Перейти к публикации
Форум - Замок

М.Д. Прохоров.Натальная карта.


Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, Настя said:

А в том-то и дело, что многие грани не видят...

 

Вот вы фармоцевт, и сами не на своей стороне )

Мы с Вами про разных людей говорим. Вы про нормальны,х здоровых. Загнанных менеджеров покоряющих карьерные вершины) И тех, что по улицам ходят. А я про шизофрению, психопатию, эпилепсию и прочие радости на начальных этапах. Остальное напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, fille88 сказал:

Вот вы фармоцевт, и сами не на своей стороне )

Мы с Вами про разных людей говорим. Вы про нормальны,х здоровых. Загнанных менеджеров покоряющих карьерные вершины) И тех, что по улицам ходят. А я про шизофрению, психопатию, эпилепсию и прочие радости на начальных этапах. Остальное напишу в личку.

Это Вы всех под одну гребёнку.

Спрос рождает предложение.

Если человек болен, он лечится.

Те, кто настолько невменяем - единицы.

Да и невменяемых практически сразу видно.

Другая группа - контролирующих себя. Они, как раз, чаще и лечатся.

И наблюдаются не в диспансере.

А свои таблетки при необходимости они могут купить в обычной аптеке.

И поверьте, это таки не ходовые препараты...

Я не знаю, уловили ли Вы эту грань...

Те, кому не требуется диспансер, чаще всего сами лечатся. Осознанно. Не принудительно. Они осознают ответственность. Но...

Анксиолитики не ходовые препараты. Совершенно.

Они, наверное, из всех групп не строго рецептурных, самое последнее место по доле отпуска занимают...

А тех, кто лечится принудительно, и того меньше.

Часто у многих просто разовые психозы.

Могу судить, Т.к. Знакомый на скорой работал (сейчас анестезиолог), чаще просто нервные срывы.

Не стоит всех людей считать психами.

И если честно, не совсем понимаю зачем Вы сюда ещё и эпилепсию приплели...

Да, это расстройство, но оно совершенно другой сферы. Они больны, но не психопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно построить без раствора за счет вырезание выступов. Немцы такое строить любители, потом фиг разберешь.

Кукулькана.

Например, у пирамиды Кукулькан два раза в год, в дни весеннего и осеннего равноденствия, можно наблюдать необычное явление. Тысячи людей собираются в ожидании удивительного зрелища. Ровно в 17 часов на балюстрадах пирамиды начинает проявляться рисунок из солнечных лучей. По мере того, как солнце опускается ниже, картина становится более отчетливой: появляется огромная змея, которая тянется вниз, вдоль всей лестницы. Иллюзия длится в течение 3 часов.

Тайны пирамид майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами догуглите на счет дырок, мне лень копаться. Но точно Майя построили, Кукулькана просто название смешное) Кукулька) Посвящена Венере...они за ней особенно следили...может дырки в соседней были, а этой название от Венеры досталось...но не где колодец Мертвых точно...догуглите в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё.

В мире множество заболеваний... 

Психические проблемы - одни из них. 

Не стоит их так завышать...

Может это просто Вы так к ним относитесь?

Или т.с. мистики и неизвестности им добавили...

Конечно, они окутаны долей тумана, так как людям это не понятно и есть опасения неизвестности... 

Но... Для меня все они на одном уровне.

У кого-то диабет. У кого-то дцп. У кого-то порок сердца. У кого-то СПИД... Или пиелонефрит... Астма... Гепатит... Экзема... Паралич... 

Все они не менее страшны и опасны и имеют жёсткие обострения...

Все они могут лечиться годами...

С обострениями и ремиссиями...

С ограничениями в чём-то, страхом обострения и усталостью от ежедневного лечения при необходимости...

И человек ни одному из заболеваний не рад.

Будь то психическое или физическое здоровье... 

Или Вас они НЕ пугают потому что они именно для ВАС не опасны? 

Почему Вы не ратуете так о не-лечении диабетиков??? Ну не лечится диабетик до (чёртиков) язв... И?

Таких горааааздо больше.

Чем психически нездоровых.

 

<<Мы с Вами про разных людей говорим. Вы про нормальны,х здоровых. Загнанных менеджеров покоряющих карьерные вершины) И тех, что по улицам ходят. А я про шизофрению, психопатию, эпилепсию и прочие радости на начальных этапах. Остальное напишу в личку.>>

 

 

Т.е. в Вашем случае это лично Ваш страх неизвестности поведения "больных" по отношению к Вам, а не само заболевание как таковое...

А страх, ужас, страх смерти, постоянный страх ухудшения и т.п. могут вызвать множество заболеваний... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте, там ступеньки дни года и месяцы, стороны смотрят по сторонам света, точность у всего этого сумасшедшая, как и стоимость и сложность расчетов. Тут версия, что либо это все строилось легче и дешевле (например инопланетянами и за их счет) либо давало какую-то очень важную пользу, которой окупалась...Часть пирамид имело облицовку блестящую. И...не станешь вкладывать деньги в дорогие материалы, если объект тебе нужен на 100-200 лет...они строили с рассчетом, чтобы пользоваться долго...

Так и храмы РПЦ, строятся все крестово-купольно, чтобы от остальных зданий отличать мог Архангел, забыла, который отвечает за связь с общественностью) Он такие объекты находит по архитектуре, пока от них излучения мало идет (новые) а потом в штуку типа спутника смотрит и слушает, кто что просит. Чтобы не забывали, если нужно вернуться будет зачем-то. Мы уже так умеем, со спутника смотреть и за км. наведенным прибором слушать. (Тоже парни бегали по универу игрались наводили на все подряд).

Я тут самый главный материалист. Я вижу, космонавтов, вместо Богов, и пытаюсь объяснить, что определенная часть описанных чудес вполне доступна технически нам уже.

Святой Дух - галлограмма, трехмерное изображение, когда лень спускаться.

Реактивные крылья. Шлем, чтобы в разряженных слоях не задохнуться и не зажариться по дороге. Бесконтактное зачатие.  Полеты туда-сюда на небо и большие расстояния. Сотворение людей (ну генетики пока не доперли, но в процессе, а вот программисты искусственный интеллект быстрее намутят, т.к. им платят больше).

