Перейти к публикации
Форум - Замок

М.Д. Прохоров.Натальная карта.


Рекомендованные сообщения

Спасибо, но ничего интересного для себя я там не нашла.

Насколько я поняла, разговор был о противоположном - ты могла сказать там чего-то интересного :). Но, возможно, я неправильно поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

))я думала ее уже нет.. так давно писала.. не думала, что сохранится, тем более ее прочтет столько людей...уволюсь - допишу, если не забуду...

* такое расположение духа у меня было оптимистическое, когда ее писала, не то что сейчас)

Время рождения можно отсчитать по куспиду 4, он в Стрельце, без вариантов..

Все просто..

ЕСЛИ натив женится, то в 2017.

Интересно, что ПМД строит в этом году..может кто новости читал? Должен что-то строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

))я думала ее уже нет.. так давно писала.. не думала, что сохранится, тем более ее прочтет столько людей...уволюсь - допишу, если не забуду...

* такое расположение духа у меня было оптимистическое, когда ее писала, не то что сейчас)

Время рождения можно отсчитать по куспиду 4, он в Стрельце, без вариантов..

Все просто..

ЕСЛИ натив женится, то в 2017.

Интересно, что ПМД строит в этом году..может кто новости читал? Должен что-то строить...

 

Привет.

 

Давно не заходили...

 

А куда теме то деться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер, Алесь!) А можно статью корректировать или хотя бы дописать вторую часть? Ошибок много...а кто-то читает ведь...зачем Коха с Шестопаловым приплела...хз...На данный момент время рождения 13.49 Плацидус. А ето значит, что нужно писать, а то натив сегодня-завтра влюбится и писать прогнозы будет поздно...И синастрия с сестрой, как они в одном доме живут столько лет...двухстороняя печать несчастья (Оппозиция Сатурн-Луна, и соединение Сатурн-Солнце)...Ирине Дмитриевне (и без астрологии понятно) жить без брата-олигарха было бы куда проще... и дышать свободнее...я знаю о чем говорю, у меня их две:такая же в точности+в натале соединение Луны с Сатурном. Я Дарагана читала и вспомнила, что у ПМД ретро управитель 7, сопоставив с остальным, брак возможен, но в сатурнианском возрасте( насколько понимаю, от 60 с чем-то). Открыла прогностику, брак вероятен 2017 г., а вот влюбленность раньше 2016, даже 2015, просто реализации нет (т.е. женщина будет недоступна или обстоятельства). Все конечно при условии, что ДР сидеть в Москве. Мне тяжело смотреть его соляры, они на мои похожи, но наталы разные, сетка домов разная, в итоге и события разные, я путаюсь...масштаб разный...у меня в 4 доме Марс "хочу построить дачу", а у натива "хочу быть президентом или еще чего-нибудь"...как меня все время умиляет "управитель 5 в 10 доме - внезапный взлет карьеры"....Угу, счс, много по улицам ходит знаменитостей? Учителя этот аспект, при всех прочих, человека, работающего с детьми. Просто к астрологам учителя редко ходят, чаще звезды)) Нужно переписать все до марта успеть...здорово будет написать, а потом смотреть как сбывается) Хорошее писать приятно. Нужно успеть, а то потом у меня "конец света" начнется и мне не до чужих проблем и свадеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а почему у меня рядом с надписью 114 сообщений написано "Предупреждения"?

Вон у Орлики - почти 12000 сообщений..

А "Предупреждения" - тоже стоят...

Но поскольку циферок нет - то это говорит о том -

что предупреждений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно статью корректировать или хотя бы дописать вторую часть?

Подготовьте обновленный вариант - и бросьте ко мне в приват...

И я заменю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вообще, все сказки на женитьбе заканчиваются.

Прочитайте еще раз. Подумайте;)

Так, что Господа, свободные, может и Слава Богу, что безбрачие...

У меня остались сутки, а потом включится соляр, в котором полно указаний на замужество и другую трактовку откопать в нем, не лукавя, сложно. Я этому не рада.

