Перейти к публикации
Форум - Замок

Веды


Рекомендованные сообщения

Привет, Архи...

Давно не появлялся...

 

ПОНИМАЕШЬ,

Христианство пракьтчески всегда принималось

условно-добровольно, если не насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Алесь. Рад видеть.

Я понимаю, но мне кажется что мир был бы немножечко другим если бы люди(в данном случае белые) помнили о своих богах и предках. Можно сказать что у них украли их самих. Или что они сами себя потеряли. Это и печально.

Китайцы же помнят о красном драконе. Чтут его и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден.

 

Я где-то в другой теме - писал, что христианство,

видимо тот вариант религии, который дал возможность

активно прогрессировать в науке и технике. Именно

потому, что порабощает и заставляет работать более

коллективно.

 

Так или иначе - результат налицо. Насколько теже

индусы, китайцы - продвинулись духовно, европейцы

продвинулись технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мы просто отличаемся от них. Может дело не в христианстве. Просто мы другие и всё. Как разные породы собак. Одни охотничьи, другие бойцовые... Мы же эти... как они там... ВЕЛИКАЯ раса и Древняя раса. Кажется.))) А Япония например? Это же умнейшие люди. Мало кто с ними может конкурировать например в робототехнике. При этом они не забыли свою культуру.

В любом случае цена слишком велика. Никакой прогресс не стоит потери самого себя. К тому же продвинулись мы не так долеко судя по этим текстам.

Может дейсвительно в двенадцатом году боги снова прилетят к нам и всё встанет на свои места. К тому же и Майя обещали в двенадцатом году начало Нового Солнца. Хотя не совсем понятно что это значит. Есть лишь интуитивное понимание... Но явно какие-то перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Пойми - японцы - хорошие исполнители.

Ты порыскай по сети. Нет у них фундаментальной науки.

А вот что-то уже изобретенное реализовать - это легко.

И суть - именно в христианстве.

Понимаешь...

Нет у ведических систем - массовых форм обучения.

Наоборот - знания распространяются только среди

посвященных. А вот университеты - придумали именно

христиане. Университеты - именно , как систему

распространения знаний и подготовки кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Не буду спорить про японцев. О них я мало что могу сказать на самом деле.

Не было массовых форм обучения, да. Но тогда и обучать особо нечему было. Землю пахать, да охотиться... воевать. Сейчас наверное были бы университеты всё равно. Ломоносов из Сибири поперся пешком в Москву чтобы учиться. Значит тоже не было возможности учиться дома. Т.е. негде было учиться. Не сразу же всё это строится. Может просто веяние времени. Церковь зачем обучать детей взялась? Чтобы с ранних лет вбить им в головы христианские ценности и православные догмы. Т.е. брали маленьких язычников и промывали им мозги, заодно и читать учили. Почему так много на Руси святых развелось? Потому что выходцы таких вот школ как зомби тащились в пустыню и морили себя голодом. А читать учить стали потому что письменость появилась и люди способые овладеть этим знанием, а вовсе не потому что появилось христианство. Ну так мне кажется. К тому же люди стали открывать новые земли. Ведь школы были и письменость была допустим в Греции и до христианства. А раз христианство пришло в Русь, то пришел и какой-то прогресс и опыт накопленный Римской империей, Египтом, Грецией... Вот и появились школы.

Может ты и прав, но доводы не слишком убедительны, вернее они несколько однобоки, поэтому я не могу их принять так сразу. К тому же мое негативное отношение к христианству препятствует этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выходом рукава нашей Галактики из указанных пространств, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. или в 2012 г. н. э.

Я понял... Опубликованное фото Европейской расы на Земле не будет не потому что все смешаются, а потому что белые улетят! Опубликованное фото Пятое Солнце. Пятое Солнце будут обживать, наверное. Как Майя исчезли, так и мы исчезнем. Возможно мы просто будем умирать и не будем уже здесь рождаться. Так и исчезнем совсем. Но я попрошусь улететь сразу... Пойду собирать рюкзачёк. Ружо брать или оставить, как думаете? Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Не буду спорить про японцев. О них я мало что могу сказать на самом деле.

