Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

шахтер, но в 12

 

Ю.У. основное)Как сказала АБ "я не просто женщина, я певица..." хоть ненужная никому и старовата уже...но это многое объясняет...Солнце в Рыбах в первом доме в соединении с ВУ-вот оно...язависла между СУ И ЮУ - ни того не этого...

 

ранний уже и не получится у меня никак;)

 

*я имела в виду не бездетность (тем более, что Нептун в 11 - я запросто усыновить могу, у меня среди детей, с которыми я занимаюсь, есть мальчик, так на меня похож - нереально просто)), а то что в соляре на 2013 есть брак, а ребенка нет...это как-то странно...я себя даже как-то...представить в загсе не могу...что мне там делать?

 

))оценила)на зете сказали, что я и безбрачна и бездетна)

хоть бы предупредили, что отселяете-не могла понять куда сообщения делись, думала мне под температурой приглючилось

 

Нет, конечно я "плохости" карт не соревнуюсь...нормальные люди до астрологии не доходят, карта у меня и впрямь почти вся зеленая и в треугольниках...но это оттого что я жалостливая...я цветы обратно закапываю и собак кормлю...ну и работы у меня немножко мир улучшают...так что на следующую жизнь планирую Венеру в Тельце в 5... или 7... не решила)))

 

Вы так активно и дружно убеждаете меня, что у меня с личной жизнью хорошо, что скоро я сама поверю))

Юль.

Я не пытаюсь тебя в чем-то убедить...разве-что в том,

что не стоит искать чертей там, где их нет...

 

А безбрачия и бездетности в твоей карте нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен.

 

Ну не фантазируй...

При чем тут С.У. в 7 доме?

 

Он наоборот - направляет к реализации своего потенциала в партнерских отношениях.

А задача у тебя по Близнецам - т.е. общение в рамках близкого окружения.

 

Как это может не располагаьб к браку?

Алесь, так то задача)) Этому нужно учиться) А учиться всегда сложно) Проще делать то, что ты уже умеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так активно и дружно убеждаете меня, что у меня с личной жизнью хорошо, что скоро я сама поверю))

Как только в это поверите, так и начнете жить...

А до того.... будете искать поводы, почему это невозможно.

Что ж вы так в себя не верите?......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мне с этого чего-нибудь перепало-побегала бы, не вопрос

 

)))врятли)я сама ими не занималась-занималась художественноу гимнастикой, когда маленькая была...

А может и зря...

Имея Нептун аспектированный Венерой и Марсом

- это как-раз для танцев...

это уже ближе...предпоследняя моя любовь был чего то там по тайскому боксу(для девочек: вроде кикбоксинга, но жестче заметно) еще варианты : кикбоксинг пресловутый (кстати сама пробовала ходить, но там отношение к женскому полу как к во всех смыслах неполноценному...сбежала с трех занятий...я и женщин не бью и смысла по правилам драться не понимаю) джиу джидцу (хз как пишется), еще какая то военизированная стратегическая беготня по лесу с ружьями, баскетбол, байкеры,бас-гитаристы, юристы, астролог, криминалист-фсбшник, неоязычник 1 шт., музорганизаторы разные и т.д. ухажеров-танцеров не было...

 

альпинистов 2 шт. (строительный и обычный-по горам которые)

если я в такой клуб пойду, то я скорее всего сама лазить начну лучше большинства мальчишек и они будут из углов на меня коситься и дрейфить...даже если кому-нибудь понравлюсь....на гитаре я кстати играла лучше басистов, всех 3 шт...помню в детстве в лагере лень было идти за ключами и я залезла на второй этаж при детях (мне 16 им по 10-11...так они меня заставили еще раза 2 на бис лазить и потом 2 недели как сосиски на двери болтались по очереди)) а я была герой местного масштаба т.к. умела еще ящериц ловить вместе с хвостами)) сейчас конечно форма уже не та - разъелась я...но в прошлом году ворону с дерева сняла..в -20 в шубе и на каблуках...а потом еще пришлось ей ногу отрезать...все перчатки испачкала в крови-весь трамвай на меня пялился...

Сама подтверждаешь...что в этом направлении

нужно и дальше искать...а не по улицам ходить...

