Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

можно на своем примере?

 

 

Каких эмоций? Когда мужчина в шутку может притравить собачкой беременную жену (собачка дог на минуточку) мне нужно было плакать а не придушить собачку? (Собачка потом до конца дней слушалась меня как хозяина). Какая работа Лена? Ты о чем? это нужно быть полной идеоткой чтоб г-о-д-а-м-и меняться рядом с таким мужчиной. И тебе ли как астролгу не знать, как могут отношения меняться до и после включения определенных аспектов. Нет пол года и три провала и давай досвиданья. Нужно уменять вовремя признавать и исправлять ошибки, а не пытаться бороться с ветряками. Вот это путь КК ))

Ну да. Здесь вопрос принципиальный: а считаешь ли ты, что мужчина стоит твоих изменений?

Я себе ответила "да" почти 14 лет назад. До сих пор меняюсь. И он вместе со мной)))

 

П.С. а ты все верно сделала (я про собачку) - пусть знает свое место, слабак (это я про б.мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну да. Здесь вопрос принципиальный: а считаешь ли ты, что мужчина стоит твоих изменений?

Я себе ответила "да" почти 14 лет назад. До сих пор меняюсь. И он вместе со мной)))

 

П.С. а ты все верно сделала (я про собачку) - пусть знает свое место, слабак (это я про б.мужа)))

И потерянное детство ребенка и своя молодость? Нет этого не стоит ни один мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поделись пожалуйста своей версией "как можно получить любовь женщины?"

Думаю - в основе работает закон кармы:

- что излучаешь - то и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - в основе работает закон кармы:

- что излучаешь - то и получаешь.

Полюбому. На моем примере первый муж все хотел задавить мою огненную природу. бить меня он конечно не рискнул - его бы мой папа убил и он это чувствовал )) Но пресинговать пытался. По итогу пошел лесом, простить меня за это до сих пор не может.

 

И Костик, который просто наслаждается этой огненной природой, ничего не пытаясь менять. И все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - в основе работает закон кармы:

- что излучаешь - то и получаешь.

 

 

Полюбому.

то есть ты его (первого) прессовала ..... а он тебя . Я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому. На моем примере первый муж все хотел задавить мою огненную природу. бить меня он конечно не рискнул - его бы мой папа убил и он это чувствовал )) Но пресинговать пытался. По итогу пошел лесом, простить меня за это до сих пор не может.

 

И Костик, который просто наслаждается этой огненной природой, ничего не пытаясь менять. И все счастливы.

то есть нужно просто наслаждаться той природой, которая притянулась .? Пардон - женщина выбрала. Извини, я просто пытаюсь понять твой вариант счастливых супружеских отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты его (первого) прессовала ..... а он тебя . Я правильно понял ?

первого никто не прессовал, я вполне себе мирная девочка если меня не трогать. Ты как всегда понял со своей колокольни, просто он вот такой привык, что мама ему прислуживает. Да и просто начитался книжек про древний мир. Считал что мужчина должен покорить женщину ))))))))))) А мужчина должен покорять Мир, по крайней мере мой.

Вот есть такие мужчины - с ними интересно общаться - умный начитанный, красивый, но боже упаси жить. Моя ошибка в том, что залетев я всетаки попробовала строить семью, хотя в том варианте, по итогу можно было и не пытаться. Кстати еще раз пишу мы ни разу не поругались! Мне нетрудно было прогнуться когда надо - рачья луна та еще ведическая женщина - я могу соответствовать желаниям мужчины, но если он не будет соответствовать моим пойдет лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть нужно просто наслаждаться той природой, которая притянулась .? Пардон - женщина выбрала. Извини, я просто пытаюсь понять твой вариант счастливых супружеских отношений.

Черт не могу никак найти отличную картинку с Турчинским, про самоутверждение в мире и дома. Ну ладно.

 

Вот мой мужчина http://www.paiste.com/e/endorser_det.php?p...endorserid=5333 , воевать и завоевывать оружием сейчас не принято, что ли. Но как настоящему кштарию муж мне нужен "тот который будет покорять мир и ходить в походы", а не меня дома. Свою часть по "покорению мира" он делает (при всех талантах слух, голос и моих попытках первому мужу это было не интересно, хотя он о своих амбициях при знакомстве ой как рассказывал), и не вмешивается в мою часть как то еда дом, забор ремонт. Просто ему не скучно от того, что у нас очередной проект - вот сейчас "забор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт не могу никак найти отличную картинку с Турчинским, про самоутверждение в мире и дома. Ну ладно.

 

Вот мой мужчина http://www.paiste.com/e/endorser_det.php?p...endorserid=5333 , воевать и завоевывать оружием сейчас не принято, что ли. Но как настоящему кштарию муж мне нужен "тот который будет покорять мир и ходить в походы", а не меня дома. Свою часть по "покорению мира" он делает (при всех талантах слух, голос и моих попытках первому мужу это было не интересно, хотя он о своих амбициях при знакомстве ой как рассказывал), и не вмешивается в мою часть как то еда дом, забор ремонт. Просто ему не скучно от того, что у нас очередной проект - вот сейчас "забор".

Красавчик.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - в основе работает закон кармы:

- что излучаешь - то и получаешь.

"Что бы ты ни дал женщине, а она отдаст тебе больше...

Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...

Ты подаришь дом — она уют в нём...

Ты подаришь свою улыбку — она свое сердце...

Женщина всё умножает и увеличивает...

Так что, делая ей плохое, ты будь готов к большему!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик.)

это была ссылка на "кусочек завоеванного мира" барабанной индустрии, но красавчик да, особенно когда играет ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так бывает, что иногда ты преодолеваешь материал, а иногда подчиняешься ему. Между мастером и материалом всегда существует взаимосвязь, и если материал отказывается повиноваться тебе, то дело не всегда в неумении. Порой нужно вовремя понять, что, навязывая материалу свои мысли и формы, ты идешь против его природы, и если ты заупрямишься и принудишь изделие быть таким, каким тебе хочется, то получишь пошлость и гадость. Когда у тебя есть опыт, когда ощущение материала живет в твоих руках, ты очень четко улавливаешь те предостережения, которые он тебе посылает: мастер, ты на неправильном пути! Ты меня испортишь!"

 

Эта цитата из книжки о другом, но вот в разрезе темы очень хорошо про природу сказано!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Слав, мы стараемся быть "одним целым" ))

 

И в этом меня трудно переубедить, что вот один раз впрягся и нужно тянуть.

Нет нужно остановиться подумать, исправить что то в себе понять желания и найти человека с которым можно быть просто счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Слав, мы стараемся быть "одним целым" ))

 

И в этом меня трудно переубедить, что вот один раз впрягся и нужно тянуть.

Нет нужно остановиться подумать, исправить что то в себе понять желания и найти человека с которым можно быть просто счастливым.

Ир, ты думаешь это не идеализм? что-то думаю я, это сложновато, потому что все со своим кино в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Слав, мы стараемся быть "одним целым" ))

 

И в этом меня трудно переубедить, что вот один раз впрягся и нужно тянуть.

Нет нужно остановиться подумать, исправить что то в себе понять желания и найти человека с которым можно быть просто счастливым.

По первому интуитивному ощущению от его фото, общего у вас больше чем различий, а значит усилия по поддержанию отношений стоят того...)

Дерзайте.... но не дерзите....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты думаешь это не идеализм? что-то думаю я, это сложновато, потому что все со своим кино в голове

но кино же можно подружить и снимать вместе, главное хотеть )) но и идеализм в какой то доле есть. уж не знаю что у меня за него в карте отвечает ))

 

По первому интуитивному ощущению от его фото, общего у вас больше чем различий, а значит усилия по поддержанию отношений стоят того...)

Дерзайте.... но не дерзите....))))))))

еще как стоят ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, ты думаешь это не идеализм? что-то думаю я, это сложновато, потому что все со своим кино в голове

Возникла идея, что имея в натале печать счастья - это вполне реально... Хотя, фиг его знает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла идея, что имея в натале печать счастья - это вполне реально... Хотя, фиг его знает))))

а у вас у всех печати, да? :))))))))))

 

но кино же можно подружить и снимать вместе, главное хотеть )) но и идеализм в какой то доле есть. уж не знаю что у меня за него в карте отвечает ))

ну да, как у Эдди Мерфи, главное найти такого же повернутого, как ты :) Идеальных людей нет. Просто найдите такого же, как вы сами, и остановитесь.

[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас у всех печати, да? :))))))))))

Это ты сейчас кого объединила?)

У меня-то нет, а у Реды есть. У Легенды тоже есть, а с мужем в синастрии наоборот - несчастье. Так что, моя теория несостоятельна, хотя и звучит заманчиво...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас кого объединила?)

У меня-то нет, а у Реды есть. У Легенды тоже есть, а с мужем в синастрии наоборот - несчастье. Так что, моя теория несостоятельна, хотя и звучит заманчиво...)

я счас глупое спрошу - это аспект? Печать в смысле? И не важно, натал или синастрия? А объединила да, потому что и от Иры, и от Лены, и от тебя этот термин часто слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счас глупое спрошу - это аспект? Печать в смысле? И не важно, натал или синастрия? А объединила да, потому что и от Иры, и от Лены, и от тебя этот термин часто слышу

Соединение и гармоничные аспекты Юпитера к светилам - печать счастья.

Соединение и напряженные аспекты Сатурна к светилам - печать несчастья.

И в натале, и в синастрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас кого объединила?)

У меня-то нет, а у Реды есть. У Легенды тоже есть, а с мужем в синастрии наоборот - несчастье. Так что, моя теория несостоятельна, хотя и звучит заманчиво...)

в первом его Сатурн соединялся с моей луной, и это мой природный оптимизм поддавливало, а сейчас у меня два Юпитера по обе стороны ))) и туда же две лилит... но там же кроме этого главное (я считаю) это стихии лун и венер одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение и гармоничные аспекты Юпитера к светилам - печать счастья.

Соединение и напряженные аспекты Сатурна к светилам - печать несчастья.

И в натале, и в синастрии.

Спасибо :)))

 

главное (я считаю) это стихии лун и венер одинаковые.

а если тока Луны?

 

ААА, в натале оппозиция Луна - Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я с мужиком работаю, у меня с ним печать счастья. Его Юпитер на моей Луне. Как думаешь это хорошо для бизнес-отношений? И чувствует ли Юпитер благодать так же как и я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...