Сперва я не поверила, потом меня эта мысль испугала, потом меня от нее тошнило, потом я решила найти что-нибудь положительное, нашла - съеду из дома, станет одной печатью несчастья меньше, но это слабый аргумент, когда их 3...одной больше одной меньше....В итоге я успокоилась, п.ч. в крайнем случае, муж не родители, можно и головой об стену, а у меня в карте указаний на счет его убийства нет, из чего вывод, что он кажется вполне приличным человеком, терпеливым и в меру надоедливым. Странно все это...я и в детстве своей свадьбы не представляла, я хотела Олимпийский...а последний десяток, я мечтаю только о том, чтобы не рождаться.

Дурь какая-то, честно) "Привет, меня зовут ***, в свободное время я читаю книжки и рассчитываю будущее, если кто тебя обидит, я могу его проклясть")))))))))))))А еще у меня кошки, черный кот, и еще 2 черных я на улице кормлю (они появились сами, я кормила птиц). Эммм...вот так.

**я против семьи и свадьбы и проч. ничего не имею. Это здорово, когда хорошо, и брачующиеся нормальные люди. Меня пугает конкретно моя судьба, п.ч. в моем случае упр. 7 в 12 доме. Можно сколько угодно фантазировать на тему венчания и высшей любви, но у меня он же упр. 4 дома. Кратко опишу обстоятельства, дом, в детстве: общежитие, потом квартира, после покупки оказалось, что в ней произошло убийство беременной женщины, потом был притон наркоманов, моя комната без окна, в ней ненужный хлам и кровать, доставшаяся вместе с квартирой. Т.е., все, что относят к 12 дому, а именно: церковь, секта, психиатрия, уединение, изоляция,ограничения, больница, несчастья и проч. имели то и или иное место. Вот поэтому мне не радостно. Но это все мною заслуженное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, все сказки на женитьбе заканчиваются.

Прочитайте еще раз. Подумайте;)

Так, что Господа, свободные, может и Слава Богу, что безбрачие...

У меня остались сутки, а потом включится соляр, в котором полно указаний на замужество и другую трактовку откопать в нем, не лукавя, сложно. Я этому не рада.

Сперва я не поверила, потом меня эта мысль испугала, потом меня от нее тошнило, потом я решила найти что-нибудь положительное, нашла - съеду из дома, станет одной печатью несчастья меньше, но это слабый аргумент, когда их 3...одной больше одной меньше....В итоге я успокоилась, п.ч. в крайнем случае, муж не родители, можно и головой об стену, а у меня в карте указаний на счет его убийства нет, из чего вывод, что он кажется вполне приличным человеком, терпеливым и в меру надоедливым. Странно все это...я и в детстве своей свадьбы не представляла, я хотела Олимпийский...а последний десяток, я мечтаю только о том, чтобы не рождаться.

Дурь какая-то, честно) "Привет, меня зовут ***, в свободное время я читаю книжки и рассчитываю будущее, если кто тебя обидит, я могу его проклясть")))))))))))))А еще у меня кошки, черный кот, и еще 2 черных я на улице кормлю (они появились сами, я кормила птиц). Эммм...вот так.

**я против семьи и свадьбы и проч. ничего не имею. Это здорово, когда хорошо, и брачующиеся нормальные люди. Меня пугает конкретно моя судьба, п.ч. в моем случае упр. 7 в 12 доме. Можно сколько угодно фантазировать на тему венчания и высшей любви, но у меня он же упр. 4 дома. Кратко опишу обстоятельства, дом, в детстве: общежитие, потом квартира, после покупки оказалось, что в ней произошло убийство беременной женщины, потом был притон наркоманов, моя комната без окна, в ней ненужный хлам и кровать, доставшаяся вместе с квартирой. Т.е., все, что относят к 12 дому, а именно: церковь, секта, психиатрия, уединение, изоляция,ограничения, больница, несчастья и проч. имели то и или иное место. Вот поэтому мне не радостно. Но это все мною заслуженное)

