Перейти к публикации
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин


Рекомендованные сообщения

Девочки!

 

Не бейте! Это написал - не я.

Полигамия продлевает жизнь мужчин

 

 

Британские ученые утверждают, что большое количество половых партнеров хорошо влияет на здоровье

 

Науке уже давно известно о том, что активная половая жизнь в целом благотворно сказывается на самочувствии человека – как физическом, так и психическом. Однако британские учёные пошли ещё дальше: они утверждают, что здоровье человека может зависеть от количества сексуальных партнёров.

 

Вирпи Люммаа из университета Шеффилда изучила данные мужчин старше 60 лет из 140 стран. Те, кто регулярно встречались с несколькими женщинами (или имели несколько жён), в среднем жили на 12% дольше, чем их моногамные визави.

 

Дополнительно были проанализированы данные Всемирной организации здравоохранения по 189 странам и рассчитаны поправки, исходя из ВВП на душу населения и других показателей, — для нивелирования экономических эффектов смертности.

 

По мнению доктора Люммаа, причины "полигамного" долголетия могут быть как наследственного, так и социального характера. У мужчин, которые по природе своей могут дольше оставаться способными на воспроизводство (вплоть до 70 лет и даже старше), появляется стимул поддерживать себя в лучшей форме: как из биологических соображений, так и потому, что им надо самостоятельно заботиться о молодом потомстве.

 

Источник: www.membrana.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А может здесь перепутали причину и следствие местами.

Имеющие множество контактов, изначально здоровее, вот и живут дольше, в свое удоаольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Не бейте! Это написал - не я.

Не будем. Нам же потом хуже станет. ))))

 

А вот эту инфу Архи выставил, вот выдержка. ))))

 

Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали в середине XIX века.

 

 

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья (войны, эпидемии…). Если Родам Расы Великой грозит вымирание, жена не может отказать мужу дать семя другой женщине, по её просьбе, для продления Рода её мужа, погибшего, защищая Отечество.

О, как! :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!)

 

Я раньше читала про закон РИТА, но только про женщин. Что если у нее несколько партнеров, то ребенок будет похож на всех, а не только на биологического отца.

 

А вот про мужчин не знала, думаю, всем формучанам стоит принять к сведению. Серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Не бейте! Это написал - не я.

Полигамия продлевает жизнь мужчин

Мдя...рано помру видать.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!)

 

Я раньше читала про закон РИТА, но только про женщин. Что если у нее несколько партнеров, то ребенок будет похож на всех, а не только на биологического отца.

 

А вот про мужчин не знала, думаю, всем формучанам стоит принять к сведению. Серьезно!

А мне кажется, как раз такие законы должны работать для обеих стороны. Партнёры занимаясь сексом обмениваются энеригиями, так почему тот или иной закон должен действовать только на кого то одного? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз такие законы должны работать для обеих стороны. Партнёры занимаясь сексом обмениваются энеригиями, так почему тот или иной закон должен действовать только на кого то одного? :))

А разве энергией можно обмениваться только с разными партнёрами? Шо, если с одним, то энергии поубавиться? Как бы не так! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз такие законы должны работать для обеих стороны. Партнёры занимаясь сексом обмениваются энеригиями, так почему тот или иной закон должен действовать только на кого то одного? :))

Совершенно справедливо.)))

Алесь коварно умолчал о том, как женская полигамия сказывается на продолжительности жизни женщин.)))

 

п.с.Отелло, не зуди, успокойся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь коварно умолчал о том, как женская полигамия сказывается на продолжительности жизни женщин.)))

А мне кажется, что тут не коварство, а нежелание ещё раз выставлять тот факт, что женщины живут дольше нас. Шо тут неясного? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что тут не коварство, а нежелание ещё раз выставлять тот факт, что женщины живут дольше нас. Шо тут неясного? )))

Браво, Леопольд!)))

Изящно.)

Если только не случится, что жизнь женщинам удлиняет исключительно моногамия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только не случится, что жизнь женщинам удлиняет исключительно моногамия.