Мы же радиацию открыли, микроволновки, сотовые, гравитацию пытаемся (волны), томографы, радио, фотографии...У всего природа то одна, не зря ученый Архангел Уриил. Поток невидимых частиц (на счет частиц и волны и света и т.д. не надо затевать спор).

Даже радио - колдовство полное ведь всего 200 лет назад.

Это все имеет такую же природу, как Любовь, зарождение жизни, порча, астрология и т.п. П.ч. вещий сон - научно необъяснимый бред. События то нет, оно не произошло в момент рассказа. А свидетели есть, которые помнят и могут сравнить услышанное и случившееся потом. Даже астрология не объясняет, т.к. в ней явно видно, что есть вероятность события, а фатальности, ну нет ее там.

Инопланетянам моим даже не сильно надо нас опережать по развитию, всего лет на 1000-5000 максимум. По космическим меркам - ничто срок. Мы 300 лет назад от муравьев мало отличались, тоже скотоводство и растениеводство.

Они видно обрадовались, когда нас нашли, раз столько возились с нами, хотели ускорить нам развитие, чтоб не скучно было жить...но дело не так уж шло хорошо, как планировалось, может у них там финансовый кризис какой или просто полетели другие миры искать...

Вспомните потом. Т.е. из всех людей, самый толковый и на что-то годный оказался многодетный алкоголик (а Ной упарывался вином так, что засыпал голый на улице, для этого 3 стадию минимум алкоголизма надо иметь, насколько я знаю, или инопланетяне скинули ему чего покрепче). А дети? Особенно 1-3 годика? Их зачем топить? Почему не перевоспитать и проч. Почему легче новых....так, извините, только с лабораторными мышами поступают, п.ч. они дешевые и плодятся быстро. Со своими детьми так не поступают. Причем животные получились вполне годные и их не переделывали.

Даже муравьи и фашисты, убивают мужчин, молодых женщин чаще насилуют, часть убивают, часть оставляют, а детей в рабство берут. Муравьи яйца воруют. Всех вырезать не умно - это же рабочая сила, лишняя земля без рабочей силы мало смысла имеет. Просто так убиваю только психически больные.

А здесь не идет речь о своих детях, а об неудачном эксперименте, который проще с начала начать, чем переделывать. Родитель, если ребенок не очень получился, не убивает его, а пытаются исправить, воспитать, вылечить и т.д. А там тонули малыши до 7 лет, которые грешить то не успели, п.ч. некоторые еще в люльках сидят, в люльке как нагрешишь то?

Ной по идее, должен был собрать младенцев и дошкольников хотя бы. Иначе Богу на свои же заповеди плевать, а если человек это заметил, то извините "пути неисповедимы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Настя said:

Это Вы всех под одну гребёнку.

Спрос рождает предложение.

Если человек болен, он лечится.

Те, кто настолько невменяем - единицы.

Да и невменяемых практически сразу видно.

Другая группа - контролирующих себя. Они, как раз, чаще и лечатся.

И наблюдаются не в диспансере.

А свои таблетки при необходимости они могут купить в обычной аптеке.

И поверьте, это таки не ходовые препараты...

Я не знаю, уловили ли Вы эту грань...

Те, кому не требуется диспансер, чаще всего сами лечатся. Осознанно. Не принудительно. Они осознают ответственность. Но...

Анксиолитики не ходовые препараты. Совершенно.

Они, наверное, из всех групп не строго рецептурных, самое последнее место по доле отпуска занимают...

А тех, кто лечится принудительно, и того меньше.

Часто у многих просто разовые психозы.

Могу судить, Т.к. Знакомый на скорой работал (сейчас анестезиолог), чаще просто нервные срывы.

Не стоит всех людей считать психами.

И если честно, не совсем понимаю зачем Вы сюда ещё и эпилепсию приплели...

Да, это расстройство, но оно совершенно другой сферы. Они больны, но не психопаты.

Настя, я просила Вас писать в личку. Если Вы не поняли, то, думаю стоит сменить тему. Я не вижу психов в обычных людях. И мистики в психиатрии нет. Но все вышеперечисленные мною диагнозы, а эпилепсия диагноз психиатрический и имеет такой же учет, хотя соглашусь, что поведение человека при нем не имеет значимых заметных изменений (кроме тех, что он боится выходить один на улицу, контакта избегает...представьте нарядилась, пошла на дискотеку с ребятами и в припадок упала, думаю подобное событие очень влияет на последующую жизнь и поведение...). Все вышеперечисленные диагнозы имеют ранние формы, когда их может заметить только специалист. И именно тогда их негативное влияние на жизнь человека можно минимизировать. И я не таблетками или диспансеризацией, а в первую очередь - просвещением родных. Чтобы показывались специалистам, обследовались, чтобы знали какие симптомы могут еще появится и куда бежать. Чтобы берегли человека как можно больше от того, что может привести к обострению. Элементарно ограждали от стресса, лишней эмоциональной и физической нагрузки.  Как минимум не скандалили при человеке с подозрением на психиатрию. Они то помирятся, а он потом будет таблетки пить и проч. Если человек с диагнозом, а бывает люди знают, что в роду у них это есть и приходят до появления симптомов, обследуются (или родственники их приводят). То помочь ему жить, работать, платить налоги) рожать детей) специалисту проще. И приятнее, чем оформлять на ПМЖ в клинику, когда можно было помочь...Я писала об этом.

Это у Вас мания преследования, что кто-то хочет ловить здоровых и лечить зачем-то и что люди делятся на здоровых и тех, что в дурке сидят. Те что в дурке сидят, там бы не оказались в большинстве случаев, если бы среди людей даже с мед образованием были другие взгляды. Ну и Советское принудительное лечение сделало свой вклад, что до сих пор люди думают, что психиатры лечат психов, мучают и принудительно лечат здоровых...

А у Вас на форуме рецепт один - закрыть глаза, сделать вид, что ничего нет, вдруг само пройдет.

