Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

меня эта многовариантность не долько не воодушевляет, но и пугает.

но я так думаю, ты ее видишь и без подсказок? :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня эта многовариантность не долько не воодушевляет, но и пугает.

Мне сдается, что это ключевая фраза к пониманию твоей психологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, есть непихуемые мужчины, сколько его не толкай он социально не разовьется... а мне вот такой неликвид не нужон.

Когда мне говорят, что Бог послал ему (ей) "бракованного" мужчину..... меня это умиляет. Мужчина, дети посылаются именно те, которые нужны именно тебе. Иногда их ведут к "тебе" из-за таких далей.... что нет никаких сомнений, что он - "твой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня эта многовариантность не долько не воодушевляет, но и пугает.

а чего?

я к многовариантности с уважением отношусь. у каждого своя задача независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем интересно многовариантность может пугать?

Ещё всего лишь пятьсот лет назад в Индии не было не только слова, но понятия "развод". Что бы хоть как-то понимать о чём идёт речь пришлось позаимствовать его из арабского (талак)

 

Пугает то, что из двух браков как минимум один заведомо распадётся

то, что на одного родившегося ребёнка пять абортов,

что стираются границы между мужчиной и женщиной до того, что для брака порой достаточно или одного человека или одного пола ,

что люди в погоне за деньгами просто перестали обращать на свою природу , подавив наклонности и пристрастия к СВОЕМУ ДЕЛУ..... перечислять устанешь такую многовариантность этого мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это слово в теме как-то примелькалось :)

ага, как и разговоры про шею) мы тут все активные) ну а тебе, как женщине, полагаю, импонирует Валера...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят, что Бог послал ему (ей) "бракованного" мужчину..... меня это умиляет. Мужчина, дети посылаются именно те, которые нужны именно тебе. Иногда их ведут к "тебе" из-за таких далей.... что нет никаких сомнений, что он - "твой".

о мой бог... Валера извини конечно, но манала я такой расклад, мучится всю жизнь с одним бракованным или что то изменить в себе и быть счастливой с другим. Знаешь, один из критериев развода был и ребенок тоже. Зачем ей видеть пьяного папу, как он скандалит и буянит, терорит маму... ну ведите ли не может он по другому в мире самоутвердится. Кстати Скандинавы как один из германских народов и носитеелй какойто части вед вполне себе признавали развод...........

 

и еще сколько Богинь в ведических культурах??? И какие они... ни на что не наталкивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему -то на ум приходит тюрьма где вариантов существенно меньше, а еще лучше....да, да - кладбище.

Законость и порядок абсолютные

Потому что вариант - один!!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё всего лишь пятьсот лет назад в Индии не было не только слова, но понятия "развод". Что бы хоть как-то понимать о чём идёт речь пришлось позаимствовать его из арабского (талак)

 

Пугает то, что из двух браков как минимум один заведомо распадётся

то, что на одного родившегося ребёнка пять абортов,

что стираются границы между мужчиной и женщиной до того, что для брака порой достаточно или одного человека или одного пола ,

что люди в погоне за деньгами просто перестали обращать на свою природу , подавив наклонности и пристрастия к СВОЕМУ ДЕЛУ..... перечислять устанешь такую многовариантность этого мира

Валера, ты не исправим...))) И слава Богу, что хреновые браки распадаются. А есть еще такой квадратик Венера-Сатурн, который заставляет брать на себе ответственность за мертвые, изжившие себя отношения. У тебя кстати нет такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Валера делится теми знаниями и тем путем, который оказался эффективным в его жизненной ситуации.

 

Не вижу и не чувствую, что он чего-то навязывает или пропагандирует.

 

И правда - всегда удивляюсь таким горячим спорам на эту тему...))

 

Мол, Валера, ты не так плаваешь, смотри, можно плавать еще и брассом, и кролем..

 

Валера говорит: друзья, вот я плыву зябликом, мне это очень нравится, кому интересно - могу рассказать..))

 

А ему опять - ой, Валера! Ты еще лягушкой плавать не пробовал, этим твоим зябликом не каждый сможет!

 

Валера: да я не против ваших лягушек, вы плавайте как желаете, мне вот зябликом очень нравится..

 

)))))забавно просто..))))

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё всего лишь пятьсот лет назад в Индии не было не только слова, но понятия "развод". Что бы хоть как-то понимать о чём идёт речь пришлось позаимствовать его из арабского (талак)

 

Пугает то, что из двух браков как минимум один заведомо распадётся

то, что на одного родившегося ребёнка пять абортов,

что стираются границы между мужчиной и женщиной до того, что для брака порой достаточно или одного человека или одного пола ,

что люди в погоне за деньгами просто перестали обращать на свою природу , подавив наклонности и пристрастия к СВОЕМУ ДЕЛУ..... перечислять устанешь такую многовариантность этого мира

это монотеизм :36_1_32v:

не было понятия развод, но было понятие двух трех жен и наложниц... А на Тибете можно несколько мужей иметь и что )) Тебя пугает, то что женщина может быть сильной и независимой. Но вопрос почему лично тебя это пугает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Валера делится теми знаниями и тем путем, который оказался эффективным в его жизненной ситуации.

