Перейти к содержимому
Форум - Замок
fille88

М.Д. Прохоров.Натальная карта.

Recommended Posts

59 минут назад, fille88 сказал:

Спасибо) Может мне знаний не хватает...я не поняла...А если управитель пятого - Луна? Чуть ли не каждый день аспект...а если Уран, Плутон? Можно помереть и не дождаться?) Выбор точно не за кверентом, я выбрала, но ничего не вышло...Насколько я понимаю, вы имеете в виду прогрессию? Я посмотрела аспект управителя (Меркурия) к куспиду своего десцендента на год свадьбы, на точное время регистрации - нет ничего.

"Любовь - чьё-то желание жить"....очень здорово...ни разу не слышала, но запомню...откуда это?

Это цитата из курса авестийской астрологии... восточной, то есть. Нет, я имела в виду не прогрессию, а именно транзиты. Вот Луна-то и даёт плодородие - это один из факторов многодетности, когда 5-й дом начинается в Раке. Но наличие возможности и реализация - это разные вещи.

Что делать тем, у кого дальние планеты ...  ну во-первых,  в этом случае рассматривают только планеты септенера, то есть для Рыб, например, вместо Нептуна - Юпитер, во-вторых, надо смотреть карту - там может попасть и кусочек соседнего знака в 5-й дом (равно как и в 7-й), а это уже другая планетка, может участвовать сигнификатор,  или даже кармические планеты и т.д. На себе проверяла только появление детей, сработало идеально... Но у меня мощный натал, а вот если был переезд и релокация сильная, и включилась (то есть после переезда прошло немало времени) - вполне вероятно, что события могут проявляться по релокации.

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎10‎.‎2017 в 6:07 PM, Иоанна сказал:

Это цитата из курса авестийской астрологии... восточной, то есть. Нет, я имела в виду не прогрессию, а именно транзиты. Вот Луна-то и даёт плодородие - это один из факторов многодетности, когда 5-й дом начинается в Раке. Но наличие возможности и реализация - это разные вещи.

Оказывается мысль не нова, а ей тысячи лет) Красиво...

Снегом завалило весь город, пока я думала, что ответить...

Вспомнилось "это было не трудно, это по-любви"....

Все это здорово и красиво, но практическая ценность сомнительная...я вспоминала знакомых...в итоге вспомнила только 1 пару, которая возможно любила до брака...больше половины перед поход в ЗАГС поднимают руку, как в старом фильме, со словами "да ну и * с ней, с Любовью"))) А дети то  у них есть. Значит любовь вообще не обязательна) Так бы полно народу вымерло, включая меня.

У меня еще и точный трин Юпитера, Венеры к Луне, но детей нет...точнее полно детей, но они не мои и все с проблемами...не буду загадывать загадки....Ущербная Луна в соединении с Сатурном и Ураном, квадрат с Солнцем...поэтому, сперва нужно дождаться возвращения Сатурна, потом сьездить на ДР к подруге в гости, Асц В 5 дом натала затащить, Юпитер в 5 соляра...многие гинекологи и психиатры как работают?) лечат-лечат....пока не наступит нужный момент...бах и вылечили!))))причем чем лечили и что - неважно) можно бездетность и психиатрию вылечить активированным углем запросто)) и депрессию)) отвлеклась...

У меня локал или натал - в этом вопросе неважно....

Упущенные возможности родить - не мой случай...3 раза любила - ни разу пальцем ни коснулась) такие вот "возможности"

Хотя "желание жить" реализовалось - 3 кота, старший на данный момент родился в день знакомства с первой любовью, такого же окраса. роста и цвета глаз. Забавно получилось)

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 6:07 PM, Алесь сказал:

Юль, привет!

100 лет не заходила...

Как дела? Что новенького?

И еще вопрос - а как твои мысли связаны с Прохоровым?

Может нам их куда-то отдельно выделить?

Прохоров....да тут и писать то нечего...соляр 2017 Асц соляра в 7 доме натала, на Асц Нептун, он же управитель 7 дома, на Мс Сатурн (он же планета 7 дома), в 7 доме Юпитер, причем в Весах. Ну и как вишенка - в 1 доме Венера и Уран. С такими указаниями жениться можно как минимум дважды))) Это всегда так, когда в карте есть ограничения... потом на это событие очень яркие указания. Строила на Москву. Точные аспекты после Рождества в январе и в конце марта 2018 г.

На 2018 г.: Mc в 7 доме натала, Нептун на Мс, солярный Дсц в 5 натала, в 5 Юпитер, Асц в Раке - ребенок это.

