Перейти к публикации
Форум - Замок

Моя Россия


Freia

Рекомендованные сообщения

Блин, как тут все круто то)))))

Не, ребят Вы одного еще не понимаете, то что Ходорковский

А кто вообще такой Ходорковский, чтобы я о нём переживала? Ну сел всего-то на 10 лет, пусть скажет спасибо, что не пожизненно. Вообще забавляет это негодование граждан других стран по поводу тяжёлой доли Ходорсковского, вроде выйдет скоро из тюрьмы. Можно подумать, что он заработал свои деньги непосильным трудом во глубине сибирских руд. Очень жаль, что вместе с ним и других таких же не посадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для AdЫ))))

 

 

 

Блин, как тут все круто то)))))

Не, ребят Вы одного еще не понимаете, то что Ходорковский не помог когда то, это только малая часть проблемы и не самая главная ее часть, это только то что сверху... там еще был целый воз проблем , вплоть до переворота и смены строя... А если каждый, буратина , который имеет чуть больше остальных , будет строй менять, уж простите, но это уже более чем... Простой народ уже просто устал каждый раз приспосабливаться. Стране нужна хоть какая то стабильность. И при всех недостатках Путина хоть что то , но двигается. Пусть медленно, пусть не всегда правильно, но изменения есть и их видно. И в масштабе становления новой страны (Россия и СССР это разные вещи) 10 лет это так мало! Я не беру Ельцинское время, там вообще каждый рвал все что хотел, и наши и заграничные... И если бы не Путин России уже бы не было ...Что конечно бы устроило всех... ну уж фигу...)))))

 

Конечно план Даллеса действует, но этот план был настроен против СССР, а Россия это уже другая страна, но он все равно действует...

 

Вот только ссылок на нацистские сайты нам и не хватало...

 

1-е предупреждение.

 

 

А это уже для Ани))))

 

Ань не обижайся, но ты хочешь сказать, что Америка это честный партнер после этого?))))) И самое страшное, что это действует не только для России , а для ЛЮБОЙ страны... И если это позволить то сами понимаете что будет... А в России этот план притворяется просто масштабно, и идет полным ходом...

 

 

Ой, Алесь, прости пожалуйста, я правда не поняла, что это такой сайт!!!!! ЧЕСТНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вообще такой Ходорковский, чтобы я о нём переживала? Ну сел всего-то на 10 лет, пусть скажет спасибо, что не пожизненно. Вообще забавляет это негодование граждан других стран по поводу тяжёлой доли Ходорсковского, вроде выйдет скоро из тюрьмы. Можно подумать, что он заработал свои деньги непосильным трудом во глубине сибирских руд. Очень жаль, что вместе с ним и других таких же не посадили.

 

Совершенно верно!!!! Сам он этих денег не заработал, он как и все, кто имел возможность тогда в 90-е их украл. Так что сажать , даже по этой причине совершенно легко можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, Наталь, да мне дела нет до Ходорковского и иже с ним! Я прекрасно понимаю, что все они одним миром мазаны. Просто сам принцип этой "помощи" очень замечателен, как в старые добрые времена -- добровольно-принудительный. В одном-таки соглашусь, пожалуй -- стабильность действительно вещь нужная. Хотя именно в правление Путина 2001-2004 гг губернатором Ульяновской обл был назначен человек, разоривший окончательно и без того нищий мой край! Да вообще в его правление( этого генерала-губернатора) наш город превратился в зону чуть ли не боевых действий между всевозможными бандитскими группировками...

Я сейчас уже не помню его фамилию и искать в инете, честно говоря, лень и да сил мало, но не очень давно -- буквально несколько месяцев назад -- был довольно громкий скандал с его участием, когда он отправил на завод своего зятя два отряда спецназовцев орестовать комиссию, приехавшую с инспекцией. И скорее всего орестовали бы, если бы запись телефонного разговора, где он отдавал этот приказ, не попала в руки репортёров и они не опубликовали бы её в газетах и инете.

