Перейти к публикации
Форум - Замок

Полигамия продлевает жизнь мужчин


Рекомендованные сообщения

Ты представляешь, отказался! От красных с бантиков на попе. )))

Я конечно далеко не мальчик, и даже дважды женатый (для особо любытных у точню, не сразу, а по разу) ))) но я не вст речал чулок с бантиком на попе!! Как же я отстал от жизни однако!!!

 

 

 

 

Правильно! Где ты, Белка! От мерседеса не отказываются. Тем более это наш главный и титулованный полигам дарит. )))

Ну не вешай на меня ярлык ловеласа! Я порядошный и скромный)))

 

А я видела тут искатель под номером 2 пробегал. Пора тормозить, а то сами сделаем подсечку. ))))

Искатель, тормози и лучше по доброму сдавайся, а то неровён час или ноги поломаешь, или девчата замучают .. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да туточки я, только что с работы вернулась, вот читаю. :36_4_20: Интересно! :36_1_11:

Только я впервые вижу мужчину, так яростно отбивающегося от женщин, которые одеты только в одни кружевные чулочки.

 

А кто вам сказал что я отбиваюсь? Очень даже не отбиваюсь.Опубликованное фото Кабы не ихние угрозы меня привязать. Сами виноваты!!!

 

Ну что, прокатимся маленько? ))) От трудов праведных отдохнёте, расслабитесь.Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно далеко не мальчик, и даже дважды женатый (для особо любытных у точню, не сразу, а по разу) ))) но я не вст речал чулок с бантиком на попе!! Как же я отстал от жизни однако!!!

Само собой бантиков на попе у чулок нет! Мы о стрингах. ))))

 

или девчата замучают .. ))

нет, это долго, лучше сразу замочить. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ландыш, а подумать что Лео настолько любит свою жену, что ему все остальные дамы с их прелестями абсолютно пофигу, в голову не приходило?

Он же женатый, а не слепой. Между тем, чтобы увидеть и оценить женскую привлекательность, и тем, чтобы захотеть чегото с этой женщиной, большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же женатый, а не слепой. Между тем, чтобы увидеть и оценить женскую привлекательность, и тем, чтобы захотеть чегото с этой женщиной, большая разница.

Правильно Ландыш! Читать меню, и кушать перечисленное в нём - две большие разныцы, хотя блюда в меню могут быть весьма вкусными)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если только не случится, что жизнь женщинам удлиняет исключительно моногамия.

Браво... Вдвойне, что написано мужчиной, так что, мужчины мотайте на ус,

меньше полигамии, пива, сигарет и жить дольше начнете)))

 

 

А всякие статейки псевдоученых, явно преследуют какие-то цели,

развращают нам мужчин, потворствуют слабостям.

 

По поводу обмена энергией во время секса, на мой взгляд еще

на карму влияет. Так что чем чище сексуальная жизнь, тем

проще свои кармические проблемы решаются.

 

Не забываем так же, что секс. энергия есть кундалини,

творческая, так что не стоит ее напостой на секс тратить,

сублимируем)))) и творим чего-то, ну хотя бы ваяем себя

и свою личность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...