Не было массовых форм обучения, да. Но тогда и обучать особо нечему было. Землю пахать, да охотиться... воевать. Сейчас наверное были бы университеты всё равно. Ломоносов из Сибири поперся пешком в Москву чтобы учиться. Значит тоже не было возможности учиться дома. Т.е. негде было учиться. Не сразу же всё это строится. Может просто веяние времени. Церковь зачем обучать детей взялась? Чтобы с ранних лет вбить им в головы христианские ценности и православные догмы. Т.е. брали маленьких язычников и промывали им мозги, заодно и читать учили. Почему так много на Руси святых развелось? Потому что выходцы таких вот школ как зомби тащились в пустыню и морили себя голодом. А читать учить стали потому что письменость появилась и люди способые овладеть этим знанием, а вовсе не потому что появилось христианство. Ну так мне кажется. К тому же люди стали открывать новые земли. Ведь школы были и письменость была допустим в Греции и до христианства. А раз христианство пришло в Русь, то пришел и какой-то прогресс и опыт накопленный Римской империей, Египтом, Грецией... Вот и появились школы.

Может ты и прав, но доводы не слишком убедительны, вернее они несколько однобоки, поэтому я не могу их принять так сразу. К тому же мое негативное отношение к христианству препятствует этому.

Я , Ден, христианство люблю не больше тебя.

Но только это - не повод, чтобы не видеть очевидных фактов.

Да...и грамотность...и философские школы - были и до христианства.

А вот идеи массовой подготки врачей...инженеров и т.д. - не было.

Да и не было в этом нужды...необходимости для выживания Человечества.

И примерно до 12-13 веков - все человечество развивалось примерно

одинаково. А потом в европе появились первые университеты, которые

были созданы христианами для подкоготовки своих кадров. И как результат

- рывок науки...И уже в 16-17 веке - Китай и Индия - отстали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное. Тут и спорить-то не с чем. Но может просто так вышло что рывок произошел в период расцвета христианства? Ведь церковь имела очень большое влияние в те времена. Неудивительно что именно церковь занималась этим. Она не только учила, но и имела возможность контролировать и за всем следить. Церковь тогда лезла даже туда куда не надо.)) Это была реальная власть. А рывок науки... А как же Коперник, например? Церковь жестоко преследовала его. Многих сожгли обвинив в дьяволопоклонничестве. Рывок науки шел скорее вопреки церкви. Просто белые люди умнее, например, негров.. Вроде это уже даже доказано научно. Во всяком случае процент белых выше. Я вот к такому склоняюсь. Возможно ошибаюсь. В Индии кстати даже сегодня девушкам платят чтобы они ходили в школу. Они просто не хотят ничего делать. И негры такие же лодыри. Рэп свой читают да и пофигу им на всё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное. Тут и спорить-то не с чем. Но может просто так вышло что рывок произошел в период расцвета христианства? Ведь церковь имела очень большое влияние в те времена. Неудивительно что именно церковь занималась этим. Она не только учила, но и имела возможность контролировать и за всем следить. Церковь тогда лезла даже туда куда не надо.)) Это была реальная власть. А рывок науки... А как же Коперник, например? Церковь жестоко преследовала его. Многих сожгли обвинив в дьяволопоклонничестве. Рывок науки шел скорее вопреки церкви. Просто белые люди умнее, например, негров.. Вроде это уже даже доказано научно. Во всяком случае процент белых выше. Я вот к такому склоняюсь. Возможно ошибаюсь. В Индии кстати даже сегодня девушкам платят чтобы они ходили в школу. Они просто не хотят ничего делать. И негры такие же лодыри. Рэп свой читают да и пофигу им на всё.)))

Все верно...церковь кого-то преследовала...а кого-то нет...

Но главное - создавала университеты и учила в них людей.

И могла она это сделать только потому, что обладала мощью.

У нее было главное - деньги и влияние на светские власти.