 

Ириш, Америка, разумеется, далеко не Рай на Земле, но случись такое здесь -- этот генерал давным-давно загорал бы в местах не столь отдалённых. А уж что тут же лишился бы всех своих погон -- это и к гадалке ходить не надо.

А этот красавец всё, чем отделался -- это что ему высочайше пальчиком погрозили и дали выговор...

 

Так о какой стабильности и где и в чём идёт речь?

 

Я лазила по ульяновским форумам и вообще по инету, когда произошёл этот скандал -- сердце кровью обливается, когда читаешь, ЧТО люди писали о времени его правления!!! И кстати, всенародной любимец Никита Сергеич Михалков тоже очень не хило попасся на том грабеже, который учинили в Ульяновске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка.

 

У меня есть всего 2 против:

 

- США - сколько лет и сколько лет России?

Ты историю почитай...про Чикаго 30-х годов...

Про Иран-гейт и много еще чего можно...

 

- а почему ты так уверена, что такое невозможно

в США? Опять таки - вспомни Иран-гейт...

И пошукай и помсмотри фильм Ангар-18...

Его, кстати, не русские снимали...

Там много интересного можно увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, Наталь, да мне дела нет до Ходорковского и иже с ним! Я прекрасно понимаю, что все они одним миром мазаны. Просто сам принцип этой "помощи" очень замечателен, как в старые добрые времена -- добровольно-принудительный. В одном-таки соглашусь, пожалуй -- стабильность действительно вещь нужная. Хотя именно в правление Путина 2001-2004 гг губернатором Ульяновской обл был назначен человек, разоривший окончательно и без того нищий мой край! Да вообще в его правление( этого генерала-губернатора) наш город превратился в зону чуть ли не боевых действий между всевозможными бандитскими группировками...

Я сейчас уже не помню его фамилию и искать в инете, честно говоря, лень и да сил мало, но не очень давно -- буквально несколько месяцев назад -- был довольно громкий скандал с его участием, когда он отправил на завод своего зятя два отряда спецназовцев орестовать комиссию, приехавшую с инспекцией. И скорее всего орестовали бы, если бы запись телефонного разговора, где он отдавал этот приказ, не попала в руки репортёров и они не опубликовали бы её в газетах и инете.

 

Ириш, Америка, разумеется, далеко не Рай на Земле, но случись такое здесь -- этот генерал давным-давно загорал бы в местах не столь отдалённых. А уж что тут же лишился бы всех своих погон -- это и к гадалке ходить не надо.

А этот красавец всё, чем отделался -- это что ему высочайше пальчиком погрозили и дали выговор...

 

Так о какой стабильности и где и в чём идёт речь?

 

Я лазила по ульяновским форумам и вообще по инету, когда произошёл этот скандал -- сердце кровью обливается, когда читаешь, ЧТО люди писали о времени его правления!!! И кстати, всенародной любимец Никита Сергеич Михалков тоже очень не хило попасся на том грабеже, который учинили в Ульяновске!

 

Анют, я не в курсе ульяновских разборок)))) мЕне не докладывали))))) Но могу поверить, что так оно и было, могу поверить, что этому гаду только пальчиком погрозили. Про Михолкова вообще помолчу, он тут вообще что хочет делает. Уже все что мог под себя подмял...

Господи, как объяснить то, что бы никого не обидеть... Ведь начиная с 90 годов, при Ельцине особенно, ВСЕ брали что хотели! И никто не задумывался, что будет со страной... Сейчас немного все по другому... И когда пришло время отдать награбленное, кто то был умнее и поделился, а кто то решил власть сменить и ничего при этом не отдавать. А Ходорковский это так, для примера приведен... Он как показатель того, что творилось в те бешеные годы. И если сейчас пытаются вернуть то, что когда то было государственным неужели это плохо. Ведь есть производства, которые НЕ ДОЛЖНЫ принадлежать частным лицам , это стратегические запасы, вот их то и пытаются вернуть . А по поводу "Помощи"... Если бы Путин тогда строго сказал - ВЕРНУТЬ ВСЕ В ЗАД! И все тут! Что бы было?)))) А было бы вони ого- го скОка, опять бы кричали, что в России ущемляют права собственности) Ну нет? Так уж лучше они честно отдадут сами, чем силой это все отбирать, и им хорошо и страна долг потихоньку отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка.

