Перейти к публикации
Форум - Замок

Терроризм шагает по планете...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Может быть жестокий вопрос но... а может стоит поступать с ними ихними методами? Зайти в их мечеть и рвануть... Раз рвануть, два раза... Я бы поступил так....Я понимаю, это вроде негуманно...но гуманно ли поступают они???

 

 

Опубликованное фото

Нельзя, Толя!

 

Там - не террористы...а мирные люди!

Они должны просто жить...молиться...рожать деток.

 

А вот террористов брать в плен и не казнить их - действительно нельзя.

А у нас смертная казнь - запрещена. И это - одна из тех заковырок,

которая мешает нам справиться с терроризмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леопольд-а как же вся гребаная мировая общественность,которая смотрит на нас ?! (Это я с саркастирую-так,на всякий случай поясняю)))

Да и своих "левых" любителей арабов хватает.

Как раз вчера посмотрела фильи "Мюнхен".До сих пор фраза Гольды Меир в ушах-мир должен знать,что никто не может проливать нашу кровь безнаказанно. Но это же была Гольда Меир ! А сегодня,к сожалению,нет никого,хотя бы отдаленно напоминвшего ее....

А наплевать на грёбаную мировую общественность. Око за око... Это сразу кажется что это будет вызывать бурю эмоций. Ответный взрыв, поездка по арабам на бульдозере, тогда только и откроет глаза той самой общественности. Ну пускают арвьы Кассамы, еу рвутся они убивая и калеса мирных людей, ну где та общественность? А пустить вместо одного Кассама десяток ракет помощнее глядишь и задумается оюзественность, а почему это происходит, где первоисточник.

 

Нельзя, Толя!

 

Там - не террористы...а мирные люди!

Они должны просто жить...молиться...рожать деток.

 

А вот террористов брать в плен и не казнить их - действительно нельзя.

А у нас смертная казнь - запрещена. И это - одна из тех заковырок,

которая мешает нам справиться с терроризмом.

Алесь, а о каких мирных людях ты говоришь? О тех, кто с криками радости воспринимает каждый терракт танцуя по сути на костях убитых? О тех, кто с гордостью воспринимает т о, что их сын(дочь, брат...) вхорвал себя погубив мирных жителей? "В дом заходишь как, все равно в кабак, а народишко - каждый первый враг..." (с) Эти слова Высоцкого применимы и к арабам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наплевать на грёбаную мировую общественность. Око за око... Это сразу кажется что это будет вызывать бурю эмоций. Ответный взрыв, поездка по арабам на бульдозере, тогда только и откроет глаза той самой общественности. Ну пускают арвьы Кассамы, еу рвутся они убивая и калеса мирных людей, ну где та общественность? А пустить вместо одного Кассама десяток ракет помощнее глядишь и задумается оюзественность, а почему это происходит, где первоисточник.

Опыт, друг мой Толя, показывает, что сообщество как раз на стороне арабов.

И первой взвоет все таже Россия. Реальных друзей у Израиль - кот наплакал.

Алесь, а о каких мирных людях ты говоришь? О тех, кто с криками радости воспринимает каждый терракт танцуя по сути на костях убитых? О тех, кто с гордостью воспринимает т о, что их сын(дочь, брат...) вхорвал себя погубив мирных жителей? "В дом заходишь как, все равно в кабак, а народишко - каждый первый враг..." (с) Эти слова Высоцкого применимы и к арабам....

А вот тут - не все так просто...

Многое из того что мы видим в новостях - очень грамотно сделанные постановки.

На самом деле - основная масса палестинцев предпочла бы мирную жизнь.

Вот только никто им этого не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,семейка этого "нац.героя" пытается сейчас представить егп наркоманом "под парами".Очевидно-в связи с указом (наконец-то !!!) лишить его вдову о детей пособия по утрате кормильца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт, друг мой Толя, показывает, что сообщество как раз на стороне арабов.

И первой взвоет все таже Россия. Реальных друзей у Израиль - кот наплакал.

 

А вот тут - не все так просто...

Многое из того что мы видим в новостях - очень грамотно сделанные постановки.

На самом деле - основная масса палестинцев предпочла бы мирную жизнь.

Вот только никто им этого не позволит.

Понимаешь, я радикал по сути. Считаю, что на беспредел надо ответить подобным беспределом. Неправильно? Противозаконно? Да, и неправильно, и противозаконно, но что остаётся делать? Если палестинские лидеры против террактов, то почему не пресекут это восхваление смертников и выставление их мучениками? Взорвал араб себя в окружении мирных граждан - семья должна быть лишена каких либо льгот за смерть члена семьи, и взята под особый контроль, так как в этой семье небось ещё подростают потенциальные смертники, пример безнаказости за содеяное у который перед глазами.....А России пофигу арабы, пофигу евреи, им не пофигу экономическая составляющая от торговли оружием. А так, как при всей очевидности террористического направления Палестины, сей факт не признан сильными мира сего, то и продажа оружия Палестине не является по сути продажей оружия террористам, тем более что ты утверждаешь что большинство арабов - мирные люди.

