Перейти к публикации
Форум - Замок

Управитель 7 дома в домах и знаках


Рекомендованные сообщения

Много раз слышала: если муж и жена работают вместе, то это часто идет в ущерб личным отношениям и надо бы разделять работу и личную жизнь. Но что делать человеку, если у него управитель 7 дома в 6? Сколько себя помню - всегда было желание работать с партнером (на партнера), помогать ему в деле, часто без всякой пользы ощутимой для себя. Интересно, это всегда так будет проигрываться?)

У меня упр-ль 7-го в 6-м. Работаю вместе с мужем. Никакого ущерба личным отношениям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня упр-ль 7-го в 6-м. Работаю вместе с мужем. Никакого ущерба личным отношениям)

Лен, а если управитель 7 в 4. Никак не соображу как трактовать. Ну муж в доме...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а если управитель 7 в 4. Никак не соображу как трактовать. Ну муж в доме...))))

Не забываем, девочкм, что 4, 8 и 12 - это кармические дома. 4 дом это наши корни родовые и не только в этой жизни, но и в прошлых. Если управитель 7 - в 4, то, видимо, муж это ваш близкий родственник по прошлым жизням и встреча сужденная и должна означать какие-то нерешенные проблемы из прошлых воплощений, если есть негативные аспекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, девочкм, что 4, 8 и 12 - это кармические дома. 4 дом это наши корни родовые и не только в этой жизни, но и в прошлых. Если управитель 7 - в 4, то, видимо, муж это ваш близкий родственник по прошлым жизням и встреча сужденная и должна означать какие-то нерешенные проблемы из прошлых воплощений, если есть негативные аспекты.

Однозначно не спроста. Звезды на небе написали "Это твоя судьба". Видать, я что-то ему должна по гроб жизни. Такое складывается впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если управитель 7 дома в третьем? то согласно источникам "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру". По факту в 1 браке у меня совсем не так сложилось. Вот и думаю, а управитель 7 дома для повторных браков работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если управитель 7 дома в третьем? то согласно источникам "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру". По факту в 1 браке у меня совсем не так сложилось. Вот и думаю, а управитель 7 дома для повторных браков работает или нет?

А как вы с ним познакомились?

Легче от этого плясать...

Не через сайт знакомств?

Ещё и знак влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если управитель 7 дома в третьем? то согласно источникам "В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, возможно, даже за дальнего родственника или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру". По факту в 1 браке у меня совсем не так сложилось. Вот и думаю, а управитель 7 дома для повторных браков работает или нет?

Он может также указывать на среду, обстоятельства, в которой и при которых может состояться встреча с партнером.

 

в вашем случае - знакомство могло состояться в поездке, например...Или при обучении, на каких либо курсах, тут смотрится характер дома и знака, который на этот дом приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы с ним познакомились?

Легче от этого плясать...

Не через сайт знакомств?

Ещё и знак влияет...

))опередила меня...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, девочкм, что 4, 8 и 12 - это кармические дома. 4 дом это наши корни родовые и не только в этой жизни, но и в прошлых. Если управитель 7 - в 4, то, видимо, муж это ваш близкий родственник по прошлым жизням и встреча сужденная и должна означать какие-то нерешенные проблемы из прошлых воплощений, если есть негативные аспекты.

очень интересно... Солнце с козерским асц перебирается в 4й........ и две печати несчастья заставляют задуматься.

а второй брак по какому дому идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно... Солнце с козерским асц перебирается в 4й........ и две печати несчастья заставляют задуматься.

а второй брак по какому дому идет?

Ира, управитель 7 при Асц в Козере - Луна,

т.к. Рак на Дсц, следовательно, в 6-м.

Вы с 1-м мужем по работе познакомились?

Или всё-таки по Льву-Солнцу, т.е.3-4(нет ректи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, управитель 7 при Асц в Козере - Луна,

т.к. Рак на Дсц, следовательно, в 6-м.

Вы с 1-м мужем по работе познакомились?

Или всё-таки по Льву-Солнцу, т.е.3-4(нет ректи)?

черт забыла что съехал же и дсц ))))) но тогда точно пора делать ректи, внешность за козера, предпочтения в мужчинах явно не раки... НО работой не пахнет ни там ни там, ни с одним мужчиной на работе (даже с учетом концертов) не знакомилась.

 

но черт и не близкое окружение, сайты знакомств точно отпадают :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт забыла что съехал же и дсц ))))) но тогда точно пора делать ректи, внешность за козера, предпочтения в мужчинах явно не раки... НО работой не пахнет ни там ни там, ни с одним мужчиной на работе (даже с учетом концертов) не знакомилась.

 

но черт и не близкое окружение, сайты знакомств точно отпадают :23_33_7:

Если не ошибаюсь, то нужно именно МУЖА смотреть,

а не остальных мужчин...

