Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Полынь

Три цвета. Красное.

Recommended Posts

А тема изначально как-то связана была с Киещловским? (Блин, а! И не транскрибируешь фамилию правильно на русский-то)))) Я про Кшиштофв, если что.

Вот и не знаю. Надо у хозяйки темы спросить. :)

Нет) Просто мне нравится эта трилогия)

Ничего не поняла...

Если нравится трилогия, то тогда Кисловский (пусть будет так) самое прямое отношение к этому имеет, а у вас в ответе решительное "нет")))) Выведите меня из ступора, не мучьте, а! :) :) :)

Это было так давно) Захотелось мне красного, как хочется апельсинов или селедки. Непреодолимо и сию минуту. Сбацала тему и, недолго думая, назвала ассоциативно)))))

Нет, меня больше упоминание трилогии смутило. Или вы про триколор, а не про трилогию?)))

Про ассоциации я поняла, про апельсины тоже, всё нормально. Просто я, зайдя в тему, первым делом подумала о Кисловском и мне стало интересно, это только моя ассоциация или эта тема всё же была навеяна трилогией. А потом заходите вы и первым делом опровергаете, а вторым подтверждаете мою ассоциацию. Я и растерялась - так да или нет)))

Предлагаю просто любоваться картинками. :)) :36_1_32v:

Нет, меня больше упоминание трилогии смутило. Или вы про триколор, а не про трилогию?)))

Про ассоциации я поняла, про апельсины тоже, всё нормально. Просто я, зайдя в тему, первым делом подумала о Кисловском и мне стало интересно, это только моя ассоциация или эта тема всё же была навеяна трилогией. А потом заходите вы и первым делом опровергаете, а вторым подтверждаете мою ассоциацию. Я и растерялась - так да или нет)))

Только название, исключительно название) Никаких триколоров... А вот развивалась она уже не в контексте)

Sign in to follow this  

• Create New...