Перейти к публикации
Форум - Замок

О карте и сопутствующих вопросах от fille88


Рекомендованные сообщения

Если бы у меня был пример перед глазами, что любовь это здорово, радость, может быть у меня и включилась бы целеустремленность...она у меня включается когда мне чего-нибудь хочется сильно...

Вот... уже теплее...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

То есть все, кто приходит к психологу, врут?

Какие возможности у астрологии менять ситуацию и моделировать события в нужную сторону? Переехать в более удобное место?

Понятно, что в психологии нет прогностики, но причина проблемы и возможные пути ее решения - ты же сама написала, что это есть и у психологии. В чем здесь астрология лучше?

Вообще-то я, если честно, совсем не вижу необходимости противопоставлять их друг другу - они могут стать такими мощными помощниками друг другу))

Не то что бы врут...но это шаблонное поведение клиента...первые минут 15 он говорит о чем угодно, но не о том что его волнует...и как бы принюхивается в консультанту - стоит говорить или нет?

Астрологии тысячи лет, астрология была известна и практически применялась в абсолютно не связанных культурах...деловой подход:никто из царей не станет тратить деньги на обсерватории и башни всякие(вместо того чтобы тратить их на дворцы выпивку и девочек)), если от этого практической пользы нет. Все цари поголовно инвесторами-идиотами быть не могут. Психология занимается диагностикой проблем, а не их решением. Ей даже 150 лет нет еще. Определения у психологии нет и предмета нет. В психологиии полно прямо противоположных направлений. Фрейд сидел на кокаине (и жену посадил и знакомых всех подряд-думал лекарство) и имел большую часть того, о чем писал. Это он то со своей матерью переспать и хотел) Ну и отклонения в психике проглядываются, вроде зацикленности на сексе, нетерпимости других мнений и проч. Хотя крутой психолог был.

Вопрос: в чем лично Вам помогла психология и какое конкретно ее направление, какие техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Впечатляет!Правда я заметила,что в нужно внимание обращать не столько на локал, сколько на соляр на место переезда...т.е. что получишь сразу после переезда...но у меня и локал заметно работал...

Вы все дружно хотите научить 5 раз Козерожку оптимизму, так еще и целеустремленности...)Если бы у меня был пример перед глазами, что любовь это здорово, радость, может быть у меня и включилась бы целеустремленность...она у меня включается когда мне чего-нибудь хочется сильно...

*Спасибо за сокращение времени...только я объелась и спать теперь хочу, не могу соображать...

Юль, я тоже Козерожка, и ничего - учусь оптимизму)) А что - у тебя совсем-совсем ни одного примера счастливой, радостной и здоровой любви перед глазами нет? Понятное дело, что родители - основной источник воспринимаемой модели. Но ты как психолог ведь знаешь, что это преодолимо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы врут...но это шаблонное поведение клиента...первые минут 15 он говорит о чем угодно, но не о том что его волнует...и как бы принюхивается в консультанту - стоит говорить или нет?

А в психоанализе можно говорить о чем угодно на протяжении десятков и сотен сеансов.

Но с каждым сеансом ты ближе к цели, к решению своей проблемы.

Это не теория, знаком практически. И с реальной пользой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все, кто приходит к психологу, врут?

Какие возможности у астрологии менять ситуацию и моделировать события в нужную сторону? Переехать в более удобное место?

Понятно, что в психологии нет прогностики, но причина проблемы и возможные пути ее решения - ты же сама написала, что это есть и у психологии. В чем здесь астрология лучше?

Вообще-то я, если честно, совсем не вижу необходимости противопоставлять их друг другу - они могут стать такими мощными помощниками друг другу))

Верно, Катюша!

 

Нельзя астрологию с психологией мерять на лучше/хуже...

Это не годится хотя-бы потому, что часть людей не верят в астрологию...

и им вполне может помочь психолог...особенно - если он эмпат и интуит...

 

Другие - не верят в психологию...и им - прямая дорога в астрологию...

эзотерику и т.п. практики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... уже теплее...)