Кста, есть возможность понять где же Дсц.

Рассказывай как с 1 мужем знакомилась...

Если вообще с работой не связано, значит

Дсц не в Раке... А во Льве... По грубой схеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а внешность вообще ни разу не водолейская, как и объективная характеристика, того что я подавляю )))))))))))))) знакомые (ну тусовки всякие) по какому дому идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун - тоже управляет Дсц в данном случае..

А твой Нептун - как раз в 11-м в Стрельце..вот тебе сейшены...

все............... ппц окончательно запуталась. ну не сейшен а тусовка, но уже не суть. Главное не родственники точно )) нонесмотря на то что муж был Рак, раки это фи фи фи... мужина должен быть Царь и Бог... а это типично львиный дсц. Он кстати и выглядел как ЛЕВ - грива, голос, два метра роста... начитаный образованый... но козел.

 

но это типичное "козерское" мордо http://cs1056.vk.me/u4051336/7686206/x_8ac7db0e.jpg

 

:071:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун - тоже управляет Дсц в данном случае..

А твой Нептун - как раз в 11-м в Стрельце..вот тебе сейшены...

А почему Нептун управляет...?

 

Он ещё ж вроде в 10...

Нет, я понимаю, вы решили передвинуть Асц,

но вдруг всё же в 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все............... ппц окончательно запуталась. ну не сейшен а тусовка, но уже не суть. Главное не родственники точно )) нонесмотря на то что муж был Рак, раки это фи фи фи... мужина должен быть Царь и Бог... а это типично львиный дсц.

 

но это типичное "козерское" мордо http://cs1056.vk.me/u4051336/7686206/x_8ac7db0e.jpg

 

:071:

Переверни что-ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все............... ппц окончательно запуталась. ну не сейшен а тусовка, но уже не суть. Главное не родственники точно )) нонесмотря на то что муж был Рак, раки это фи фи фи... мужина должен быть Царь и Бог... а это типично львиный дсц.

 

но это типичное "козерское" мордо http://cs1056.vk.me/u4051336/7686206/x_8ac7db0e.jpg

 

:071:

Дсц получается в 30-м градусе Рака, Ир...Так что - никуда твой Лев не девается!

Первый муж - Рачий асцендент, остальные отношения по львиному сценарию..

По-моему - все четко...

это при асц в козере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переверни что-ли...

не... она такая и есть. вверхногами фотканая. но Нос, Скулы, Скульптурность лица, и то что оно не улыбчивое куда красивее это факт. Красота скульптурной статики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Нептун управляет...?

 

Он ещё ж вроде в 10...

Нет, я понимаю, вы решили передвинуть Асц,

но вдруг всё же в 10...

Потому, что дсц находится в третей трети Рака, а ею управляет Нептун.

Нептун - в 10-м в соединении с 11-м - на два дома работает...трудяга...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дсц получается в 30-м градусе Рака, Ир...Так что - никуда твой Лев не девается!

Первый муж - Рачий асцендент, остальные отношения по львиному сценарию..

По-моему - все четко...

это при асц в козере.

Наоборот у него (по моей памяти утречко) как раз на середину Льва асц попадает (еще и марс на асц - именно оно - он блин буйный был и слишком на рака не похож) - вот она Внешность обманчивая, а сценарий рачий пошол лесом поэтому.

 

Внешность мне однозначно нравится Львиная )) но щоп таки хозяйственный был да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что дсц находится в третей трети Рака, а ею управляет Нептун.

Нептун - в 10-м в соединении с 11-м - на два дома работает...трудяга...)))

и Солнце... та походу вся карта, с детства мечтаю чтоб меня две было, но по отдельности. :36_1_4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что дсц находится в третей трети Рака, а ею управляет Нептун.

Нептун - в 10-м в соединении с 11-м - на два дома работает...трудяга...)))

А если к примеру 3 дом рассматривать

как близкое окружение...

Т.е. я и спрашиваю КАК познакомились.

Может среди чисто своих...

Т.е. я запуталась. Чем отличается

близкое окружение от друзей...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Солнце... та походу вся карта, с детства мечтаю чтоб меня две было, но по отдельности. :36_1_4:

)))))

 

не плакай...)) Две Реды - это борщ...)))) :36_1_72:

 

шуткО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если к примеру 3 дом рассматривать

как близкое окружение...

Т.е. я и спрашиваю КАК познакомились.

Может среди чисто своих...

Т.е. я запуталась. Чем отличается

близкое окружение от друзей...

ну чем отличаются братья сестры от друзей )) родственными связями. Так вот третьим домом у меня нигде не пахнет. Но даже если брать Костю как кандидата на второй брак (а с учетом моего прошлого это второй мужчина с которым я живу) так вот это тоже друзья! Я пришла на др к другу и влюбилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...