Перейти к публикации
Форум - Замок

Какой будет внешность людей через 1000 лет !?!?!


Рекомендованные сообщения

Обидно, что внутренне мы даже ближе к свиньям, нежели к обезьянам.

Вы очень строги к людям, Vector. В отличие от свиней они создали много удивительного. Например, картины. Может, попытаться посмотреть на человечество под другим вектором?)

Так что не мечтайте избавиться от жопы, и не ждите, что третий глаз проклюнется.

Вы разбиваете наши мечты. Зачем?

Я хочу сказать, что в случае, если человечество проживёт ещё 1000 лет, существенных изменений во внешности его носителей не произойдёт.

Смотря что считать существенным.)

Вот есть такое понятие как акселерация человечества за последний век, например.

Скажите, если бы Вы стали выше ростом на полметра, это существенно изменило бы Вашу внешность или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот уж не соглашусь.

Наличие отдельных особей еще не свидетельствует о подобии всех на неандерталцев и питекантропов.

Известно ли Вам, что у человека в течении жизни могут изменяться форма пальцев, ногтей, линий на руке, если он развивается духовно? Это доказано и проверено.

Что же говорить обо всем виде Хомо сапиенса?

Безусловно вы правы в категорическом со мной несогласии: нельзя огульно делить всех на неандерталцев и питекантропов. Бывают ешё и синантропы. И их большинство.

А если человекобразный сильно занят физическим трудом, то линии на руках вообще стираются.

Как читать? Одна надежда на неповторимость ушей.

Вам доводилось ли лицезреть посмертный слепок с руки Паганини?

Вы сильно удивитесь.

А я, судя по всему, самый бездарный бездельник на грани веков.

Дважды пережил клиническую смерть, но у меня ни одной ладонной черточки за последние 56 лет не изменилось, разве что шрамов добавилось.

Хотя я честно проделал эволюционный путь от сперматозавра до зрелого сапиенса.

Это доказано и проверено один раз.

Увы! Стало быть на линейном уровне духовного метаморфоза со мной не случилось.

post-347-1224815527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень строги к людям, Vector. В отличие от свиней они создали много удивительного. Например, картины. Может, попытаться посмотреть на человечество под другим вектором?)

 

У меня есть видео, где слон хоботом своим рисует себе подобных. Очень похоже.

Вот это чудо!

Это повод смотреться в зеркало под иным вектором.

 

Вы разбиваете наши мечты. Зачем?

 

 

Нет у меня такой мечты - разбивать иллюзии. Просто знаю, как худший сын Божий - Сатана, амбиционо злоупотребил силой своей и обманом дал зверю разум. Оттого и пошли наши беды. Теперь задачка каждого из нас - победить в себе зверя. Не вернуться на примитивный уровень Адама и Евы, где им, человекообразным, не ведом был ни стыд, ни срам. Обезьянник!

Весь этот расклад я связно описал в своём романе "Ветхий Замес".

 

 

Смотря что считать существенным.)

Вот есть такое понятие как акселерация человечества за последний век, например.

Скажите, если бы Вы стали выше ростом на полметра, это существенно изменило бы Вашу внешность или нет?)

Изменения человека последних поколений в сантиметрах может объясняться колебаниями гравитации,

обилием химикатов в еде, да и ещё чорти-чем.

Меня удивили рыцарские доспехи в музеях.

Вроде как на пигмеев сделаны.

А те средневековые пигмеи, в сие облачившись, такими мечами махались, что мне и приподнять мудрено!!!

Думаю, что в гравитационных шутках разгадка.

Не хочу я ни какого органа увеличить на полметра, кроме лба, конечно, и не вшырь, как у Ленина, а вверх как у Канта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно вы правы в категорическом со мной несогласии: нельзя огульно делить всех на неандерталцев и питекантропов. Бывают ешё и синантропы. И их большинство.

Многие ученые почему-то считают синантропов тупиковой ветвью развития человечества.

Так что превосходство (численное) монголоидной расы скорей всего связано с несколько иными факторами.

 

А если человекобразный сильно занят физическим трудом, то линии на руках вообще стираются.

Почему-то мой личный опыт говорит обратное: за месяц в гипсе правой руки (кисти) линии сгладились и многие почти исчезли. Правда, достаточно быстро (за год) восстановились, когда вернулась к нормальной нагрузке на руку.

 

Вам доводилось ли лицезреть посмертный слепок с руки Паганини?

Вы сильно удивитесь.

И что у него с рукой? Раскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть видео, где слон хоботом своим рисует себе подобных. Очень похоже.

Вот это чудо!

Это повод смотреться в зеркало под иным вектором.

Значит ли всё вышесказанное в Ваших постах, что Вы людей в целом любите меньше, чем животных?

...Не хочу я ни какого органа увеличить на полметра, кроме лба, конечно, и не вшырь, как у Ленина, а вверх как у Канта.