Чтобы произошло событие-требуется 2 фактора: внутренняя готовность и внешние условия. В противном случае-событие не состоится. Даже, иногда, бывает и то и другое, а человек в угоду чему-то другому не действует. Вот Вам и пустой соляр.Так что зря тошнило-мужа может не случиться. Не лучшее у вас внутреннее состояние, однако. Управитель 7 в 12-муж может быть издалека, да банально -работать в закрытом учреждении, быть психологом. Много вариантов, не только те, что Вы описали.У дорогого мне человека, управитель 4 в 12. Очень уютный, большой дом, на берегу реки за высоким забором(12 дом). Ну и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Вам за поддержку. В моей жизни полно было событий, которых я не хотела и не была готова, но они были заложены в натале, к примеру у меня не было ни денег ни желания получать вышку, училась в математическом классе, занималась Музыкой, НО куспид 9 дома в Стрельце, в итоге вышек 4 штуки, причем базовое - туризм, все сложилось случайно. Хотя может моя судьба более фатальна, чем среднестатистическая, т.к. Солнце в соединении с сев. узлом...может от этого...Управитель может находиться в 12 доме, но при этом быть хорошо аспектированным Юпитером, Луной, Венерой)))Прошло почти 2 месяца с включения моего соляра, предложение руки...скорее имущества))...в общем поступило. Причем с астрологической точки зрения-шикарное предложение: обоюдная печать счастья, тригон Юпитеров, Юпитер на куспиде моего 7, конфликтных аспектов нет...С астрологической точки зрения данный потенциальный партнер идет не по куспиду 7, а по включенному в 7 дом знаку (слава Дарагану)) НО у меня в голове крутятся одни и теже строки, чьи они не знаю, гуглить не буду, из к/ф "Служебный роман": "...Но эта роль, моя лишь роль, Одна я в этой роли. А эта боль, моя лишь боль. Но сколько боли, сколько". П.ч. вся эта дурацкая личная тема, выковырила во мне воспоминания не лучшие, которые я хотела стереть, а они "Здравствуй!"...в общем я не знаю, что буду делать... наверно, если бы правило "чего в натале нет, того и в природе нет", не работало, астрологи многое бы могли, кучу народу бы осчастливили, а так...выбор есть, но это выбор из нескольких вариантов, которые одинаково не интересны...Вся эта статья пример того, что не важно силен человек или слаб, молод или нет, красив или так себе, богат или как все, пользуется спросом или теряет ликвидность...все неважно...есть судьба, и через нее не шагнешь, даже будучи 2-х метровым дядькой с широчайшими возможностями. И эту судьбу, если нельзя серьезно изменить, то хотя бы можно знать. Что бы не было дурацких вопросов "зачем и почему") в голове. Хотя "знания умножают скорби".. надежда "что все обязательно будет хорошо, или "я постараюсь и смогу, все зависит от моих усилий"-пропадает. Меня недавно посмешил один знакомый, котрый жаловался на личную жизнь, имея в 7 доме отлично аспектированную Луну в Тельце, а его успокоила, что ему неудачный брак, не грозит, вот такая судьба, Луна переменчива по природе, поэтому брак 3, но все по любви и счастливые)))Тяжело знать об астрологии, сперва люди посмеиваются, а если покажешь, как работает-пугаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, зашла написать, пока натив своими разъездами не испортил мои прогнозы. Вот поэтому сразу и не писала, - как составить прогноз человеку, который встречает ДР в любой точке мира и постоянно в разъездах? В общем решила проверить соляр 2015 года, не зря заинтересовалась, ПМД проводит своё 50-летие на Сейшелах. Толи у него есть астролог, толи случаи, но в правильную сторону полетел, я уже писала, что стоит полетать над местностью, где Сатурн смещается в 6 (т.е. здравствую жена и заодно болезнь) или в 8 дом(т.е. здравствуй жена и пока капиталы) *в астрологии просто так ничего даром не бывает. Насколько помню Тайланд или Корея или к примеру, Турция. не курортная часть...п.ч. во Франции сатурн из 7 дома никуда не девается - смысл туда ездить? *уточнять страны не буду, пересматривать лень...или спонсировать разработки ученых, позволяющие взорвать Сатурн. Интересно что будет, если Сатурн взорвать? На мой взгляд, уничтожение сатурна интереснее андронного, или как его, коллайдера. Наверно вымрут все от лени без Сатурна. Но вернемся к нашему нативу, соляр меняется, Асц в весах (2 дом), финансовый вопросы на первом месте, не удивительно-кризис, полно возможностей-полно работы, но Весы еще и знак отношений. Луна в первом доме, Нептун, он же управитель 7 в 5, Солнце и Марс в 7.Т.е. тема брака и семьи активизируется, причем активность проявляет сам натив. Может на Сейшелах кого и найдет наконец-то, но однозначно сказать не могу, ограничений в натале много, и мне кажется любовь в карте закоренелого холостяка как-то поярче должна быть...где Венера, где Юпитер? На любовь всей жизни- не похоже. Если только, "лет много, надо что-то делать, а то вымру, как динозавр". Как в мультике "Ледниковый период 2": "На грани вымирания, не стоит быть привередливым")))))))Тем более, что натив быстро вернется в Москву, где в соляре уже другие указания,т.е. дела и рутина затянут.Вот что мне в соляре не нравится, так здоровье Ирины Дмитриевны, надеюсь я ошибаюсь и это мои домыслы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сюда прихожу писать, когда мне плохо и я не вижу куда идти..) п.ч. мне повезло больше- я не так богата, не так одинока и времени у меня впереди побольше...вот такая терапия. "грустишь об отсутствии туфель-найди безногого")))))Наверно это нехорошо с моей стороны. Зато честно. Натив мной выбран не случайно-атеист, так еще и компом не владеет, т.е. пиши, что хочешь.Вот что для меня в кверенте остается загадкой....ну как? я понимаю Луна в Близнецах не особо разборчива и любит дискотеки и проч..Но все равно, как взрослый олигарх,решающий серьезные вопросы и уж точно без проблем с интеллектом, из всего возможного может слушать "Зверей"???Да еще и танцевать. Так при том не наркоман. "Дожди-пистолеты", "Районы-кварталы" -я не против творчества Ромы Зверя как такового,но это творчество... я бы сказала для детей, точнее даже для девочек лет 13. Хотя, когда мне было 13 я играла Арию, Цоя, КИШа...да никто из парней Зверей не играл, у меня в альбоме аккорды одной их песни - "Для тебя" ...так ни разу не сыграла, честно...сопли же с сахаром похуже "Руки вверх" наших...Натив мог Цоя живого слушать "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь, того чтобы ждать", а не "ярко желтые зрачки, 2 сердечка на брелке, развеселые зрачки, я шагаю налегке". И все это при Венере в Тельце. Ужас.