Вот нравится Вам играть в мудрых психологов))

я уже про это писала, только другими словами квадрат Луны и Солнца, управитель 4 в 12. Ну или как Вам больше нравится: "негативный жизненный сценарий" или, если брать Юнга, то у меня сценарий сказки "Русалочка" чистой воды...еще впишите "инфантильность"-я не хочу взрослеть, отказываюсь и все тут...и стареть не хочу...становится серьезной, думать головой, выходить замуж...хочу прыгать как сивка-бурка и влюбиться хочу...надоело мне быть серьезной, деньги зарабатывать и всякое такое -правильное...я смотрю Спанч Боба)я вообще люблю мультики)я не понимаю например Титаник никак, злобные люди пытались друг друга выпихнуть и не одному в голову не пришло, что пол корабля из дерева...За то время, что пароход тонул, можно было построить плотов и уплыть, а остатки парохода поджечь-чтоб быстрей нашли...женоподобный мальчик и девушка материнского типажа...блин, ну где тут любовь и кого тут жалеть? Я не могу спокойно смотреть "Король Лев", эпизод где папу Симбы затоптали и Симба пытается его разбудить...так что инфантилизм не забудьте...а еще я люблю своих тараканов и не хочу я меняться...я же на нормальных мужчин не претендую - только с тараканами! (кстати, у одного реально были 2 мадагаскарских тараканихи, он им домик построил, дал имена, купал))

Конечно, если бы я больше была похожа на нормальных людей - жить мне было проще и мужчинам со мной было бы проще. Но это в некотором роде значит перестать развиваться...и еще неискренность тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нравится Вам играть в мудрых психологов))

я уже про это писала, только другими словами квадрат Луны и Солнца, управитель 4 в 12. Ну или как Вам больше нравится: "негативный жизненный сценарий" или, если брать Юнга, то у меня сценарий сказки "Русалочка" чистой воды...еще впишите "инфантильность"-я не хочу взрослеть, отказываюсь и все тут...и стареть не хочу...становится серьезной, думать головой, выходить замуж...хочу прыгать как сивка-бурка и влюбиться хочу...надоело мне быть серьезной, деньги зарабатывать и всякое такое -правильное...я смотрю Спанч Боба)я вообще люблю мультики)я не понимаю например Титаник никак, злобные люди пытались друг друга выпихнуть и не одному в голову не пришло, что пол корабля из дерева...За то время, что пароход тонул, можно было построить плотов и уплыть, а остатки парохода поджечь-чтоб быстрей нашли...женоподобный мальчик и девушка материнского типажа...блин, ну где тут любовь и кого тут жалеть? Я не могу спокойно смотреть "Король Лев", эпизод где папу Симбы затоптали и Симба пытается его разбудить...так что инфантилизм не забудьте...а еще я люблю своих тараканов и не хочу я меняться...я же на нормальных мужчин не претендую - только с тараканами! (кстати, у одного реально были 2 мадагаскарских тараканихи, он им домик построил, дал имена, купал))

Конечно, если бы я больше была похожа на нормальных людей - жить мне было проще и мужчинам со мной было бы проще. Но это в некотором роде значит перестать развиваться...и еще неискренность тоже...

"да нехрена вы снежинки не уникальные"... смирись с тем, что каждая вторая если не везде, то тут точно (может и каждая первая) ненормальная, еще ненормальней тебя... и ничего живут и радуются.

 

а вот это главное зачем тогда переливать из пустого в порожнее? любишь люби или хочется еще и чтоб все ими восхищались???

 

Вот как прямому козерогу вопрос? чего ты хочешь? любви - так нужно меняться, не хочешь меняться, так зачем вообще все вопросы по карте? живи и радуйся страданиям. Где цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Впечатляет!Правда я заметила,что в нужно внимание обращать не столько на локал, сколько на соляр на место переезда...т.е. что получишь сразу после переезда...но у меня и локал заметно работал...

Вы все дружно хотите научить 5 раз Козерожку оптимизму,

Таки буду...т.к. слова оптимизм и пессимизм ты понимаешь не правильно...

 

Пессимист - это тот, кто постоянно ноет - все так плохо, что хуже уже нет куда...

 

А оптимист - знает - хуже - обязательно будет. И по этому живет и радуется,

что это "светлое" будущее - еще не наступило...

так еще и целеустремленности...)Если бы у меня был пример перед глазами, что любовь это здорово, радость, может быть у меня и включилась бы целеустремленность...она у меня включается когда мне чего-нибудь хочется сильно...

А чего долго искать???

Посмотри на нас с Аленой...

23 февраля исполнилось 30 лет - как мы вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*невежливо спрашивать, не ответив на вопрос)хотя тактика "лучшая защита-нападение", конечно эффективна)Вы и так и так в плюсе:либо посмеетесь либо инфу интересную о себе узнаете)

*записывает в записную книжку*

"Предложить человеку посмотреть свою карту, чтобы видеть, от чего ты шёл - значит нападать на него"

Запомнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"да нехрена вы снежинки не уникальные"... смирись с тем, что каждая вторая если не везде, то тут точно (может и каждая первая) ненормальная, еще ненормальней тебя... и ничего живут и радуются.