 

Кстати. А как тебе видишься ты сама? Насколько

ты комфортный человек для других? И какие

требования предъявляешь будущему мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень многое из того, что Вы сказали перекликается с лекцией "Астрология отношений" скорее психолога, чем астролога. Попробуйте посмотреть, возможно ляжет на душу. Возможно, как то станет понятней и с астрологией и с мужчинами.

Спасибо! Я днем посмотрю, не помню куда наушники дела...

*я потомственный психолог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астро-проблем у Фили ни с браком, ни с детьми нет (ну или почти нет). Но психологические - есть. А здесь я - пас! Даже не чайник - полный 0!))))

Зато в плане карьеры карта - просто блеск (посмотри 1,2,10,11 дома). Только там не легкие пути прописаны. И квадратов для этих путей маловато.

Так что характер - да - лидерский (отсюда, возможно, и психологические блоки в отношении брака), а вот к практической реализации вопросы...

 

Юля, а каковы фактические достижения к 25 годам?

П.С. Сатурн - это не только зубы, но еще и шикарная карьера))))

Никогда не хотела ни учиться ни карьеру ни денег-петь хотела и любить. Именно в таком порядке. Кучу времени потратила и на 1 и на 2, но ни там ни там ничего не вышло совсем.

я-психолог.

Психология отдельно от астрологии не стоит. Не бывает проблем которых нет в карте. Вот смотрите управитель 4 в 12 - мама психолог. Ущербная Луна на МС в соединении с Сатурном и Ураном в трине к 2 дому, Венере и Юпитеру. Мама занята карьерой, отношения подчиненный-начальник, эмоциональная холодность, семейный бизнес, наследство и доход от матери, карьеру выбрали женщины. В стеллиуме перетягивает одеяло более сильная планета-т.е. у меня Сатурн.Это мой крест как бы я не убегала и чтобы не придумывала.Оппозиция Солнце Луна, пропавший отец, самореализация тормозится мамой ( в независимости от того что она хочет, что я хочу...это судьба). Мне как-то сказали, что Луна в Козероге, не детство, а сиротский приют, не приют конечно, но тоже...Уран, Сатурн соединение- неожиданные испытания. Ну и т.д.

Зубы - это еще Лилит в 6. Я была на инвалидности из-за врачебной ошибки, и зубы-местные стоматологи удумали удалить по зубу на каждой челюсти и центры зубов сместились..жить можно и так...да и мальчикам улыбаться сойдет...но я хочу нормальные, как были...

Что еще...психологические проблемы или особенности...Да они все в карте есть тоже...

Достижения...когда я что-нибудь хочу я обязательно это не получу...всю жизнь так...что-нибудь другое, возможно даже лучше, но не то/не тот что мне надо...

К 25 годам у меня 4 вышки, которые мне не нужны были, средний балл 4,9, работа, я тренер, учу людей других людей любить и не хамить+ип мамино...идея и организация -мои...у меня в карте все есть...но все фиктивное...и брак такой же будет...в 27 я знаю...совсем доживусь и запишу в отцы кого-нибудь из друзей...у мужчин тоже проблемы с личной жизнью и перфекционизм, а возраст идет...у меня уже была такая договоренность раньше с другом)...у него личная жизнь тоже не удалась и одна карьера, а ребенка пора... хочется...В 28 ребенок...не удивлюсь если вовсе по ЭКО, чтоб ни с кем отношений не выяснять-сходил и заплатил.....нет там никакой любви и близко в 27 - гольный расчет. Любовь вот так выглядит в соляре:

post-353612-1362951379_thumb.jpg

(КСТАТИ НАТАЛЬНАЯ ВЕНЕРА ТОЖЕ В 5, ЮПИТЕР В 4)

 

post-353612-1362951395_thumb.jpg

 

post-353612-1362951405_thumb.jpg

*ОПЯТЬ ЛИЛИТ)

я одного не пойму...если брак в 2015, то ето ЧТО ТАКОЕ?

СОЛЯР 2013

post-353612-1362951556_thumb.jpg

post-353612-1362951567_thumb.jpg

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АСЦ СОЛЯРА, ПОПАДАЕТ КАК РАЗ СОЕДИНЕНИЕ НАТАЛЬНОЙ ВЕНРЫ И ЮПИТЕРА. Что ето такое за штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и зря...