Я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ О МИСТИКЕ. Я ПИШУ О ВЕРОЯТНОСТИ НАЛИЧИЯ ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ ТРАКТОВКИ ДРЕВНИХ ТЕКСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ. НА СЧЕТ НЕ ИССЛЕДОВАННЫХ ЧАСТЕЙ ФИЗИКИ И РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

И к сожалению чувствую, что беседую с монахинями о сексе. Им интересно, но они ничего не знают, кроме того, что все что с ним связано - плохо и обсуждать не камильфо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fille88 сказал:

Почитайте, там ступеньки дни года и месяцы, стороны смотрят по сторонам света, точность у всего этого сумасшедшая,

Ну какая там точность?...ээх.. Точность деревянной линейки максимум. Инопланетяне с деревянной линейкой прилетели?)  И учили камень долбить... А почему сталь не научили выплавлять? Нефть качать, уран добывать...

Нет ни единого доказательства существования инопланетян. Факт. Их придумали в 18веке, когда поняли что такое планеты. Ах да... Инопланетяне забыли объяснить что такое планеты наверно...  А настоящий инопланетный бум начался когда итальянец Скиапарелли разглядел на Марсе дороги... позже оказалось что нет там дорог, но фантазёров уже было не остановить... А после романа Герберта Уэллса, вообще началась шизофрения на почве инопланетян... И продолжается по сей день...

Реально, теоретически возможно что они есть. Но не факт что разумные. И не факт что мы когда либо с ними встретимся... Т.к. нам на горизонте уже маячит вымирание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fille88 сказал:

 В универе на грант был куплен измеритель ауры, мы с ним возились...там совершенно другая математика, хотя я училась в математическом-политехническом классе...

Cлучайно не этот прибор, который стоит немалых денег, выдаёт больше 600 вариантов ауры и даже измеряет её у кастрюли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас на форуме рецепт один - закрыть глаза, сделать вид, что ничего нет, вдруг само пройдет.

Я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ О МИСТИКЕ. Я ПИШУ О ВЕРОЯТНОСТИ НАЛИЧИЯ ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ ТРАКТОВКИ ДРЕВНИХ ТЕКСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ. НА СЧЕТ НЕ ИССЛЕДОВАННЫХ ЧАСТЕЙ ФИЗИКИ И РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

И к сожалению чувствую, что беседую с монахинями о сексе. Им интересно, но они ничего не знают, кроме того, что все что с ним связано - плохо и обсуждать не камильфо.

Извините, мои манеры не идеальны и терпения мне досталось немного.

Пожалуйста, общайтесь между собой, обсуждайте смайлики с винишком, и то, что все ответы есть в научных книгах, которые Вы не читали, или в ВУЗах, в которых Вы не учились, не в тех ВУЗах, где преподают Чернигова и Новиков, или преподавали Бехтерева, Юнг и Эйнштейн. Но пожалуйста в другой теме. А я уже готова бежать в церковь и ставить  самую здоровую свечку, чтобы ПМД женился уже поскорее и я могла удалить тему к * или хотя бы перенести интересные ее части, п.ч. она мне в тягость...

Извините, но отвечать  я буду только  по указанной теме, а именно методы прогностики брака/рождения детей, синастрические особенности подбора партнера и их эффективность,  возможность влияния человека на увеличение вероятности реализации данных события  на примере ПМД. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, fille88 сказал:

кроме тех, что он боится выходить один на улицу, контакта избегает...представьте нарядилась, пошла на дискотеку с ребятами и в припадок упала, думаю подобное событие очень влияет на последующую жизнь и поведение...)

Как бы Вам объяснить...

Да, у всех хронически больных есть опасения.

Но я также общаюсь с покупателями, кто этим страдает... В том числе и родителями детей, кто принимает лекарства от расстройства...

Есть четкие грани между теми, у кого постоянные приступы и кто постоянно видится с психиатрами... 

А психиатры, в свою очередь, судят во многом по постоянникам своим... 

А не по тем, кому выписали лекарство, они или средне, или периодически при приступе им пользуются, а врача больше не навещают...

Да, опасения есть у эпилепсиков, но далеко не все делают из этого трагедию.

Живут своей жизнью, даже детей рожают, зная о наследственности...

Да, у всех есть страх, но многие относятся к этому именно как к болезни, а не как к приговору...

 

Да, видимо лучше закончить этот разговор... 

Для Вас это всё как приговор...

Вы видите только жёсткие формы заболеваний, хотя они встречаются много реже... Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, fille88 сказал:

И к сожалению чувствую, что беседую с монахинями о сексе. Им интересно, но они ничего не знают, кроме того, что все что с ним связано - плохо и обсуждать не камильфо

У Вас слишком большое самомнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, fille88 сказал:

 

Извините, но отвечать  я буду только  по указанной теме, а именно методы прогностики брака/рождения детей, синастрические особенности подбора партнера и их эффективность,  возможность влияния человека на увеличение вероятности реализации данных события  на примере ПМД. Все.

Вам же Настя уже предлагала ранее это сделать, но Вы сказали

Цитата

Настя, не стоит, иначе придется переносить 90% всей переписки в моей теме) ПМД не оказался интересен народу, т.к. выбыл из политики и ТВ, а метод подбора синастрий и мои технические ошибки - рассчитаны на очень узкую аудиторию. У кого проблемы по 5, 7 домам и кто уже достаточно разобрался в астрологии, чтобы не терять суть разговора через 2 предложения. Пусть уж как есть. Если ребята хотят продолжить дискуссию, то они умеют создавать темы, хотя я думаю все устали и вопрос закрыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Снежная сказал:

Cлучайно не этот прибор, который стоит немалых денег, выдаёт больше 600 вариантов ауры и даже измеряет её у кастрюли?

 

Тоже чесался язык спросить про сей дивный прибор)) Но не стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне мерили ауру на приборе! Я поставила руку, девушка зафиксировала усё по цветам, выдала распечатку и начинает мне вещать мол у вас преобладает фиолЭтовый и это значит у вас много энергии, такая-то чакра открыта, та что повыше и тд (я примерно помню). Я взяла у неё листик, не поленилась прочитала, не отходя от кассы и говорю - неее, не похоже на меня. Нет у меня такой чумавой энергетики как вы намерили. Ошибка, грю! Она мне - давайте мерить еще раз. Я - а давайте. И тут прибор выдает другую картинку и преобладание у мну уже синего цвета и не помню какой чакры..Ну ржака! Мне даже денег было не жалко так весело это оказалось и с таким серьёзным видом девушка вещала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Carbofos сказал:

Тоже чесался язык спросить про сей дивный прибор)) Но не стал. 