P.S.:надеюсь мои мысли на счет Ирины Дмитриевны окажутся бредом, а на счет личной жизни-сбудутся не дождавшись 2017 и вопреки наталу счастливо...сказки должны быть не из серии "жил-был принц, ждал принцессу, а пришел почтальон с пенсией"))А еще желаю напиться удачно, чтоб ничего в голове не осталось из мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В ‎11‎.‎03‎.‎2015 в 1:14 AM, fille88 сказал:

"а у меня в карте указаний на счет его убийства нет, из чего вывод, что он кажется вполне приличным человеком, терпеливым и в меру надоедливым. Странно все это...я и в детстве своей свадьбы не представляла..."

Вот и 2017 г.

Подруга выходит замуж – навеяло…

Теперь я езжу на работу на машине и в полдень…понятия не имею, кто/что висит на том плакате) Грущу по прежним временам) Трава была зеленее, снег чище, ничего не было, была надежда)

Муж мой и впрямь оказался «вполне приличным человеком, терпеливым и в меру надоедливым». Все как в натале. Свадьба банальная, ресторан, куча незнакомых гостей, платье а-ля принцесса. Постараюсь обо всем по порядку…насколько я вообще умею внятно писать. Замужем я 1,5 года, детей нет (сижу, жду Др, поеду соляр встречать в столицу, напишу об этом отдельно и потом, когда рожу). Указаний на безбрачие у меня не меньше, чем у ПМД. Кому интересны подробности – пишите в личку, скину карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое вообще «безбрачие и бездетность»? Это значит, что в судьбе будет мало шансов на данные события и сами шансы будут невыдающиеся. Представьте судьбу, как реку, а вы на берегу. Мимо кого-то останавливаются лайнеры каждые полчаса, а мимо кого-то  -  2 лодочки,  проплывут мимо за всю жизнь, и нужно самому прыгнуть, чтобы до них доплыть). Я пролистала соляры, нашла год вероятного замужества…30 000 анкет, около 1000 наталов. Главное сразу проверять, есть ли событийные совпадения, экономит время. Т.е. у вас и второго человека должны быть свадьба, дети и другие важные события в одни и теже годы. Иначе, какая идеальная синастрия не нашлась бы  – судьбы ваши не пересекутся. Как в песне «Без шансов, без вариантов, без относительно именно к вам…»…