 

а вот это главное зачем тогда переливать из пустого в порожнее? любишь люби или хочется еще и чтоб все ими восхищались???

 

Вот как прямому козерогу вопрос? чего ты хочешь? любви - так нужно меняться, не хочешь меняться, так зачем вообще все вопросы по карте? живи и радуйся страданиям. Где цель?

я не открывала эту тему. я не запращивала рассмотрение своего натала и тем более психологического плана помощь. Тему открыл Алесь.

а я просто попросила Елену Сергеевну поставить меня в очередь на описание "прынца" по сигнификатору брака и выложила данные для нее, по причине того, что я запуталась с определением сигнификатора и сама не встречала подобного и не сразу поняла, как делать...

 

и еще я поясню:

1)мне 25, рост 166 вес 47,5 кг, объемы 81/60/86, глаза темноголубые, волосы до попы;

2)я здорова, фертильна, в приличной физической форме, которая позволяет мне петь живьем и вести гимнастику по 4 часа подряд.

*В лучшие свои годы физрук меня заставлял подтягиваться (9-10 раз) за баскетбольный мяч без грыжи и стыдил мной мальчишек,п.ч. я к тому же была освобожденная)

3)у меня 3,5 октавы вокальный диапозон, из них 2 рабочие в 1 произведении, редкий тембр+я играю на гитаре и немного (арпеджио) на фоно, пишу тексты и музыку иногда (хард-рок, рокопопс);

4)я умею готовить, вязать, чинить все подряд, собирать мебель, могу подоить корову или править лошадью, могу охотиться на сусликов или рыбу)со мной не пропадешь;)

5)у меня 4 вышки со средним баллом 4,9, я бесплатно в первый день получила водительские права, да у меня IQ 141 (по Айзенку);

6) у меня 2 работы, приличная должность для моего возраста+ семейный бизнес, который мне на голову не упал,т.к. я его и открывала.

7)я невеста с приданным, т.к. у меня решен квартирный вопрос.

А теперь вопрос (Господа знатоки)), могу ли я позволить себе немножко тараканов?;) И думаю, теперь понятно почему я редко влюбляюсь?

P.S. я не курю, не пью, животных не ем, в клубах мне интерес небольшой-один раз была не по работе-спасалась бильярдом и Рамштайном, интересы у меня странные и в детстве я перечитала весь отдел научной фантастики в детско-юношеской библиотеке. Чего удивительного что мне одиноко?

Нормальные девочки либо не читают, либо не особо красивые, либо не дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не открывала эту тему. я не запращивала рассмотрение своего натала и тем более психологического плана помощь. Тему открыл Алесь.

Как сказала Земфира в одном интервью "я не встречала мужчину, чтоб я оробела. Правда. Ни разу. А я может хочу оробеть..."

 

Кстати, она же написала:

"Эта грустная сага никогда не закончится,

Мне не надо и надо и мое одиночество...

я не драматизирую- я держу тебя за руку...

 

Случайно падали звезды в мои пустые карманы)

и оставляли надежды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, извини, Юля, что мы тут к тебе пристали. Ты права - без запроса нет вопроса.

Лично я не спасатель. Да и не знаю я особо ничего такого. Посему - удаляюсь из темы.

Прости еще раз, если чего не так. :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не открывала эту тему. я не запращивала рассмотрение своего натала и тем более психологического плана помощь. Тему открыл Алесь.

а я просто попросила Елену Сергеевну поставить меня в очередь на описание "прынца" по сигнификатору брака и выложила данные для нее, по причине того, что я запуталась с определением сигнификатора и сама не встречала подобного и не сразу поняла, как делать...

 

и еще я поясню:

1)мне 25, рост 166 вес 47,5 кг, объемы 81/60/86, глаза темноголубые, волосы до попы;

2)я здорова, фертильна, в приличной физической форме, которая позволяет мне петь живьем и вести гимнастику по 4 часа подряд.

