Jump to content
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин

Recommended Posts

Прошу прощения, это, конечно, не моё дело, но просто интересно.

Значит ли из Вашей фразы, что нравились только отношения или и человек тоже?

• Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как темка то преобразилась....

Начиналось с мужской полигамии... но недолго... женская перевесила...

с запасом...

А потом пошли разговоры вообще за жизнь... увлекательные))))... читать познавательно)))....

Искатель, мужская полигамия не интересна. Тоска зелёная.)

Совершенно иная картина с женской. Тут действительно африканские страсти. Согласен?

п.с. кстати, почему искатель? что ищем?)

Прошу прощения, это, конечно, не моё дело, но просто интересно.

Значит ли из Вашей фразы, что нравились только отношения или и человек тоже?

А могут быть отношения без человека?

Для меня это не приемлемо. Человек первичен, а потом, в зависимости от его личности (от наших личностей) выстраиваются отношения.

А могут быть отношения без человека?

Полно. Сплошь и рядом. Сколько женщин/мужчин вокруг, купающихся в отношениях, позволяющих любить себя и получающих удовольствия от внимания, доброты и ласки со стороны партнёра. Нравится нравиться. Естественно, они отвечают в какой-то степени тоже, но если спросить их - а нужен ли им человек, пожмут плечами.

Отличительная черта таких отношений - однажды они исчезают как привидения. Это случается, когда равнодушный вдруг встречает свой интерес.

Для меня это не приемлемо. Человек первичен, а потом, в зависимости от его личности (от наших личностей) выстраиваются отношения.

Поэтому и спросил. Интересно было услышать, может ли молодая женщина качественно полюбить парня младше себя.

Искатель, мужская полигамия не интересна. Тоска зелёная.)

Совершенно иная картина с женской. Тут действительно африканские страсти. Согласен?

п.с. кстати, почему искатель? что ищем?)

О-о-о..., женская да... тут нужно глубоко копать... а главное интересно, потому что противоречиво... такое можно нарыть))))))))))

Мужская, слов нет, попроще и как-то с чувством осознанной необходимости....)))

А ищем... разное... большей частью то, что не на поверхности....

Интересно было услышать, может ли молодая женщина качественно полюбить парня младше себя.

Здесь были другие нюансы. Я не буду вдаваться в подробности. )))))))

Но, разницу в возрасте я не ощущала и не чувствовала себя в роли учительницы.

...Но, разницу в возрасте я не ощущала и не чувствовала себя в роли учительницы.

Настолько был умный мальчик?

Утверждают, что отношения, когда женщина заметно старше гораздо более гармоничны, но гораздо менее долговечны.

Настолько был умный мальчик?

Утверждают, что отношения, когда женщина заметно старше гораздо более гармоничны, но гораздо менее долговечны.

Меня априори не интересуют глупые люди. Тем более отношения с ними.

Насчет долговечности ничего не могу сказать...

Ты шо, не поняла? Ты ща Круза и учишь! Опубликованное фотоВидать ситуация у него схожая, а тут темка походящая... Опубликованное фото

Нет, Толь.

Круз еще сам кого хочешь научить может.

А я только делюсь своими мыслями. ))))))))

И шо ты про Круза ещё предполагаешь? ))))) Ой, а я прикинул шо ты можешь предпологать об мине!!!Опубликованное фото

Об тибе уже не предполагаю. )))))

Об тибе знаю, что ты очень хороший :36_1_11::11_6_203:

А чего будет много позволь уточнить?Опубликованное фото Заметь, я к горилке равнодушен абсолютно!

Нифига себе разворот событий!

А я тебе чего-то МНОГО обещала?

От ведь ититская сила, ну шо за мужики! Чуть улыбнешься, глядь, а он уже в койке, ухмыляется лежит в одних носках. От ведь блин!

Нифига себе разворот событий!

А я тебе чего-то МНОГО обещала?

От ведь ититская сила, ну шо за мужики! Чуть улыбнешься, глядь, а он уже в койке, ухмыляется лежит в одних носках. От ведь блин!

Нефик Салом было приманивать! Раскричалась! Ну привычка сработала, шо тут делат ь???

Ну тема вааще жжет! Начали с полигамии, дошли до сала с горилкой и поездкой в Крым. ))))

Ну Крым, а я и Сиртаки танцевать умею, и до Греции из Крыма ближее. Сало в Греции есть?