 

Ни один храм в Индии или Китае - этим не обладал, т.к. не было

СИСТЕМЫ...системы сбора и накопления ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ налогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ладненько, это обсудили вроде...

 

Вот:

После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён. Тёмные времена, это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира. Они учат людей самим создавать законы и по ним жить, и тем самым усугубляют их жизнь, приводят к деградации и самоуничтожению.

Согласны ли что всё так и есть? Что Тёмные времена наступили, что мы создаем законы и живем по ним, что деградируем и самоуничтожаемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь....

Мои личные взгляды на историю - несколько иные.

Но то, что последних 2000 лет намало сделали для

деградации и самоуничтожения - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь....

Мои личные взгляды на историю - несколько иные.

Но то, что последних 2000 лет намало сделали для

деградации и самоуничтожения - факт.

Может христианство виной тому? Я в этом почти убежден. Хотя конечно мое мнение здесь субъективно до неприличия. Не могу быть хоть в какой-то мере объективным в подобных темах. Новая религия изменила мышление людей. Ценности сменились. Сатанизм стал путем развития.

Земля наверное уже ждет-недождется когда мы исчезнем куда-нибудь, так мы ей надоели.)))

Языческих богов необходимо вернуть. Не зря всё же эта навязчивая идея преследует меня, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что современное общество - это общество потребления, вроде, факт.

И менять ориентацию не спешит . Раздающиеся отдельные голоса против погоды не делают.

Чем не наступление Темных времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Духовное упражнение

«Храм Предков - возвращение силы Рода»

 

1.Войдите в расслабленное, медитативное состояние.

 

2. Вообразите место своего личного счастья.

Это место где вы когда-то были в детстве счастливы – возможно, это сад, берег реки или моря. Прибывая там, полностью ощутите единство с окружающим миром – через яркие образы окружающего мира, свои ощущения, запахи.

 

3. Прибывая в этом состоянии – придумайте, сотворите Храм Предков, храм своего рода. Представьте себе свое родовое поместье, дом или замок в котором есть большая комната – светлица. Посередине стоит огромный стол, прямо перед вами большое кресло. Это ваше кресло. Внутренне сядьте на него и посмотрите в конец комнаты. Там слева и справа есть дверь. Через левую дверь обычно приходят души предков по материнской линии а с правой по отцовской.

 

4. Позовите души своих предков. Прибывая в своем внутреннем мире, встаньте с кресла и скажите «Я, (имя), призываю души моих светлых и праведных Предков». Узрите, как открываются двери и к вам с левой и правой стороны идут души предков. Они в одеждах разных эпох и времен. Предки заходят и присаживаются за стол каждый со своей стороны.

 

5. Взгляд в даль. Когда они пришли и сели, посмотрите в даль стола. Узрите что, там за теми дверями, из которых они пришли еще сотни и тысячи душ, которые восходят от дверей Храма Предков в верх, до сердца Вселенной до Бога, таким образом, духовно и телесно соединяя вас со Всевышним. Почувствуйте при этом, что вы, вмести с ними, есть звенья единой цепи бытия.

 

6. Приветствие. Поприветствуйте своих предков и пошлите им энергию любви. Скажите «Я приветствую вас мои славные предки, я благодарен, что вы пришли ко мне на мой зов. Я посылаю вам энергию любви». Почувствуйте, как от вас исходят два энергетических потока, они идут по отцовской и материнской лини до самого Бога. При этом, между вашими предками воцаряется единство и взаимопомощь, они чувствуя вашу любовь стают еще более едиными. В ответ на посланный поток энергии, от Бога, через сотни поколений ваших предков, к вам идет божественный дух и энергия, которая наполняет вас силой и новыми возможностями.

