АЙЯ Posted October 12, 2014 Author Posted October 12, 2014 Синяя роза с каплями хороша. Стырила. Прости! Quote
АЙЯ Posted November 22, 2014 Author Posted November 22, 2014 Опять в цветнике цветёшь. *завидует* Quote
Хая-из-Шанхая Posted November 23, 2014 Posted November 23, 2014 Я с этими купаниями полкухни улила)))) Брызги же во все стороны летели. Quote
Елена Сергеевна Posted November 23, 2014 Posted November 23, 2014 Я с этими купаниями полкухни улила)))) Брызги же во все стороны летели. Оно того стОило! Quote
Птыц Posted November 25, 2014 Posted November 25, 2014 Не зря) Умничка) * можно я чуть-чуть с советами? Для съемки не-пленкой лучше брать не чисто красный цвет, у всех цифровиков лажа с передачей красного. * Quote
Хая-из-Шанхая Posted November 29, 2014 Posted November 29, 2014 Неспешной тенью бродишь ты, Шепча любовные признанья. Ища душевной теплоты И пониманья мирозданья. Но тишина тебе в ответ Не шепчет и не отзовется. И сердце бьется словом "нет". На краешке восхода солнца. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.