Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

а мне какой интерес? Прямолинейно? Да запросто! У меня карта зеленая оттого, что я ее УЖЕ наработала. ....

Оборжаться и не встать. Знаете - знаю я одну даму в зеленых аспектах и с большим тригоном - покруче вашей карта... ей тоже весь обязан... и еще одну, правда не лично, второй привод в милицию, а карта - закачаешься. Так что не несите чепухи - наработали бы не имели с ТАААКОЙ венерой проблем )) Да и семья была бы как по маслу, а нет ее не на что опираться то... мы лет до 27 по южному базу строим.

 

Вы что ли заставите?))) Не обманывайтесь моей хрупкой внешностью, вообще нужно убрать фото...сбивавает с толку и включает стереотипы.

уж не знаю, что Вы там в тазовой кости углядели))я фертильна, если на это намекаете

*у Охлобыстина запястья и шея чистые из подя рясы не видно...да и татуировки не религиозного плана

нафиг надо, так просто констатирую факты.

странно, что самой невидно при соединении то урана с луной... такие вещи должны сами приходить.

тазовые кости это муладхара, господи что ж вам ни та ни эдак непонятно то?

 

Священником стал? тогда его татуировки уже далеко не ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тошнит от этого общества массивного потребления

Я, конечно, извиняюсь...но это напомнило мне манифест паренька, который не так давно своих коллег в офисе расстрелял.

 

Это не общество от Вас тошнит, а Вас о него. Значит проблемы не у общества, а у Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не задетое ли самолюбие в Вас говорит,мм? Гордость, зависть?))

"Все должны создать семью (хоть плохонькую), все должны сходить в ЗАГС причем до 25, все должны быть как все и не выделяться". Социальные установки. Мне они не нужны - они для Вас.

У меня есть своя - обязательность Любви. К жизни, Природе, кошкам, Музыке, работе, детям, мужчине который рядом...а Вы стройте пожалйуста семьи и социальные институты, ходите на работу, зарабатывайте деньги...только мне свою жизнь не предлагайте...я же Вам своей не предлагаю?

*Мне Ваш негатив до лампочки, можете писать по существу- я буду рада общаться, а так увольте - время жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь...но это напомнило мне манифест паренька, который не так давно своих коллег в офисе расстрелял.

Мне до них дела нет, я дальше уйду и все, просто не нравилось, что воняет, одно дело курить как паровоз, а другое дело не учитывать интересы других. С ними пускай Бог разбирается) Зачем их стрелять? Это не мое дело...это жизнь...пускай портят здоровье, потом болеют, стареют, гадят другим-нарабатывают негативную карму-мучаются, опять гадят-опять мучаются...прорабатывают...

Это не общество от Вас тошнит, а Вас о него. Значит проблемы не у общества, а у Вас)

Интересная логика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы мне предлагаете спуститься в реальный мир, к людям, чьё виденье мира не глубже поросячьей лужи...никакой ответственности не несут ни за что, думают что им все с рук сойдет...сколько у нас на 1 женщину абортов,мм?

Я вас понял...

Тогда расчитывать на решение проблем не приходится...

Увы...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой было бы чему завидовать... Но хорошо отработаный Ю.У. он сам дает базу естственную, а не на основе мифической базы из прошлой жизни человек строит себе оправдания - нет семьи и не надо, больно то и хотелось. Вопрос ведь не в том что ох все должны. Все то как раз может и не должны ))

 

И свою Вам точно никто не предложит. НО если Вы так счастливы, что чего ж в вас так много неустроенного и так оно прет... чему завидовать то? Тому, что человек со способностями к трансформации не знает азов? Хотя они должны быть естественными как дышать. Тому что человек с Тааакой Венерой имеет закрытую анахату и не собирается ее открывать? потому что другие не соответствуют - это вообще смешно.

 

Человек, которого так тошнит от общества потребителей сидит в интернете? Странно да, или это связанно с музыкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Юлей. Не обязательно общаться с людьми,

интересы и образ жизни не совпадают с моими.

Если они меня не понимают - их проблемы...

Я против себя не пойду. Не буду под них подстраиваться...

Это будет противоречить моему внутреннему Я, и я уже не буду собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Юлей. Не обязательно общаться с людьми,

интересы и образ жизни не совпадают с моими.

Если они меня не понимают - их проблемы...

Я против себя не пойду. Не буду под них подстраиваться...

Это будет противоречить моему внутреннему Я, и я уже не буду собой.

Настя солнце - если тебя в это ставят, то ты должна чему то научится. Иначе б небыло этих людей. Жила бы ты в горном ауле гденить на памире и не парилась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Юлей. Не обязательно общаться с людьми,

интересы и образ жизни не совпадают с моими.

Если они меня не понимают - их проблемы...

Я против себя не пойду. Не буду под них подстраиваться...

Это будет противоречить моему внутреннему Я, и я уже не буду собой.

Насть, но никто же не предлагает общаться с теми, кто тебе не интересен. Предлагать такое смешно, в самом деле...Но зачем же испытывать негатив к этим людям и осуждать их?..

 

Мне не свойственно перманентное состояние "тошноты" к несовершенному миру и тотальное осуждение тоже. Но случаются такие моменты. И это для меня всегда сигнал о том, что что-то у меня самой не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, но никто же не предлагает общаться с теми, кто тебе не интересен. Предлагать такое смешно, в самом деле...Но зачем же испытывать негатив к этим людям и осуждать их?..

 

Мне не свойственно перманентное состояние "тошноты" к несовершенному миру и тотальное осуждение тоже. Но случаются такие моменты. И это для меня всегда сигнал о том, что что-то у меня самой не в порядке...