 

7. Обрашение за помошью. Если вам необходимо что-то конкретное (здоровье, знания, упех, помощь в каком то деле) попросите предков помочь вам в этом. «Дорогие мои предки, для того чтобы исполнить свое жизненое предназначение я нуждаюсь (описание проблемы). Прошу того из вас кто владеет необходимой силой и умениями, поделится этим со мной». Узрите как слева или справа к вам начинают передавать какой-то предмет. Прямо перед вами кладут то, что вам необходимо – (книгу, меч, зеркало) или другие предметы-символы. Предмет может быть один или несколько. Это символ того, что произошло определенное «подключение» и ваши предки наделили вас тем что вам необходимо.

 

8. Благодарность. В ответ на это, еще раз пошлите любовь своим предкам, как знак благодарности. После этого, скажите им, что вам надо возвращаться, но вы просите их приходить в этот Храм Предков, когда вам будет надо. Встаньте из-за стола и поклонитесь Предкам. Посмотрите, как после этого они начинают уходить.

 

9. Выход. Несколько раз моргните глазами, не открывая их. Поле чего скажите себе «пусть все позитивные изменения с духовного перейдут на физический уровень и проявятся в моей жизни в нужное время, в нужном месте».

Откройте глаза.

http://slavlibrary.ru/index.php?ind=review...ew&iden=107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье! )))))))

 

Вот еще странная табличка дерева религий. Может кто что скажет, а может просто пусть повисит ))))

http://www.dazzle.ru/spec/dmr.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лю...

 

Странная - это ты мягко сказала...

Для того, чтобы принять ЭТО - нужно

или ничего не знать об истории религий,

или обкуриться очень хорошей травой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, блин, везде всё по-разному пишут. Это уже надоедать начинает. "32.514 год по летоисчислению славян" - написано в этом дереве мировых религий. В Ведах мы только 40 000 лет летим через пекельные миры, а до этого еще примерно 400 000 лет жили. У иудеев вообще только пять тысяч какой-то там год. Кстати, это странно как-то. 5 000 лет - это от какого времени? От сотворения? В Иерусалиме нашли останки какого-то шамана которому уже 12 000 лет. А динозавры? Им вообще миллионы лет. Алесь, ты в Торе разбираешся, как это сами иудеи-то объясняют себе? 5000 - это ведь вообще смешная цифра для планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис...

Да все тут и не сложно совсем...

Просто авторы, чтобы покруче выглядеть, лепят не вдумываясь...

На самом деле если состыковать сами идеи и принятые термины

и системы счисления - то все получится достаточно перевариваемо...

 

Возьмем Тору, как самый простой и привычный текст...

(1) В начале сотворил Б-г небо и землю. (2) Земля же была пуста и хаотична, и тьма над бездною; и дух Б-жий витал над водою. (3) И сказал Б-г: да будет свет. И стал свет. (4) И увидел Б-г свет, что он хорош; и отделил Б-г свет от тьмы. (5) И назвал Б-г свет днем, а тьму назвал ночью. И был вечер, и было утро: день один.

 

(6) И сказал Б-г: да будет свод внутри воды, и да отделяет он воду от воды. (7) И сделал Б-г свод; и отделил воду, которая под сводом, от воды, которая над сводом. И стало так. (8) И назвал Б-г свод небом. И был вечер, и было утро: день второй.

 

(9) И сказал Б-г: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. (10) И назвал Б-г сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Б-г, что хорошо. (11) И сказал Б-г: да произрастит земля зелень: траву семяносную, дерево плодоносное, производящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. (12) И выпустила земля зелень, траву семяносную, по роду своему, и дерево плодоносное, в котором семя его по роду его. И увидел Б-г, что хорошо. (13) И был вечер, и было утро: день третий.

 

(14) И сказал Б-г: да будут светила в небосводе, чтобы отделить день от ночи, они и будут знамениями и для времен, и для дней и годов. (15) И да будут они светилами в своде небесном, чтобы светить на землю. И стало так. (16) И создал Б-г два светила великие: светило большее для владения днем, и светило меньшее для владения ночью, и звезды; (17) И поместил их Б-г в небосводе, чтобы светить на землю (18) И управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Б-г, что хорошо. (19) И был вечер, и было утро: день четвертый.

