Перейти к публикации
Форум - Замок

Статус и престиж.


Рекомендованные сообщения

По моему скромному опыту и мнению все очень просто...

У мужчин есть такая штука называется тестостерон которая может трансформироваться в чувства(как правило обманчивые) она хитрая на столько что может обмануть наш мозг и выдать в ином свете определенные вещи , скорей всего это сделанно для того что бы мужчина ни при каких случаях не смог забыть о предназначении своем...

Аналог женское материнское чувство ....

Но у женщин также есть хитрая штуковина называется ЭМОЦИИ их много они всегда и везде и вовсем и вообще страшная она даже тестостерон курит в сторонке особенно если некоторые особи женского пола пытаются связать эту штуковину как эмоции с такой мужской штукой как логика эта смесь может смести все на своем пути =)))))

мужской ТЕСТОстерон и женское материнское чувство вполне себе дружат иногда)))

 

а эмоции и логика, если они вместе, это сила!)))) Только надо это понимать и правильно использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже мне адрес)))

 

Хорошо, что ты живешь не на Янг-Стрит...

Янг Стрит - главная магистраль канадского города Торонто.

Протяженность Янг Стрит около двух тысяч километров, а точнее – 1896 километров.

Харьковская - это маленькая улочка в центре СПб) Тут помоек должно быть пара штук от силы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОвая тема если позволите ...

А чем должен пахнуть мужской пол тогда =)??

нет такой постановки вопроса - должен. просто есть запахи, которые человеку подходят. и наоборот. а как у нас люди покупают себе парфюм? реклама, посоветовал приятель, подобрали мама/девушка/друзья... Плюс 2 литра)))) Я вот об этом. А свой запах есть у каждого, просто разной силы и вкуса, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОвая тема если позволите ...

А чем должен пахнуть мужской пол тогда =)??

Мне сразу вспомнилась песня Шнура) Цитировать не буду) Да и не согласна я с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому и тут нет вопроса вовсе , просто одни подходят друг другу другие нет..

Был даже такой эксперимент когда мужчины и женщины выбирали по запаху , а не по внешности и 90% те кто сошелся так сказать по запаху были друг другу интересны уже при встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошее название у твоей улицы...)))))

Знакомый город, Слав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сильно знакомый....

Уже лет тридцать...))

я так и подумала)) :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно поэтому и тут нет вопроса вовсе , просто одни подходят друг другу другие нет..

Был даже такой эксперимент когда мужчины и женщины выбирали по запаху , а не по внешности и 90% те кто сошелся так сказать по запаху были друг другу интересны уже при встречи

правильно, потому что запах - это т.с. часть внешности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был даже такой эксперимент когда мужчины и женщины выбирали по запаху , а не по внешности и 90% те кто сошелся так сказать по запаху были друг другу интересны уже при встречи

Да, запах, это более глубинное....

Но не для всех, опять-таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай в гости...)

И с лохмотьями вопрос решим - мусорок много...)))))))

Летом есть мысль (на мой взгляд - очень заманчивая) поехать в Крым на машине) Можно будет заехать, если мысль все же воплотится в жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом есть мысль (на мой взгляд - очень заманчивая) поехать в Крым на машине) Можно будет заехать, если мысль все же воплотится в жизнь)))

Ну да ближе к лету можно что-то думать...

если до того замуж не выйдешь и будет не до Крыма...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ближе к лету можно что-то думать...

если до того замуж не выйдешь и будет не до Крыма...))

Я?)) Замуж?))) Чудо-расчудесное)))

 

 

...тогда приедем вместе)))))) тут же нужен стойкий водитель))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слушайте, никогда не думала, что мне придется столкнуться с этим...

 

У меня с мамой ооочень хорошие и близкие отношения. В принципе, она мой лучший друг. И вот что сейчас происходит: она очень недовольна тем, что я вроде как общаюсь с моим новым знакомым, а с прежним МЧ нет. Потому что !внимание! первый всего лишь оператор на ТВ и получает немного, в второй бизнесмен. У нас теперь вечный конфликт из-за этого. И сложно объяснить, что с одним мне хорошо, а с другим плохо. Она как-то считает, что это просто я - невыносимый человек и должна свой характер засунуть подальше и ориентироваться только не перспективных для своей же пользы. А во мне как назло просыпается желание противоречия) Но ругаться уже надоело, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, никогда не думала, что мне придется столкнуться с этим...

 

У меня с мамой ооочень хорошие и близкие отношения. В принципе, она мой лучший друг. И вот что сейчас происходит: она очень недовольна тем, что я вроде как общаюсь с моим новым знакомым, а с прежним МЧ нет. Потому что !внимание! первый всего лишь оператор на ТВ и получает немного, в второй бизнесмен. У нас теперь вечный конфликт из-за этого. И сложно объяснить, что с одним мне хорошо, а с другим плохо. Она как-то считает, что это просто я - невыносимый человек и должна свой характер засунуть подальше и ориентироваться только не перспективных для своей же пользы. А во мне как назло просыпается желание противоречия) Но ругаться уже надоело, если честно...

Лен.

 

Твои родители - примерно мне ровесники...

Видимо...переход от социализма к капитализму - дался нелегко...

Отсюда и такая острая нацеленность на материальные выгоды...

и это скорее всего активируется еще и ее картой...

 

Что тут поделать...

Набраться терпения и раз за разом пытаться достучаться до

маминого сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

Твои родители - примерно мне ровесники...

Видимо...переход от социализма к капитализму - дался нелегко...

Отсюда и такая острая нацеленность на материальные выгоды...

и это скорее всего активируется еще и ее картой...

 

Что тут поделать...

Набраться терпения и раз за разом пытаться достучаться до

маминого сердца...

Спасибо, Алесь) буду пытаться)

 

Это, видимо, мой квадрат Луны и Солнца включился в наших с ней отношениях) И заодно мой квадрат Марса и Луны (вроде как мои избранники не слишком должны ее устраивать какими бы они ни были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...