Перейти к публикации
Форум - Замок

Храм красоты:)


Рекомендованные сообщения

Для меня вот красота неземная Хэди Ламарр )) И УМИЩЕ!!!

 

Опубликованное фото

 

9.11.1914 19:30 +1 Вена, Австрия 48.13.N 16.20.E Ж

Дата смерти: 19.01.2000г.

они кстати с Ли похожи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот ты обиделась, а я всего лишь хочу сказать, что вот эти как ты написала "слямзенные" места - это то же самое, что та статья по сути. копипаст из слямзенного. Поэтому стоит обсудить пятерку, хотя можно и больше, женщин, которые что в пир, что в мир, что в божий храм - красавицы. Но это, опять же, вызовет разделение мнений

Кать, какие вообще обиды? я не люблю когда люди почему-то занижают себе самооценку.

есть желание провести здесь исследование.

для того, чтоб начать поиск надо от чего-то отталкиваться. поэтому я и написала вначале ответ на твой вопрос "слямзили". ты мне привела пример где я высказывалась о статье автора в теме об эмоциях. при чем я высказалась в качестве расширения его исследования. это конструктивные предложения по существу дела. в чем я виновата? в том, что задала вопросы?

или в том, что на твой взгляд, я пыталась унизить автора и ткнуть ему пальцем где он был не прав?

у меня в мыслях этого не было.

этого достаточно в мое оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они кстати с Ли похожи....

Мне вот такой типаж больше всего нравится и хищный и женственный. Но Ли не отличилась в таких разработках "основополагающие принципы создания помехоустойчивого радио" и тяжбой с корпорацией Корел за использование своей фотографии )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, какие вообще обиды? я не люблю когда люди почему-то занижают себе самооценку.

есть желание провести здесь исследование.

для того, чтоб начать поиск надо от чего-то отталкиваться. поэтому я и написала вначале ответ на твой вопрос "слямзили". ты мне привела пример где я высказывалась о статье автора в теме об эмоциях. при чем я высказалась в качестве расширения его исследования. это конструктивные предложения по существу дела. в чем я виновата? в том, что задала вопросы?

или в том, что на твой взгляд, я пыталась унизить автора и ткнуть ему пальцем где он был не прав?

у меня в мыслях этого не было.

этого достаточно в мое оправдание?

Да нет жа! (с) Вовка в Тридевятом царстве

Не о том речь. А о том, что есть разный уровень... эээ... исследования. Вот и все. Эти женщины думаю не были отобраны научно, как и не написана научно та статья. Однако там ты хотела фактического материала, подтверждения. Я верно поняла? А тут получился пост из той же серии. Поэтому его тоже надо "расширять" или как-то переработать, иначе это двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго разглядывал и так и эдак, пытясь понять что же в ней привлекательного..

По ощущению внешность просто отталкивающая..

Кто б разъяснил...

Чудны дела твои .... народ...))

Просто может фото такое...

На первой странице она лучше выглядит.

Где-то читала, что она занимает рейтинг

красавиц лишь из-за своих волос.

Это ее самая запоминающаяся часть. :)

 

А вообще, я за Киру Найти. Но время рождения не знаю....

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет жа! (с) Вовка в Тридевятом царстве

Не о том речь. А о том, что есть разный уровень... эээ... исследования. Вот и все. Эти женщины думаю не были отобраны научно, как и не написана научно та статья. Однако там ты хотела фактического материала, подтверждения. Я верно поняла? А тут получился пост из той же серии. Поэтому его тоже надо "расширять" или как-то переработать, иначе это двойные стандарты

Боже, ну, так предлагай как и что.

что ты мне про ту статью и того автора...

я ещё раз пишу, что это первая ступень. голых выводов никто пока не делал. я просто собрала данные некоторых женщин. я не о чем еще не писала...ни строчки. просто нашла время их рождения и все.

а в той статье я не подтверждения ждала статистикой, а какой-то основы...например, с той же психологии. и Николай потом ответил, что это его личный опыт. я написала:"спасибо за ответ". это не означало, что это капут, а не статья/очерк или кому как больше нравится.

п.с. где б я ещё пооправдывалась сегодня вечером? )))) с ума можно с вами сойти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеди нашла на Окулусе и там целая тема.

И есть по моему незаслуженно забытая в этом списке топ 10 Айшвария Рай

(мое субъективное это Джоли - страх и ужас они с Энистон чем то похожи - что они там делают и Бейонси туда же)

 

Опубликованное фото

01.11.1973 05:20 5 Мангалор, Индия 12.52.N 74.53.E Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ну, так предлагай как и что.

что ты мне про ту статью и того автора...

я ещё раз пишу, что это первая ступень. голых выводов никто пока не делал. я просто собрала данные некоторых женщин. я не о чем еще не писала...ни строчки. просто нашла время их рождения и все.

а в той статье я не подтверждения ждала статистикой, а какой-то основы...например, с той же психологии. и Николай потом ответил, что это его личный опыт. я написала:"спасибо за ответ". это не означало, что это капут, а не статья/очерк или кому как больше нравится.

п.с. где б я ещё пооправдывалась сегодня вечером? )))) с ума можно с вами сойти)))

оправдываться и объяснять - вещи разные, согласись :) это первое. у меня просто прошла связка той статьи и этой темы. если это запрещено - умолкаю :) в чем связка, я донесла? :)

далее. Если по этой теме говорить. Предлагаю сделать опрос, и остановиться все же на 5 женщинах. Для начала. Пусть из предложенных 10-15 выберут 5 форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеди нашла на Окулусе и там целая тема.