 

У меня есть всего 2 против:

 

- США - сколько лет и сколько лет России?

Ты историю почитай...про Чикаго 30-х годов...

Про Иран-гейт и много еще чего можно...

 

- а почему ты так уверена, что такое невозможно

в США? Опять таки - вспомни Иран-гейт...

И пошукай и помсмотри фильм Ангар-18...

Его, кстати, не русские снимали...

Там много интересного можно увидеть...

Совершенно согласна с тобой! Россия это НОВОЕ государство, которому отроду всего то 20 лет. Да есть ошибки, ДА, есть недостатки в законах, ДА, не все идет гладко... Но есть надежда на то, что изменения пусть медленно, но идут, слава Богу.

И еще, какое правительство, какого государства не делает ошибок? Везде люди, а не Боги... Так что от ошибок никто не застрахован, конечно лучше , что бы их было меньше в государственном масштабе, но они будут, и тут уж ничего не попишешь.

Вот сейчас у нас гонения на Лужка, Вот, кто зажрался! Уже столько крови выпил у людей, что диву даешься, что народ не поднялся в колонны против него, лет 10 назад, никто и слова пикнуть не мог, теперь по другому немного, хоть по шапке можно дать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка.

 

У меня есть всего 2 против:

 

- США - сколько лет и сколько лет России?

Саш, ну, уже миллион раз обсуждали. И не надо мне рассказывать за 20 лет возраста "новой" России. Ей далеко не 20 лет и даже не 200! И историю российскую ещё никто не отменял. Это у Штатов всё внове и всегда набело, а у России запасец всевозможных формул и реформ -- будь здоров какой!!! Никто не мешает российским политикам и экомистам изучать свой же собственный национальный опыт. Тем более, что его даже особо и адаптировать-то не надо ни под климатические условия, ни под национальное сознание.

Это Западу умом Россию не понять, но не самой же России, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, ты одно пойми, что за 70 лет вытравлено у русского человека осознание свободы и личности! Сама ведь знаешь как это происходило все. И для того что бы адаптировать что то нужно, что бы народ понял КАК ЭТО должно действовать! Придумать закон и сказать вот так действуйте - это мало! Политики то конечно могут все придумать, но это только на бумаге произойдет! Потому как они сами, эти политики выросли и воспитывались еще в совковое время! И им самим прежде всего нужно понять чего они хотят - бабок срубить, или Россию поднять. А если учесть, что наши даже сейчас, когда все вроде бы пытаются что то поменять, меняют только вывески, то чего хотеть! Вот у нас сейчас например, пытаются сделать образование под американское, медицину тоже пытаются так же адаптировать, как ты пишешь. Но я тебе сегодня могу сказать, что ничего не получится! Потому как народ наш к другому привык, не понимает он почему образование должно быть платным. Ведь не зря Моисей свой народ по пустыне водил 40 лет! Пока не выросло новое поколение, которое не знало рабства! А если еще учесть, что некоторые пытаются еще и мешать проводить какие то реформы, то и понятно становится почему Россия, НОВАЯ РОССИЯ до сих пор не может понять как жить дальше! Хотя осознание у людей уже приходит. Уже появляются молодые политики, бизнесмены, которые уже не только думают как набить свои карманы, но и как сделать так, что бы Россия встала в один ряд с другими странами. Но на это нужно время! С исторической точки зрения 20 лет, для страны это очень мало! Тем более для такой огромной как Россия страны. И еще есть одна причина, по которой не дадут России быть такой как все остальные страны. Это ее недра. Ведь сейчас идет война именно за недра -нефть, газ, другие ископаемые. И этим странам не нужно , что бы русские жили нормально. Вот если бы их совсем не было, а территории можно было бы поделить между собой вот это бы устроило всех! Именно поэтому Россия всегда и во всем бывает виновата! Именно потому у России все не так! А может стоит отойти от стереотипов . Ведь запад создал себе коммунистическую Россию как врага, которая всем и вся угрожает! Холил и лелеял эту мысль 70 долгих лет(если не больше), а теперь в России что то меняется, ну как же, ВРАГ ушел, а как ее теперь воспринимать, эту чертову Россию? И теперь никак не может отойти от этой идеи, идея врага очень выгодна многим политикам Запада! А может Западу то же стоит поменять немного как то отношение к России, к новой России, а не вешать всех собак на нее. Ведь диалог происходит между двумя людьми, как минимум))) А если один все время оправдывается, а второй диктует свои права, то простите , однажды тот кто оправдывается взбрыкнет, и даст по лбу! И про него опят будут говорить -он скандалист и дебоширь, алкаш и лентяй.... Так что не только России стоит менять что то, но и Западу. Если Запад, действительно хочет жить с Россией в мире и торговать с ней и бабки зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ань, насмешила...

