Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слышали бы вы, как этот бедняжка на нас ругается, что он теперь на порядочного кота не похож. Ему еще дня три радар из себя изображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали бы вы, как этот бедняжка на нас ругается, что он теперь на порядочного кота не похож. Ему еще дня три радар из себя изображать.

Зато потом какая сладостная свобода будет! :))

 

****************************************************

 

Хая, у меня к Вам вопрос.

 

Как из Пикасы выгрузить на комп редактированные фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пикассе их сохраняю после редактирования. Т.е. в ней кликаю на отредактированную фоту правой кнопой мыши, вываливается меню, выбираю Сохранить и на компе оно сохраняется автоматом в том виде, как его отредактировали. Или на флешке, если исходные фоты на флешке. А они у меня в основном на них. Я их с карты кидаю на флешку. И уже потом над ними колдую. А оригиналы пикасса отдельной папочкой сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пикассе их сохраняю после редактирования. Т.е. в ней кликаю на отредактированную фоту правой кнопой мыши, вываливается меню, выбираю Сохранить и на компе оно сохраняется автоматом в том виде, как его отредактировали. Или на флешке, если исходные фоты на флешке. А они у меня в основном на них. Я их с карты кидаю на флешку. И уже потом над ними колдую. А оригиналы пикасса отдельной папочкой сохраняет.

Благодарю. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

как он мило злится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну... Тебе всю процедуру описать?)))))))) А вообще это я случайно обнаружила на самом фотоаппарате такую приладу. Но нужно шаманить. Еще до конца не разобралась. Что получилось - больше результат метода тыка.

 

А сегодня меня на нежное пробило.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...