 

(20) И сказал Б-г: да воскишит вода кишеньем живых существ; и птицы да полетят над землею по своду небесному. (21) И сотворил Б-г рыб больших и все существа живые, пресмыкающихся, которыми воскишела вода, по роду их, и всех птиц крылатых по роду их. И увидел Б-г, что хорошо. (22) И благословил их Б-г, сказав: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. (23) И был вечер, и было утро: день пятый.

 

(24) И сказал Б-г: да произведет земля существа живые по роду их, и скот, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. (25) И создал Б-г зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Б-г, что хорошо. (26) И сказал Б-г: создадим человека по образу Нашему, по подобию Нашему, и да властвуют над рыбами морскими и над птицами небесными, и над скотом, и над всей землей, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. (27) И сотворил Б-г человека по образу Своему, по образу Б-жию сотворил его; мужчину и женщину – сотворил Он их. (28) И благословил их Б-г, и сказал им Б-г: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и овладейте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, движущимся по земле. (29) И сказал Б-г: вот, Я дал вам всякую траву семяносную, какая на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, семяносный, вам это будет в пищу. (30) А всем животным земным и всем птицам небесным, и всякому движущемуся по земле, в котором душа живая, – вся зелень травяная в пищу. И стало так. (31) И увидел Б-г все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Это - общеизвестно...

Всего 6 дней...но чьих - человеческих или божьих...

Да естественно - божьих...

А сколько длится день бога? Есть в индуизме такое

понятие , как день Брамы(Творца). Если ты копнешь

в Гугле - получишь его длительность от 2160.000.000

до 4320.000.000 лет...

 

Лично я придерживаюсь цифры в 2160 млн.лет...

Т.к. 2160 лет - это длительность одной Эры на Земле...

И если ты теперь возьмешь 2160000000*6=12 960.000.000...

А наука говорит примерно о 13 млрд.лет...

Вот так примерно....

 

Кстати...

А на 7-й день решил Творец отдыхать...

Вот и отдыхает...

Может по-этому и балаган во Вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - общеизвестно...

Всего 6 дней...но чьих - человеческих или божьих...

Да естественно - божьих...

А сколько длится день бога? Есть в индуизме такое

понятие , как день Брамы(Творца). Если ты копнешь

в Гугле - получишь его длительность от 2160.000.000

до 4320.000.000 лет...

 

Лично я придерживаюсь цифры в 2160 млн.лет...

Т.к. 2160 лет - это длительность одной Эры на Земле...

И если ты теперь возьмешь 2160000000*6=12 960.000.000...

А наука говорит примерно о 13 млрд.лет...

Вот так примерно....

Ну а почему 5 000 лет иудеи отмечают если понятно что люди были на Земле давным давно? Просто как традиция? Но ведь это же не правда. Я бы не стал следовать таким традициям даже если бы был чистокровным евреем. Не люблю враньё. Христианство отбросил от себя именно по этой причине. Из-за лживой церкви.

Может по-этому и балаган во Вселенной?

А где там балаган? Во Вселенной балагана я не наблюдаю. Вроде всё работает как и должно. Звезды светят, созвездия на своем месте, приливы-отливы работают, т.е. как бы все законы вроде выполняются. Больше похоже на ведические Тёмные Времена безбожия именно на Земле. Наверное поэтому Исус и говорил: "покайтесь. Ибо приблизилось Царство Господнее." Если учесть что в пекельных мирах мы уже 40 000 лет и вылетим к Свету через 4 года, т.е. через 2012 лет от рождества Христова, то его слова вполне оправданы. Действительно приблизилось и он действительно мог так говорить. 2000 совсем небольшой срок по сравнению с 40 000. Говорят что он "у дверей" или "на пороге". Т.е. совсем уже рядом. Исус говорил даже "Мир отдан Сатане, а вы его дети". Если, конечно, он вообще такое говорил... Но иудеи однако распяли его наверное именно за эти и подобные слова. Отсюда и понятно отношение русской Церкви к евреям. Церковь даже подстригаться перестала и бороды отрастила. Видать глава Церкви веды-то читал когда-то, но помалкивал об этом.)))

