Jump to content
Форум - Замок

Управитель 7 дома в домах и знаках

Recommended Posts

у меня вот кста мысль появилась на основе мест знакомств связанных с продолжительностью брака....... типа не по управителю брак временный что ле.

• Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня упр-ль 7-го в 6-м. Работаю вместе с мужем. Никакого ущерба личным отношениям)

Лен, тут, наверное, от аспектов зависит тоже. Мой то управитель (Венера) в оппозиции с Сатурном (правда, в трине в Юпитером)) Не знаю, как это трактовать) Наверное так: если партнер - мой начальник (Сатурн), то я его люблю (Венера), а он меня при этом нет)))))

В 4 в Стрельце.

1 муж-в подъезде его дома, общие друзья зазнакомили.

2 муж-на работе. Работа не связана с заграницами и прочее...

Про дом понятно...

Про работу не очень...

Может как с детьми?

Помнишь, один ребёнок по папе шёл...

Так и тут. Может в его карте заметно, в твоей - нет.

А вообще, ещё прогрессии играют роль.

Т.е. в лёгкую со Львом познакомиться можно,

когда Луна по Льву идёт... Как-то так...

Т.е. уже играет роль не место, а сам факт знакомства...

Лен, тут, наверное, от аспектов зависит тоже. Мой то управитель (Венера) в оппозиции с Сатурном (правда, в трине в Юпитером)) Не знаю, как это трактовать) Наверное так: если партнер - мой начальник (Сатурн), то я его люблю (Венера), а он меня при этом нет)))))

а почему любить, то не должен? )))

Сатурн экзальтирует в знаке Весов (в знаке Венеры). не так уж она ему и далека))

а второй управитель Мерк у тебя в 5доме (помнится)

у СВШ 7+5 - партнер по любви.

а вот по самому Сатурну (скорп) и Венере (Телец) - может казаться, что партнер слишком много хочет у тебя взять...что-то вроде тебе кажется, что нет самоотдачи. такое психолог. ощущение должно по идее возникать.

у меня вот кста мысль появилась на основе мест знакомств связанных с продолжительностью брака....... типа не по управителю брак временный что ле.

А какая разница продолжительность...

Главное, наверно, что брак - был.

Про дом понятно...

Про работу не очень...

Может как с детьми?

Помнишь, один ребёнок по папе шёл...

Так и тут. Может в его карте заметно, в твоей - нет.

А вообще, ещё прогрессии играют роль.

Т.е. в лёгкую со Львом познакомиться можно,

когда Луна по Льву идёт... Как-то так...

Т.е. уже играет роль не место, а сам факт знакомства...

Ну может быть.

У него управитель 7 в 1.

а почему любить, то не должен? )))

Сатурн экзальтирует в знаке Весов (в знаке Венеры). не так уж она ему и далека))

а второй управитель Мерк у тебя в 5доме (помнится)

у СВШ 7+5 - партнер по любви.

а вот по самому Сатурну (скорп) и Венере (Телец) - может казаться, что партнер слишком много хочет у тебя взять...что-то вроде тебе кажется, что нет самоотдачи. такое психолог. ощущение должно по идее возникать.

Ирин, ну я просто пытаюсь логически рассуждать) при такой оппозиции в моей карте: если по полной включена одна планета у другого человека (Сатурн - хороший начальник) , то у меня включается вторая - Венера ( любовь-морковь) Дальше следует так - раз у меня включена Венера (любовь-морковь), то у второго человека любви совсем нет, а только холодный рассудок (Сатурн)

А так ты права - кажется, что партнер забирает намного больше чем дает. только вот что интересно: это только так кажется мне или так и есть?)

Ирин, ну я просто пытаюсь логически рассуждать) при такой оппозиции в моей карте: если по полной включена одна планета у другого человека (Сатурн - хороший начальник) , то у меня включается вторая - Венера ( любовь-морковь) Дальше следует так - раз у меня включена Венера (любовь-морковь), то у второго человека любви совсем нет, а только холодный рассудок (Сатурн)

А так ты права - кажется, что партнер забирает намного больше чем дает. только вот что интересно: это только так кажется мне или так и есть?)