Имея Нептун аспектированный Венерой и Марсом

- это как-раз для танцев...

 

Сама подтверждаешь...что в этом направлении

нужно и дальше искать...а не по улицам ходить...

 

Кстати. А как тебе видишься ты сама? Насколько

ты комфортный человек для других? И какие

требования предъявляешь будущему мужу?

я по Вашему Овен что ли на мужчин охотиться?

по улицам я бегала, чтоб умом не чокнуться в конец, в джинсах, очках темных в плеере, а тои в капюшоне от олимпийки...бегала, п.ч. злая была, что влипла.. у меня времени на подобную дурь нет-по улицам ходить знакомиться...

Люди с Венерой в Тельце пассивные, они максимум могут сесть в зоне видимости и хвост распушить. Усе. Не умею я ни на кого охотиться - это вообще противоестественно.

Лучше я не буду писать как я себе вижусь, я самоедству склонна да и цензуру не пройдет...лошара я ..

Кратко: я эксцентрична и эгоистка, пишу плохо...в быту очень удобна я...все подряд умею...могу шифоньеры собирать...электрику за строителями в 2 часа ночи повыдергивать из-под линолеума и собрать нормально...или плитку на полу переложить...

Нету у меня вообще никаких требований. Я и замуж не хочу. П.ч. если ты человека любишь, он может быть какой угодно, средненький, и не чета ухажерам, и хоть чучело-мяучело какое-нибудь...и даже синастрии у вас будут так себе...главное момент. когда по судьбе положено..."Пришла пора-она влюбилась"...вроде этого...разве что глаза зеленые...и свидания кафешки-цветочки не хочу-не люблю...дурь и скука страшная...и жениться не хочу....

у меня к Богу 1 претензия: хочу встретить любимого мужчину и успеть забеременеть(от него).усе. Т.е. чтоб он меня любил, но никуда по 12 дому не делся ни в священники, ни пропал, ни женился, ни еще чего-нибудь хоть какое-то время.

я не жадная. на всю жизнь счастье и не бывает да и мне врятли положено...

*и на танцы тоже время нет-я работаю 6 дней в неделю...а до этого тоже времени не было-я музыкой была занята...да и сейчас, если будет вечер-я лучше попою чем на свидание переться...чего я там не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и зря...

Имея Нептун аспектированный Венерой и Марсом

- это как-раз для танцев...

 

Сама подтверждаешь...что в этом направлении

нужно и дальше искать...а не по улицам ходить...

Прям вот такэ наряжуся и пойду по клубам, по паркуру...или так и пойду к альпинистам и полезу на стену прям так-платье концертное удобное)))))))лицо сделаю потупее)))))подойдет?))

post-353612-1362954668.jpg

а лучше прям сразу вот такэ...

post-353612-1362954680.jpg

:36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я-психолог.

Юля, чтобы сделать других счастливыми, нужно забрать у них то, что делает их несчастными. Что Вы делаете потом с этой ношей? У Вас есть кому отдать? Старший наставник, священник, другой психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сделать других счастливыми, нужно забрать у них то, что делает их несчастными. Что Вы делаете потом с этой ношей? У Вас есть кому отдать? Старший наставник, священник, другой психолог?

Я не согласен с тем что нужно "забрать"

Тот кому помогают, должен занимать активную позицию и сам решать, что в итоге ему делать со своим негативом.

Задача - вскрыть, показать, наметить пути решения....

Но совершенно согласен, что нужен другой человек, который будет корректировать тебя самого, поскольку почти неизбежно " впитывание" чужих проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все запущено!)))

Юля никого не слышит и продолжает гнуть свою линию.

Когда человек так самозабвенно хочет быть несчастным, то есть большая вероятность, что он им обязательно будет. Мироздание всегда рано или поздно откликается на наши желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одного не пойму...если брак в 2015, то ето ЧТО ТАКОЕ?

СОЛЯР 2013

_____.GIF

____________.GIF

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АСЦ СОЛЯРА, ПОПАДАЕТ КАК РАЗ СОЕДИНЕНИЕ НАТАЛЬНОЙ ВЕНРЫ И ЮПИТЕРА. Что ето такое за штука...

