Перейти к публикации
Форум - Замок

Странный юмор.


Шаныч

Рекомендованные сообщения

Гена с Чебурашкой решили покурить

 

Гена говорит:

- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...

- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.

Гена в душ, а Чуберашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!"

Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:

- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл.

Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин!

Что же делать? Что же делать?

Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит.

Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце.

Он просил что с ним сделать? Так, принести просил.

Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает.

Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце.

Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная.

Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил.

Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно.

Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"...

Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"...

Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".

Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.

Точно.

Все.

Пошёл.

Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "Б$Я!! КРОКОДИИИЛ!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 823
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"... Возьмешь замуж мою дочь - дам тебе полцарства и денег на лекарства!..."

* * *

Было у отца-электрика три фазы. Вот собрал он их как-то вместе и пришла пора ему помирать... Тут и пробочкам конец, а кто починит -молодец!

* * *

... И говорит ему щука человеческим голосом: "От Советского Информбюро!.."

* * *

"Сказка о золотой олимпийской медали, жестоком, грубом тренере и прекрасной Любови Егоровне"

* * *

... Жил-был Батыр Трико-До-Дыр...

* * *

Ударился Иван Царевич, он же Иван Королевич, он же Елисей, он же Гвидон, в бега и обернулся простым жителем города Камышин. А паспорт завел себе не простой, а поддельный.

* * *

- Фу-фу! Дэним-торнадой пахнет! - говорит баба Яга. - Ну, добрый молодец, теперь всё в твоей власти!.. * * *

... И говорит Раскольников: "Давай, бабка, из топора кашу сварим!.."

* * *

"...Ты меня сначала напои, потом спать уложи, потом разбуди, потом накорми, потом опять спать уложи, потом разбуди, накорми, спать уложи-разбуди, а уж потом - накорми и спать уложи! И вот тогда-то я тебя и спрашивать буду!.."

* * *

... И вышли из воды тридцать три богатыря и с ними дядька Ив Кусто в прорезиненном пальто...

* * *

... А из кустов вышли еще тридцать три богатыря. Вышли они, застегнули доспехи...

* * *

Вышла корова в чисто поле, да все его и запачкала...

* * *

Повернулся Илья Муромец налево - улица! Повернулся направо - переулочек. "Э-э! - подумал Илья, - налево и направо должна быть одна улица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я ехал в электричке и размышлял. Ко мне подошли контролеры и я дал им билет.

- Это вчерашний! - сказали контролеры.

- Что есть "вчера"? - отозвался я. - Может быть, то, что для вас - вчера, для меня - сегодня, а то, что вчера для меня, для вас, допустим, завтра...

Контролеры ушли, а я продолжал размышлять. Вскоре они вернулись. С ними был еще милиционер. Я сказал ему: - Если время, это четвертое измерение пространства, то разве не может быть, что вы движетесь по оси времени в одном направлении, а я в другом? Или, например, в том же, но с разными скоростями?

Электричка остановилась. Милиционер взял меня под руку и вывел из вагона. Поезд ушел. В плоскости X-Y, он удалялся от меня, зато его проекция на ось t, по-прежнему, сливалась с моей, двигаясь от прошлого к будущему. И так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то такая ностальгия накатила по "Секретным материалам"...

Приходит Скалли домой, а дверь кто-то открыл. Она в ужасе тут же звонит Малдеру, но он не отвечает. Тут она замечает загадочный свет, исходящий из-под двери туалета. Достает пистолет, открывает дверь. И видит... Малдера, сидящего на полу с унитазом в обнимку. Скалли (удивленно): - Малдер, что ты здесь делаешь? Малдер (невозмутимо): - Ищу свой сотовый.

 

Квартира Скалли. 01час, 04 минуты ночи. Продолжительный, настойчивый стук в дверь. Скалли открывает - на пороге Малдер стоит пьяненький такой! Скалли: - Малдер, тебе лучше домой пойти... Малдер: - Скалли, у меня тут новое дельце... по нашему профилю как раз, слушай (танцует и поет): "Айя-я-я-йя-я убили негра, убили негра убили, айя-я-я-я, а он просто встал и пошел!!!"

 

Притомило Скалли, что Малдер все время с семечками своими возится - и грызет, и щелкает, и лузгает - ну сколько можно! Ну и говорит она Малдеру (сурово так) мол, выбирай - или Я, или семечки эти твои противные!! А Малдер взял ее нежно за плечи, посмотрел ей прямо в глаза ласковым, понимающим, всепрощающим взглядом и, мягко так: "Скалли, а... много семечек?"

 

Малдер и Скалли лежат в постели. Раздается стук в дверь. Малдер: - Кто там? Реплика: - КГБ!!! Малдер: - Ну и что? Картер, лежащий под кроватью, очень мрачно: - Ну и все...

 

Скалли говорит Малдеру: - Во мне Чужой! Он ей спокойно отвечает: - Не волнуйся - это Мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, я не выговариваю звук @!

 

-Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой.Прием. -Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Прием. -Приказ Хорька. Прием. -Белка, я не понял. Кто такой Хорек? Прием. -Кабан, ты дятел, понял!? -Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хорек-не понял. Прием. -Кабан, сyка, ты всех за#бал! Лети молча. Конец связи!

 

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос: - Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?! Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: - Мужик, ну ты чего молчишь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...