В 2019-2020 и потом - совсем другие проблемы. Это последний вагон последнего поезда для него. Либо прыгнет, либо останется ждать приезда личного лимузина;-)50/50) Можно запастись попкорном и делать ставки. Я бы поставила на то, что женится (указаний много и в натале есть аспекты к Венере). Одно обидно, упр. 7 в 12 - может жениться тайно и обломать моё тщеславие(((

*Через год будет интересно читать все это)

*дети сидят рисуют Сатурн,  не думала, что они такое слово-то знают...забавное совпадение)

Поделиться сообщением

Так ничего и не понял....

Как связаны твои, Юли, рассуждения о любви...безбрачии и т.д. с темой Прохорова?

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎10‎.‎2017 в 8:42 AM, Алесь сказал:

Так ничего и не понял....

Как связаны твои, Юли, рассуждения о любви...безбрачии и т.д. с темой Прохорова?

Доброе время суток! По-моему ПМД отличный пример безбрачия, можно еще про Киану Ривз написать было, но там все совсем грустно...писать про Земфиру тогда было рановато...хотя была такая идея...Изначальный текст начинался словами:

"Неугомонному оптимисту, за попытку производства гибридного авто в стране экспортере нефти.

И иные добрые дела по своей или Ирины Дмитриевны воле сделанные." Поэтому ПМД.

У меня Меркурий шахтер в 12 в натале....я думаю, тем у кого Сатурн имеет отношение к 5 дому...кто хотя бы 10 лет без творчества, любви и детей...они и так разберутся в написанном, если есть желание...когда-нибудь я напишу что-то, вроде "Метод рассчета и увеличения вероятности брака/рождения ребенка при наличии 3-х указания и более на отсутствие такового события"...у меня 7 указаний на безбрачие, я замужем...сейчас у меня сверхзадача дожить до Рождества...поэтому лучшего текста мне не написать...транзитный Сатурн и Лилит в соединении с Луной и в квадрате к Солнцу натала+ по мелочи...возвращение Сатурна, Солнце в 12, Луна в 6 в оппозиции...сейчас- не могу...да и не знаю я, что еще про ПМД написать, про него изначально никто толком ничего не спрашивал...писать про деньги, работу, карьеру прогнозы? Да ну...занудно это...хорошие новости приносить, как фея в сказке, которые говорили младенцам "вырастет красивым" (и умалчивали о плохом;-) )...хорошие новости сообщать приятно...а нудные прогнозы - не ко мне...политикой и деньгами я не занимаюсь...

Поделиться сообщением

Опять пошел снег, опять поперло писать)

В другую тему, но решила и в эту...

*я  и по-русски с трудом понимала, как работает сайт и забывала сразу...а теперь так и вовсе...не обижайтесь, если что-то не туда не так отправлю или напишу..

**умер друг. ездили к нему в гости. очень красивое кладбище, насколько это вообще применимо к данному понятию...музыкант, поэт, 2-е место по карате в Европе...трин Юпитера к Солнцу, секстиль Юпитера к Луне...Луна в Раке))) Суицид. Не думала, что с таким наталом вешаются. Времени рождения не знаю, по транзитам предсказать суицид...да какой там суицид...даже до возвращения Сатурна не дожил...просто я  со своими аспектами должна быть мертвее) Просто я к ним привыкла. И я жутко боюсь вернуться заново, в свое детство. Я думаю, знай бы он как обстоят дела на самом деле, что есть вероятность, что все не только не кончится, но и начнется с самого начала. Врятли он бы захотел. Родители, не желайте детям одаренности и чего то такого. Они как минимум будут одиноки. П.ч. "ты идешь на работу, приходишь с работы, постепенно забывая откуда и кто ты...", они этого не вынесут...ментального шума...Любовь, это не всегда "чье-то желание жить", для кого-то "желание умереть", для кого-то пропасть, которую не перепрыгнешь и падаешь в нее.

Вкус и скоротечность жизни на кладбище становятся понятней. Я к этому вела. Время тикает.

Я написала в другую тему, думаю и здесь пригодится:

"Думаю, мы здесь (на Земле), не чтобы что-то менять или выбирать, а чтобы действовать в представленных обстоятельствах. Вроде как экзамен сдавать. Вы выбирали мать, отца, дом в котором родитесь, город, здоровье, красоту, материальное положение? Школу, ВУЗ, мужа выбирали из скольких вариантов? Из 2-3, 5? Детей, которые родятся выбирали? Лично я чувствую себя кошкой запертой в сарае под видеокамерой. Только я найду стену внешнюю и начну ее скрести, ее укрепляют и перестраивают...

Мне кажется жизнь, судьба, как компьютерная игра. Я почти их не знаю, не застала, да и денег на комп не было тогда. Но смысл в чем. Вот вы белочка, вам нужно собирать орешки, драться с кем-нибудь и дойти до конца игры. Вы можете собрать все орешки, собрать мало, не собрать вовсе. Можете дойти до конца или помереть раньше. В этом наш выбор. А вот поменять количество орешков, их расположение, путь и препятствия - нет. Чего программист придумал, то и есть."