Лен, вроде как партнёры твои пока по 5 идут,

7 дом после замужества срабатывает...

И наверно, нужно разбирать 5 дом.

Остальное - особенности Венеры...

Но я могу быть и не права...

Лен, вроде как партнёры твои пока по 5 идут,

7 дом после замужества срабатывает...

И наверно, нужно разбирать 5 дом.

Остальное - особенности Венеры...

Но я могу быть и не права...

Это интересный вопрос, конечно)

Любой брак, в том числе и гражданский, идет по 7 дому. А если люди, к примеру, не живут друг с другом, но давно встречаются? Это все по 5-му что ли?) Или отношения все равно перемещаются в 7-ой (будучи продолжительными) Не знаю, Насть)

Это интересный вопрос, конечно)

Любой брак, в том числе и гражданский, идет по 7 дому. А если люди, к примеру, не живут друг с другом, но давно встречаются? Это все по 5-му что ли?) Или отношения все равно перемещаются в 7-ой (будучи продолжительными) Не знаю, Насть)

Если не ошибаюсь,

может и 4 дом включаться,

как сожительство...

А так, наверно временем...

Но официальный это 7 дом.

А до этого всё же 5...?

Если не ошибаюсь,

может и 4 дом включаться,

как сожительство...

А так, наверно временем...

Но официальный это 7 дом.

А до этого всё же 5...?

Ой, не знаю) я читала, что и гражданский брак в астрологии - это полноценный брак. А значит тоже по 7-му.

Хотя...моя лучшая подруга на куспиде 7-го имеет Козерога. В гражданском браке была с 20 лет, и только в 28 вышла официально замуж) Именно в 28 - все как Сатурн прописал))))

Ой, не знаю) я читала, что и гражданский брак в астрологии - это полноценный брак. А значит тоже по 7-му.

Хотя...моя лучшая подруга на куспиде 7-го имеет Козерога. В гражданском браке была с 20 лет, и только в 28 вышла официально замуж) Именно в 28 - все как Сатурн прописал))))

Тут нет единого мненияч...

На мой взгляд:

- 7 - официальный брак...

- 5 - любое сожительство...

Ой, не знаю) я читала, что и гражданский брак в астрологии - это полноценный брак.

Тем не менее, при ректификации учитывают только официальный.

Тут нет единого мненияч...

На мой взгляд:

- 7 - официальный брак...

- 5 - любое сожительство...

удивительно тогда за 12 лет мерк выстрелил у меня (как упр 5), хотя при таком управителе мне насчет детей вопросы задавали на предмет как у меня с этим.

• 1 month later...

)) Интересно, интересно...)) А что означает управитель 7-го в 11 доме? Знакомство через интернет. 11 - это друзья, единомышленники - мы оба музыканты. Может, это?

)) Интересно, интересно...)) А что означает управитель 7-го в 11 доме? Знакомство через интернет. 11 - это друзья, единомышленники - мы оба музыканты. Может, это?

Катя, давай без размышлялок... :))

Скажи где вы с Ромой познакомились,

а мы как-нть припишем к 11 дому... :)) :36_1_1:

• 3 weeks later...

А есть ли у кого-нибудь реальные случаи из жизни, что упр. 7-го в 12 и 8ом и где познакомились с мужем?

Просто кроме как идти на кладбище для совершения ритуала поиска мужа мне ничего уже в голову не приходит с этими 12 и 8 домами :)

А есть ли у кого-нибудь реальные случаи из жизни, что упр. 7-го в 12 и 8ом и где познакомились с мужем?

Просто кроме как идти на кладбище для совершения ритуала поиска мужа мне ничего уже в голову не приходит с этими 12 и 8 домами :)

А почему именно кладбище?

Это может быть любое место с ограниченным доступом...

и больница...и монастырь...и тюрьма/полиция...и много еще чего...

А почему именно кладбище?

Это может быть любое место с ограниченным доступом...

и больница...и монастырь...и тюрьма/полиция...и много еще чего...

И даже просто эзотерический сайт... ;)))

Сайт это не изолированное место....

Он идёт как знакомство в сети...

Если так рассуждать, то больницы и кладбища тоже не изолированные места...