 

Ты вообще-то сдавала экзамен по истории США?

Это вам там разъяснили, что Америка прямо из

индейских вигвамов на Капитолийский холм прыгнула?

Иди все-таки был до этого более чем 500-летний

опыт английского парламентаризма? Как думаешь?

А то несешь абы что: "Это у Штатов всё внове и всегда набело"...

 

Внове - это всегда в России...

Сначала Иван Грозный все реформировал...Потом Петр Первый...

А уж потом - всякой твари по паре...И о парламенте начали

мечтать только к 1825 г...помнишь...были такие - декабристы...

 

А создали этот парламент лишь в 1905...да и просушествовал

он всего до 1917...

 

А потом - каммунячья диктатура...вырубившая цвет российского

народа...Так чей опыт ты предложила бы россиянам изучить?

 

Ты, Ань, никак не проведешь у себя в голове границу между

российским народом и Российским государством...А пора бы...

 

А кроме того - ты, Ань, не должна забывать о 2 войнах, которые

Россия прошла потеряв десятки миллионов людей и получая

разрушенную промышленность. А США на этих войнах наживалась

и богатела...

 

Да и об американской политической системе - тоже есть о чем поговорить...

Россия сейчас находится в том состоянии, в котором США была во

времена чикагской мафии и бутлегеров...Так-что у Росиии есть еще

лет 50, чтобы сравниться по опыту...что-бы выростить вместо мафиози

своих Кеннеди, Рокфеллеров, Морганов...

 

Пойми, Ань...

Нужно, чтобы эти самые российские "кеннеди" выросли...

Не в курсе - знаешь ли ты, что политический опыт этого...одного из

самых влиятельных около 80 лет. Можешь ли ты назвать хоть кого-то

в российской политике с таким опытом?

 

Ну ты же умная...ну нельзя же равнять таких политиков и выскочек-плебеев

типа Ельцина и Путина...Жириновского и Кандыбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, я сейчас выхожу из дискусии на неопределёное время -- очередная волна дипрессии. У меня сейчас другие мысли в голове роятся в диком количестве, не имеющие к политике хоть какой страны никакого отношения. И когда я опять вернусь к этому разговору, я не знаю. Сорри. Так что пошла искать ответы на свои более личные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парад Победы 9 мая 2010 Красная Площадь 1 часть

 

http://www.youtube.com/watch?v=8AMJCZbHCi4...feature=related

 

Парад Победы 9 мая 2010 Красная Площадь - 2 часть

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=bCNKuiDc-UQ...feature=related

 

Парад Победы 9 мая 2010 Красная Площадь - 3 часть

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=JuuK5WpLs3k...feature=related

 

ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2010 ГОДА (4)

 

ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2010 ГОДА (5)

 

 

 

ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2010 ГОДА (6)

 

ПАРАД ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2010 ГОДА (7)

 

 

Воздушный парад Победы в Москве 9 мая 2010 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех православных ( и не только) поздравляю с праздником Святой Троицы!