Во-первых, не в 15, а в 16 году

Во-вторых, Венера - управитель 2 дома натала и Асц соляра попадает во второй дом натала, а это значит, что основной приоритет в этом году вы будете делать на зарабатывание денег и вас будут весь год волновать вполне материальные проблемы, ну и развитие талантов не возбраняется. Пойте больше красивой музыки ( 2 дом как раз горло, пение), меньше будет психологических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля никого не слышит и продолжает гнуть свою линию.

Когда человек так самозабвенно хочет быть несчастным, то есть большая вероятность, что он им обязательно будет

Увы...

Я на это намекал уже, да даже прямым текстом говорил, но поскольку реакции не последовало, то сделал вывод, что область эта слишком травматична, чтобы тут разбираться...

Пока что идет игнорирование... ладно, всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все запущено!)))

Юля никого не слышит и продолжает гнуть свою линию.

Когда человек так самозабвенно хочет быть несчастным, то есть большая вероятность, что он им обязательно будет. Мироздание всегда рано или поздно откликается на наши желания.

Не думаю я , Айюшка, что Юля ощущает себя несчастной.

 

При соединении Луна-Сатурн(в Козероге и 10) в квадрате

к Солнцу - у нее вполне мог сложиться собственный взгляд

на семью и семейное счастье. И жизнь ее пока вполне в эту

модель - вписывается...

 

Она вполне, мне кажется, осознает...что эта модель не совсем

совпадает с общепринятой...и через свою карту - она ищет

оправдания/подтверждения своим взглядам...

 

Мы своими постами подталкиваем ее к осознанию того, что

ее астро-идеи - не во всем правильны...и могут быть истолкованы

иначе...т.е. более позитивно...Но осознав это - ей придется

искать другие решения и поведенческие модели...

 

А делать это ей, как и Night Ghostу, совсем не хочется...

Видимо возраст требует самоутверждения...

 

Но 27 - не за горами...Придет этот кризисный период...

И Луна, Селена, Уран, Сатурн - начнут задавать свои каверзные

вопросы...и придется много размышлять и менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, извините, свои наблюдения озвучу. Когда к нам на форум пришла Мария Мирабела, кстати, тоже психолог, у неё на отношения с мужчинами и на брак взгляды были точь-в-точь, как у Юли. Помните? Потом прошло какое-то время, взгляды поменялись, и Оля пропала... (надеюсь, что у неё бурный роман) И появилась Юля с теми же проблемами.

И вот подумала, что, может, Юля, тебе будет интересно почитать Олину тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, извините, свои наблюдения озвучу. Когда к нам на форум пришла Мария Мирабела, кстати, тоже психолог, у неё на отношения с мужчинами и на брак взгляды были точь-в-точь, как у Юли. Помните? Потом прошло какое-то время, взгляды поменялись, и Оля пропала... (надеюсь, что у неё бурный роман) И появилась Юля с теми же проблемами.

И вот подумала, что, может, Юля, тебе будет интересно почитать Олину тему?

Кстати, у нее тоже Меркурий в 12 - горе от ума называется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а можно поступить так - перечислить проблемы, которые хочется решить, ну в виде списка что ли... а потом по каждому пункту написать, что тебе мешает это сделать?

Но только говорить о своих чувствах или о том что мешает их проявить, т. е сконцентрироваться на себе, а не на транзите или еще чем-то внешнем...

Вот так - что хочешь и что мешает...

Получится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не в 15, а в 16 году

Во-вторых, Венера - управитель 2 дома натала и Асц соляра попадает во второй дом натала, а это значит, что основной приоритет в этом году вы будете делать на зарабатывание денег и вас будут весь год волновать вполне материальные проблемы, ну и развитие талантов не возбраняется. Пойте больше красивой музыки ( 2 дом как раз горло, пение), меньше будет психологических проблем.

Итак пол жизни пою)Кстати, я где-то читала, что соединение Марс-Нептун дает сильный голос...в принципе правда...только на мелизмы неповоротливый...неважно...не буду отвлекаться на несущественное...