Лен, я где-то написала что испытываю к ним негатив?

Я просто не буду общаться с теми, чьи взгляды на Мир

противоречат моим. Да и общий язык мы не найдём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до них дела нет, я дальше уйду и все, просто не нравилось, что воняет, одно дело курить как паровоз, а другое дело не учитывать интересы других. С ними пускай Бог разбирается) Зачем их стрелять? Это не мое дело...это жизнь...пускай портят здоровье, потом болеют, стареют, гадят другим-нарабатывают негативную карму-мучаются, опять гадят-опять мучаются...прорабатывают...

 

Интересная логика...

Юлия, а если Вы очень и безгранично счастливы (вспомните и представьте себе такой момент), наверняка же "тошнота" от окружающего общества пропадает. Общество никуда не девается, но перестает раздражать и влиять на Ваше настроение и самоощущение. Возможно, Вы даже перестаете его осуждать, потому что, в принципе, в осуждении нет никакого смысла для Вас, если внутри гармония. Или я не права?)

 

 

вот мои коты:

А коты ну очень симпатичные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я где-то написала что испытываю к ним негатив?

Я просто не буду общаться с теми, чьи взгляды на Мир

противоречат моим. Да и общий язык мы не найдём...

Насть, я же не про тебя пишу) Ты, на мой взгляд, все правильно делаешь, вернее говоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такая нелюбовь к людям, то зачем заниматься Астрологией? к чему это занятие и зачем отписываться в других темах недостойным? они кстати все мясоеды насколько я их знаю. и по ТЦ могут полазить: платье какое-нибудь прикупить. я думаю, и в маккдональдс заскочить могут.

К чему оттачивать мастерство, тем более в прогностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне какой интерес? Прямолинейно? Да запросто! У меня карта зеленая оттого, что я ее УЖЕ наработала. А Вы мне предлагаете спуститься в реальный мир, к людям, чьё виденье мира не глубже поросячьей лужи...

Классическая работа квадрата Солнце-Луна. Прямо в учебник можно сразу заносить.

Юль, я просто смотрю работу аспектов, хорошо? Как говорится "наука и ничего личного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая работа квадрата Солнце-Луна.

там же, по-моему, Луна (Козерог) земля - Солнце (Рыбы) вода. Это родные стихии, как между ними может быть квадрат.

или я ошиблась. я по памяти. а она девичья, так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же, по-моему, Луна (Козерог) земля - Солнце (Рыбы) вода. Это родные стихии, как между ними может быть квадрат.

или я ошиблась. я по памяти. а она девичья, так сказать)))

а он дальний. луна в 1 гр, солнце 22. Больше валить не на кого. Представление о себе и противопоставления это Солнце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же, по-моему, Луна (Козерог) земля - Солнце (Рыбы) вода. Это родные стихии, как между ними может быть квадрат.

или я ошиблась. я по памяти. а она девичья, так сказать)))

Там очень короткий квадрат с орбом 81*30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще квадрат Солнце -Хирон тоже туда же. Люди выбирают профессии, устранять недостатки в других людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно:) спасибо.

только слово "валить на кого-то" убираем..))

это во-первых.

 

а во-вторых, что смотреть если у человека все хорошо? все идет по плану. в прошлых жизнях все проработано и есть зеленая карта.

 

а вообще, что вам сказать, Друзья, я в последнее время не могу смотреть как Астрологией прикрывают проблемы как банным листиком пятую точку. у меня даже было ощущение, что не надо никому ничего смотреть и открывать это знание в общий доступ...ну, это моя слабость.

ну, да, ладно - это сиюминутная слабость. моя вера в Людей давно эти проблемы переросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно:) спасибо.

только слово "валить на кого-то" убираем..))

это во-первых.

а во-вторых, что смотреть если у человека все хорошо? все идет по плану. в прошлых жизнях все проработано и есть зеленая карта.

 

а вообще, что вам сказать, Друзья, я в последнее время не могу смотреть как Астрологией прикрывают проблемы как банным листиком пятую точку. у меня даже было ощущение, что не надо никому ничего смотреть и открывать это знание в общий доступ...ну, это моя слабость.

ну, да, ладно - это сиюминутная слабость. моя вера в Людей давно эти проблемы переросла.

А почему убираем? Я имела ввиду планеты. Т. есть валить на работу планет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а вообще, что вам сказать, Друзья, я в последнее время не могу смотреть как Астрологией прикрывают проблемы как банным листиком пятую точку. у меня даже было ощущение, что не надо никому ничего смотреть и открывать это знание в общий доступ...ну, это моя слабость.

ну, да, ладно - это сиюминутная слабость. моя вера в Людей давно эти проблемы переросла.

А почему не можешь? Это же любопытно! Свой путь у человека, он проходит его вот таким образом. У меня прямо-таки свербит и чешется, когда я наблюдаю за людьми ( с которыми нет плохой синастрии)...)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему убираем? Я имела ввиду планеты. Т. есть валить на работу планет.

а зачем валить на них, это мы человеки на них навалились))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо-таки свербит и чешется, когда я наблюдаю за людьми ( с которыми нет плохой синастрии)...)))))))

пошли в ТЦ за хорошим мылом))) каким-нибудь пахучим и натуральным! может ещё и туфли присмотрим)) весна все-таки!

п.с. жаль очень далеко живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем валить на них, это мы человеки на них навалились))))

Ну... не совсем так. Юля, девушка молодая. Планеты в отрицательном проявлении пока сильны. Если бы перед нами была тетя моего возраста, вот здесь бы я удивилась сравнению с поросячьей жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...