Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

Он сегодня обкакался. Все в волнении. Его величество изволило чета сожрать. Чего ему не давали. Он же у нас нежный.

макрофото где? :36_1_3:

глубина кадра, постановка композиции ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

макрофото где? :36_1_3:

глубина кадра, постановка композиции ...

:070:

"хотите, я вам покажу свое самое серьезное ранение? *берется за пуговку панталон* - не надо))))" (Мольер, "смешные жеманницы")

 

ох и Валееера... всё какашками интересуешься?)))

нашла я точную цитату, спасибо тебе)

Мольера обожаю

Жодле. Война- вещь хорошая, но, по правде сказать, в наше время двор мало ценит таких служак, как мы с вами.

Маскариль. Вот потому-то я и хочу повесить шпагу на гвоздь.

Като. А я, признаюсь, безумно люблю военных.

Мадлон. Я тоже их обожаю, но только мой вкус - это сочетание храбрости с тонкостью ума.

Маскариль. А помнишь, виконт, тот люнет, который мы захватили при осаде Арраса?

Жодле. Какое там люнет Полную луну!

Маскариль. Пожалуй, ты прав.

Жодле. Кто-кто, а я-то это хорошо помню. Меня тогда ранило в ногу гранатой, и сейчас еще виден рубец. Сделайте

милость, пощупайте! Чувствуете, каков был удар?

Като (пощупав ему ногу). В самом деле, большой шрам.

Маскариль. Пожалуйте вашу ручку и пощупайте вот тут, на самом затылке. Чувствуете?

Мадлон. Да, что-то чувствую.

Маскариль. Это мушкетная рана, которая была мне нанесена во время последнего похода.

Жодле (обнажает грудь). А вот тут я был ранен нулей навылет в бою при Гравелине.

Маскариль (взявшись за пуговицу панталон). Теперь я вам покажу самое страшное повреждение.

Мадлон. Не нужно, мы верим вам на слово.

Маскариль. Почетные эти знаки являются моей лучшей рекомендацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макрофото где? :36_1_3:

Боюсь, что для макро оно великовато. Как бы телевик не пришлось использовать.

Это ж тебе не какойнить хомяк. Это восьмикилограммовая туша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б знала, на какие карачки мне заради них выгнуться пришлось. они же совсем масенькие. вот один колоколец - он всего миллиметра два. А все соцветие - ну от силы полтора сантиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б знала, на какие карачки мне заради них выгнуться пришлось. они же совсем масенькие. вот один колоколец - он всего миллиметра два. А все соцветие - ну от силы полтора сантиметра.

Да, а это было бы занятно: сначала увидеть потрясный кадр, а потом как этот кадр художник добывал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты б знала, на какие карачки мне заради них выгнуться пришлось. они же совсем масенькие. вот один колоколец - он всего миллиметра два. А все соцветие - ну от силы полтора сантиметра.

да, они мелкие, но такие красивые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, Хая! Как на старинном портрете рисованном получилось. Супер просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я кааааак разбежалась, что аж остановиться не могла в портретоваянии. Варинт два.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый лучшее нравится, как картина, и там у него тааакая улыбка...как у Монны Лизы. Прелизззть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый лучшее нравится, как картина, и там у него тааакая улыбка...как у Монны Лизы. Прелизззть!

А это не один разве кадр, только обработанный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не спец, но почему на первом есть улыбка, а на втором ее нет? Это разве можно сделать в шопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...