Меня в ролике поразило больше всего то, что даже когда этот прибор разоблачили, эти аферисты гнули свою линию. А вообще, почему только прибор для измерения ауры? Аура может прохудиться, чакры сбиться...с пути, нимб вообще потухнуть и съехать, как крыша. Поэтому обязательно нужен коррекционный прибор для восстановления ауры,  обновления чакр, и осветления нимба. :)

Цитата

Мне даже денег было не жалко так весело это оказалось и с таким серьёзным видом девушка вещала. 

Ну не знаю... мне бы было очень жалко денег на эту хрень, тем более если в процессе начинать понимать, что тебя дурят. 
 

Цитата

 

У Вас слишком большое самомнение)

 

А я в защиту монашек. ))) Сейчас не времена пусть Ивана Грозного, когда в монастырь могли в детском возрасте отправить. Так что современные монашки, больше чем уверена, знают толк в сексе, как выглядит мужской половой орган, и умели когда-то им пользоваться. )))

Цитата

Я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ О МИСТИКЕ. Я ПИШУ О ВЕРОЯТНОСТИ НАЛИЧИЯ ВНЕЗЕМНОЙ РАЗУМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ ТРАКТОВКИ ДРЕВНИХ ТЕКСТОВ НА ЭТУ ТЕМУ. 

Так и пишите. А Вам отвечают каждый в силу своих знаний и убеждений. Кто-то с точки зрения мистики, кто-то с точки зрения науки, кто-то 50 на 50. 

А Вы можете трактовать древние тексты? 

Цитата

НА СЧЕТ НЕ ИССЛЕДОВАННЫХ ЧАСТЕЙ ФИЗИКИ И РАБОТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

А как можно говорить с научной точки зрения о том, что не исследовано? 

Вы нам много советов в теме надавали, а это Вам от меня, точнее от Винни Пуха, всё с научной точки зрения. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я была занята, женщин у ПМБ стало 2. На одной планирует жениться с целью деторождения, после завершения продажи недвижимости ( которая затягивается) и иммиграции (не совсем и не на всегда, просто запасной аэродром). Зачем вторая - мне не ясно. Странно как-то, напоминает аукцион, сидит и ждет, кто больше даст. Я не могу понять ситуацию, слишком другое мышление. Совершенно другой мир, мне не понятны такие люди (тем более мужчины). Ну кто не ест конфет с ликером, п.ч. в них ликер, а сами конфеты - ест. Или между двумя женщинами выбирает работу, или какая сцапает, той и буду. В Москве много таких... умных красивый, но...Которые никогда не пьют, не курят, не ругаются, ПДД не нарушают, всегда моют руки, ходят в чистых ботинках и глаженых сорочках, не опаздывают,глупостей не делают (я бы еще добавила "не любят, не дышат и не живут)", но это моё субъективное мнение и оно тут не причем, просто сложно понять происходящее, когда мыслишь слишком отличными от кверента категориями. У меня ассоциируются с песней Кино "Восьмиклассница")  *А хуже всего пацифисты, которые еще и к оружию не подходят  не дерутся...и носки гладят. Мне куда ближе Шнуров со своим "Pardon. я влюблен", чем вот этот постный и правильный рационализм. Но кому как нравится. Жаль, 12 дом включен. Т.е. тайно и информации не видать) Ни даты свадьбы, ни наталов ничего годного для исследований. Может вообще ситуация ничем закончится, если женщин 2, ни в одной нет явной заинтересованности, можно остаться как в истории с зайцами. Особенно с таким наталом.

Если честно, я думала, что рыбий Сатурн и упр. 7 в 5 проиграется, как поздняя любовь сумасшедшая. Как у Петкуна "...сердце бьется вновь, а думал нет его...". И будет типаж девушки а-ля Ксешинская (вероятная любовница Николая 2, прима-балерина, первая из русских сделала 32 фуэте, все равно стала Романовой выйдя за его брата и  родила одного здорового сына (думаю, не зря появилась в жизни последнего русского императора, п.ч. история могла иметь совсем другой ход, по крайней мере был бы сын и не было бы Распутина с ней, но кто знает), прожила почти 100 лет, пережила его,  Сталина, Гитлера и 2 мировых войны.) Причем у нее сейчас есть внучатая племянница в Большом лет 20;-) Хорошенькая) Но это на мой вкус) Я думала, что-то такое. Кто-то точне.Но видимо девий прагматичный взгляд проиграл 5 в 7, как брак на основе деторождения. Скука даже смотреть, если честно. Ну кто полюбит мужчину, который сам любит только работу? Как сказала одна моя знакомая "судя по поведению моего мужа, детей ему родит его машина или гараж")))))))))))И тут такое)

*При всем при этом не стоит забывать про Нептун. Я бы проверила обеих на обман и всякое такое...может у меня профдеформация смотреть в натал...но Нептун может дать неприятные истории связанные с аддикциями, ложью и прочим малоприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дела, опять. Но.

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СЛУЧАЙНО СЮДА ЗАШЕЛ И ИМЕЕТ НАРАБОТКИ АНАЛОГИЧНЫЕ И ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ...тьфу...ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОНИМАЕТ О ЧЕМ Я ПИШУ -  ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я В УВЕДОМЛЕНИИ УВИЖУ ПОКА ЭТА СТРАНИЦА СУЩЕСТВУЕТ (просто я бываю здесь редко, но сообщения вижу).

Конфессия, ее отсутствие, используемые методы и проч. - не имеют особого значения, мне интересен любой метод и подход. Я буду рада любому человеку, который разобрался хотя бы в одной судьбе и при этом имеет любопытство, ум и желание, для поисков эффективных способов ее изменения. Ну и крепкие нервы) Я имею в виду "не встал с дивана и что-то стал делать", а когда нормальные методы исчерпаны, п.ч. есть натальные ограничения.

