею я, когда выздоровею, когда умру и аналогично с родственниками. Технически это вообще несложно, т.к. настолько крупные события "прошиты" в транзитах, т.е. движении тяжелых и медленных планет, которые можно рассчитать даже без знания точного времени рождения и мало меняются от релокации (ну т.е. географической координаты). А атеисты не знают. Не хочу вновь цитировать Булгакова и разговор у Патриарших. Не люблю эти споры. Моё мнение такое. Атеисты - страусы пихающие голову в асфальт. Объективно на Земле, у кучу разных народов не пересекающихся между собой описаны "божества", которые имеют большие технические возможности чем человек,  спускаются с неба, где они живут, они создали людей по образу своему, эти "божества" ссорятся и ошибаются подобно людям и близки им в плане поведения и поступков, место, где они живут условия намного лучше Земли, и людей, которые себя "хорошо ведут", туда возьмут после смерти. При этом в процессе ссоры между собой и борьбы за власть, часть своих они скинули на землю в наказание (падшие ангелы в христианстве), остальные заняты присмотром за человечеством и у них разные ранги, есть главнокомандующий (Бог), замы (архангелы), рядовые (ангелы), специалисты по направлениям из числа людей (святые). Подавляющее большинство - мужского пола.

А теперь представьте лет через 200 земную экспедицию на планету земного типа. Большая часть экипажа - мужчины, есть командир, они естественно на орбите, иногда спускаются, генные инженеры вполне могут нахимичить людей, но более приспособленных к условиям планеты, те будут первобытные, агрессивные, хуже того внутри собственной популяции агрессивные, т.е. внутривидовая агрессия. Забрать женщину и сделать ей незаметно ИКО - проще простого. Аналогия понятна.

Теперь другая аналогия. Мой кот. Я относительно него - существо имеющее большие возможности и интеллект. Он имеет полную свободу воли внутри МОЕЙ квартиры. Хочет ест, а хочет спит. Толку мне от него толком никакого, но мне нравится о нем заботится и таких нерациональных людей как я - полно. Людям нравится заботиться о котах. А вот в вопросах его здоровья, размножения и продолжительности жизни - у меня намного больше власти, чем у него. Я могу забрать его малышом у родителей и оставить бездетным, п.ч. "так будет лучше". Кто-то решил, что для московского мальчика, воспитанного в духе высоких моральных идеалов, кухонных либеральных разговорах и проч., тоже " так будет лучше". Не секрет, что родители ПМД вели ЗОЖ, имели доступ к нормальной медицине, но не дожили даже до среднестатистической ее продолжительности. Как и не секрет, что не умри они в один год, он был бы в этот год занят тем, что занимался личной жизнью и женился. Эти события напрямую взаимосвязаны. А теперь представьте, вы руководитель, у вас целый город Норильск, с которым кто-то должен возиться, и один мальчик, у которого дом, любящие родители и инстинкт размножения по возрасту) *хорошо, романтика, любовь, не инстинкт. Очевидное же решение, чья судьба "пойдет в расход".

Человек настолько не командир даже самому себе. Как только человек заболевает серьёзно, что происходит? Он вырубается, теряет сознание. Т.е. "кто-то" его отключает полностью от управления телом. Хотя какое там управление, если по 8 часов валяемся без сознания в сутки и не можем силой воли скомандовать телу из съеденных витаминок отрастить волосы или хотя бы один зуб. Чтобы отрастить волосы, даже изменения в ДНК не надо и регенерации. Просто ускорить рост. Если посмотреть по сторонам, то коматозники описывают одно и тоже, полно экстрасенсов, заранее описывающих события, в религиях описывается примерно одно и тоже, все они говорят, что единственный смысл жизни - собирать хорошие поступки в надежде иммигрировать после смерти в место получше, которое наверху, есть живые люди, которые видят внутренние органы, как УЗИ, есть невероятные события с трудом укладывающиеся в теорию вероятности даже (Эйнштейн в Бога верил кстати), есть астрологи, которых кормят тысячелетиями и строят им всякие дорогие пирамиды, есть насекомые, которые с точки зрения эволюции далеки от нас настолько, что только начав их изучать, понимаешь, что инопланетяне и те более похожи были бы...Почему люди в 21 веке шарахаются в транспорте от больных генетическими заболеваниями, больных детей к примеру? Даже от даунят или ДЦП? Сейчас все знают, что это такое и что это не заразно. Но на уровне подсознания - массового шарахаются от таких семей. П.ч. тяжелая карма- тяжелые грехи, чуют...объяснить не могут, но чуют и шарахаются...