С детьми еще сложнее. Дети раньше, когда появлялись? Венера или Юпитер по 5 дому. Т.е. влюбленность, затем ребенок. А если Венеры и Юпитера по 5-му не проходило? Даже здоровый организм вполне выкручивается отправкой фагоцитов для геноцида второй части ДНК. И ему не объяснишь, что время подходящее, ДНК хорошее. Можно конечно заставить химичить медиков, но ни один медик не Бог и судеб не меняет. У каждого события есть свое время. Время это четвертая координата. Поэтому очень часто выходит так: когда была влюбленность, учились/платили ипотеку/что-нибудь еще…а потом, в год, когда приспичило ребенка, идут покупать к медикам). Конечно, если есть поражение Луны от падающих домов – без медиков не куда. Но это отдельная тема и довольно долгая, повторюсь, напишу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше про безбрачие, замужество и Любовь. Теперь я могу вещать об этих вещах полноправно, т.к. вышла замуж,  и, если поискать, где-то валяется красный диплом). Если у меня будет ребенок, ему придется прочитать 3 книги: «Эволюционная психология» Палмер, Киосаки на выбор, и что-нибудь по астрологии…Астрология штука сложная и прочтение всего одной книги не даст какого-либо представления о ней. Я по крайней мере пока ни одной такой книги не знаю. К чему я веду. Если у вас проблемы с личной жизнью, первое что вам нужно сделать – прочитать «Эволюционную психологию», можно даже не всю целиком, а только главу о половом отборе. Если уж вы совсем ленивый и с трудом понимаете написанное, есть видео лекций Маркова. В принципе в этих источниках есть вся (АБСОЛЮТНА ВСЯ), информация о человеческой любви. Кстати, вот определение данного понятия.

0870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного упрощу. Любовь – мотивация к размножению с конкретной особью, обладающей привлекательными/качественными генами. ВСЕ. Не стоит строить иллюзий. Мы те же животные, просто у павлинов отрос хвост, а у нас мозг. Но заложенная в нас программа, заставляющая терять нас адекватность, забывать о других потребностях, прилагать усилия по улучшению собственной ценности, работает также,  как у моей кошки. От себя я бы добавила, что насколько сильна у вас Венера, настолько и сильно в вас иррациональное действие данной программы. Конечно, за написанное на мою голову посыплются камни) Что это чушь, бихевиоризм и проч..

Я любила. Моя любовь казалась мне бескрайней, как море. Но кроме, как в моей голове, она не существовала.

 «Жить в твоей голове и любить тебя неосознанно, нечаянно».

Представьте, как мало счастливых людей. Я недавно дошла до этой мысли. Как их мало. Т.е. у кого в 5 Венера к примеру в Рыбах, а 7 в Тельце) Кто счастлив в личной жизни. Я вообще таких карт не видела ни одной. Зато видела счастливых людей, которые радуются каждый день, у них Юпитер на Солнце и умственная отсталость). Тоже очень была удивлена. Ну, что не Сатурн. С точки зрения счастья интеллект значения не имеет.Поэтому если вы недовольны своей личной жизнью, знайте, вас 90%. Я вышла замуж, могу объяснить как, но не сдвинула в 7 Юпитер)))Большинство свиданий в травмпункте))И вы не сдвините. По-крайней мере в этой жизни. Действует правило «лучшее из возможного». Кстати у мужа есть указания на ограничения брака, так что мы вполне оба могли и не встретиться, такая вероятность была, остались бы одиночками.