Я с радостью поделюсь своим опытом, с тем кому он нужен и кто не теряет суть разговора. Публиковать свои личные опыты над судьбой здесь - считаю нецелесообразным*.

*Так как, о сути метода поиска и подбора партнера, заочном определении перспектив и заочном отборе самих кандидитов, о том, что качество синастрии имеет очень условное отношение к возникновению как и влюбленности, так и совместного событийного ряда и проч. проч. не было задано ни одного вопроса. Вообще.

**Я знакома и с ведическим подходом "отработки кармы" и со "смирением" РПЦ. Эффективность своих поисков  метода оцениваю трезво, но еще 42 года сидеть и упражняться в смирении ...я не умею...лучше уж бестолку искать выход, чем к примеру сериалы смотреть...и то занятие.

P.S.: на днях, решив отвлечься от эзотерики, достала книгу, мне ее подарили. Французская научная фантастика, как выяснилось. Будущее, на чужой планете массового вымирают, ее менее развитые, чем люди, аборигены. Как выясняет главный герой, у них стоит аппарат, который в день совершеннолетия рассказывает будущее и половина молодежи тут же бросается с утеса. Главный герой за 2 метра ростом, схоронил родителей разом, потом 2-х любимых, друзей и проч. И красной нитью, что судьбы прописанной нет. Но ты, тот кто ты есть, и ведешь себя соответственно, твои решения и поступки можно просчитать, так и получается прогноз*.

*Лично моё мнение, автор с прогностикой не работал. Если бы работал, понимал, что 50/50 или как-то так. Например напряженный аспект Марс-Уран сделает человека эмоционально нестабильным, от чего он будет импульсивно водить к примеру, лезть в драки не оценив свои силы и проч. Но. Еще вокруг этого человека будут происходить внешние независящие события, еще когда он маленький совсем. Например коротнет проводку, аварии, ДТП и проч. проч. в зависимости, где и как расположены аспекты в карте.

Отвлечься от эзотерики, п.ч. "так захотелось" и то...не хватает свободной воли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

On ‎10‎/‎24‎/‎2017 at 8:33 PM, Иоанна said:

Прочитала философский трактат)

...

И не случайно любовь и дети идут по одному и тому же дому, ибо на самом деле любовь - это чьё-то желание жить)))

Решила с Вами поделиться находкой (может еще кому пригодится когда-нибудь) Шопенгауэр «Метафизика межполовой любви».

*В универе нас просвещали как могли, п.ч. мы были первым набором и мало кто представлял, чему нас учить. Философии было полно, как и логики, статистики и истории и тому подобное...но единственное, что я не прочла - Шопенгауэр, т.к. препод милостиво разрешил "эмо, готам и прочим депрессивным - не читать,  а то перевешайтесь еще"...забавная случайность.

**с чего там вешаться я и сейчас не поняла... местами даже смешно...генетики-то тогда не было, да и до 1953 ее считай не было, все выводы на скрещивании собачек делали...поэтому он думал, что ум наследуется от женщины, красота - почти целиком от нее же...а мужчине можно быть полным обормотом и полудурком) На самом же деле тут эволюционисты правы (а их тогда не было), что второй пол в нашем виде необходим для защиты и заботы о потомстве, т.е. добычи ресурсов...А уж умом ли, насилием ли будут эти ресурсы добываться - женщине не принципиально, дело вкуса...и уж красотой мужчины не зарабатывают, поэтому она и не на 1 месте... Астрологию Шопенгауэр видно не учил...иначе его "притягивание противополножностей" объяснялось бы наличием оппозиций и противопоставление 1-7 дом.

Но основная его мысль дублирует учение авесты (может оттуда и спер). Немного процитирую:

"Порождение именно этого, определенного ребенка есть истинная, даже если не осознаваемая самими действующими лицами, цель всего любовного романа; способ, каким эта цель достигается, есть дело десятое.

 ...

Ибо не что иное, как будущее поколение, просится в бытие, во всей своей индивидуальной определенности, посреди всех усилий и хлопот. Да и само оно дает о себе знать уже в том осмотрительном, серьезном и даже капризном выборе предмета удовлетворения полового влечения, который и называют любовью. Нарастающая симпатия двух влюбленных есть, собственно, уже воля к жизни нового индивида, которого они могут и желают произвести на свет; ведь уже во встрече их страстных взглядов вспыхивает его новая жизнь и проявляется как гармоническая, органическая в будущем индивидуальность. Они чувствуют страстное желание подлинного соединения и слияния в единое существо, чтобы жить затем только лишь в нем; и это желание обретает исполнение в том, кого они порождают, ведь в нем продолжают жить наследуемые свойства их обоих, слитые и соединенные в Одно Существо. Напротив, взаимная, решительная и устойчивая неприязнь между мужчиной и женщиной указывает на то, что их возможный потомок был бы лишь плохо организованным, в себе дисгармоничным, несчастным существом... Но то, что, в конечном счете, с такой силой избирательно влечет друг к другу двух индивидов противоположного пола, – есть воплощающаяся лишь в целом роде воля к жизни, которая предчувствует соответствующую своим целям объективацию собственной сущности в том индивиде, которого они могут произвести на свет."

Что-то в этом есть. По крайней мере на моем примере. Если меня спросить какие качества я ценю в мужчинах, я начну перечислять качества вроде умения принимать решения, стратегически мыслить, любить свободу, и хоть чего-нибудь делать лучше меня) Ну и тому подобное и так далее...Хотя еинственный эдакий "рыцарь без страха и упрека" из ныне живущих - я сама. Это у меня Марс в Козероге, в секстиле к Плутону в Скорпионе...в связи с чем найти мужчину, если не сильнее, то хотя бы "в мире где каждый сгорблен и взмылен, знаю один мне равносилен" с чисто технической стороны...маловероятно...Овны быстро выдыхаются, Скорпионы слишком эмоциональны, в этом их слабость, они теряют контроль и предсказуемы...

И каждый раз влюбляясь или просто приходя на свидание, я думаю "да, откуда, Господи, они валятся на мою голову, кто их выбирает?"...

