Перейти к публикации
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин


Рекомендованные сообщения

...Рассмотрим вопрос - можно ли считать Леопольда полигамным мужчиной, если у него одна единственная любовь...к салу.

Пошла думать мысль.

Естесственно.) Он может есть сало с неограниченным количеством женщин. Если не стошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты не увиливай ))))))))

От Принца Чарльза? Он не в моём вкусе.))) Но я думаю формы Дианы его всё же вдохновили на 2-их детей. Он конечно изменял Камиле официально, но изменял!

 

 

Про сало есть отдельная тема, это про мужиков и их полигамией.

Рассмотрим вопрос - можно ли считать Леопольда полигамным мужчиной, если у него одна единственная любовь...к салу.

Пошла думать мысль.

Полигамный это значит более 1-ой целой жены было. Значит жена + сало, но сало не одушевлённый предмет, (нет, ну оно конечно бегало когда-то, прежде чем в сало превратиться), т.е. 0,5 штуки, значит Лео у нас полУгамный или полуторогамный мужчина. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Круз пришел!

Круз, я тут предложила тебя соблазнить, но Снежная испугалась. Отвечай, чем ты напугал женщину такой тонкой душевной организации, как Снежная? И, кстати, ты сало сильно любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, я думаю, что женщины все одинаковые, только кто то в этом признается, а кто то скрывает под маской.

Точно! Омега с Снежной маски скинули! Так издеваться над украинцем разве можно?Опубликованное фото )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застыдили парня... он прям заикаться начал.

Лео, держись, друК!))))

Архи, так один в поле не воин! Присоединяйся! Вон Круз сачкует, ну шо за дела??? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Архусь ты не прав. Мне тоже было бы неприятно, если бы мужчина сначала на сало смотрел, а потом уже на мои прелести (прелести, правда, весьма скромные, но это неважно)

Смею вас заверить, что женские прелести я замечаю и сытый и голодный. Голодный даже более зорко замечаю.

 

 

Ну уж нет. Извините. Что-то, понятное дело, есть общее, но одинаковые - никогда.

Да и вообще, как такая мысль могла прийти в голову женщине?

На свой вопрос у тебя и твой же ответ )))

 

 

Не верю! Так не бывает. )))

 

Если сравнивать Принца Чарльза и нашего Леопольда, то Лео вообще более верен салу, на его белезну "тела" соблазняется. ))))

 

Ты не увиливай ))))))))

Про сало есть отдельная тема, это про мужиков и их полигамией.

Рассмотрим вопрос - можно ли считать Леопольда полигамным мужчиной, если у него одна единственная любовь...к салу.

Пошла думать мысль.

Ой блин!!!! Как однако вы меня по полочкам разложили... Фигассе! Особенно Омега...особенно в последней цитате...Я плакалЪОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Принца Чарльза? Он не в моём вкусе.))) Но я думаю формы Дианы его всё же вдохновили на 2-их детей. Он конечно изменял Камиле официально, но изменял!

Это не считается. Он на государственной службе и выполнят особо важное задание по воспроизводству наследников. Ему мама так приказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не считается. Он на государственной службе и выполнят особо важное задание по воспроизводству наследников. Ему мама так приказала.

Понятно. Ты считаешь, без виагры не обошлось выполнить 2 раза одно и тоже задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ты считаешь, без виагры не обошлось выполнить 2 раза одно и тоже задание?

Ну насчет виагры не знаю... может там массаж был...или заклинание какое особое. ))))))))

И потом, может у него автоматом функционировал, по приказу мамы "стенд ап!" У них там, у монархов многие женились по приказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Круз пришел!

Круз, я тут предложила тебя соблазнить, но Снежная испугалась. Отвечай, чем ты напугал женщину такой тонкой душевной организации, как Снежная? И, кстати, ты сало сильно любишь?

Снежную? Не припомню, чтоб я её чем-то пугал, скорее, наоборот.) Предположу, что она боится растаять. Ей это уже не нужно, как она сама сказала несколько раз.))

Сало - это не моё. Надо сильно проголодаться, чтоб дело дошло до сала. Леопольду я не конкурент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не считается. Он на государственной службе и выполнят особо важное задание по воспроизводству наследников. Ему мама так приказала.

О-хо-хо!!!!! Какой пассаж!!! Так метко сказано, что упал с табуретки.)))

Обязательно приложу все усилия, чтоб бедный принц не попал в поле Вашего зрения при жизни.) Он будет уничтожен. Даже белые кони подадут прошение о выходе из под его подданства.)))

Омега, так нельзя с живым мужчиной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Круз пришел!

Круз, я тут предложила тебя соблазнить, но Снежная испугалась. Отвечай, чем ты напугал женщину такой тонкой душевной организации, как Снежная? И, кстати, ты сало сильно любишь?