Это работает. Я пример. Я – хакер судеб) Никаких способностей не нужно, кроме как к усидчивому чтению. Только тяжелое это знание, когда мало что можешь изменить и знаешь, чего ждать, а чего нет. Обычный человек живет ожиданием чуда. И вот эта надежда, она является ценой за знание. Не сразу понимаешь, что цена дорогая.

 Я об этом молчу. Муж как-то спросил, про брата, я сказала, что если переживет этот год, будет долго жить…в начале года был пожар, откачали, но муж напугался…если не спрашивают – молчу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернусь к генам. Здесь все проще. Самки оцениваются по качеству генов и молодости. Самцы по качеству генов и наличию ресурсов/заботе. Последние, обвиняют женщин в корысти,  на протяжении веков. Но я бы посмотрела на мужчину, как он будучи на 20-30 кг. легче, беременный или с маленьким детенышем, смог бы прокормить 2-х и о позаботится о безопасности. Поэтому выбирать только гены могут позволить себе только самые сильные самки, или унаследовавшие ресурсы от родственников. Наиболее ушлые выходят замуж за магнатов, а беременеют от садовников). Самая распространенная женская стратегия на данный момент - первого ребенка родить условно от «альфы», а затем выйти замуж за «бетту», который позаботится об обоих детях, своем и первом. Т.е. женщины меняют свои гены либо на гены, либо на деньги. Хотя стараются и на то и на то. Причем женщины имеют очень ограниченный период времени для выбора. Мужчинам проще. У тех, кому не повезло с наследственностью, есть шанс прибрать ресурсы и тем самым решить проблему, у них есть и такая возможность, и время на ее реализацию. А женщины бегают к косметологам и пластическим хирургам, затягивая период выбора, либо в страхе лишиться захваченных ресурсов. В редких случаях в женщину может влюбиться мужчина, пользующийся большим спросом, не за внешность. Со мной был такой случай в возрасте лет 15. Я играла рок и отличить меня от парня в одежде было маловероятно. При всем этом за мной стал ухаживать звезда школы, спортсмен и группировщик, вокруг которого ежедневно вилось с десяток сверстниц, явно интереснее меня. Думаю, определяющую роль сыграла моя повышенная живучесть (сильный Плутон, тогда время было неспокойное). Талант, интеллект, иные яркие способности, могут цениться на уровне развития вторичных половых признаком, но это скорее исключение, чащу они всего идут дополнением. Т.е. если мужчина может позволить себе выбор среди молодых, он выберет красивую, из красивых – умную/талантливую, из умных - живучую, которую медведи не съедят. Если не спокойно – живучесть становится важным признаком. У мужчин стратегия такая, если с генами повезло – гуляю, пока пользуюсь спросом, так как тратить на 1 женщину все время не рационально с точки зрения природы. А по мере старения, накопив ресурсов, выбираю 1, но ту, чье потомство стоит того, чтобы о нем заботиться. Если ресурсы появляются в раннем возрасте, чаще всего мужчина обрастает гаремом. Если же с генами не повезло, концентрируются на ресурсах. Поэтому рост мужчины влияет на его успешность. Женщина, если ей не особо повезло с генами, зачастую демпингует своей доступностью. Все, как на рынке. Сейчас еще вовлеклись медики, торгующие чужими генами, и прочим…и, думаю, это направление быстро разовьется…

