Перейти к публикации
Форум - Замок

Всяк дурак с ума сходит по своему)))


Рекомендованные сообщения

Необычный стол, покрытый монетами, каждая достоинством в 1 цент.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

)))))Чувствуется, что у этих граждан работы просто немеряно...))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австралиец Дитрих Вегнер решил помочь рекламному бизнесу и подкинуть новый вариант "рекламного носителя".

Опубликованное фото

Осуществил он это разрисовав татуировками-логотипами самых настоящих младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да уж...)

 

В США 22-летний Эрик Дюшарм объявил себя русалкой. Мужчина надевает специальный русалочий хвост и погружается в водоёмы Флориды. Эрик утверждает, что он ест, спит и дышит, как русалка, и старается надевать свой хвост так часто, насколько это возможно.

 

«Я приезжал посмотреть на аллигаторов и вдруг увидел в реке хвост, которого никогда не видел прежде», – рассказывает Эрик об открытии, которое перевернуло его мир. С тех пор он решил сам стать русалкой и проводит минимум полтора часа в сутки, нацепив хвост. «Когда надеваю хвост, я чувствую, что трансформируюсь. Я чувствую, что становлюсь иным, когда попадаю в воду. Чувствую себя полностью независимым от всего вокруг, – объясняет Эрик, погружаясь в воду. – Это мой образ жизни. Я сам выбрал для себя такую судьбу».

 

У Эрика есть целая коллекция русалочьих хвостов собственного изготовления. Любители подводного плавания уже обращаются к мужчине-русалке с просьбами сделать и для них костюмы для плавания с русалочьими хвостами самых разных текстур и окрасок.

post-269054-1366636477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Москве, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная российская семья: папа, мама и 11-летний мальчик по имени БОЧ рВФ 260602 (Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 г.). Правда, формально его пока никак не зовут, поскольку чертановский загс не согласен с таким нестандартным именем и не выдает свидетельства о рождении.

 

Отец Биологического Объекта Человека, временно безработный Вячеслав Воронин, ненавидит свое имя. Поэтому заранее просит называть его либо по фамилии, либо вообще никак. А в ближайшем будущем мужчина всерьез намерен взять себе новое имя — БОЧ рВП 250856 (Биологический Объект Человека рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25 августа 1956 года).

 

— Я ненавижу свое имя, потому что оно означает “раб”! Да меня никто Вячеславом никогда не звал, даже сын меня Яей кличет, — начал разговор Воронин. — Я хочу взять себе имя — БОЧ Рвп 250856 — в паспорте у меня подпись именно такая. Кстати, сейчас большинство моих друзей намерены сменить свое дурацкое имя на аббревиатуру БОЧ. Согласитесь, нормальный человек в здравом уме не назовет собственного ребенка Василием, который означает “змей, искупавшийся в собственной сперме”. Или Петр — “камень”, Павел — “палец”, Галина — “курица”, Адам — “красный”. Ну и так далее… Два года назад мы дошли до Страсбургского суда, — продолжает Воронин. — Но там отказались рассматривать наше дело. Причину отказа не указали, понимая, что любой комментарий с их стороны — это обвинение нашему правосудию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...