Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я эти, со звездами, украду у тебя?

 

И объясни мне из чего это сделано. фсм. коричневое, зеленое, синее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркало. елочная гирлянда. гель для суставов. фонарик. фотоаппарат с макрокольцами. ну и бессоница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркало. елочная гирлянда. гель для суставов. фонарик. фотоаппарат с макрокольцами. ну и бессоница.

Сумасойти!)))) "Когда б вы знали из какого сора растут стихи..." А.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя, солнц, видать вчера завалили цветами! )))

Люблю очень цветы, но... редко мне их дарят, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое дело)))) И с работы сколько смогла, домой привезла, остальные там оставила. Ну и вечером дома еще добавили. А еще теперь у меня есть фикус. Прям классический, как раньше в детстве у моей тёти был. А не всякие новомодные. Хотя такой у меня тоже есть)))

А про редкость... Так и у меня тоже... Раз в год на именины))))))

Николаич еще тот эколог))). Цветы должны в земле расти. Так что от него я получаю преимущественно нибудь что в горшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы должны в земле расти. Так что от него я получаю преимущественно нибудь что в горшке.

И это правильно!)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Сколько было сделано попыток, чтобы капельки так ровненько легли?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в связи с вопросом про капельки пришла в голову история. Есть у нас эээ... дизайнер-верстальщик. Который мало что умеет. Но держат. Одно время мой напарник его посадил себе на шею - ему было легче самому сделать, чем слушать, что "эти деятели..........". Однажды он делал, делал, потом вздохнул и говорит - Йеллопуки, Йеллопуки, переставь мне с попы руки :)))) Теперь я всегда вспоминаю этот стишок, когда вижу хорошие, талантливые творческие вещи. Потому как бывает, что люди могут позволить себе купить камеру за 75 000 + объективы... А толку нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой абсолютно согласна)))) Конечно я каждый раз в магазине давлю косяка то на камеру за те 75, то на объективы за 50. Но понимаю - а оно мне надо? я что, Виктор Мееуссен? Который кстати свои шедевры снимал совсем неказистой техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой абсолютно согласна)))) Конечно я каждый раз в магазине давлю косяка то на камеру за те 75, то на объективы за 50. Но понимаю - а оно мне надо? я что, Виктор Мееуссен? Который кстати свои шедевры снимал совсем неказистой техникой.

Да это понты, не более того. Ладно, если руки не кривые, тогда конечно от этой камеры есть прок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня одна модель была... Модель изумительная. Уж я с ней и так, и этак, и вот эдак..... )))))))))))

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...