 

 

Это правда.Им тут же перестанут пересылать деньги и оружие.

Деньги арабам в основном идут от их "братьев по крови" из мусульманских стран. Тем более, что деньги там лёгкие. Афган - за наркоту, Иран - за нефть....Да и оружие покупается вроде бы законно, но попадает в руки террористам непременно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на беспредел надо ответить подобным беспределом.

(наконец-то !!!) лишить его вдову о детей пособия по утрате кормильца .

И чем тогда одни лучше других? Не вижу особой разницы. Замкнутый круг без перспектив его покинуть. Но каждый делает выбор сам. Сам же за него расплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете нормой,что гос-во Израиль платит некому террористу,а вернее,его семье,взорвавшему в мосм городе железодорожную станцию и естественно,огромное кол-во людей,пособие (вдумайтесь только )ПО УТЕРЕ КОРМИЛьЦА ?! А ведь это то,что по сегоднясйний день здесь происходило-израик;ские арабы принимают участие в терактах,а гос-воплатит пособия их семьям .

Уверена,что в каком другом гос-ве по этому поводу просто не было бы дисскусий.Такого просто не могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем тогда одни лучше других? Не вижу особой разницы. Замкнутый круг без перспектив его покинуть. Но каждый делает выбор сам. Сам же за него расплачивается.

Да, тут палка о двух концах, но следуя пословице - дурной пример заразителен, или - всё познаётся в сравнении, хоть это и негуманно, но почуствовав на своей шкуре последствия того, что вытворяют "герои мученики" многие арабы задумаются, а правы ли их "герои" уничтожающие мирное население.

 

 

А Вы считаете нормой,что гос-во Израиль платит некому террористу,а вернее,его семье,взорвавшему в мосм городе железодорожную станцию и естественно,огромное кол-во людей,пособие (вдумайтесь только )ПО УТЕРЕ КОРМИЛьЦА ?! А ведь это то,что по сегоднясйний день здесь происходило-израик;ские арабы принимают участие в терактах,а гос-воплатит пособия их семьям .

Уверена,что в каком другом гос-ве по этому поводу просто не было бы дисскусий.Такого просто не могло бы быть.

Я не понял, это получается, что некий гражданин Израиля арабской внешности взорвавший себя и мирных граждан может расчитывать на пособие для своей семьи после терракта от израильских же властей? Если это так, то я ошибался думая шо глупее наших политиков больше никого нету.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и получается.В деревне Абу-Снан,недалеко от моего города,проживает такая семья-он взорвался на ж-д станции,а жена и деточки исправно получают пособие. И это неединичный случай...

Толик-уверена,что вашему правительству такой нонсенс не пришел бы в голову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, это получается, что некий гражданин Израиля арабской внешности взорвавший себя и мирных граждан может расчитывать на пособие для своей семьи после терракта от израильских же властей? Если это так, то я ошибался думая шо глупее наших политиков больше никого нету.....

Браво, Леопольд!

Вы попали прямо в цель проблемы нашего государства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут палка о двух концах, но следуя пословице - дурной пример заразителен, или - всё познаётся в сравнении, хоть это и негуманно, но почуствовав на своей шкуре последствия того, что вытворяют "герои мученики" многие арабы задумаются, а правы ли их "герои" уничтожающие мирное население.

Это с точки зрения нормальных людей. А там -- НЕнормальные!!! С ними только один разговор возможен -- выкорчёвывать эту заразу, чтобы и пыли от них не осталось!!! Они не понимают таких прочувствований. Они только ещё больше озлобляются!Ну, нету у них такого понятия, как причинно-следственное наказание. Они его просто не принимают во внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и получается.В деревне Абу-Снан,недалеко от моего города,проживает такая семья-он взорвался на ж-д станции,а жена и деточки исправно получают пособие. И это неединичный случай...

Толик-уверена,что вашему правительству такой нонсенс не пришел бы в голову .

Действительно нонсенс! Как ни крути, но получается что ваше правительство поддерживает этих самых террористов?Опубликованное фото..я тогда нифига не понимаюОпубликованное фото....

 

Мало этого, государство берет на себя похороны и памятник смертника-террориста

Это уже вообще ни в какие ворота.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно нонсенс! Как ни крути, но получается что ваше правительство поддерживает этих самых террористов?

Наше правительство (в отношение нашей безопасности) прямое, как линейка.

То есть, все по закону, а террорист смертник, который является гражданином Израиля, по закону, ничем не отличается от любого другого...пока не изменять закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас ,еще раз повторюсь,наконец-то,и хотят его изменить.И,если не ошибаюсь,даже уже приняли. И не побоюсь выразить свое удовлетворение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют-буквально вчера слышала их высказывания о том,что Израиль понимает только силу.Это ведь они по-другому не понимают.А мы все пытаемся с ними вести себя ,как с Западной цивилизацией.Мир на нас ,блин,смотрит !А мир не понимает,что здесь не запад,и вести себя надо по-другому.

