Перейти к публикации
Форум - Замок

10 запретных тем о которых не стоит говорить с женщиной


Леопольд

Рекомендованные сообщения

А что скажут наши прелестные форумчанки, а то я сам прочёл и подумал, а о чём говорить то? )))

С женщиной надо говорить о ней самой, а не умничать на серьёзные мужские темы,для этого друзья есть,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С женщиной надо говорить о ней самой, а не умничать на серьёзные мужские темы,для этого друзья есть,)

Ну, речь же идет, как я понял, о первом свидании. А "о ней самой" это значит задавать вопросы или рассыпаться в комплиментах. Первое - будет выглядеть как на допросе, а второе ... даже не знаю как определить комплименты в течение часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, речь же идет, как я понял, о первом свидании. А "о ней самой" это значит задавать вопросы или рассыпаться в комплиментах. Первое - будет выглядеть как на допросе, а второе ... даже не знаю как определить комплименты в течение часа.

Раз есть две вещи, то их можно чередовать между собой - вопрос -комплимент, вопрос-комплимент

Так глядишь, час и прошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, речь же идет, как я понял, о первом свидании. А "о ней самой" это значит задавать вопросы или рассыпаться в комплиментах. Первое - будет выглядеть как на допросе, а второе ... даже не знаю как определить комплименты в течение часа.

Шаныч, а можно к Вам вопрос как к мужчине и психологу одновременно? А вот если наоборот, мужчина в начале знакомства, общения (ну пусть будет 1-2 свидания) не спрашивает женщину о ней..или очень мало спрашивает. Чем это можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, а можно к Вам вопрос как к мужчине и психологу одновременно? А вот если наоборот, мужчина в начале знакомства, общения (ну пусть будет 1-2 свидания) не спрашивает женщину о ней..или очень мало спрашивает. Чем это можно объяснить?

Причин может быть много такому поведению. Смотря как он себя ведет. Молчит совсем или о себе говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин может быть много такому поведению. Смотря как он себя ведет. Молчит совсем или о себе говорит?

О себе говорит, легко отвечает на вопросы опять же о себе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причин может быть много такому поведению. Смотря как он себя ведет. Молчит совсем или о себе говорит?

:36_1_11: 100% узнаваемость,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, а можно к Вам вопрос как к мужчине и психологу одновременно? А вот если наоборот, мужчина в начале знакомства, общения (ну пусть будет 1-2 свидания) не спрашивает женщину о ней..или очень мало спрашивает. Чем это можно объяснить?

Я, конечно, не Шаныч, но тоже могу ответить. Чем угодно. От полной личной незаинтересованности до принципа, что если захочешь - сама расскажешь или гиперстеснительности...

В таких случаях полезно прямо спросить об этом. Ответ может удивить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О себе говорит, легко отвечает на вопросы опять же о себе ))

Опять таки - либо понравиться очень хочет , либо на себе зациклен всегда. Либо и то и другое. А может боится что-то спрашивать. Можно больше информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки - либо понравиться очень хочет , либо на себе зациклен всегда. Либо и то и другое. А может боится что-то спрашивать. Можно больше информации?

Да нет больше информации, просто вот такой вот случай.. Общаются двое (м+ж) , мужчина о себе отвечает на вопросы и сам рассказывает и не часто спрашивает Ж про нее..

Интересно чем руководствуется такой М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не Шаныч, но тоже могу ответить. Чем угодно. От полной личной незаинтересованности до принципа, что если захочешь - сама расскажешь или гиперстеснительности...

В таких случаях полезно прямо спросить об этом. Ответ может удивить...

Если незаинтересованность в женщине, зачем вообще общаться- встречаться?

А имеет ли смысл задавать такой вопрос напрямую- Ты чего это про меня не спрашиваешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет больше информации, просто вот такой вот случай.. Общаются двое (м+ж) , мужчина о себе отвечает на вопросы и сам рассказывает и не часто спрашивает Ж про нее..

Интересно чем руководствуется такой М?

Об этом только он может знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, а можно к Вам вопрос как к мужчине и психологу одновременно? А вот если наоборот, мужчина в начале знакомства, общения (ну пусть будет 1-2 свидания) не спрашивает женщину о ней..или очень мало спрашивает. Чем это можно объяснить?

Он ее побаивается...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джона Грея (ну это тот самый который написал " Мужчины с Марса, женщины с Венеры") есть еще один бумажный хитяра "Марс и Венера на свидании".

Надо отдать ему должное труд довольно попсовый, но вопросы из серии: "Почему он меня не спрашивает обо мне?" прописаны весьма прилично. Советую ознакомиться.

 

На самом деле, это нормально, что мужчина на первом свидании много говорит о себе, ведь его задача подцепить и представить товар (себя бишь) во всей красе. А женская задача состоит в том, чтобы периодически вклиниваться в его ЭГО-монологи фразой: "А знаешь, у меня тоже такое было... И бла-бла-бла..." Если действовать на первом свидании по принципу "Я сегодня помолчу - я понравиться хочу", то очень велик шанс так и остаться тайной за семью печатями.

 

 

А вот если он систематически вещает только о себе, то стоит задуматься о замене персонажа. Сугубо по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джона Грея (ну это тот самый который написал " Мужчины с Марса, женщины с Венеры") есть еще один бумажный хитяра "Марс и Венера на свидании".

Надо отдать ему должное труд довольно попсовый, но вопросы из серии: "Почему он меня не спрашивает обо мне?" прописаны весьма прилично. Советую ознакомиться.

очень интересно, спасибо, посмотрим :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если незаинтересованность в женщине, зачем вообще общаться- встречаться?

А имеет ли смысл задавать такой вопрос напрямую- Ты чего это про меня не спрашиваешь??

Это с какой стороны посмотреть, тут не будет одного ответа все индивидуально...

Вот например меня всегда дамы ругают , что я о себе ни чего САМ не рассказываю , только слушаю и переодически выкидываю сравнения или определенные эмоции , она рассказывает мне о себе, соотвецтвенно по логике выходит , что раз она говорит только о себе и лиш изредка говорит типа а как у тебя знаечит я ей тоже не интересен=)))Кто тогда я по психотипу или чему там еще ....

ПО мне все слишком индивидуально, просто я считаю нужно общаться свободно про что хочется и про кого хочется, намного хуже когда ставятся какие либо рамки, а то выходит так, что (дама думает) щас я пол часик потрещу тут потом ему слоа дам что бы все было фифти фифти ну и тд и тп зачем выстраивать цепочку в общении, оно как вода должна начали с общения любимых животных или любимых блюд закончили кибернетикой или "А в чем сила брат?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...