*По Шопенгауэру, ясно кто, кто-то упрямо хочет красивые ноги и меню как у Винни Пуха...

**Сразу предупрежу, это мое личное субъективное отношение, солдафонский такой взгляд...

У меня на работе сейчас как раз 2 Девы в подчинении в некотором роде. Так забавно за ними наблюдать). Правда для этого приходится задирать голову и чувствовать свою некоторую ущербность в связи с этим. Знаете какое у них любимое занятие? Переживать. Если поводы все закончились (или предусмотрительно ликвидированы) и даже маленького не найдется, то Дева поступает гениально, чтобы не отказывать себе в любимом занятии, попросту повод выдумывает. Переживания снимаются углеводами (я своим таскаю пирожные, когда вижу, что усе, доработались, сейчас начнут косячить). Хотя кто-то любит больше сгущенку, кто-то - выпечку, кто-то мороженое с бананами, но в принципе, видите Деву не спрашивайте нужен ли сахар...правильный ответ - нужен и побольше. Но Дева вежливо попросит 2 ложки, п.ч. она очень скромная.

*Я кстати из любопытства пробовала, но меня сахар нифига не успокаивает.

А еще ипохондрики. Если вы сомневаетесь, любит Вас представитель данного знака или нет, есть очень простой способ проверить. Купите на улице пирожок и попросите съесть. Чучхеллу, шаурму, ягоды в стаканчике - неважно. Любая Дева уверенна, что если съест, то все. Помрет. Я помню, с каким удивлением смотрел муж, как я ем на юге ягоды с куста, молоко не кипячу, из ручьев пью, чучхеллу ем, пирожки ем, кукурузу и т.д., лазию босиком в реке и не помираю. Кстати заставить Деву залезть босиком в реку, тоже...я так и не затащила...вот Овен лезет даже в 75 лет...а Дева грустно и нервно бродит по берегу...п.ч. это риск порезаться - раз, подскользнуться - два, утонуть - три, простыть - четыре, ну и заразиться чем-нибудь...Я очень долго приучала мыть руки не после того, как погладил кошку, а до...п.ч. кошка не ходит ни в гараж, ни на дачу, ни кнопки в лифте не щупает...Девы моют все подряд. Втихоря вытирают бумажными полотенчиками посуду после того, как ее простерилизовала посудомойка...типа со вкусом бумаги тарелки вкуснее) И ботинки моют. Даже в квартире заваленной штукатрукой Дева умудряется ходить в чистой замшевой обуви...как они это делают я так и не поняла...Козероги смотрят вдаль, и что под ногами не видят, ботинок может и вовсе не быть,они могут быть другого размера даже...я вот интересуюсь звездами, потому ботинки мою в том, что с неба упало.

А хуже всего - они правильные и трудолюбивые. Всегда. Они соблюдают ПДД, даже когда вода того-гляди дойдет до воздухозаборника, моют руки, чистят зубы, не опаздывают, читают инструкции...страшно предсказуемые...и, лично мое мнение, лучше сдохнуть, чем так жить...но это моё субьективное...Странным образом устроена самооценка, она напрямую связана с качеством труда...поэтому критиковать работу Дев нельзя...если Дева как-то умудрилась накосячить и ей об этом сказать...то усе...впадает в ступор...толку ноль...п.ч. у них мышление вроде "если я рукож*, то жизнь моя бессмыслена"... и ничем не выманишь...Зато никто другой не может сидеть по 8-10 часов (я думаю и 12 просидели бы, но пока не надо) делать мелкую однообразную работу, совершенно не задумываясь о смысле...Это кстати делает их желанным объектом для эксплуатации и крайне не живучими...В случае войны, Дев нужно отправлять либо счета считать, либо морзянку стучать, либо окопы копать..воевать им нельзя, их перестреляют всех к вечеру, по причине нравственности, предсказуемости, и долгих сомнений.

Каждый раз я вздыхаю,  и думаю, за что мне такое счастье и почему не попадается другого, и что у меня в голове не так, что я их повсюду нахожу).

Поделюсь, что еще вспомнила интересного.

Вспомнила термин. Синхронизм. Юнг ввел для описания явлений имеющих крайне низкую степень вероятности. Он считал (нагородил он много чего, читать не советую), что причина в подключении человека к коллективному бессознательному. Отсюда вещие сны, странные совпадения, люди, не севшие в самолет, которые упал и т.д..Ему идея пришла, когда клиентка рассказывала сон о насекомом, и в этот же момент это насекомое стало настойчиво стучаться в окно.

*Я с ним не согласна. Т.к. сам термин "коллективное бессознательное" - размыт. И уж точно не может быть в опыте популяции сведений о еще несвершившихся событиях. Но термин, синхронизм, для краткости очень удобен. У меня таких синхронизмов целая коллекция. Причем синхронизмов даже с точки зрения астрологии. Да в принципе мое знакомство с астрологией и вся дальнейшая цепочка- череда этих синхронизмов. Т.к. не желания чего-то изучать или тем более писать у меня не было никогда. Я ленивая.

Еще из интересного.

Отдельно для тех, кого интересует история за рамками учебника 11 класса, может будет интересно http://dostoyanieplaneti.ru/1808-podlinnaya-istoriya-chelovechestva

А вот Зет 9, только древний и механический, называется антикитерский механизм...историки почему то подумали, что он для навигации...эм...ну плавать то всяко легче по звездам, а не по Венере, которая болтается туда сюда и не всегда видна... 

А вот книга, для совсем уж далеко зашедших в своих размышлениях (даже для меня через чур, т.к. уж совсем грустно...либо смерть, либо опять на Землю....моя идея с космонавтами-архангелами куда веселее и оптимистичнее)

http://itexts.net/avtor-vladimir-losev/269431-grustnye-razmyshleniya-praktikuyuschego-maga-si-vladimir-losev/read/page-1.html

Я вот вторую неделю не могу успокоиться...начитавшись Айзенка, думаю как будет выглядеть релокация космонавтов и стоит ли лететь куда-то кроме Венеры и спутников Юпитера...п.ч. не выйдет ли, если подлететь к Нептуну, то вся команда чокнется, к Сатурну - быстро состариться или дружно в депрессию уйдет, к Плутону - помрет. А к Урану - он пока сам не решил, кто знает, на то он и Уран). Нет бы о чем нормальном думать...