А я все равно думаю, что в этом году я чего-нибудь начудю с отношениями...у меня в натале управитель 7 в 12...т.е. в лучшем случае тайный или духовный брак...а в этом году как раз собралась кучка личных планет в 12 в Рыбах и аспект к 7 делает...

я же не от мира сего...было бы нелогично если бы у меня был нормальный брак...вроде после инстутиту в загс, а потом в роддом)

Венера не только деньги...это еще и любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...даже не знаю, что ответить...повторюсь: зубы-это цель, радость, а мужчина -не факт, не факт...лично я любовь на всю жизнь видела только в кино...хотя нет, вру - видела, но не с мужчинами)с кошками - самая настоящая любовь на всю жизнь - уже 2 похоронила...зато 13,5 лет смотришь и радуешься и неважно сколько грязи в квартире наделал...еще музыка наверно на всю жизнь...легче сдохнуть чем бросить...а мужчины - посидел подождал, соляр прошел и отпустило...

Прошу прощения если задену за живое, но у меня сложилось впечатление, что вы очень разочарованы и в мужчинах и в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы...

Я на это намекал уже, да даже прямым текстом говорил, но поскольку реакции не последовало, то сделал вывод, что область эта слишком травматична, чтобы тут разбираться...

Пока что идет игнорирование... ладно, всему свое время...

А мне кажется наоборот...я вам про Любовь - Вы мне про брак...помню препод по вокалу рассказывала, что у нее друг в аварии ноги лишился, и по нашему законодательству ему приходится каждый год проходить освидетельствование на инвалидность, т.е. доказывать врачам, что нога у него не отрасла...вот и я Вам объясняю, что не отрастет...

я 25 лет одинока, склонна к перфекционизму (прежде всего себя мучаю), и вся моя личная жизнь была фиктивная... как я подруге говорила "Нет, Ксюш, я не молодец, я лошара: живу с мамой, сплю с кошками, пою дома" Вот так.

Поясняю: управитель 7 в 12.

На практике: первая моя любовь познакомился со мной, через 2 дня у него телефон украли, затем я его случайно встретила, когда он уже был женат и у него только что сын родился.

Что я в этой ситуации могла изменить? Попробовать отобрать у ребенка отца что ли? Или в следующий раз паспортные данные проверять у молодых людей, чтоб не потеряться?

Что я на деле додумалась сделать: внешне посимпатичнее стала и в музыке преуспела. Усе. А нет. я еще потом завела фиктивные отношения почти на год, с человеком лучше во всех отношениях, красивее и проч. проч. с замечательным человеком, который сквозь пальцы смотрел на мои тараканы и вообще был лучше меня...я пыжилась полюбить...очень старалась...меня совесть заела...я его отпустила, т.к. он чего получше стоит...больше расчетных отношений я не пробовала заводить, а других мне не положено...т.е. только фиктивные свидания...типо, а вдруг что-нибудь выйдет)...потом и это надоело...потом придумала облегчать себе поиски с помощью астрологии...тоже устала...потом включился соляр и я с дуру влюбилась в первого встречного причем в инете (* отвертишься, если положено влюбиться) он удрал в священики...потом я релоцировалась, правда с другой целью, но побочным эффектом было затаскивание Плутона в 7 дом и смещение соединения Венеры с Юпитером в первый (Венера и Юпитер в 1 доме дают эффект такой: выглядишь так себе, замученной (как раз на фото на аве)) и худеешь,но при этом нравишься всем подряд и тебя считают красивой как-то резко)...

В общем то Вы правы, брак у меня в карте найти вполне можно...трины к Дсц, соуправитель 7 дома - Венера во 2 доме в соед. с Юпитером и проч., только я не брак хочу.... стоит мне поменять отношение, а именно не выпендриваться на счет любви, а думать головой, я довольно быстро замуж выйду и удачно...но фиктивно)

Вот где собака зарыта...не обязательно поражение от Сатурна иметь...мне вообще кажется чаще аспекты Нептуна дают сложности, человек добровольно остается один, и не соглашается на "хорошие варианты", п.ч. ему что-нибудь такое эдакое надо...чтоб глаза были круглые и мозги ушли в отпуск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется наоборот...я вам про Любовь - Вы мне про брак...помню препод по вокалу рассказывала, что у нее друг в аварии ноги лишился, и по нашему законодательству ему приходится каждый год проходить освидетельствование на инвалидность, т.е. доказывать врачам, что нога у него не отрасла...вот и я Вам объясняю, что не отрастет...