Что такое Сатурн, что такое Юпитер. Обычная ситуация, возвращаетесь с работы. Вы идете с работы (Сатурн) - наступили в  к**, идете с работы (Юпитер) - нашли кошелек. Плутон - встретили маньяка) Без аспектов - просто дошли без происшествий. Т.е. при одних и тех же усилиях, получается разный результат. Без аспектов  - "сколько потопал, столько и полопал". Справедливо. С Юпитером - "топал, не топал - гарантированно полопал". С Сатурном - "Землю по экватору прошел - получил сухарик и тот в лужу уронил".

Вернемся к кверенту. У него одно светило в соединении с Венерой (Солнце), второе - с Юпитером (Луна). Он привык, что в конечном результате, все будет хорошо. Т.е. через борьбу, или просто так он гарантированно получит желаемое. Довольно часто - просто так. Хорошее происхождение, здоровье внешность, образование, родителей, ВУЗ и т.д.

А в 5 доме (Любовь, дети, творчество)-  Козерог, в 7 доме (брак) - Сатурн.

Он об этом не знает. А так, как ему вообще не особо знакомо по жизни это состояние, когда результат намного меньше усилий...то он и не поймет, почему так. Почему личная жизнь не складывается сама собой. Сидит и ждет, когда все произойдет само собой. Тем самым теряя время и не используя тех самых небольших шансов, которые есть.

Представьте, в Козероге ни одной планеты, Сатурн в Рыбах. Олигарх с Сатурном в Рыбах уже удивительно. Ну если образно, это когда на место генерала (Сатурн), назначен музыкант склонный к алкоголизму (Рыбы) и ему дали задание женить человека. Т.е. ясно, что он свою работу нормально выполнять не сможет. Вот такой персонаж отвечает за личную жизнь Прохорова. Поэтому и дебоши типа Куршавеля, музыка,  алкоголь, сомнительные девицы. Нептун и Рыбы во всей красе. С дисциплиной, стратегией, долгосрочным планированием, терпением....плохо очень...Ладно, стеллиум в Деве как-то выручает...стеллиум в Деве, это бухгалтер или секретарь...тот, кто может долго копаться в деталях, бумагах, и за отсутствием стратегии обходится тактикой и точностью...

Поделиться сообщением

Допустим я на месте кверента. 7 в 3. Ок.

Перво на перво топаем к Ирине Дмитриевне и освобождаем ее от всех дел, фондов, благотворительности и проч., насколько бы важны дела ее не были. Просим искать женщину. Неважно как, неважно какую. Я понимаю, что скорее всего она уже знакомила его раньше. Но...вот у вас есть лупа, вам нужен костер. Ночью, как бы вы не мучились и сколько не трудились - результат, ноль. А в полдень - у вас есть шанс. Сейчас на часах 11.55. Есть смысл попробовать еще раз.

Финансы - нафиг. Кверенту 53 год...Кому они? Ирина Дмитриевна старше него. Племянница? Что бы играть в такую сложную игру, нужно во-первых желание это делать, во-вторых силы, чтобы не отобрали, в-третьих сообразительность, иначе быстро проиграешь...Врятли, это нужно девушке, врятли,  она в состоянии справиться, и врятли, стоит посвящать этому жизнь....Так что финансовые дела на второй план...пришло время не заботится о рабочих местах, росте дохода, забыть про соц. ответственность...

Третье, находим посредников и отправляем их за тридевять земель искать невесту (9 дом). Например тех же пиарщиков, что и во время выборов. У меня бы на данное число на календаре, уже в зале в одном углу сидели бы пиарщикки, менеджеры, неважно, которые бы отвечали за макрорегионы (РФ, СНГ, Австралия, Северная Америка и т.д.).  В каждом макрорегионе плакат "Русский миллионер ищет невесту, анкеты и фото отправлять по адресу...".

А в другом углу сидел бы выводок Шестопалова, а по возможности и он лично во главе.( Мне лично ближе Дараган, и как человек...но Шестопалов для этих целей эффективнее). Которые анализировали и делили по кучкам собранные пиарщиками анкеты. Самые вероятные, вероятные, маловероятные. И еще по середине секретарь, который из кучек делал слайды, чтобы можно было пролистать максимальное кол-во анкет в минимальное время. Тот кто найдет конечный вариант, получил бы огромную премию, чтобы шустрее шевелились.

У ПМД нет ни Урана ни Водолея в отношении 7 дома...т.е. астрологи в принципе не сработают...Но так бы я знала, что я не профукала время зря...