Хорошо, что любовь заканчивается. Это защитный механизм, позволяющей особи переключится на кого-нибудь в случае неудачи. Хотя бывают исключения. «До сих пор стою, я у той черты, где весь мир был ты…». Может, кого-то обидит сравнение с животными. Но чушь собачья, в том, что у них инстинкт к неограниченному размножению, а у нас любовь. У нас в семье была собака, она была здорова, часто гуляла без поводка, каждую весну мы водили ее в гости к кобелю ее породы, но щенков так и не дождались. Ни породистых, ни дворняжек. Она забиралась под будку и сидела под ней каждый год, будучи солидарной с людьми, что кобель и окраса так себе  и ей не ровня. Так и умерла. Люди заканчивают жизнь суицидом в большинстве случаев по той же причине. Не имея возможность получить потомство от выбранной особи… жизнь теряет смысл. Киты выкидываются, думаю, по тем же причинам. Все из-за любви) Песни, искусство,кино…все свершения. Все наши «невинна, как сама весна», «я вас любил так искренне, так нежно», «на перекресток моих больших и неуклюжих рук», « и не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами», до «засыпай, на руках у меня засыпай», «малыш, смотри, я тебе покажу чудеса», «я болею тобой, дышу тобой, мне жаль, но я тебя люблю»…и, мне самое, близкое,  «в день когда нашла, с ума сошла»)))Все сериалы, фильмы, книги, даже творчество «Ленинград», к примеру «…на выставке Ван Гога я –главный экспонат…»)))). У Лав Джоя, есть теория, согласно которой, обезьянки встали на ножки, чтобы самкам в руках тащить еду, и это было толчком эволюции. Так что, Шнуров ли, Шекспир ли, кот мой на балконе, разницы нет. И если астрология сложна, хотя и позволяет знать вероятность и время события, то понимание собственного поведения и поведения сородичей – проще, и не требует особых знаний.

*Отдельно про жертвенную любовь, как высший ее идеал. Когда гены другой особи кажутся настолько ценными, ценнее собственной жизни. Любовь рабочей пчелки либо рядового голого землекопа, любовь русалочки из сказки. Сильная настолько, что не только героическая смерть, но и отказ от собственного размножения, кажется необходимым. Как правило, удел мужчин. С точки зрения природы, женщина, более ценное существо. По-этому с мужчинами природа экспериментирует, если выйдет плохо – вымрет без особого ущерба для популяции. Среди детей с проблемами в развитии 80% мальчиков. Поэтому справедливо высказывание, «после несчастной любви,  женщина выходит замуж, а мужчина остается холостяком». Так что «высокая и одухотворенная», по факту рудимент, тем более, когда гены уже в магазине продаются)

Для меня остается загадкой, кто те 10-20 тыс., прочитавших мое «творение», материал узкоспециализированный очень… и не всем понятный, да и пишу я плохо…под сотню запятых нужно добавить) Надеюсь, кто-нибудь найдет что-то ценное для себя…Надеюсь, в январе узнать дату  свадьбы кверента в СМИ…или в апреле…(точные аспекты  - после рождества,8 января, после 27 марта, но недостаточно данных и опыта для точных дат)… понимаю, что даже в такой маленькой радости мне судьбой будет скорее всего отказано, карты видела…но поиграть в Нострадамуса, было бы приятно))))Предсказать судьбу))

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, привет!

100 лет не заходила...

Как дела? Что новенького?

И еще вопрос - а как твои мысли связаны с Прохоровым?

Может нам их куда-то отдельно выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, fille88 сказал:

Дети раньше, когда появлялись?

Да так - как и сейчас...ну только что ЭКО раньше не было...

Я так понимаю - что ты про любовь...

Так это и сейчас касается абсолютного меньшинства землян...

А большинство - идет традиционным путем...как в "Кавказкой пленнице"...

Родители жениха - согласны...родители невесты - согласны...

А детей - кто их спрашивать будет то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала философский трактат)

Ну что же, любовь и дети, кроме Венеры, характеризуются управителем(лями) пятого дома. Появление детей - на гармоничных аспектах транзита упр 5 дома к началу (1-й ребенок), вершине (2-й ребенок) и т.д. натального 5-го дома)))

на напряженных аспектах, соответственно, и события возможны напряженные, а выбор - за кверентом.

Аналогично с браком, только уже по 7-му дому...

И не случайно любовь и дети идут по одному и тому же дому, ибо на самом деле любовь - это чьё-то желание жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алесь сказал:

Юль, привет!

100 лет не заходила...

Как дела? Что новенького?

И еще вопрос - а как твои мысли связаны с Прохоровым?

Может нам их куда-то отдельно выделить?

Привет) Занята была, замуж выходила, извиняюсь...Я думала, как-то их нормально оформить...смягчить и сделать литературнее...но пусть уж как есть...я была занята планированием рождения самого (ну не самого-самого наверно) счастливого ребенка...пока не вышло...когда выйдет  - напишу хорошую нормальную статью про детей...(когда-когда)) в следующем году напишу)...а эта пускай так - поток мыслей...