Хотя и жуткое выйдет зрелище, но идея понятна.

И что бы Вы сделали, имея такой лоб? Куда напрвили тогда свой потенциал?

Кант - фигура, вызывающая восхищение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Дважды пережил клиническую смерть...

Прошу прощения, что, быть может, затрагиваю неприятную для Вас тему, но не поделитесь ли ощущениями? На эту тему много всего написано. Очень интересны личные впечатления пережившего ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает жизнь, если кто-то в чем-то не видит происходящих изменений, то доказать ему практически невозможно...

И все бы ничего, если бы не существовали другие, склонные как раз видеть что-то недоступное остальным...

И как им понять друг друга?......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает жизнь, если кто-то в чем-то не видит происходящих изменений, то доказать ему практически невозможно...

И все бы ничего, если бы не существовали другие, склонные как раз видеть что-то недоступное остальным...

И как им понять друг друга?......))))

Вырастить у себя третью ногу или родиться без пуповины.

А кому сейчас легко, Искатель? :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?...

Вопрос совершенно корректен с философской точки зрения или эзотерической...,

А в жизни приходится наводить мосты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли всё вышесказанное в Ваших постах, что Вы людей в целом любите меньше, чем животных?

 

Хотя и жуткое выйдет зрелище, но идея понятна.

И что бы Вы сделали, имея такой лоб? Куда напрвили тогда свой потенциал?

Кант - фигура, вызывающая восхищение?

Всякая тенденция может именовать себя потенциалом только в том случае, если направлена ВВЕРХ!

Безбожный высоколобый философ Иммануил Кант некогда решил подытожить все мыслимое и разложил все мысли по полочкам, но для двух из них полочек не хватило: "Только две вещи на свете действительно удивляют меня: это - звездное небо над головой, и нравственный закон внутри нас."

Кант - самый честный из мыслителей мне доступных. Он первым определил виртуальную пропасть между нашими познавательными способностями и сущностью. Мы способны открывать для себя взаимодействия между предметами и явлениями, мы можем использовать их (Хиросима), но природа сущности программы Создателя нам непостижима. С начала созидания всё шло по плану, пока мы не схватили вирус (Чорт быподрал эту Еву!). С тех пор с ним и маемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что, быть может, затрагиваю неприятную для Вас тему, но не поделитесь ли ощущениями? На эту тему много всего написано. Очень интересны личные впечатления пережившего ситуацию.

Были посттравматические приключения с остановкой седрца на пять и четыре минуты.

Ни в каких туннелях я не летал. Того света не видел. Жизнь мне в ускоренном слайд-шоу не казали.

Может дольше помирать надо было?

Поспешил я видать с возвратом!

Ну, а как это повлияло на мой центральный компьютер, судите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ученые почему-то считают синантропов тупиковой ветвью развития человечества.

Так что превосходство (численное) монголоидной расы скорей всего связано с несколько иными факторами.

Это глубокое заблуждение.

Взгляните на эконимику Китая на фоне загнивающего черно-белого финансового кризиса!

Выход из кризиса один - в жёлтую дверь цивилизации.

 

Почему-то мой личный опыт говорит обратное: за месяц в гипсе правой руки (кисти) линии сгладились и многие почти исчезли. Правда, достаточно быстро (за год) восстановились, когда вернулась к нормальной нагрузке на руку.

Да. Когда я пребывал некоторое время в коме, морщины в моей головной коробке сгладились. А когда

был из небытия вызволен - опять сморщились и усохли.

Когда левая нога опухла от перелома, меня не пускали за границу, поскольку оттиск указательного пальца конечности не соответствовал указанному в протоколе.

 

И что у него с рукой? Раскажите!

Я копию утратил. Могу нарисовать. Но думаю проще было бы заглянуть в интернет. Поискать...

Это была дьявольская рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криз, ну... третью ногу все-таки признают... ну должны признать...хотя....

Искатель №2!

Зачем так отчаиваться?

Почти у всякого мужика эта нога есть.

Женщины блаженны! Им не прилепили такого наказания.

Ну и ладно. Но никак не врублюсь - в чем тут нужда образовалась?

К чему нам, подвластным, настаивать на инаугурации тех, кто между ног нами управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли всё вышесказанное в Ваших постах, что Вы людей в целом любите меньше, чем животных?

 

Забыл ответить.

Как я могу любить животных больше себя, любимого, если сам к этому Миру принадлежу?

Это правда, что люди - худшие из зверей. Они заражены вирусом самоуничтожения.

Жаль, что я мало, что могу сделать, чтобы притормозить этот обвал.

Хотя всё равно стараюсь.

Сизифов труд, но хотя бы есть ощущение правильной стези под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что внутренне мы даже ближе к свиньям, нежели к обезьянам.

