Jump to content
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин

Recommended Posts

• Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сало есть, но без Омеги не появляйся. ))))

Ну правильно! Полигамия ведь продлевает жизнь мужчин? И Омегу прихвачу ))) Тока поедет ли она? Т огда весь смысл поездки теряется. Мож ты в Крым приедешь?...или ещё лучше, едьте прям в Кировоград, я встречу. Зачем мне силы поездками ослаблять. Я подольше пожить хочу! )))

Натаха, зачем мущщине кайф обломала? Ох, какая штучка!

Это только начало. А представь, вы приедете, ну прогулка, сертаки и всё такое. А потом в номера (по обкатанному сценарию), там мы с тобой его посадим на диван, свяжем. Сами оденем до неприличия сексуальное бельё и начнём, но без него, наяривать сало. ))))

Нефик Салом было приманивать! Раскричалась! Ну привычка сработала, шо тут делат ь???

Ну Крым, а я и Сиртаки танцевать умею, и до Греции из Крыма ближее. Сало в Греции есть?

Ну действительно же, сама сказала, что за салом в сельпо побежала, а это, как прямое обещание. А Сало, можно и без горiлкi есть, это гоpiлку нельзя без Сала. :36_1_11:

Это только начало. А представь, вы приедете, ну прогулка, сертаки и всё такое. А потом в номера (по обкатанному сценарию), там мы с тобой его посадим на диван, свяжем. Сами оденем до неприличия сексуальное бельё и начнём, но без него, наяривать сало. ))))

Это будет сладкая месть всем мущщинам за ихнюю полигамию. Тогда делаю подпольный паспорт и выезжаю. Нет, вылетаю!

Сало есть, но без Омеги не появляйся. ))))

Натаха, зачем мущщине кайф обломала? Ох, какая штучка!

Ну действительно же, сама сказала, что за салом в сельпо побежала, а это, как прямое обещание. А Сало, можно и без горiлкi есть, это гоpiлку нельзя без Сала. :36_1_11:

Ух т ы!!!Сколько женщин!!!Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Неужто я теперь долго жить буду!!!Опубликованное фото

Ух т ы!!!Сколько женщин!!! Неужто я теперь долго жить буду!!!

Лео, ты будешь жить долго и счастливо. Такие прынцессы..нет, королевны, тебе спокойно помереть не дадут. :36_1_11:

Сами оденем до неприличия сексуальное бельё и начнём, но без него, наяривать сало. ))))

Мама дарагая!!!! Этож какой нечеловеческий садизм!!! Привязать, и уплетать Сало не дав ни кусочка!!!

Мама дарагая!!!! Этож какой нечеловеческий садизм!!! Привязать, и уплетать Сало не дав ни кусочка!!!

А прикинь, мы будем в чулочках на босо тело и с салом в руках. Эх, ляпота...

А прикинь, мы будем в чулочках на босо тело и с салом в руках. Эх, ляпота...

Та хоть в прозрачных пеньюарах и стрингах, они при чём? Шо я на них смотреть буду? Вы будете с Салом носиться а я за стрингами наблюдать? Нет уж, дудки! Сразу Сало.!

Да. Меня это тоже не возбуждает.

Леопольд, наверное, не в курсе, что женщина может простить все, кроме равнодушия. А у него оно таки присутствует. Будем искать другого кавалера. А Лео пусть с салом в обнимку сидит ))))))))))))

Может Круза соблазним?

А Лео пусть с салом в обнимку сидит ))))))))))))

Точно! Мы ему даже можем презентовать женскую статую из сала, пусть обнимаются. )))

Может Круза соблазним?

Кого?! А вдруг он тоже любитель сала? )))

Та хоть в прозрачных пеньюарах и стрингах, они при чём? Шо я на них смотреть буду? Вы будете с Салом носиться а я за стрингами наблюдать? Нет уж, дудки! Сразу Сало.!

Ох девоньки, плохи ваши дела, он же за Салом, как кот за валерьянкой. Не зря кот в аватаре. :070:

Ох девоньки, плохи ваши дела, он же за Салом, как кот за валерьянкой. Не зря кот в аватаре. :070:

Осмелюсь вас спросить, а вы т оже такая издевательная как Омега с о Снежной? Ну в смысле привызывания меня и махания Салом под носом?Опубликованное фото

Осмелюсь вас спросить, а вы т оже такая издевательная как Омега с о Снежной? Ну в смысле привызывания меня и махания Салом под носом?Опубликованное фото

Леопольд, я думаю, что женщины все одинаковые, только кто то в этом признается, а кто то скрывает под маской.

Тут Архусь ты не прав. Мне тоже было бы неприятно, если бы мужчина сначала на сало смотрел, а потом уже на мои прелести (прелести, правда, весьма скромные, но это неважно)

Леопольд, я думаю, что женщины все одинаковые, только кто то в этом признается, а кто то скрывает под маской.

Ну уж нет. Извините. Что-то, понятное дело, есть общее, но одинаковые - никогда.

Да и вообще, как такая мысль могла прийти в голову женщине?

Тут Архусь ты не прав. Мне тоже было бы неприятно, если бы мужчина сначала на сало смотрел, а потом уже на мои прелести (прелести, правда, весьма скромные, но это неважно)

Ландыш, а подумать что:

1. это шутка.

2. Лео настолько любит свою жену, что ему все остальные дамы с их прелестями абсолютно пофигу.

в голову не приходило?

А если вспомнить принца Чарлза? Мужа Дианы?

Если сравнивать Принца Чарльза и нашего Леопольда, то Лео вообще более верен салу, на его белезну "тела" соблазняется. ))))

Если сравнивать Принца Чарльза и нашего Леопольда, то Лео вообще более верен салу, на его белезну "тела" соблазняется. ))))

Ты не увиливай ))))))))

Про сало есть отдельная тема, это про мужиков и их полигамией.

Рассмотрим вопрос - можно ли считать Леопольда полигамным мужчиной, если у него одна единственная любовь...к салу.

Пошла думать мысль.