Перейти к публикации
Форум - Замок

Странный юмор.


Шаныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 823
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

— Мама, смотри, я фрилансю без рук

— Ты же просто лежишь

— Нет, я фрилансю!

 

 

По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку бух!

- А гробовщик-то у нас затейник!

 

 

У Эжена Анри Поля Гогена тоже было детство. И звали его просто Женя. Или Поля. Ну или Гога, на крайняк.

 

 

 

Обожаю телепатию! Бывает, посмотришь на человека и он уже знает, куда ему телепать.

 

 

 

Мед - это отрыжка насекомых, представляющая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

 

 

 

В концертном зале:

- Тише, увертюра!

- От увертюры и слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне про диван понравилось

да и это хорошо )

Про шкафы и котов я просто вспомнила свою Маню, когда открываешь шкаф, а она уже там в вещах закопалась. Причем шкаф вроде закрыт, дверь что ли за собой сама закрывала? ))) Или принёс пакет с покупками, поставил на пол, пока то сё, она уже внутри пакета сидит. Или вообще в чемодане- о, это тоже был номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и это хорошо )

Про шкафы и котов я просто вспомнила свою Маню, когда открываешь шкаф, а она уже там в вещах закопалась. Причем шкаф вроде закрыт, дверь что ли за собой сама закрывала? ))) Или принёс пакет с покупками, поставил на пол, пока то сё, она уже внутри пакета сидит. Или вообще в чемодане- о, это тоже был номер.

да, это нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...