Вы очень строги к людям, Vector. В отличие от свиней они создали много удивительного. Например, картины. Может, попытаться посмотреть на человечество под другим вектором?)
Володь, вообще-то, как это не прискорбно, а Вектор прав! Если он имел в виду наше внутреннее устройство, разумеется. Любой врач тебе подтвердит, что функционально наш организм гораздо ближе к свиному, чем к обезьяньему. Я сейчас не помню всех параметров, но вот кровяное давление -- абсолютно точно сравнивают со свинским. :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень строги к людям, Vector. В отличие от свиней они создали много удивительного. Например, картины. Может, попытаться посмотреть на человечество под другим вектором?)

Володь, вообще-то, как это не прискорбно, а Вектор прав! Если он имел в виду наше внутреннее устройство, разумеется. Любой врач тебе подтвердит, что функционально наш организм гораздо ближе к свиному, чем к обезьяньему. Я сейчас не помню всех параметров, но вот кровяное давление -- абсолютно точно сравнивают со свинским. :36_1_1:

Ах, милая Трефа!

Да что там точно сравнивать! Все внутренние органы свиней ближе к нашим. Мозги тоже.

У меня был опыт общения с реальным свином - Хрюком. Он меня обманул. И не один раз. Вот Свинья!!!

Переумнил, однако. Я перестал чувствовать себя в праве на шашлык себеобразного. Людоедство это! почти что...

ВсЁ!! Зарекаюсь жарить тех, кто умнее меня. Клянусь на шампуре.

А ведь кроме внутреннего сходства, мы с лучшим другом Винни-Пуха иногда имеем и внешнее.

(надеюсь для иллюстрации мне удастся присвинячить картинку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, вообще-то, как это не прискорбно, а Вектор прав! Если он имел в виду наше внутреннее устройство, разумеется. Любой врач тебе подтвердит, что функционально наш организм гораздо ближе к свиному, чем к обезьяньему. Я сейчас не помню всех параметров, но вот кровяное давление -- абсолютно точно сравнивают со свинским. :36_1_1:

Аня, физиологическое сходство меня нисколько не расстраивает.)

Тем более, что врачи периодически меняют свои точки зрения очень сильно.)

Прозвучало слово "внутренне", с ним у меня связано понятия нутро, наклонности. Я и подумал, что Вектор намекает на тему свинства человечества.

А оказалось - анатомические страсти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тут подумала... Если внешне мы похожи на обезьян, а изнутри -- на свиней, да и повадки и тех и других нам не чужды -- не могли ли нас вывести путём скрещения этих двух видов млекопитающих? :071::070::070::070::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А я вот тут подумала... Если внешне мы похожи на обезьян, а изнутри -- на свиней, да и повадки и тех и других нам не чужды -- не могли ли нас вывести путём скрещения этих двух видов млекопитающих? :071::070::070::070::070:

Вполне возможно, добавив в этот генетический коктейль чего-нибудь еще))))

 

А вообще у свиней интеллект, выше чем у собак, к слову... А то, что они ходят под себя, так у них выхода другого нет,

помещены в такие условия :)

 

Может не случайно Джордж Клуни нашел друга в:

 

18 лет самым главным существом в жизни Джорджа числился горячо и беззаветно им любимый гигантский боров Макс. Клуни купил его совсем малюткой в подарок своей очередной пассии. Однако спустя некоторое время девушка наскучила актеру, и он благополучно с ней порвал, но хряка отдать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек будущего - темноволосый, с узкими глазами, маленького роста. Вообщем- посмотрите на китайцев и увидите своих потомков :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на китайцев гнать бочку, иногда от них очень хорошие результаты получаются :))) Если потомки человечества будут выглядеть как Кияну Ривз (мать англичанка, отец гавайский китаец), то им можно будет позавидовать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на китайцев гнать бочку, иногда от них очень хорошие результаты получаются :))) Если потомки человечества будут выглядеть как Кияну Ривз (мать англичанка, отец гавайский китаец), то им можно будет позавидовать :)))))

1 на миллиард...да еще и с примесью. я не готова морально на такую цену..

 

А разве гавайские китайцы бывают? :071:

Ну все! пропал дом - как говорил проф.Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 на миллиард...да еще и с примесью. я не готова морально на такую цену..

 

А разве гавайские китайцы бывают? :071:

Ну все! пропал дом - как говорил проф.Преображенский

 

Ну так все же потомки с примесью будут, а часто из смешанных браков симпатичные люди получаются, я жежть об этом толкую... Китайцев 1 млрд, индийцев 1 млрд и остальных 4 млрд... во какие ингридиенты для коктейля :)))))))

 

А китайцев, кста, скоро не будет 1 миллиард - у них политика рождаемости контролируется... А вот в Индии пока такую политику не ввели...

 

По поводу гавайских китайцев - это обычный китаец, переехавший на гавайи :))))) Китайцы сейчас везде есть... как и другие этнические группы... глобализация же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...