Перейти к публикации
Форум - Замок

Калькулятор индиго.


Рекомендованные сообщения

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго». Детьми-Индиго.

 

На самом деле, уже сейчас практически каждый из нас в какой-то степени заражен "вирусом Индиго" и данное "заражение" увеличивается с каждым новым поколением Вашего рода. Мы предлагаем Вам пройти небольшой тест, честно ответив на вопросы которого, Вы сможете узнать на сколько вы близки к расе Индиго и через сколько поколений Ваши потомки станут ее полноценными представителями, которые будут способны продолжить Ваше генеологическое древо в эре сверхчеловечества.

 

Мой результат...

 

Опубликованное фото

А когда Ваши потомки станут Индиго? »»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 41,78% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 60,85% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 62,47% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 50,50% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 72,61% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 63,48% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

=============

Поздравляем, Ваш труп стоит 79560 руб.

 

Немножко жестоко, но ведь так приятно

осознавать, что Вы столько стоите :)

(от туда же...это про меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! а я самая неиндижная получаюсь! Вот!

 

С вероятностью на 36,71% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 5 поколений Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68.

 

А что это за сверхлюди такие??

Таинственно: пока нам не дано этого понять... :36_1_1:

 

С вероятностью на 62,88% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47.5, мне ещё 4 поколения....

Наверное странно, но меня как-то не тянет даже быть сверхчеловеком. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я статьи про этих гениальных детей. Такие дети были ВСЕГДА, а человечество умнее не стало. И не станет. Потому что это обычные дети со склонностями к определённым видам науки или деятельности. Потому что понятие эволюции вида-собачья чушь. Почему 500 учёных написали письмо с отрицанием эволюционной теории Дарвина? Да потому что единственный весомый довод в её защиту-это существование переходных, промежуточных форм вида. А их НИКОГДА не было. ТО есть понятие ВНУТРИВИДОВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ-абсолютная чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 56,99% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за сверхлюди такие??

А Вы читали "Волны гасят ветер" А и Б Стругацких?

Помоему, оно самое и есть...

 

А у меня в калькуляторе ошибка получилась. Я УЖЕ индиго.

А моя дочка, самый что ни на есть сверхчеловек. В полтора года уже "я гений, прочь сомненья". А что будет лет через двадцать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С вероятностью на 67,34% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 50,70% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

С вероятностью на 74,84% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 48,47% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вероятностью на 63,69% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
С вероятностью на 66,73% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...