Астрология - не исследованная область физики. Вспомните, "Бог - есть свет". Наши эмоции - тоже область физики. Излучения. У меня было 3 фиалки, белая, красная, фиолетовая, одну я принесла под НГ в -20, завернув в шубу (белую), а две другие мне подарили. Горшки были одинаковые, земля из одного пакета, подоконник  - общий. Какая все время цвела и всех пережила? Белая. Любовь - это излучение. Благославление, а негатив - порча. И если постараться, сработает в достаточной мере, чтобы было заметно. Любой психолог скажет, что сплоченная группа в ходе тренинга, может показать маленькое чудо. Даже если люди знают друг друга менее суток. Даешь задание нарисовать цветок и спрятать бумажку. Большинство рисует один и тот же цветок. ХЗ как. Массовое бессознательное или ноосфера Вернадского. Но работает, блин. Так что атеисты и официальная наука - идите лесом. Фрейд был наркоманов, а Юнг учил своих детей с привидениями разговаривать, вы учите по их книгам в универе. Кто из нас сумасшедший) Я помню лицо своего кандидата по психологии в универе, когда я ему сказала что у него есть ребенок, но нет и не было жены, он заткнулся до конца семестра))

Суть письма такова.

Если мой кот хочет повысить свои шансы на женитьбу, ему нужно достать нытьем меня, это самый верный способ)

* Но и тут я могу притащить ему не ту кошку, а он "проявить свободную волю" и  от нее отказаться,т.к. сами понимаете, кол-во кошек мне доступных - ограниченно.

В церковь люди приходят когда, когда врачи и деньги обычно не сработали, как и все нормальные способы, и идти больше некуда. А терять близких не хочется. От себя скажу, по мои наблюдениям - какая церковь значения не имеет. Т.е., протестантская, католическая, православная и исламские мечети - работают. Работают, при наличии в них добрых и намоленных людей. Это как МТС, Билайн и Мегафон. Дозвониться с любого оператора можно) Плохо работают крутые архитектурные здания в центрах городов и недавно построенные церкви- они не намоленные.

С точки зрения астрологии, свободная воля выглядит на мой взгляд так. 30% зависит от усилий человека, он может влиять своей волей. 70% складывается из обстоятельств (судьбы, т.е. его натала, и совокупности свободной воли окружающих людей). Указания выглядят как. 3 указания - 70 % вероятности события. И событие происходит, если человек ничего не делает, а он как правило ничего не делает, т.к. не знает. Если человек активно  вмешивается против, то 70%-30% остается 40% и уже событие не произойдет. Поняли логику. Без указания в натале хотя бы одного (22%), событие не реализуется. Т.е. "чего в натал нет, того и в природе нет" - работает. 30% свободной воли гору не сдвинешь, а 52% - уже можно. Так и работает. Плюс не стоит забывать про время приложения усилий, п.ч. свободную волю можно показывать, когда угодно, а указания в натале становятся актуальными, когда их активирует транзит (т.е. работаю не всю жизнь, а в определенное время). И нужно совместить по времени и координате свои усилия и небольшую вероятность заложенную в карту. Или прилагать усилия, долбиться головой об стену, всю жизнь, пока не произойдет транзит и наконец-то не сработает. Но можно устать...или отчаяться...Я описыввала более подробно эту теорию, но сейчас не могу найти, найду-выложу...

*Для ПМД, у Гитлера был целый институт астрологов и проч. всех мастей, Сталин был батюшкой по образованию...необразованными неудачниками они не были...Сталину дату нападения предсказывали даже...а Вронский, астролог, на обоих поработал, и обоих пережил намного...) Если атеизм не эффективен, может на него забить? Пока еще есть время...На счет личной жизни, поздравляю...особенно последние 2 дня, но за физиологией не забывайте, что есть указания на возможность рождения ребенка. И, если вы не приняли окончательного решения вымереть, то стоит им воспользоваться. Секс не только для радости, а анализировать личную жизнь, на предмет "выйдет ли что-то хорошее, стоит не стоит, и как минимизировать риски"....)))))Напрасная трата времени это) И так и так мучаться будете))))При любом раскладе)))Свободный выбор в том, от чего...от отсутствия личной жизни или от ее наличия) Сатурн в 7 доме так и так сработает. В бизнесе есть понятие качество решения и скорость принятия. Иногда лучше принять стремное решение, но быстро...чем пропустить поезд с гениальным планом в руках.

P.S.: В плане болезней и прихода в церковь, я специалист по неволе. Моя мама за 5 лет моего обучения в универе лежала в больнице 8 раз. Она была молода и ЗОЖ не нарушала никак. При этом была  полностью парализована (2 инсульта) и ей ставили рак. Дважды врачи предсказывали ей смерть в течении пары месяцев и даже карточку ее выкинули, как умершей. Тогда я и задумалась, почему мои сверстники ходят по клубам, а я по больницам, почему нарушается статистика. Сейчас мама старше на 15 лет, но намного здоровее и в больнице давным-давно не была. А не была с того момента, как пришла в РПЦ и там ее благославили на помощь больным детям. Т.е. хочешь жить, возись с чужими детьми, сторговалась в некотором роде.