 

 

Дух святой сошел с небес

Для свершения чудес.

Дал апостолам наказ

Проповедовать средь нас

О всех Божиих делах

На различных языках.

Храм явленье увенчал.

День торжественным тот стал.

В душах обновление.

Наши поздравления!

Будем петь да веселиться,

А гадают пусть девицы

На березовых венках,

На воде да на цветах.

Молодым-свои гаданья.

Мы березкой свой дом украсим,

Будет в доме нашем праздник.

Вас мы в гости приглашаем,

Пиво с медом обещаем

И яичницу с блинами-

Хорошо вам будет с нами.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя с праздником, Ирина! :)

Больше всего мне нравится традиция в этот день украшать дом душистыми травами и всякой зеленью..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для AdЫ))))

 

И если бы не Путин России уже бы не было ...Что конечно бы устроило всех... ну уж фигу...)))))

Наверное,так и есть. Наверное,Путин возвратил России ее потерянную честь. И это хорошо. И не надо говорить ,мягко говоря,глупости,что кому-то из пpисутствующих это не понравилось бы. Сами-то мы откуда родом ?

Да только вот,Ира,и ты,и Наташа-Снежная или не хотите мня понять,или действительно не понимаете,что именно меня покоробило в постах о Ходорковском )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете,ходорковский в данном случае-нарицательное.Им мог стать кто угодно. И ,если не понимаете,я о нем не пекусь,мне несколько странны данные методы "помощи".

Неужели я действительно так непонятно объясняюсь ?..... :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, ты одно пойми, что за 70 лет вытравлено у русского человека осознание свободы и личности! Сама ведь знаешь как это происходило все. И для того что бы адаптировать что то нужно, что бы народ понял КАК ЭТО должно действовать! Придумать закон и сказать вот так действуйте - это мало! Политики то конечно могут все придумать, но это только на бумаге произойдет! Потому как они сами, эти политики выросли и воспитывались еще в совковое время! И им самим прежде всего нужно понять чего они хотят - бабок срубить, или Россию поднять. А если учесть, что наши даже сейчас, когда все вроде бы пытаются что то поменять, меняют только вывески, то чего хотеть! Вот у нас сейчас например, пытаются сделать образование под американское, медицину тоже пытаются так же адаптировать, как ты пишешь. Но я тебе сегодня могу сказать, что ничего не получится! Потому как народ наш к другому привык, не понимает он почему образование должно быть платным. Ведь не зря Моисей свой народ по пустыне водил 40 лет! Пока не выросло новое поколение, которое не знало рабства! А если еще учесть, что некоторые пытаются еще и мешать проводить какие то реформы, то и понятно становится почему Россия, НОВАЯ РОССИЯ до сих пор не может понять как жить дальше! Хотя осознание у людей уже приходит. Уже появляются молодые политики, бизнесмены, которые уже не только думают как набить свои карманы, но и как сделать так, что бы Россия встала в один ряд с другими странами. Но на это нужно время! С исторической точки зрения 20 лет, для страны это очень мало! Тем более для такой огромной как Россия страны. И еще есть одна причина, по которой не дадут России быть такой как все остальные страны. Это ее недра. Ведь сейчас идет война именно за недра -нефть, газ, другие ископаемые. И этим странам не нужно , что бы русские жили нормально. Вот если бы их совсем не было, а территории можно было бы поделить между собой вот это бы устроило всех! Именно поэтому Россия всегда и во всем бывает виновата! Именно потому у России все не так! А может стоит отойти от стереотипов . Ведь запад создал себе коммунистическую Россию как врага, которая всем и вся угрожает! Холил и лелеял эту мысль 70 долгих лет(если не больше), а теперь в России что то меняется, ну как же, ВРАГ ушел, а как ее теперь воспринимать, эту чертову Россию? И теперь никак не может отойти от этой идеи, идея врага очень выгодна многим политикам Запада! А может Западу то же стоит поменять немного как то отношение к России, к новой России, а не вешать всех собак на нее. Ведь диалог происходит между двумя людьми, как минимум))) А если один все время оправдывается, а второй диктует свои права, то простите , однажды тот кто оправдывается взбрыкнет, и даст по лбу! И про него опят будут говорить -он скандалист и дебоширь, алкаш и лентяй.... Так что не только России стоит менять что то, но и Западу. Если Запад, действительно хочет жить с Россией в мире и торговать с ней и бабки зарабатывать!