Вот семья того ж новоиспеченного шаида,как только поняла,что пособия им не видать,как запела ? Что он-де и наркоман,и пьяница,и вообще сумасшедший,который не понимал,что делал. А ведь за день до того визжали от радости и кричали-шаид,святой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот семья того ж новоиспеченного шаида,как только поняла,что пособия им не видать,как запела ? Что он-де и наркоман,и пьяница,и вообще сумасшедший,который не понимал,что делал. А ведь за день до того визжали от радости и кричали-шаид,святой....

Если я чего понимаю в политике, то закон должен принять Кнессет? А то получается, что к примеру я взорвав себя в людном месте могу расчитывать на компенсацию для семьи? Неплохой способ при безработице и низких зарплатах. Хотя кажись закон о терроризме у нас таки есть. и ни один здравомышлящий человек не станет делать такого, та даже и без закона....но то мы, а то арабы. Закон вам конечно нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не терракт! !00% Имею знакомых в Минске. Собирались салют с китайских "погремушек" сделать. Рвануло и раньше и сильнее. Пытались запустить феерверк в виде "шайбы" с обрезка трубы для направления ствола салюта, но сама "шайба" имела дефект. Сразу срабатывает запал возносящий "шайбу" в небо, а потом, срабатывает непосредственно сам феерверк. Тут получилось с тосностью до наоборот, феерверк не взлетел, а рванул... Шайбы стояли рядом, возник эффект детонации. Но малая сила заряда хоть и спричинила достаточно сильные взрывы, но мощность феерверка была таки малой, именно поэтому небыло погибших (слава Богу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я чего понимаю в политике, то закон должен принять Кнессет? А то получается, что к примеру я взорвав себя в людном месте могу расчитывать на компенсацию для семьи? Неплохой способ при безработице и низких зарплатах. Хотя кажись закон о терроризме у нас таки есть. и ни один здравомышлящий человек не станет делать такого, та даже и без закона....но то мы, а то арабы. Закон вам конечно нужен...

Нужно, дружище!

Но для начала - нам нужен новый Кнесет и новое правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не терракт! !00% Имею знакомых в Минске. Собирались салют с китайских "погремушек" сделать. Рвануло и раньше и сильнее. Пытались запустить феерверк в виде "шайбы" с обрезка трубы для направления ствола салюта, но сама "шайба" имела дефект. Сразу срабатывает запал возносящий "шайбу" в небо, а потом, срабатывает непосредственно сам феерверк. Тут получилось с тосностью до наоборот, феерверк не взлетел, а рванул... Шайбы стояли рядом, возник эффект детонации. Но малая сила заряда хоть и спричинила достаточно сильные взрывы, но мощность феерверка была таки малой, именно поэтому небыло погибших (слава Богу).

Дай-то Б-г,чтоб это было так !

Но люди все равно пострадали ....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, дружище!

Но для начала - нам нужен новый Кнесет и новое правительство.

Уморил!!! Опубликованное фотоЯ живу этим! Каждый год выборы, каждый год новый прламент у нас. А Толку? Глянешь на состав Парламента - Ба, знакомые всё лица! У вас думаешь будет иначе? Я вот в новостях смотрю.."Израиль открыл переход с Сектором Газа несмотря на атаки палестинских боевиков..." и знаешь, зная наших политиков невольно задаюсь вопросом, а не подпитывают ли часом арабы ваше правительство? Ну нельзя же с точки зрения здраврго смысла такое делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уморил!!! Опубликованное фотоЯ живу этим! Каждый год выборы, каждый год новый прламент у нас. А Толку? Глянешь на состав Парламента - Ба, знакомые всё лица! У вас думаешь будет иначе?

Ну...ты не понял...

Нужно, чтобы кнесет и мудаки, в нем сидящие, ушли на 2 метра глубже.

И построили новый кнесет и посадили туда новых людей.

Я вот в новостях смотрю.."Израиль открыл переход с Сектором Газа несмотря на атаки палестинских боевиков..." и знаешь, зная наших политиков невольно задаюсь вопросом, а не подпитывают ли часом арабы ваше правительство? Ну нельзя же с точки зрения здраврго смысла такое делать.

Да не думаю.

Просто наши козлы не выдерживают прессинга штатовцев и европейцев.

Вон Шариков...какой уж был вояка. А как его запрессовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...ты не понял...

Нужно, чтобы кнесет и мудаки, в нем сидящие, ушли на 2 метра глубже.

И построили новый кнесет и посадили туда новых людей.

Не, это и имел ввиду, полная смена состава парламента.... но такое возможно только в одном случае, в случае переворота. У нас сейчас вообще такое творится в парламенте, кже действительно смешно, даже не рустно... идиоты...полный парламент мышкиных....

 

Да не думаю.

Просто наши козлы не выдерживают прессинга штатовцев и европейцев.

Вон Шариков...какой уж был вояка. А как его запрессовали?

Шо, штаты и европа говорят - низзя карать арабов за терракты? Или шо другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...