Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
WildWind

Сериалы

Recommended Posts

5 минут назад, Irishka сказал:

На чердаке нашли разложившийся труп девушки в маленьком домике

представила маленький домик на чердаке (большого), в котором труп :018:

Британские сериалы раньше были на любителя... сейчас хз, может ближе к мейнстриму, но специфический местный колорит не исключен.

9 minutes ago, osdadtiaca said:

представила маленький домик на чердаке (большого), в котором труп :018:

Маленький - это 3 этажа  и 5 квартир в доме всего, а не многоэтажка)))

Только что, Irishka сказал:

а не многоэтажка)))

Я вообще представила... частный!))))

On 5/8/2020 at 11:30 PM, osdadtiaca said:

ох, спасибо а отыв, а то были мысли глянуть)

Возвращаясь к нашему "барану" - Просмотром 2 сезона Касл Рок удовлетворена по сравнению с первым. Не, ну то что по сценаристам психушка плачет - это без вариантов, но по крайней мере хвостов больших не оставили и даже каким-то макаром пару дыр провального первого сезона умудрились стыдливо прикрыть. Хоть не обидно, что смотрела эту хрень 
А вообще да... дурдом в разрезе)

1 минуту назад, Irishka сказал:

Возвращаясь к нашему "барану" - Просмотром 2 сезона Касл Рок удовлетворена по сравнению с первым. Не, ну то что по сценаристам психушка плачет - это без вариантов, но по крайней мере хвостов больших не оставили и даже каким-то макаром пару дыр провального первого сезона умудрились стыдливо прикрыть. Хоть не обидно, что смотрела эту хрень 
А вообще да... дурдом в разрезе)

Спасибище!

Я все равно скорее возможно его гляну, когда разгребу дела и дойдет до утоления кльтурно-эстетических потребностей... Рациональность же вся эта у меня приобретенная, тоже умею на эмоциях залипать))

А именно его из интереса к творчеству Кинга.

В худшем случае просто попадет в список сериалов выключенных на первой серии))

2 minutes ago, osdadtiaca said:

Спасибище!

Я все равно скорее возможно его гляну, когда разгребу дела и дойдет до утоления кльтурно-эстетических потребностей... Рациональность же вся эта у меня приобретенная, тоже умею на эмоциях залипать))

А именно его из интереса к творчеству Кинга.

В худшем случае просто попадет в список сериалов выключенных на первой серии))

Ты понимаешь...дело в том, что смотришь...смотришь, интересно...тебя ведут как барана на веревочке...ты в предвкушении...задают вопросы...ты ждешь ответов...а потом - бац последняя серия и ты сидишь как огретый сковородой и думаешь - таки шо это былО?))) Разочарование от слабого конца. Если это не напрягает, то смотреть интересно будет.

Только что, Irishka сказал:

Если это не напрягает, то смотреть интересно будет.

Вот как-то впечатляет очень противоположное (как в Чуме), но это... не помню, чтобы напрягало. Во всех таких случаях (что часто бывает с кино), у меня реакция "я вас услышал" по отношению к автору. Ну т.е. он так задумал и флаг ему в руки))

3 minutes ago, osdadtiaca said:

Вот как-то впечатляет очень противоположное (как в Чуме), но это... не помню, чтобы напрягало. Во всех таких случаях (что часто бывает с кино), у меня реакция "я вас услышал" по отношению к автору. Ну т.е. он так задумал и флаг ему в руки))

Значит ты флегматик в этом смысле, а вот я холерик. Меня это....бесит! )))) обманули, не ответили, голову морочили - уууу фулюганы!

Sign in to follow this  

• Create New...