*я бы не ставила никаких ограничений...возраст, вес, наличие детей, знание языка и проч....п.ч. можно утонуть в глазах какой-нибудь разведенной тайской официантки с ребенком...любовь такая штука...неадекватная и с полным отсутствием здравого смысла...мне вот нравятся зеленоглазые, с музыкальными руками и т.д. , а посмотреть в кого влюблялась...смех берет...вообще совпадений ноль...все не то...Управитель 5 в 7 еще и брак по залету, не только по любви...Хорошая жена - сильная Луна в 7 доме, красивая жена - Венера или Весы....У Прохорова там Сатурн...эммм...врятли принцесса, врятли....

Поделиться сообщением

Господи, мне надоела эта тема, у меня своих полно дел...помимо спасения олигархов от вымирания...боле того я саму себя от вымирания не спасла...

"Аннушка уже разлила масло...", помните...вот, блин, как в романе Булгакова я...я не астролог...я никогда ничего по астрологии вещать не собиралась, не имею таких амбиций, да и банально лень...но событийный ряд иногда захватывает и несет особо не спрашивая...вся эта с история со статьей странная...меня постоянно к ней возвращает...я написала и забыла...вернулась домой...пока на работе коллега не стала по тел. орать фамилию "Прохорова-Прохорова..." и постоянно такие напоминания...мне не снятся сны почти...недалече, как позавчера я вкл. тв. ютюб, там какое-то комедийное шоу украинского происхождения на тему "как  еврейская мама сына женила"...в середине видео вижу лицо ПМД...прокручиваю...опять вижу...думаю, "ну,все, доработалась"...потом быстро анализирую ситуацию и дальних родственников на вероятность появления ранних признаков шизофрении у себя, потом понимаю, что галлюцинации отнюдь не ранние уже признаки...потом думаю, да и х* с ним...иду пить кофе...днем раньше снился сон, что уже редкость, где я сижу на собеседовании каком-то у СЗБ, прям как при устройстве на работу лет 6 назад...они задают глупые вопросы и получают такие же ответы, а мне смешно очень, п.ч. я думаю, чем же они меня пугать будут, если я сама уже не могу придумать, чем меня пугать...а за стеной сидит ПМД и ждет важного совещания, сделки что-ли...и слышит, я знаю, что слышит, и он знает...а я думаю, нафига он время так бестолково тратит...на тот момент лежала в другом компе прокрутка соляров с лет 13-14...грубая, неточная..мне леньь делать нормальный детальный анализ событий и  их причин...выложу, что есть...но, пожалуйста, без де жа вю...

"1980 – влюбленность, тайная, сильная, с сильным акцентом на физику (неудивительно, учитывая возраст), сублимация в спорт, возможно травма без особых последствий, застенчивость.

1981 – зацикленность на учебе, постоянный кропотливый труд, высокие амбиции, влюбленность переходит от реальности к пассивным мечтам, возможно переписке или письменному творчеству/чтению романтики или романтический объект знаком связан с образованием…например нужно напрячься, чтобы поступить туда же, где учится избранник. Изменения в доме резкие, даже возможно имущественные потери/похороны кого-то дальнего.

1982 – на любовном фронте тишина, ответственность навалилась, друзья.

1983 – вроде началась какая-то возьня на счет любовной темы, но Сатурн, Плутон в 10/1…в общем толи любовной показухи ради, толи просто от избытку романтизма…в общем великое путешествие в армию.

1984 – неизвестно, где справлено ДР, но и без домовой сетки ясно, любовная писанина) Соединение Венеры с Меркурием в трине к Нептуну))))  оппозиция с Плутон, вполне может быть физической удаленностью…душевные страдания и наличие надежды на позитивное развитие событий.

*так что все прохоровские свершения в молодости, результат сублимации, что, к сожалению, не редкость…желание стать кем-то более ценным, чтобы привлечь внимание…

1985- любовную тему замораживает Сатурн.  Партнерские отношения по заработку денег, желательно в больших обьемах. В общем став сильным (спорт), умным (ВУЗ), мужественным /ответственным (армия) ПМД нужный обьект так и не привлек, поэтому он тупо решал стать богатым)))

1986 – тишина на любовном фронте, успехи в предпринимательской деятельности.

1988 – резко умирает отец. МС в 44 доме, там же Сатурн Уран, Луна в 8…помимо этого было какое-то улучшение в доме, хорошее событие…

1989 – поболев, умирает мама, после этого безденежье…доходы от работы…в смысле не от предпринимательства…

1990 – успехи в карьере, слабая возможность брака (не новая любовь)…

1991 – бешеный событийный ряд по домам финансов…закрутивший как вихрь…времени и места для любовных событий не оставив, оставив желание…

1993 – возврат к теме любви и брака…иллюзии, роковые события, толи женщина в доме появилась…."

На этом остановилась, мне надоело, я устала...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас