Перейти к публикации
Форум - Замок

Статус и престиж.


Рекомендованные сообщения

о...в пятый - это очень хорошо в твоем случае)) У тебя управитель СУ Мерк в 5 в Овне. и тут такое соед. - значит он Овен))

Абсолютно тогда не бойся разговаривать. А где у него Венера? Твоя - размеренная тетенька, так что думаю спешить не надо никуда.

Ириш, я писала, что его Венера в Тельце в точном соединении с моим Солнцем)

 

Но она у него, блин, участница тау с Ураном и Луной...

 

А сам он и не спешит никуда)))) Я писала в своей теме - решил старомодно за мной ухаживать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ириш, я писала, что его Венера в Тельце в точном соединении с моим Солнцем)

 

Но она у него, блин, участница тау с Ураном и Луной...

 

А сам он и не спешит никуда)))) Я писала в своей теме - решил старомодно за мной ухаживать)))

ну, не будем загадывать, как говорится.

пусть ухаживает и учиться этике поведения:)))

 

п.с. прости за невнимательность, я просто кушаю и отвечаю.

главное, что своего мужчину за такое ругаю, а сама....редиска - я)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все просто и забавно звучит в твоих устах, Галь)))))

 

Но не у всех худых женщин проблемы с гормонами) И не все богатые карьеристы - импотенты, я думаю))

нет не у худых, а у манекенщиц, а они как известно длинные совем костями гремят и постоянно на диете, зато у них 90-60-90 :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а по мне, ситуация может выглядеть так:

ему нравились одни, а потом появилась ты,

и затмила собой все его представления.

 

Т.е. м.б. случай, когда веришь в один идеал,

а потом встречаешь ЕЁ (тебя т.е) и понимаешь,

что нафих-нафих этот идеал.

 

Может он искал одно, а нашёл то, что для него

оказалось даже лучше прежних стереотипов?

И таким простецким языком пытался это сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...забыли, что у любви/брака - всегда 2 сигнификатора...

Ночное/дневное рождение - определяет предпочтительный

вариант...но любить - можно по любому из них...

 

По Солнцу/Венере - любим...страстно...до потери сознания...

А по Луне/Марсу - те...с которыми удобно и спокойно...комфортно...

 

Отсюда - и разные типы привлекательности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, про венеру в тельце подтверждаю... "было б за что подержаться". Однако на моем примере: там солнце в близнецах)))) Поэтому подержаться-то охота, но недолго)))))))) потому что поп вокруг много)))))))))) а чисто развлечься - завсегда) И по жизни ТАК

Меня тоже покоробило, если честно. Но вот я вспомнила себя много лет назад - я могла себя так оговорить в целях защиты (тоже иллюзия, это не защита, ты просто отпугиваешь человека), и расстроилась, потому что парень явно переживает, комплексы, комплексы... С другой стороны, мы все их имеем, вопрос в их числе и "совместимости" между людьми)))) А так вообще... Венера в тельце подходит, но образ жизни шопипец (не подходит), венере в деве я не подойду. Сама сижу советы тут даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, по-моему, такого ухажера сразу надо слать подальше. Пусть ищет статус в другом месте. Я бы именно так и сделала

А по теме не знаю ничего. Для меня этот самый статус не существует. Поэтому и вышла замуж за того, за кого вышла :)

Оль, я - Лена)) Очень приятно познакомиться)))))

 

Надо дать ему шанс, потому что он, как оказалось, не за статусом гонится и не просто так изъясняется) на это есть иная мотивация - как выясняется)

 

п.с. прости за невнимательность, я просто кушаю и отвечаю.

главное, что своего мужчину за такое ругаю, а сама....редиска - я)))))))

Да что тут извиняться?) я сама такая))) так что все прекрасно понимаю))

 

у меня тоже куспид 5 дома в овне!

я вообще считаю, что любви все возрасты покорны

С этим не поспоришь!)))

 

Лен, а по мне, ситуация может выглядеть так:

ему нравились одни, а потом появилась ты,

и затмила собой все его представления.

 

Т.е. м.б. случай, когда веришь в один идеал,

а потом встречаешь ЕЁ (тебя т.е) и понимаешь,

что нафих-нафих этот идеал.

 

Может он искал одно, а нашёл то, что для него

оказалось даже лучше прежних стереотипов?

И таким простецким языком пытался это сказать?

Насть, спасибо за такой лестное для меня мнение))

 

Если это действительно так, то это весьма многообещающе)))

 

Прям как начало книжного романа: "...он всегда влюблялся только в статных принцесс, но потом встретил стройную пастушку и понял, что пропал. И все эти принцессы оказались - пффф-фф..."))))))

 

Ндя...забыли, что у любви/брака - всегда 2 сигнификатора...

Ночное/дневное рождение - определяет предпочтительный

вариант...но любить - можно по любому из них...

 

По Солнцу/Венере - любим...страстно...до потери сознания...

А по Луне/Марсу - те...с которыми удобно и спокойно...комфортно...

Это лишний раз доказывает, что если у мужчины квадрат Луна-Венера, то ему таки сложно найти подходящий вариант)

 

О, про венеру в тельце подтверждаю... "было б за что подержаться". Однако на моем примере: там солнце в близнецах)))) Поэтому подержаться-то охота, но недолго)))))))) потому что поп вокруг много)))))))))) а чисто развлечься - завсегда) И по жизни ТАК

Меня тоже покоробило, если честно. Но вот я вспомнила себя много лет назад - я могла себя так оговорить в целях защиты (тоже иллюзия, это не защита, ты просто отпугиваешь человека), и расстроилась, потому что парень явно переживает, комплексы, комплексы... С другой стороны, мы все их имеем, вопрос в их числе и "совместимости" между людьми)))) А так вообще... Венера в тельце подходит, но образ жизни шопипец (не подходит), венере в деве я не подойду. Сама сижу советы тут даю)

Знавала я мужчин-Близнецов с Венерой в Тельце) По моим наблюдениям - довольно-таки постоянны в чуйствах) Но может мои наблюдения со стороны были ошибочными)

 

 

 

 

К вопросу о подержаться...)

 

Я, конечно, худая как царапина, но с некоторых ракурсов - вроде как и не очень)

post-269054-1363868459_thumb.jpg

post-269054-1363868535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАХ! мене ослепили фотки :)

 

Знавала я мужчин-Близнецов с Венерой в Тельце) По моим наблюдениям - довольно-таки постоянны в чуйствах) Но может мои наблюдения со стороны были ошибочными)

может, оно и так, но тут многое вылезает. Человек любит поговорить о своих бывших-настоящих, причем в нелестном свете... Если есть настоящие, я-то тогда зачем? Для коллекции, к сожалению, не гожусь, не тот склад *ура! склад!!!* :) вот и вся недолга :)

 

и вапще, грустно все это как-то... еще и весна никак не наступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, ты - такая красавица!!!

Не удивительно, что вокруг тебя столько неуверенных в себе (или в тебе) поклонников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, ты - такая красавица!!!

Не удивительно, что вокруг тебя столько неуверенных в себе (или в тебе) поклонников)))

вот соглашусь! :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАХ! мене ослепили фотки :)

 

 

может, оно и так, но тут многое вылезает. Человек любит поговорить о своих бывших-настоящих, причем в нелестном свете... Если есть настоящие, я-то тогда зачем? Для коллекции, к сожалению, не гожусь, не тот склад *ура! склад!!!* :) вот и вся недолга :)

 

и вапще, грустно все это как-то... еще и весна никак не наступает...

Так это он себе цену так поднимает наверняка) Каков у него Марс?) некоторым мужчинам со слабым Марсом это необходимо, говорят) К примеру, есть знакомые с Марсом в Весах - некоторые ходят на охоту каждые выходные и доказывают миру, что они мужчины, некоторые - ходят на охоту на женщин и тоже доказывают))) Не все, конечно, но некоторые точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, Катя и Лен Сергевна - спасибо за комплименты) Но я сама в себе не слишком уверена) Отсюда и большинство трудностей)

 

тем более, внешность в личной жизни имеет не самое большое значение) мне бы характер хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это он себе цену так поднимает наверняка) Каков у него Марс?) некоторым мужчинам со слабым Марсом это необходимо, говорят) К примеру, есть знакомые с Марсом в Весах - некоторые ходят на охоту каждые выходные и доказывают миру, что они мужчины, некоторые - ходят на охоту на женщин и тоже доказывают))) Не все, конечно, но некоторые точно))

в водолее) я не знаю, что сие значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я сама в себе не слишком уверена) Отсюда и большинство трудностей)

прекращай быть неуверенной в себе. повода вообще не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в водолее) я не знаю, что сие значит

эт надо у Ирен или Елены Сергевны спросить) Стихия Марсу не дружественная вроде) Может дело в аспектах?) может не в Марсе вовсе?.. Надо в целом карту изучить - она усё расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на аватарку и эти фото я вообще сказал бы что это разные люди...

Только чакры похожи...)))))

А почему разные? не похожа?))) Просто я по-разному получаюсь) Мастер перевоплощений)))))

 

Чакры только похожи?) значит не одинаковые?) Дело, наверное, в том, что фотки разного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для женщины внешность важнее. Это факт :)

Чем характер?))) не, тут я буду спорить) Дурной характер портит жизнь своему обладателю - факт) да и мужчины - к внешности привыкают и она становится не так важна со временем. По крайней мере, мне бы хотелось так думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не обо мне же ж речь :) не уклоняйтесь от темы

 

от изначально заявленной темы отклонились сразу) так что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем характер?))) не, тут я буду спорить) Дурной характер портит жизнь своему обладателю - факт) да и мужчины - к внешности привыкают и она становится не так важна со временем. По крайней мере, мне бы хотелось так думать)

Думать-то, конечно, можно... Но по факту, важна, по крайней мере после 13,5 лет совместной жизни, хотя - это не срок, вобщем-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...