*В лучшие свои годы физрук меня заставлял подтягиваться (9-10 раз) за баскетбольный мяч без грыжи и стыдил мной мальчишек,п.ч. я к тому же была освобожденная)

3)у меня 3,5 октавы вокальный диапозон, из них 2 рабочие в 1 произведении, редкий тембр+я играю на гитаре и немного (арпеджио) на фоно, пишу тексты и музыку иногда (хард-рок, рокопопс);

4)я умею готовить, вязать, чинить все подряд, собирать мебель, могу подоить корову или править лошадью, могу охотиться на сусликов или рыбу)со мной не пропадешь;)

5)у меня 4 вышки со средним баллом 4,9, я бесплатно в первый день получила водительские права, да у меня IQ 141 (по Айзенку);

6) у меня 2 работы, приличная должность для моего возраста+ семейный бизнес, который мне на голову не упал,т.к. я его и открывала.

7)я невеста с приданным, т.к. у меня решен квартирный вопрос.

А теперь вопрос (Господа знатоки)), могу ли я позволить себе немножко тараканов?;) И думаю, теперь понятно почему я редко влюбляюсь?

P.S. я не курю, не пью, животных не ем, в клубах мне интерес небольшой-один раз была не по работе-спасалась бильярдом и Рамштайном, интересы у меня странные и в детстве я перечитала весь отдел научной фантастики в детско-юношеской библиотеке. Чего удивительного что мне одиноко?

Нормальные девочки либо не читают, либо не особо красивые, либо не дерутся.

Знаешь, я про себя могу сказать то же самое и даже много больше. Ну, кроме 1 пункта, потому что там все параметры постоянно меняются и 3 потому что за годы жизни забыла, как играть на пианино и гитаре. Но, когда мне было 16 - ещё как играла, и песни сочиняла и на концертах выступала :). В 25 уже не выступала, но играть играла, а в 26 продала свои интсрументы, потому что жрать нечего было... С тех пор и не играю. Зато кое-что другое делаю...

И со всеми своими тараканами пытаюсь бороться. И влюблялась совсем не редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

 

Состав друзей у Замка - уникальный...

Талант на таланте сидит и талантом погоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

 

Состав друзей у Замка - уникальный...

Талант на таланте сидит и талантом погоняет...

Вот это точно подметил! Чем больше читаю и узнаю друзей, тем больше удивляюсь! Все равны как на подбор, с ними дядька черномор )))))))))))))))))))))))))))) гы гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Iskatel-0 @ 14.3.2013, 15:46)

Вот... уже теплее...)

 

Вот нравится Вам играть в мудрых психологов))

Нравится!...)

Вы вот сейчас иронизируете, а ведь правда вы сказали несколько фраз о своих чувствах непосредственно, а не через астротерминологию...

Вы же сами чувствуете что теплее...

Но страшно идти дальше...

 

Я глянул состояние чакр...

Основные проблемы с анахатой и свадхистханой

Анахата вообще заблокирована, я ее почти вообще не чувствую.

А свадхистхана средней активности, но очень негармонична.

Зато активна аджна, но только ее низшая рациональная составляющая.

Она как бы работает на максимальной скорости но на первой передаче, если возможно такое сравнение.

Вообще от энергетики идет ощущение какой-то выхолощенности, искусственности.

Вся смещена в аджну, при том что та работает в очень ограниченном диапазоне.

От энергетики ощущение серьезных кармических родовых проблем.

Неважно циркулирует энергия по основному энергетическому каналу - Сушумне. Нет гармоничного равновесия, сбалансированности между высшими и нижними чакрами.

Сахасрара закрыта наглухо.

И еще странное ощущение - вроде и энергия есть, но при этом истощение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсознательно, я еще не уверена, что мне очень нужно)))п.ч. я влюбленная тупею и слабею) и делаюсь трусливая даже)

Вы меня вот обвиняете в бездействии, а мои астролог(раньше был друг лет 5 назад), обвинял меня в упрямстве и дословно"Юля, да перестань быть козерожкой и биться головой об стену рогами, перестань ты бегать на эти свидания свои по расписанию, будь рыбкой"

я:"это как?быть рыбкой?"

он:"это значит понимать, что не ты царь и Бог и не от тебя все зависит и не на тебе ответственность за весь мир...понимать что "что-то" может случиться само по себе...в определенное время...и твои усилия хода лодке не прибавят"

я уже была очень активная, строила стратегические планы...эффекта необходимого не вышло...теперь пускай Бог заморачивается...а я немного отдохну...а потом может и в Казань, если приспичит)ну или всегда есть запасной вариант - хорошо себя вести и родиться в следующий раз с отличной картой...

