Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

Гоша - серый брит, он всегда в ненастроении, по жизни))))) Это его жизненная позиция. А Изька - он наоборот, ему всё в кайф. На ручки взяли - в кайф, не взяли, так он кайф найдет, и за пятку укусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гоша - серый брит, он всегда в ненастроении, по жизни))))) Это его жизненная позиция. А Изька - он наоборот, ему всё в кайф. На ручки взяли - в кайф, не взяли, так он кайф найдет, и за пятку укусит.

мою не всегда можно просто взять...

вчера был прикол. накануне достала ее паспорт, просмотреть, когда нам на прививки. говорю - к дяде доктору поедем? такая морда...

утром вчера зашла уже собрамши на работу в комнату - Пипа, иди сюда... она кааак рванет! и даже сегодня взирала из-под дивана - а вдруг повезу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь кота. хотя фиг его возьмешь. в общем видишь кота, который валяется в ванной. хватаешь фот и бежишь фотать кота. но он падлюка смывается сразу как сделан один кадр отвратительного качества. ну и этот кадр начинаешь в пикассе изголять. применяешь в конце концов эффект карандашного рисунка. ну и вот. кот в позиции БАААААНЗАААААААЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо и никуда не терялась))))) Спасибо, дорогая. *застеснялась*

 

Вчера меня подвергла обструкции Падругадней. Ей мои изыскания в абстрактно-феерично-психоделической сфЭре надоели и она возжелала котегов, пейзажев природы и цветуечков. Ну вот, котеги вкупе со мной в качестве бесплатного приложения.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

какая ты все-таки красивая... спокойная.. мудрая!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты все-таки красивая... спокойная.. мудрая!!1

Когда время, годами шурша,

подползает к границе своей,

на лице проступает Душа,

и лицо освещается ей.

Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочков навыставляла. Сейчас котегов.

*ну на что тока не пойдешь заради желаньев дорогой Падруги Дней. Нехай она цветочками и котегами залюбуется*

 

Царь. Просто царь.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Цветочков навыставляла. Сейчас котегов.

*ну на что тока не пойдешь заради желаньев дорогой Падруги Дней. Нехай она цветочками и котегами залюбуется*

 

Царь. Просто царь.

 

Опубликованное фото

Больше на пирата похож...

Ещё бы шляпу и повязку - так вааасче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше на пирата похож...

Ещё бы шляпу и повязку - так вааасче...

А я бы его в мушкетера нарядила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сегодня обкакался. Все в волнении. Его величество изволило чета сожрать. Чего ему не давали. Он же у нас нежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то плебейское скушали-с. Царей тоже иногда на черный хлебушко с отрубями пробивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...