 

КСТАТИ, Я НАШЛА СВОЮ ОСНОВНУЮ ОШИБКУ В МЕТОДИКЕ.

Яне учла, что одно дело повлиять на свой натал, например побегать с помощью релокации от смерти подольше, как Вронский. Это можно не сложно понять по его биографии, тоже у Волгина на счет Бловатской. Другое дело вмешаться в 2, а то и 3 карты. А синастрия  - 2 карты, две судьбы..если с целью деторождения - уже три...от этого в разы сложнее...

Свою карту править -допуск больше. Хотя с той же продолжительностью жизни...дат несколько...если нет четких указаний на долгожительство или раннюю смерть...можно обойтись операцией и т.п. и потянуть время, если грамотно рассчитать время и место и того же врача...но карму не обманешь...захочет - медсестра не тот пузырек кольет...

Но у Вронского вышло очень хорошо, хотя он сел в самолет и через границу боевых действий перелетел...но в рассчетах не ошибся, пережил обоих своих кверентов и Гитлера и Сталина...и не одному не помог))

Хотя если не быть атеистом и не верить в то, что превратишься в удобрения...зачем это делать?

Например буддисты, если правильные поступки делали...умирать не боятся...т.к. получишь новое тело, и жизнь не хуже прежней, по карме встретишь тех же родных иногда любимых...(в ведах даже есть ритуал брачный, чтобы скрепить союз на следующие реинкорнации, счс не помню как называется...в принципе есть мнение, что грамотнное венчание работает аналогично).Почему все думают, что Джобс в Тибет от рака лечиться ездил...не задумываясь, а стоит ли лечиться, если у тебя мозги Джобса и ты лет 20 как буддист...

В РПЦ вообще дела еще лучше обстоят - можно исповедаться в последней момент, а если еще денег отложить, чтобы потом молились за упокой в половине монастырей страны, то считай рай забронирован.

По-моему атеисты, агностики, типа ученые и проч. -очень трусливые люди...им сложно переварить мысль, что мир шире, интереснее и неподвластен им...и именно этот страх заставляет закрывать глаза на синхронизмы и прочее...любопытства у них мало....хотя я понимаю...нельзя сказать по первому каналу "мы тут откопали такую хрень, что вся наша история никуда не годится, и толи была человеческая цивилизация на уровне нашей/ выше нашей, а потом деградировала, толи инопланетяне прилетают периодически и с нашими женщинами спят. Учебники можно выкинуть, а оружие наше в принципе тоже можно выкинуть...". Средний мозг должен верить в науку, в то, что человек венец творения, в батюшку-царя, и что «все будет хорошо»  и обязательно построим коммунизм, не задаваясь зачем и когда))))

 

 

igrat-na-urovne-boga-kak-ii-nauchilsya-pobejdat-cheloveka-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Иоанна said:

Про РПЦ... хм... изложенные сведения сильно преувеличены.  В рай попадают только чистые души, остальные идут в "чистилище" независимо от толщины кошелька, а уж Господь сам заботится, кто перед смертью удостоится принятия, потому что в рай прямым ходом идёт не тот, кто только лишь исповедался, а тот, кто ещё и принял свт. тайн. При этом таинство заключается ещё и в том, что если человек приступает к тайнам не достойно, то с небес слетает незримый голубь, и исхищает сами свт. тайны прямо из лжицы (из под носа, короче), а клиент принимает при этом только просто кусочек просфоры с вином)) так что не всё так просто!

Соглашусь, что карма ли или Господь лично, но человеку не заслужившему исповедоваться просто не даст. Двоюродная бабушка умирала, так у батюшки сломалась машина у ее больницы, он зашел за Уазиком, она вышла из комы, он ее исповедовал, машина починилась сама, а бабушка через пару часов умерла. Свидетелей сего синхронизма было уйма, пару десятков точно, в том числе медики. Ясное дело. Ни каждый день увидишь как человек на 8 десятке выходит из комы и ходит по палате (эммм.....кто не в курсе, но даже молодой организм пролежав несколько месяцев, сам на ноги не встает, виной тому атрофировавшиеся мышцы, пролежни и давление, т.к. даже резко садясь человек начинает сознание терять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, fille88 said:

Чтобы заметить, нужно с ними пожить. А так вы не заметите, п.ч. они очень вежливые и приличные.

Как Кролик из советского Винни Пуха)

Очень забавно в гости с ними ходить, они сперва ни от чего не отказываются, им наваливают в тарелку ассорти майонезных салатов и с селедкой, и с ананасами, и с грибами. А потом очень грустно с мученическим видом все это едят. А дома наедаются активированного угля и ложатся страдать. Это вообще схема такая, сперва не отказываться типа из-за вежливости, а потом делать мученический вид. Девы любят, чтобы их пожалели и сами себя пожалеть тоже любят. А еще вместо того, чтобы сказать "мне не нравится то-то", "ты придурок", "это моё" и тому подобное. Девы любят обидеться и втихоря сидеть страдать и придумывать план мести, но до ее реализации обычно не доходит.. или с большой отсрочкой, т.е. Дева может помнить несколько лет, что кто-то ей в просьбе отказал, и потом тоже отказать...а до этого отношения не портить, втихую обижаться, вместо того чтобы повторить просьбу или попросить объяснений или просто перестать общаться с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Снежная said:

Да в её теме вообще без пол литра не разберёшка. Что хочет до нас донести? 