Согласна. Все верно. Но-как мне видится,России нужно отойтй от подобных способов просьб о помощи у своих соотечественников. Иначе ходить ей с имиджем страны-диктатора.

Да еще и "други" у нее ....разные...(хотя и это мне понятно-интересы...грустно,что я не включена в эти интересы,но-понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы понимаете,ходорковский в данном случае-нарицательное.Им мог стать кто угодно. И ,если не понимаете,я о нем не пекусь,мне несколько странны данные методы "помощи".

Неужели я действительно так непонятно объясняюсь ?..... :23_33_7:

Ада, я просто не верю в те методы "помощи" и что благодаря им, Путин посадил Ходорковского (да кого угодно). Если бы Путин захотел взять, он бы и взял, никого не сажая. Уверена, там ситуация была совсем другая, о которой мы с тобой никогда не узнаем.

 

Согласна. Все верно. Но-как мне видится,России нужно отойтй от подобных способов просьб о помощи у своих соотечественников. Иначе ходить ей с имиджем страны-диктатора.

Ну и пусть. Чем этот имидж хуже того имиджа демократии, которую нам всем навязывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, я просто не верю в те методы "помощи" и что благодаря им, Путин посадил Ходорковского (да кого угодно). Если бы Путин захотел взять, он бы и взял, никого не сажая. Уверена, там ситуация была совсем другая, о которой мы с тобой никогда не узнаем.

А вот это другое дело. И с этим я готова соглашаться или нет,(скорее -да,но это не суть).

 

Но когда Ира абсолютно спокойно заявляет о том,что,якобы,Ходорковский сидит потому,что отказался "помочь"....извини....меня это коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-хочет ли Россия продолжать носить его.Не так ли ?

Это уже к вопросу о государственном строе. Считаю, что России демократия не нужна.

 

А вот это другое дело. И с этим я готова соглашаться или нет,(скорее -да,но это не суть).

 

Но когда Ира абсолютно спокойно заявляет о том,что,якобы,Ходорковский сидит потому,что отказался "помочь"....извини....меня это коробит.

Вот такие мы все разные, и мнения и взгляды на одну и ту же вещь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже к вопросу о государственном строе. Считаю, что России демократия не нужна.

 

 

 

Вот такие мы все разные, и мнения и взгляды на одну и ту же вещь. :)

 

Совершенно верно, Наташ! Мы разные!

 

Но когда Ира абсолютно спокойно заявляет о том,что,якобы,Ходорковский сидит потому,что отказался "помочь"

- Ада, а что по твоему я должна делать?)))) Выйти на Красную площадь и кричать в рупор, что Путин плохой? И куда я после этого попаду)))) В Кащенко как минимум))))) Да и не серьезно это!)))))))

 

Ада, я просто не верю в те методы "помощи" и что благодаря им, Путин посадил Ходорковского (да кого угодно). Если бы Путин захотел взять, он бы и взял, никого не сажая. Уверена, там ситуация была совсем другая, о которой мы с тобой никогда не узнаем.

А вот это другое дело. И с этим я готова соглашаться или нет,(скорее -да,но это не суть).

Ну так ты согласна с этим или нет? И что значит -

скорее -да,но это не суть

?)))))) Как раз суть! Ведь именно поэтому идет весь этот разговор!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...