*История с котом закончилась в духе "стерпится- слюбиться", хотя в течении месяца после женитьбы он резко поседел, не смотря на молодой возраст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 1:44 PM, fille88 сказал:

Уж не знаю как так получается. Эти ступеньки были единственным зачем я в магазин заехала. И печать "Прохорова" была только на них. Зато на всех. Может у меня какой-нибудь кармический долг к их семейству...помните сказку Роу, про Варвару-красу, там палец из колодца вылазил? ) Вот такое) У меня от ПМД "печать несчастья", а от меня ему "печать счастья", почти двойная даже. 

Что-то не работает его печать несчастья к вам) Скорее наоборот, вам нужны были ступеньки и вот они - от САМОГО )))

А вот вы со своей печатью счастья пока ничем его не осчастливили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, насчет печатей счастья. Я как-то решила проанализировать пусть и поверхностно, в меру доступных мне средств и знаний (тем более время я некоторых не знала) всех кто был в меня влюблен. Достоверно. Т.е. кто высказался о своей любви/симпатии словами, а не то чтобы я придумала.

Так вот их ВСЕХ объединяло одно - печать счастья. Мой Юпитер осчастливливал их Луну или Солнце.  И сама я такую печать чувствую. Как-то была взаимная с одним из этих влюбленных товарищей. Это выражалось в необъяснимой теплоте от человека. Комфортно было с ним просто находиться рядом. 

Про печати несчастья ничего не знаю. Как-то они мимо меня. Не замечала их в знАчимых для меня людях или в тех, кто меня наоборот как-то травмировал. Возможно потому, что я хорошо отношусь к Сатурну и не вижу вреда от него, лишь пользу. Сатурн снимает шелуху. Негативнее действует какой-нибудь квадрат от Марса к Луне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа Сатурн в соединении с моим Солнцем орбис 2 гр.

Его Солнце в квадрате к моему Сатурну 3 гр. 

Его Сатурн в секстиле к моей Луне, но орб большой, 5 гр. 

Его Луна в трине к моему Сатурну, но большой орб, 6 гр.

Пока вроде всё норм. Надеюсь, так и будет...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

У моего мужа Сатурн в соединении с моим Солнцем орбис 2 гр.

Его Солнце в квадрате к моему Сатурну 3 гр. 

Двойная печать несчастья. А печати счастья есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

Его Сатурн в секстиле к моей Луне, но орб большой, 5 гр. 

Его Луна в трине к моему Сатурну, но большой орб, 6 гр.

Это хорошие аспекты, не в счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с женой  есть и печати счастья и несчастья и точный квадрат Лун(в приделах одного градуса)... И десять лет живем уже и радуемся)))

Не предавайте этому большого значения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irishka сказал:

Но выглядите вы вполне счастливыми и это главное!)

Честно - я не понимаю чувствуются ли эти печати...

Скорее нет, чем да. На момент отношений в два года.

С одной стороны - это срок. И за два года можно было бы чувствовать "угнетение" с обеих сторон. Но вроде этого нет.

С другой стороны - может два года - ещё слишком маленький срок?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Carbofos сказал:

У меня с женой  есть и печати счастья и несчастья и точный квадрат Лун(в приделах одного градуса)... И десять лет живем уже и радуемся)))

Не предавайте этому большого значения.

 

Так смысл в том, что у вас и бонусы есть в виде печатей счастья). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

Честно - я не понимаю чувствуются ли эти печати...

Скорее нет, чем да. На момент отношений в два года.

С одной стороны - это срок. И за два года можно было бы чувствовать "угнетение" с обеих сторон. Но вроде этого нет.

С другой стороны - может два года - ещё слишком маленький срок?) 

Еще бы. 2 года огромный срок. По моим наблюдениям и месяца достаточно, чтобы принципиально понять как тебе с человеком. Далее уже начинаются нюансы. А за полгода вылезают и детальки. 

И дело не просто в угнетении если говорить о трактовки аспектов, не зря же их так назвали, а именно об ощущении себя несчастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати ты уже из 4 пары, у которой я узнаю о печати несчастья. А! Карбофосик 5й), но он не совсем в счет т.к. там и печать счастья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё проще. Вероятность печатей довольно высока.

Я покрутил синастрию себя и своей базы карт, и как минимум около половины карт образуют печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carbofos сказал:

На самом деле всё проще. Вероятность печатей довольно высока.

Я покрутил синастрию себя и своей базы карт, и как минимум около половины карт образуют печати.

Что за база карт? с кем ты в отношениях был до брака или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...