Сатана - это Кащей по-русски получается. Кащей, с которым арийские рода воевали задолго до прибытия на эту планету. А здесь и славяне воевали с ним до наступления Темных Времен. И в итоге этой войны была катастрофа и был потоп.

И возможно поэтому Исус запрещал выходить в астрал и запрещал общаться с чародеями и т.п. Выходить в астрал нельзя потому что мы пролетаем через миры пекла. А раньше наверное можно было магией заниматься и наверное все это делали. Но это уже фантазии мои какие-то ничем по сути не подкрепленные. Может он запрещал общаться с чародеями чтобы никто не отвел людей от его секты. Сейчас фиг разберешся уже. Да это и не важно.

И, кстати, был у нас тут на Урале мальчик один, его вроде как святым считают или что-то типа того. Он умер в детстве. Но он якобы говорил что демоны находятся на Луне. На обратной её стороне. Там их база как бы. И в Ведах армия Кащея развернула свою базу на Луне. Только на другой Луне. На той которую взорвали люди. Это и вполне логично. Если бы я нападал на планету, то разместил бы базу на спутнике этой планеты и оттуда бы уже действовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему 5 000 лет иудеи отмечают если понятно что люди были на Земле давным давно? Просто как традиция? Но ведь это же не правда. Я бы не стал следовать таким традициям даже если бы был чистокровным евреем. Не люблю враньё.

Блин, Денис...

Ну нельзя такие книги читать, как таблицу умножения...

5769г...но первых то 6 дней(с другим летоисчислением)

никуда не делись...

 

А ппочему 5769...ну давай пофантазируем...Правды то

- никто не знает...Вот ты прикинь...ведь не говорится

в Торе например о Китае...или об Индии...

Речь идет о чем...какого-то там Адама...турнули из Рая...

А было видимо так...Какого-то там Адама прогнали из

племени...(за что - не важно...) И пошло от него новое

племя...ну и придумал легенду про Рай...яблоко...

И так и повели счет...вот и насчитали 5769 лет...

 

Главное ведь в таких книгах - не система летоисчисления!!!

Главное - та философская база, которую несет книга.

А Тора, как и другие старые системы от Вед идущие...

Говорит о Карме и реинкарнации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, да. Может и так. Ну просто Адама позиционируют как первого человека, а не как первого еврея. Бог выгнал Адама и от него пошли все люди и ля-ля-тополя... Потом у христиан - пришел Исус и омыл своею кровью останки Адама смыв тем самым грехи со всего Человечества.

Похоже правды мы в этой жизни так и не узнаем. Что уж говорить о Библии и Торе если в учебниках Истории сплошная лажа. На друзей.нет выкладывали картинки всякие старые, на них например видно что в древней Руси были пушки и ружья уже во времена Золотой Орды. Правда их было мало. В основном всё же там воины с луками и мечами. А глобус был в Помпеях да нашей эры. Вобщем, кругом одно вранье. Ложные учения даже в школе. Во истину Темные Времена.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, Ден, что дело не в ложности знаний...

Дело в уровне понимания...Во ту-же математику...

кто-то знает на 5+...а кто-то - на 2...А учебники

- одни и те-же...

 

Так и в жизни...

Все мы подключены к астралу...

Но кто-то удачно получает из астрала инфу...а кто-то

даже не верит в его существование...

 

Главное - постоянно искать и анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Не знаю...следите вы или нет...

Но я потиху сделал в нашей Библиотеке неплохую

подборку книг по Славянском Ведизму.

 

Сегодня попалась очень интересная книга Прозорова:

- Боги И Касты Языческой Руси

 

В целом про варны и касты мы уже не раз говорили.

Но в основном - к привязке к Индии. Прозоров

весьма убедительно на примерах из Сказаний и Легенд

доказывает наличие кастовой системы у древних славян.

И показывает различие славянского и индийского подхода

к этой системе.

 

 

Рекомендую почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...