))и читать много нужно) У меня особые обстоятельства: транзит Нептуна по Солнцу, Урана по Юпитеру, Юпитера по Плутону. Одновременно. Поэтому, несу я не по своей воле, судьба такая. По правильному нужно свалить в ЖЖ и писать приличные стать по темам каждой отдельно, там их хотя бы можно править и удалять, но лень...Кстати, когда вы дружно удумали меня попробовать погрызть, был аспект Лилит-Меркурий, точное соединение. Нифига не бывает просто так. Я когда пытаюсь отмазаться, ленюсь, устала и проч. у меня начинает голова болеть. Это как стихи, хоть на салфетки, но нужно записать, иначе не уснешь...только вместо стихов у меня релокации космонавтом и тому прочее...у меня случается само...и зависит от транзитов...странные события...писать не буду, все равно никого не убежу, убедю...а не суть...По идее нужно писать про ПМД, но я уж все что могла полезного вспомнить -все написала, тут моя миссия все, и как жениться и как пожить подольше. Из-за того, что у меня Солнце в 1 доме, внимание всегда переходит на меня. Я и сама тому виной. Прохоров за всю жизнь всего два раза внимание привлек, когда накуршавелил (а по сути он там ассесменты проводил, я такие в банке проводила каждую неделю, собираешь дюжину девченок лет до 27 размера 40-42, кратко знакомишься и даешь задание, отбираешь самых симпатичных и сообразительных, проверяешь документы (паспорт, дипломы,трудовая у него поди еще медкнижка)...забавно смотреть как они между собой грызуться иногда...и раздаешь по отделам... объясню почему ассесменты...Девы конечно те еще извращенцы, но не того плана, что им нужны дюжина женщин на ночь, по штуке в час) Девы больше по части мозгов...с ними каждое свидание, как собеседование, они даже одеваются на них соответственно, поэтому если что - берите документы...Девам им это важно...они как калькуляторы...т.е. образование, жилплощадь, работа, доход, здоровье родственников и тому подобное им интересно...Это у них в голове типа калькулятора ОСАГО работает. У них ничего не бывает спонтанно, у них все спланированно, а если не спланированно - страшно. Муж у меня на первом свидании выяснил, какие у моих друзей были свадьбы, и что я по этому поводу думаю, сколько у меня родственников ( в голове прикинул бюджет), видимо из-за того, что ем я мало, а работаю много, меня сочли ценным активом и через месяц забронировали, а через полгода приватизировали (да и раньше, но время на лечение ушло).

А второй раз ПМД внимание привлек на выборах. У меня прям над головой висел каждое утро метра 4 плакат, иначе я его не запомнила просто. Он плохо внимание привлекает, у него натал такой, приземленный...прогностика скучная "деньги-деньги-переговоры-работа-работа-спорт-деньги-деньги"...Олигархам лучше к себе внимание не привлекать...могут сглазить...не смейтесь...я уверенна, что эмоции имеют материальную структуру и если их много их действие заметно на физическом уровне. Певцы и артисты купаются в общественной любви и ненависти, но там любви больше...ее когда на сцене стоишь чувствуешь....а олигархи...может их Плутон спасает, п.ч. у них априори должен быть сильный Плутон, он же чужие финансы, перерождение материи и живучесть.

В общем, что могу то и пишу) И даже не надейтесь, что начну орфографию править или стараться больше. Нифига)

*у меня недавно сдох ноут, так я знаете как радовалась, что все кончилось, но воскрес, в прямом смысле, п.ч. был обрызган святой водой. Как бы это не звучало, но работает. У меня даже есть справка из сервисного центра "ремонту не подлежит". Я бы собрала толковых физиков с хорошим оборудованием и заставила искать материальную природу этого всего, лучи искать...и от планет к человеку и от людей друг к другу, и зрение, которым экстрасенсы видят всякие сущности...они все одинаково описывают, что видят наподобие, как инфракрасные очки, тоже самое, но по-другому...и эти способности в большинстве случаев наследственные, т.е. мутация. Кто-то пугается и у него крыша едет, кто-то делает вид, что нормальные, кто-то воображает себя избранным со всеми вытекающими...И весь мир, пока не приспичит, делает вид что "чудес" нет. Хотя если в семье есть хоть один воцерквленный, не трудно заметить, что синхронизмы у него в жизни куда чаще появляются. А когда приспичит, бегают и в церковь и к гадалкам и сами чего-нибудь...вылечатся и опять "все теперь мы опять атеисты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно кому отправила Земфировские стихи, извините, сайт непонятный.

Песня "Прогулка", смысл в раскрытии глубины и хрупкости девьей душевной организации ( и комментарии субъективные мои о сложностях быта с этими особями и способах на них влияния). Короче, любые ее стихи, вполне подойдут( и докажут, что невротики и прям так рождаются сразу;-)

*к концу жизни я книгу смогу написать "Девы, места обитания, способы приручения, особенности содержания и разведения. Практические советы.")))))))))))))))

Например, нельзя кормить Деву своей едой, она ей не понравится, та ее вежливо съест, но может отравится с непривычки Они частенько травятся и травмируются. Нельзя критиковать результаты ее труда, максимум лучше сказать "можешь еще лучше, я верю и ла-ла". Если Дева делает грустный вид, пришло время ее хвалить, жалеть и кормить конфетами, если пропустите момент (не заметите, будете долго конфеты искать), то реакция как у диабетиков, только в эмоциональном плане, те в кому впадают, а Девы в ступор, из которого быстро выйти технически не могут (помните, как тигр из "Ледниковый период 2" цепенел и глаза выпучивал при виде воды? Вот типа такого.

"Прогулка"

Я держу тебя за руку
И все раскрывается
Успокой меня заново
Мне ужасно нравится
Как ты выглядишь в этой нелепой шапочке...

Предлагаю не прятать
И уж точно не прятаться
Если верить киношникам
Мы загружены в матрицу
Фонари зажигаются
Я держу тебя за руку!

Случайно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды!!!
Мои колени замерзли
Ты был счастливый и пьяный
И что-то важное между...

Я держу тебя за руку
Чтобы вдруг не похитили
В переулках скрываются
На волгах вредители
Телефонные будки
В них согреемся может быть
Это грустная сага
Никогда не закончится
Мне не надо и надо
И мое одиночество
Я не драматизирую
Я держу тебя за руку...

*в клипе Земфира бегает и в штанах и в юбке одновременно (чтобы не замерзнуть и на случай свидания что ли) и с пистолетом (а мало ли как свидание пойдет). Девы очень предусмотрительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Иоанна сказал:

Надо было, конечно, Дев в отдельную тему вытащить)))

А вот это я могу... Ща сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...