))))

Ну Солнышко-то хоть и в Рыбках, но при этом в 1-м доме, так что без личных усилий - никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не открывала эту тему. я не запращивала рассмотрение своего натала и тем более психологического плана помощь. Тему открыл Алесь.

а я просто попросила Елену Сергеевну поставить меня в очередь на описание "прынца" по сигнификатору брака и выложила данные для нее, по причине того, что я запуталась с определением сигнификатора и сама не встречала подобного и не сразу поняла, как делать...

 

и еще я поясню:

1)мне 25, рост 166 вес 47,5 кг, объемы 81/60/86, глаза темноголубые, волосы до попы;

2)я здорова, фертильна, в приличной физической форме, которая позволяет мне петь живьем и вести гимнастику по 4 часа подряд.

*В лучшие свои годы физрук меня заставлял подтягиваться (9-10 раз) за баскетбольный мяч без грыжи и стыдил мной мальчишек,п.ч. я к тому же была освобожденная)

3)у меня 3,5 октавы вокальный диапозон, из них 2 рабочие в 1 произведении, редкий тембр+я играю на гитаре и немного (арпеджио) на фоно, пишу тексты и музыку иногда (хард-рок, рокопопс);

4)я умею готовить, вязать, чинить все подряд, собирать мебель, могу подоить корову или править лошадью, могу охотиться на сусликов или рыбу)со мной не пропадешь;)

5)у меня 4 вышки со средним баллом 4,9, я бесплатно в первый день получила водительские права, да у меня IQ 141 (по Айзенку);

6) у меня 2 работы, приличная должность для моего возраста+ семейный бизнес, который мне на голову не упал,т.к. я его и открывала.

7)я невеста с приданным, т.к. у меня решен квартирный вопрос.

А теперь вопрос (Господа знатоки)), могу ли я позволить себе немножко тараканов?;) И думаю, теперь понятно почему я редко влюбляюсь?

P.S. я не курю, не пью, животных не ем, в клубах мне интерес небольшой-один раз была не по работе-спасалась бильярдом и Рамштайном, интересы у меня странные и в детстве я перечитала весь отдел научной фантастики в детско-юношеской библиотеке. Чего удивительного что мне одиноко?

Нормальные девочки либо не читают, либо не особо красивые, либо не дерутся.

да что ты говоришь...

 

А Я, А МОИ Тараканы... Да и Карта!!!... И вообще - расистка, фашистка, сатанистка, ем мясо (иногда сырое) ношу мех!!!

 

Будь проще, серьезно, это я тебе как уникальная личность с уникальными талантами/тараканами советую. Влюбленность мужчина и прочее появляются только после решения внутренних проблем, и счастливая жизнь зависит от тебя и только от тебя.

Знаешь, Венера в Овне жаждет Любви как ни один знак и как ни один может все испортить, но и это прорабатывается... Тельцовой Венере таких проблем и не снилось.

 

Как сказала Земфира в одном интервью "я не встречала мужчину, чтоб я оробела. Правда. Ни разу. А я может хочу оробеть..."

 

Кстати, она же написала:

"Эта грустная сага никогда не закончится,

Мне не надо и надо и мое одиночество...

я не драматизирую- я держу тебя за руку...

 

Случайно падали звезды в мои пустые карманы)

и оставляли надежды..."

А я не встречала ни одного мужчину сильнее меня и что? это не мешает жить счастливо, влюбляться и любить.

 

Ну да...

 

Состав друзей у Замка - уникальный...

Талант на таланте сидит и талантом погоняет...

Во-Во... так что тут рассказывать о талантах и тараканах, как оправдании моветон

 

Нравится!...)

Вы вот сейчас иронизируете, а ведь правда вы сказали несколько фраз о своих чувствах непосредственно, а не через астротерминологию...

Вы же сами чувствуете что теплее...

Но страшно идти дальше...

 

Я глянул состояние чакр...

Основные проблемы с анахатой и свадхистханой

Анахата вообще заблокирована, я ее почти вообще не чувствую.

А свадхистхана средней активности, но очень негармонична.

Зато активна аджна, но только ее низшая рациональная составляющая.

Она как бы работает на максимальной скорости но на первой передаче, если возможно такое сравнение.

Вообще от энергетики идет ощущение какой-то выхолощенности, искусственности.

Вся смещена в аджну, при том что та работает в очень ограниченном диапазоне.

От энергетики ощущение серьезных кармических родовых проблем.

Неважно циркулирует энергия по основному энергетическому каналу - Сушумне. Нет гармоничного равновесия, сбалансированности между высшими и нижними чакрами.