Я интиллигентно промолчу ))))) Женщины то молчат, а молчание - знак согласия! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, как раз такие законы должны работать для обеих стороны. Партнёры занимаясь сексом обмениваются энеригиями, так почему тот или иной закон должен действовать только на кого то одного? :))

Потому, милая, что волей богов - мужчины и женщины устроены

по разному и созданы для решения разных задач. Именно поэтому...

и вследствие эволюции - мужчины энергетически намного менее

чувствительны... А женщина...она женщина и еть...она - БЕРЕГИНЯ...

хранительница очага...и не только обычного но и энергетического

очага семьи. Прости...но я в этом...не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, милая, что волей богов - мужчины и женщины устроены

по разному и созданы для решения разных задач. Именно поэтому...

и вследствие эволюции - мужчины энергетически намного менее

чувствительны... А женщина...она женщина и еть...она - БЕРЕГИНЯ...

хранительница очага...и не только обычного но и энергетического

очага семьи. Прости...но я в этом...не виноват.

Сань, сорри, не въехала!!! Т.е. по-твоему, женщина сиди дома и береги очаг и с огнём и с любовью, а мужчина -- гуляй направо и налево, потому как у тебя предназначение другое? Так что ли? Что ли мужчине те очаги беречь без надобности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, сорри, не въехала!!! Т.е. по-твоему, женщина сиди дома и береги очаг и с огнём и с любовью, а мужчина -- гуляй направо и налево, потому как у тебя предназначение другое?

Какая же ты догадидлавая!!! Именно так!!!))))

(я хотел сказать шо хочется, но не получаецца) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, сорри, не въехала!!! Т.е. по-твоему, женщина сиди дома и береги очаг и с огнём и с любовью, а мужчина -- гуляй направо и налево, потому как у тебя предназначение другое? Так что ли? Что ли мужчине те очаги беречь без надобности?

и так и не так...

Человек - часть живой природы...и на него, естественно,

распространияются законы, такие же как на животных.

А в природе лучшия...самый сильный самец покрывает

большее колличество самок. Результат - укрепление

генофонда.

 

А у человеека что получилось? Генофонд все слабее...

А потом задаются на форумах вопросы - куда подевались

НАСТОЯЩИЕ мужчины, и куда исчезли рыцари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у человеека что получилось? Генофонд все слабее...

самец покрывает большее колличество самок. Результат - укрепление

генофонда.

 

А потом задаются вопросы - куда подевались

НАСТОЯЩИЕ мужчины, и куда исчезли рыцари...

Скопирую, увеличу, отпринтю, и повешаю в спальне, пусть жена читает.....на всяк случай. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь же, как и во всем, есть две стороны: биологическая - где полигамия плюс, просто так природа устроена и моральная - где оценка отрицательная.

А конкретный выбор за тем, что перевесит.

Хорошо это или плохо - смотря для кого или чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учись, братко Толян, пока я жив...

Кто тебе еще правду скажет)))

Ты прав, женщины эгоистичны и собственники. Своего упускать не желают...и нам правды об увеличении нашей жизни от полигамных отношений не говорят. Не жалеют нас абсолютно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, милая, что волей богов - мужчины и женщины устроены

по разному и созданы для решения разных задач. Именно поэтому...

и вследствие эволюции - мужчины энергетически намного менее

чувствительны... А женщина...она женщина и еть...она - БЕРЕГИНЯ...

хранительница очага...и не только обычного но и энергетического

очага семьи. Прости...но я в этом...не виноват.

Я конечно имела в виду партнёров конкретных, а не кого попало. Например я и мой муж, т.е. мы обмениваемся с ним энергиями в одинаковых пропорциях, как мне кажется, независимо от того, что я потом пойду на кухню, а он на работу. ))))

 

И я не против того, чтобы хранить семейный очаг, но и мужчина должен уважать то, что я это делаю. А мой муж консерватор и тебя бы он не поддержал, т.е. он против полигамных отношений. )))))

 

Ты прав, женщины эгоистичны и собственники. Своего упускать не желают...и нам правды об увеличении нашей жизни от полигамных отношений не говорят. Не жалеют нас абсолютно!!!