Она не испугалась, но до Чарльза ей еще далеко. Автоматического срабатывания на запрос пока не получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет виагры не знаю... может там массаж был...или заклинание какое особое. ))))))))

И потом, может у него автоматом функционировал, по приказу мамы "стенд ап!" У них там, у монархов многие женились по приказу.

Да у августейших особ до сих пор по приказу, упал, отжался, титул и всё такое.))) Но Чарльз действительно уникальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежную? Не припомню, чтоб я её чем-то пугал, скорее, наоборот.) Предположу, что она боится растаять. Ей это уже не нужно, как она сама сказала несколько раз.))

Ой!

Стесняюсь спросить - это признание в симпатии?

Как интересно!!!!

У нас в Замке завязывается рОман. :36_1_11:

 

Сало - это не моё. Надо сильно проголодаться, чтоб дело дошло до сала. Леопольду я не конкурент.)

Ура!!!!!!! Значит есть надежда испытать на тебе новые чулочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо!!!!! Какой пассаж!!! Так метко сказано, что упал с табуретки.)))

Обязательно приложу все усилия, чтоб бедный принц не попал в поле Вашего зрения при жизни.) Он будет уничтожен. Даже белые кони подадут прошение о выходе из под его подданства.)))

Омега, так нельзя с живым мужчиной.)

Круз. Мусье. Мон шер. Не называйте меня на "вы". А то я тоже перейду. И будем общаться исключительно по-аристократически.

 

Кстати, усилия прилагать не нужно, он меня не вдохновляет на эротические подвиги )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не испугалась, но до Чарльза ей еще далеко. Автоматического срабатывания на запрос пока не получается))))

Спасибо. Оценил.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!

Стесняюсь спросить - это признание в симпатии?

Как интересно!!!!

А ты действительно стеснительна.))

У нас в Замке завязывается рОман. :36_1_11:

Ну да, я же уже и стриптиз танцевал и на руках носил. Не читала разве?

Ура!!!!!!! Значит есть надежда испытать на тебе новые чулочки!

Увы, я их не ношу.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати, усилия прилагать не нужно, он меня не вдохновляет на эротические подвиги )))))))))

Это чудесно.))

Но есть причины опасаться за Чарльза - узнав о своей репутации, его Величество может выпить яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты действительно стеснительна.))

Ну вот здрасте-пожалуйста.

А что - не похоже?

Хм...

 

Ну да, я же уже и стриптиз танцевал и на руках носил. Не читала разве?

пропустила, пардону прошу )))

 

Увы, я их не ношу.)))

:36_1_11: отлично парировал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!!!

У нас в Замке завязывается рОман.

Омега, клянусь здоровьем Принца Чарльза, я чиста как альпийский снег! Всё было на уровне позволительного и на границе недозволенного, дальше поцелуев в мой левый глаз ещё не дошло. ))) А ношение на руках у нас было взаимное.

Первые 50 километров до отеля он, вторые 50 метров до номера я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, клянусь здоровьем Принца Чарльза, я чиста как альпийский снег! Всё было на уровне позволительного и на границе недозволенного, дальше поцелуев в мой левый глаз ещё не дошло. ))) А ношение на руках у нас было взаимное.

Первые 50 километров до отеля он, вторые 50 метров до номера я.

Нет, вот ты мне ответь - меховые стринги уже надевала?

Пора, Натульчик, пора...

Круз чулки не носит - это уже выяснили. А вот стринги - может не откажется. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Круз пришел!

Круз, я тут предложила тебя соблазнить,

Ага, сооблазняй, сооблазняйОпубликованное фото

 

Леопольд, я думаю, что женщины все одинаковые, только кто то в этом признается, а кто то скрывает под маской.

Опубликованное фото Белка! Ты где? Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вот ты мне ответь - меховые стринги уже надевала?

Пора, Натульчик, пора...

И даже снимала, когда пошла в душ, но пока держу дистанцию. )))

 

Круз чулки не носит - это уже выяснили. А вот стринги - может не откажется. )))))))

Ты представляешь, отказался! От красных с бантиков на попе. )))

 

 

Белка! Ты где?

Правильно! Где ты, Белка! От мерседеса не отказываются. Тем более это наш главный и титулованный полигам дарит. )))

 

А я видела тут искатель под номером 2 пробегал. Пора тормозить, а то сами сделаем подсечку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото Белка! Ты где? Опубликованное фото

Да туточки я, только что с работы вернулась, вот читаю. :36_4_20: Интересно! :36_1_11:

Только я впервые вижу мужчину, так яростно отбивающегося от женщин, которые одеты только в одни кружевные чулочки. Вы уникум! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела тут искатель под номером 2 пробегал. Пора тормозить, а то сами сделаем подсечку. ))))

Шо значит пробегал?...

Шел мимо... остановился.... повеселился....порадовался за вас... и пошел дальше...

Подсечка может не получиться - у меня хо-о-о-рошее зрение, а уж чутье.....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...