я 25 лет одинока, склонна к перфекционизму (прежде всего себя мучаю), и вся моя личная жизнь была фиктивная.

У вас "не отрастет" потому что вы себе запретили это.

Внутренне. Разочаровались.

Вы закрыли для себя возможность восстановления, закрывшись наглухо астрологией. Вы жизнь не видите, а подменяете ее астрологическими терминами.

Она для вас защита от мира.

Вы верно сказали в другом месте, что вы не от мира сего.

Да, именно так.

Но вы и не хотите взаимодействовать с этим миром - реальным - поттому что он травматичен для вас, вы иного ожидали но не получили.

Я чуть раньше предложил вам перечислить свои проблемы и что мешает их решить - вы не отреагировали. Потому что это конкретный путь преодоления проблем. Он тяжел и может быть болезненным.

С другой стороны это исключительно ваше право решать что делать и когда.

Если вы психолог то почему вы не пытаетесь решить проблемы психологическими методами?... разве вы не видите корней, причин, откуда ветер дует?

Пока вы не снимите с глаз повязку, что позволяет не видеть реальный мир, дело вряд ли сдвинется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нее тоже Меркурий в 12 - горе от ума называется))))

Ничего удивительного, что у психолога Меркурий в 12) У меня вообще очень конкретно прописано управитель 5 в 10, 12 - 10, 11 -10. Т.е. закрытые учреждения, групповая работа, работа с детьми, психология.

Я по 12 дому вообще насчет работы хорошо прошлась: музыка, церковь, кабак, УФМС, санаторий.

*я с семейными консультациями не работаю и не собираюсь. Это вообще правило и для психологов и для священников -не работать с тем, в чем у самого проблемы.

**вообще лучше никогда не говорите фразу "Вы же психолог", т.к. диплом психолога не обязывает человека быть счастливым, скорее наоборот, в психологию приходят люди с проблемами)), а во вторых психологам такую фразу говорят еще с первого курса в универе...она их раздражает очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Юль...не знаю...

 

Читаю - и диву даюсь...

90% из того, что пишешь, - самопрограммирование...причем - не на позитив...

 

Мне по жизни - не мало таких людей встречалось, увы...

 

А мой собственный опыт - показывает - Глаза боятся, а руки - делают...

У меня у самого карта чудная...Рак...т.е. вроде как - классический нытик...

Сатурн в Скорпе и 5...соуправитель 7...во главе Т-квадрата с Луной, Юпитером и Плутоном...

Марс в 10...но в Рыбах...с квадратом к Мерку...

 

Но все, за что я брался - у меня получалось...и в спорте...и в искусстве...и в карьере...и в любви...

 

Очень важно верить в себя и не лениться пахать, как негр на плантациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то Вы правы, брак у меня в карте найти вполне можно...трины к Дсц, соуправитель 7 дома - Венера во 2 доме в соед. с Юпитером и проч., только я не брак хочу.... стоит мне поменять отношение, а именно не выпендриваться на счет любви, а думать головой, я довольно быстро замуж выйду и удачно...но фиктивно)

Вот где собака зарыта...не обязательно поражение от Сатурна иметь...мне вообще кажется чаще аспекты Нептуна дают сложности, человек добровольно остается один, и не соглашается на "хорошие варианты", п.ч. ему что-нибудь такое эдакое надо...чтоб глаза были круглые и мозги ушли в отпуск))

Юля так вы чего хотите? замуж выйти или полюбть? (вариант полюбить и выйти замуж идеальный, поэтому не рассматривается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а если с астрологического языка перевести на психологический? Ну, вот представь, что ты - это кверент, который абсолютно не знаком с астрологией, и ему понятным, доступным для его понимания языком, надо объяснить суть проблемы и пути ее решения.

То есть ты - одновременно и консультант, и клиент, не разбирающийся в астрологии. Ну, ведь не для того же астрологические знания даны людям, чтобы оправдывать свои недостатки и неудачи, должен же быть выход из проблемных ситуаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...