Так ПМД изначально вообще ни причем...ну как эксперимент не про мышь, так и статья не о нем...статья о любви, обо мне, о том как я искала и до чего додумалась...просто если бы я написала о себе...во-первых - слишком личное...во-вторых даже если бы кто-то (больше 5 человек)))прочитал, подумали "она поди страшная, да и явно с головой не дружит, при чем тут астрология, какие-то методы и проч."...а Прохоров красивый, богатый, спортивный, высокий, брюнет (красивый и брюнет конечно раньше, но и статью я не вчера писала), главное его все знают...т.е. про него нельзя сказать, что он одинок почему-то...нельзя назвать причину...я сама очень долго искала причину...помню был случай в универе,  в столовой,все столы были заняты, и парочка очень некрасивых и забитых ботаников бродили с подносом в поисках места, я им место освободила...у меня тогда были черные волосы, кожаные ботфорты, красное пальто и спорить со мной явно не стоило... освободила я им столик и смотрела, как они пирожное пополам пилят и листают лекции...я смотрела им и завидовала...до сих пор чувство помню...п.ч. в тот момент они были счастливей, чем я за всю жизнь...я могла ходить каждую сб на свидание...но этого чувства была лишена, а у них оно было...я думал, кто ж меня так проклял, таскаться по этим кафе...что со мной не так...Вот про это статья...про то, что это такое, что с этим можно сделать...и еще о судьбе, о том насколько мы не властны...ПМД просто очень наглядный пример...

У Бегбедера, несмотря на наркотическую пошлость писанины, проскальзывает гениальная мысль в тексте...что ни деньги, ни секс, ни красота, ни даже наркотики не дают такого счастья...а главное не заглушают боль от утраты или недоступности...

Статья о том "почему", "как искать", "где искать", главное "когда", что из этого выйдет...

Допустим, что в начале года ПМД женится и дату осветят в СМИ (а это маловероятно, что и обидно).

Тогда моя писанина, будет публичным доказательством, что судьба есть  (ну или "программа жизни с допустимой вероятностью событий"), что ее можно узнать...без колдовства, без особых способностей...я ведь даже не астролог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Алесь сказал:

Да так - как и сейчас...ну только что ЭКО раньше не было...

Я так понимаю - что ты про любовь...

Так это и сейчас касается абсолютного меньшинства землян...

А большинство - идет традиционным путем...как в "Кавказкой пленнице"...

Родители жениха - согласны...родители невесты - согласны...

А детей - кто их спрашивать будет то???

Мы и наши знакомые, кого помню, все женились сами...родители не при чем...но суть в том, что брак и любовь вещи разные...бабушка моя до сих пор вспоминает, "что ее неудачно выдали за богатого"...тогда - да...сейчас родителей упрекнуть в своей личной жизни мало кто может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Иоанна сказал:

Прочитала философский трактат)

Ну что же, любовь и дети, кроме Венеры, характеризуются управителем(лями) пятого дома. Появление детей - на гармоничных аспектах транзита упр 5 дома к началу (1-й ребенок), вершине (2-й ребенок) и т.д. натального 5-го дома)))

на напряженных аспектах, соответственно, и события возможны напряженные, а выбор - за кверентом.

Аналогично с браком, только уже по 7-му дому...

И не случайно любовь и дети идут по одному и тому же дому, ибо на самом деле любовь - это чьё-то желание жить)))

Спасибо) Может мне знаний не хватает...я не поняла...А если управитель пятого - Луна? Чуть ли не каждый день аспект...а если Уран, Плутон? Можно помереть и не дождаться?) Выбор точно не за кверентом, я выбрала, но ничего не вышло...Насколько я понимаю, вы имеете в виду прогрессию? Я посмотрела аспект управителя (Меркурия) к куспиду своего десцендента на год свадьбы, на точное время регистрации - нет ничего.

"Любовь - чьё-то желание жить"....очень здорово...ни разу не слышала, но запомню...откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...