И есть по моему незаслуженно забытая в этом списке топ 10 Айшвария Рай

(мое субъективное это Джоли - страх и ужас они с Энистон чем то похожи - что они там делают и Бейонси туда же)

 

Опубликованное фото

01.11.1973 05:20 5 Мангалор, Индия 12.52.N 74.53.E Ж

и что характерно - все скорпи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдываться и объяснять - вещи разные, согласись :) это первое. у меня просто прошла связка той статьи и этой темы. если это запрещено - умолкаю :) в чем связка, я донесла? :)

далее. Если по этой теме говорить. Предлагаю сделать опрос, и остановиться все же на 5 женщинах. Для начала. Пусть из предложенных 10-15 выберут 5 форумчане.

действительно хочется верить, что нужны были мои объяснения, а не оправдания. если они - объяснения будут нужны ещё по каким-то вопросам - просьба ко всем: писать сразу, а не потом ч/з века))) я отвечу всем:))

по теме:

если предложение поддерживается, то я лично не против. только - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не выбирать 5, а постараться разобраться именно в ТОП?

 

Жизель Бюндхен - одна из редких сейчас супер моделей на фоне страшных суповых костей.

 

20.07.1980 17:00 -3 Tres De Maio, Brasil 27.46.S 54.14.W Ж

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не выбирать 5, а постараться разобраться именно в ТОП?

можно и так. только необходимо чтоб время было точно отректифицировано. без точной даты и времени предложений не надо.

потому что для меня в поиске главным критерием было точно отректифицированное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно хочется верить, что нужны были мои объяснения, а не оправдания. если они - объяснения будут нужны ещё по каким-то вопросам - просьба ко всем: писать сразу, а не потом ч/з века))) я отвечу всем:))

по теме:

если предложение поддерживается, то я лично не против. только - за.

так эта же же тема-то не век назад создана :) видать, у меня что-то с письменным выражением мышли :(

 

 

 

топ чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так эта же же тема-то не век назад создана :) видать, у меня что-то с письменным выражением мышли :(

нормальная у тебя мысля. тебе вон о книге надо собственной всерьез задуматься.

 

то просто была метафора. вдруг кто-то из прошлой жизни мне вопросы задать хочет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная у тебя мысля. тебе вон о книге надо собственной всерьез задуматься.

 

то просто была метафора. вдруг кто-то из прошлой жизни мне вопросы задать хочет))))

тогда объясни мне, топ чего предлагает Ира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда объясни мне, топ чего предлагает Ира

я так поняла, что мы должны сами попробовать найти ТОП красавиц - общепризнанных.

хотя ждем Иру. вдруг не так я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеди нашла на Окулусе и там целая тема.

И есть по моему незаслуженно забытая в этом списке топ 10 Айшвария Рай

(мое субъективное это Джоли - страх и ужас они с Энистон чем то похожи - что они там делают и Бейонси туда же)

 

Опубликованное фото

01.11.1973 05:20 5 Мангалор, Индия 12.52.N 74.53.E Ж

О! Это одна из моих любимых! ))

post-205520-1365863161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, так у кого какие предложения?

 

женщина + время и дата рождения.

 

Да! Ну и - ищем закономерности?

Асц

Управитель асц

Планеты в 1-м

Положение управителей 1-го (падение, экзальтация, чоли изгнание..)

 

а потом - за мущщинов возьмемси! (кровожадно потираю ручки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все просто Женщина известная "красотой" в мировом масштабе )) обязательно с датой, можно сразу с картой.

может на статистике определимся с положением звезд

 

Карла Бруни Саркози Одна из моих любимых супер моделей эпохи супер моделей ))))))))))))

 

Опубликованное фото

 

23.12.1967 18:10 +1 Турин, Италия 45.03.N 7.40.E Ж

 

судя по Окулусу это точные данные. Они там не для красоты их повесили. Есть далеко не у всего списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Ну и - ищем закономерности?

Асц

Управитель асц

Планеты в 1-м

Положение управителей 1-го (падение, экзальтация, чоли изгнание..)

 

а потом - за мущщинов возьмемси! (кровожадно потираю ручки)))

договорились. ишем такие закономерности. + я ещё хочу обратить внимание на фиксированный крест. в частности скорп.

и есть идеи по поводу карм. астрологии...кому как бы суждено эту "красоту" миру показывать.

за мужчиновв возьмемся)))

 

осталось только определить каких женщин смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отбирать???????

 

я так поняла, что мы должны сами попробовать найти ТОП красавиц

вам заняться что ли нечем??? искать ТОП из существующих уже ...топов????

 

берем всю кучу и анализируем всю кучу...

 

Стоп.

 

Априори, мировые знаменитости - фотогеничны, согласны?

Мы же не разбираем красавица - не красавица..

мы разбираем фотогеничность, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем отбирать???????

 

берем всю кучу и анализируем всю кучу...

 

Стоп.

 

Априори, мировые знаменитости - фотогеничны, согласны?

Мы же не разбираем красавица - не красавица..

мы разбираем фотогеничность, верно?

верно.

я поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль вот посетила..

Фотка когда еще получается?

Когда внутренний посыл сочетается с внешним образом..обликом.

Поэтому мне еще кажется, важно посмотреть на планетки в 1-м...

Проникнуться характерными признаками..)0

У меня тут и шкурного интереса есть - мы тут фотосессии проводим, хочу теорию на практике обкатать - взять наших девочек-учащихся, сопоставить их карты и посмотреть - в каком образе их фоткать на альбомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...