Да ладно вам - мужики, скорбить то. )))) Возьмите виртуальное пространство, что здесь важно? Энергетика личности, флюиды моего собеседника(собеседницы) так сказать и сколько тут у вас партнёрш было? )))))) Признавайтесь? Как Донов Пэдров в Бразилии! И не сосчитать! И чем там вы в приватах с ними занимаетесь? ))))) *Не с Донами Пэдрами конечно, а с женщинами* ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так и не так...

Человек - часть живой природы...и на него, естественно,

распространияются законы, такие же как на животных.

А в природе лучшия...самый сильный самец покрывает

большее колличество самок. Результат - укрепление

генофонда.

 

А у человеека что получилось? Генофонд все слабее...

А потом задаются на форумах вопросы - куда подевались

НАСТОЯЩИЕ мужчины, и куда исчезли рыцари...

Ууууууууууу! Зря ты на этот конёк сел!!! :070: Ок, за природу -- так за природу!!!

В природе-то самец, прежде чем покрыть другую самку, поможет предыдущей вырастить устроенных ей детёнышей, а уже потом пойдёт дальше покрывать. Или устроит гарем, где ни одна самка не будет голодной и незащищённой -- исключение, кошачьи... и то не все.

У кого из НАШИХ самцов хватит сил и средств на гаремы? Так что, Толик, погоди лозунги на стены вешать -- как бы по-утру не проснуться с одним из них на ушах... :36_1_1::231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда юноша брал в жёны «порченую» девушку, такое воссоединение называли «браком», а не Семейным Союзом.

)))

Вот еще интересно:

Считается, что после рождения каждого ребёнка женщина молодеет на три года.

По закону РИТА мужчина отдает женщине год своей жизни. Получается что сколько женщин было, столько и лет отдал.

А если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то при половом контакте, он отдает каждой женщине энергию одного года своей жизни, растрачивая ее понапрасну, что приводит к преждевременному старению, облысению и т. п.

А облысение жуткой трагедией тогда считалось. Представляю тех бедных мужиков....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууууу! Зря ты на этот конёк сел!!! :070: Ок, за природу -- так за природу!!!

В природе-то самец, прежде чем покрыть другую самку, поможет предыдущей вырастить устроенных ей детёнышей, а уже потом пойдёт дальше покрывать. Или устроит гарем, где ни одна самка не будет голодной и незащищённой -- исключение, кошачьи... и то не все.

У кого из НАШИХ самцов хватит сил и средств на гаремы? Так что, Толик, погоди лозунги на стены вешать -- как бы по-утру не проснуться с одним из них на ушах... :36_1_1::231:

Прости, Аннушка...

Но давай определимся - мы или о святом,(семье) или о блядстве...

У тебя - как-то смешано получается.

 

Пониамаешь...

Как мне видится - в твоем пониманиии - это суфражистский гарем...

Поверь...если жить по исламским традициям - то содержать 2-4 жен

не так и сложно. Т.к. им(хоть они и не работают) приходится пахать,

как неграм на плантации..И при этом - не иметь права голоса...даже

при таком интимном деле, как покупка бюстгалтера... Ты Аленку спроси...

она расскажет. Она сталкивается с женами мусульман...

 

Или спроси меня - как это вуидят мужики мусульмане...

Я то это ен по наслышке знаю...я с ними работаю...дома у них бываю...

 

То, как мне этто видится - это совсем не исламский вариант.

А вот какой - это еще думать и думать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что после рождения каждого ребёнка женщина молодеет на три года.

 

По закону РИТА мужчина отдает женщине год своей жизни. Получается что сколько женщин было, столько и лет отдал.

)))

Архусь, предлагаю тебе сделку - ты отдаешь мне один год, а я получаю три. Тебе тоже понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архусь, предлагаю тебе сделку - ты отдаешь мне один год, а я получаю три.

А я, видимо, получаю облысение? Нечестная какая-то сделка... Опубликованное фото

Но я польщен, что ты выбрала меня. А ты... ты слишком откровенна. Это же форум... Международный. Общественное место. Это прям как секс в парке. Опубликованное фото

Надо с богами посоветоваться... Опубликованное фото С Ладой, Перуном... ну и с остальными.)))

В 12-м году прилетят и спросим. Если не выйдешь замуж раньше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...