Сахасрара закрыта наглухо.

И еще странное ощущение - вроде и энергия есть, но при этом истощение...

животных есть надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто попросила Елену Сергеевну поставить меня в очередь на описание "прынца" по сигнификатору брака и выложила данные для нее, по причине того, что я запуталась с определением сигнификатора и сама не встречала подобного и не сразу поняла, как делать...

Юля, ты сама сделала расклад лучше, чем я. Даже добавить нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что ты говоришь...

 

А Я, А МОИ Тараканы... Да и Карта!!!... И вообще - расистка, фашистка, сатанистка, ем мясо (иногда сырое) ношу мех!!!

 

Будь проще, серьезно, это я тебе как уникальная личность с уникальными талантами/тараканами советую. Влюбленность мужчина и прочее появляются только после решения внутренних проблем, и счастливая жизнь зависит от тебя и только от тебя.

Знаешь, Венера в Овне жаждет Любви как ни один знак и как ни один может все испортить, но и это прорабатывается... Тельцовой Венере таких проблем и не снилось.

 

 

А я не встречала ни одного мужчину сильнее меня и что? это не мешает жить счастливо, влюбляться и любить.

 

 

Во-Во... так что тут рассказывать о талантах и тараканах, как оправдании моветон

 

 

животных есть надо ))

Ир.

 

Юля - на верном пути...т.к. не сидит по кабакам...а работает над собой...

И эта работа видна и сейчас...и даст позитивные результаты в будущем.

 

Но даже эта работа - не может дать тот жизненный опыт, который приходит с годами...

 

Я сегодня...оглядываюсь на свои мысли и в 27...и в 37...и даже в 47 - снисходительно

улыбаюсь этим незрелым мыслям...

 

Так что - я ЗА Юлю!!!

 

Мне такие люди нравятся!!!

 

А тараканы...ну что тараканы...

 

У всех у нас в носу мух хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

1)

.

.

.

7)

А теперь вопрос (Господа знатоки)), могу ли я позволить себе немножко тараканов?;) И думаю, теперь понятно почему я редко влюбляюсь?

P.S. я не курю, не пью, животных не ем, в клубах мне интерес небольшой-один раз была не по работе-спасалась бильярдом и Рамштайном, интересы у меня странные и в детстве я перечитала весь отдел научной фантастики в детско-юношеской библиотеке. Чего удивительного что мне одиноко?

Нормальные девочки либо не читают, либо не особо красивые, либо не дерутся.

Знаешь, я про себя могу сказать то же самое и даже много больше. Ну, кроме 1 пункта, потому что там все параметры постоянно меняются и 3 потому что за годы жизни забыла, как играть на пианино и гитаре. Но, когда мне было 16 - ещё как играла, и песни сочиняла и на концертах выступала :). В 25 уже не выступала, но играть играла, а в 26 продала свои интсрументы, потому что жрать нечего было... С тех пор и не играю. Зато кое-что другое делаю...

И со всеми своими тараканами пытаюсь бороться. И влюблялась совсем не редко....

Капец...

Пошла рыдать в обнимку со своими тараканами и окучивать притухшие было комплексы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Венера в Овне жаждет Любви как ни один знак и как ни один может все испортить, но и это прорабатывается... Тельцовой Венере таких проблем и не снилось.

Упс) Венера в Тельце Венере в Тельце рознь) Сколько я всего перепортила в своей жизни)))

 

А я не встречала ни одного мужчину сильнее меня и что? это не мешает жить счастливо, влюбляться и любить.

Забавно, но я тоже так про себя думаю))))Не факт, конечно, что это правда)

 

Одно хорошо - с годами становишься мудрее...и не то, чтобы прощаешь людям (мужчинам) их слабости, но и учишься любить и уважать их вместе с ними) А вместе с этим - как следствие - порой начинаешь ощущать себя слабой женщиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне жаждет Любви как ни один знак и как ни один может все испортить, но и это прорабатывается...

А я не встречала ни одного мужчину сильнее меня и что? это не мешает жить счастливо, влюбляться и любить.

Под этим тоже подпишусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец...

Пошла рыдать в обнимку со своими тараканами и окучивать притухшие было комплексы)))

Да ладно тебе. А я в астрологии ничего не понимаю. И английский не знаю. Последнее обстоятельство мне очень в жизни мешает. Надо собраться и выучить английский. А ещё рисовать красками не умею :( И фотографировать. И много чего не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...