 

Не вижу и не чувствую, что он чего-то навязывает или пропагандирует.

 

И правда - всегда удивляюсь таким горячим спорам на эту тему...))

 

Мол, Валера, ты не так плаваешь, смотри, можно плавать еще и брассом, и кролем..

 

Валера говорит: друзья, вот я плыву зябликом, мне это очень нравится, кому интересно - могу рассказать..))

 

А ему опять - ой, Валера! Ты еще лягушкой плавать не пробовал, этим твоим зябликом не каждый сможет!

 

Валера: да я не против ваших лягушек, вы плавайте как желаете, мне вот зябликом очень нравится..

 

)))))забавно просто..))))

 

 

 

Как-то так..))))

 

:11_6_203::36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Валера делится теми знаниями и тем путем, который оказался эффективным в его жизненной ситуации.

 

Не вижу и не чувствую, что он чего-то навязывает или пропагандирует.

 

И правда - всегда удивляюсь таким горячим спорам на эту тему...))

 

Мол, Валера, ты не так плаваешь, смотри, можно плавать еще и брассом, и кролем..

 

Валера говорит: друзья, вот я плыву зябликом, мне это очень нравится, кому интересно - могу рассказать..))

 

А ему опять - ой, Валера! Ты еще лягушкой плавать не пробовал, этим твоим зябликом не каждый сможет!

 

Валера: да я не против ваших лягушек, вы плавайте как желаете, мне вот зябликом очень нравится..

 

)))))забавно просто..))))

)

та нет Ир, Валера пытается рассказать, что все плывя зябликом обретут счастье, ибо плыть зябликом это в природе человека, а все остальное от лукавого ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет Ир, Валера пытается рассказать, что все плывя зябликом обретут счастье, ибо плыть зябликом это в природе человека, а все остальное от лукавого ))

:36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя пугает, то что женщина может быть сильной

нисколько

 

и независимой.

флаг в руки. Я просто предостерегаю чем это грозит. Независимой от кого? Потом сетуют, что нет настоящих мужиков..... нет настоящих женщин, поэтому и мужиков не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет Ир, Валера пытается рассказать, что все плывя зябликом обретут счастье, ибо плыть зябликом это в природе человека, а все остальное от лукавого ))

!? )))))))))))))

 

 

энергетические соответствия женской и мужской природе не Валера придумал..))

 

Примерно такую же суть встречаю и встречала и в иных..источниках..))

 

А! Я поняла! Я, возможно, тоже из породы зябликовоплавающих..)))

 

Уход от естественно заложеных свойств - завсегда грозит нарушением естественного хода вещей, это же и ежику..понятно..)

 

Как и то, что смещение женских энергий в мужскую "степь" - основа всевозможных перекосов...Виды решений могут различаться внешними формами, но суть то остается..

 

если женщина начинает становиться "мужиком" и на внутренних планах - тут уж медитируй-не медитируй - притянется мужчина женоподобного типа.

 

 

Недаром существует такое мнение, что женщина с двумя высшими образованиями имеет меньше шансов зачать и родить здоровое потомство, чем..простоая доярка, например.

 

Все, я поняла , кажется..Есть на форуме некая путанница/разночтение в понятиях духовность/бездуховность/душа и прочее.

 

 

 

 

Наверное, отсюда и весь сыр-бор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, как и разговоры про шею) мы тут все активные) ну а тебе, как женщине, полагаю, импонирует Валера...)

Удивила :)))) я даже фото его в глаза не видала, а ты все туда же :) Эх, без меня мне диагноз поставили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера дорогой! я же тебе приводила вполне простой личный пример, как достала моего мужчину такая зависимая женщина, которая висела как ярмо на шее. И Выбирая между такой независимой с одной стороны и зависимой с другой, он теперь не жалеет нисколечко.

 

А от себя могу добавить, когда мы делали концерт, Костик очень так меня от организации подвинул и все сам порешал... Я даже была немножко в шоке (но приятном таком))

 

хотя по твоей система все должно было быть на оборот! Я должна была быть счастливой социально не реализованной (первый муж не дал бы этого стопроцентов) и Костик должен был по всем "ведическим" правилам страдать дальше? Со своей Венерой в Овне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ...заметила модную нынче фразу, которая гуляет по соц.сетям. Постят ее и друзья, и друзья друзей. Мужчины преимущественно) "Веды говорят, если мужчина не прав, лучше в семье сделать, так как он говорит и ошибиться, чем сделать, так как говорит жена, и не ошибаться, но при этом сломать мужа. (О. Торсунов)" Что вы думаете об этом? Наверное, хорошо, когда важные решения принимает мужчина. Но желательно, чтобы они были...правильные что ли...А что делать, если они заведомо неверные и это заметно? Женщине все равно молчать в тряпочку? И не посоветовать, и не намекнуть даже?...Мне кажется, что нельзя женщине отказывать в ..ээ...прозорливости, смекалке и уме. И мужчине нельзя отказывать в стойкости и разумности - ведь если окажется, что в некоторых вопросах жена разбирается лучше, ему следует прислушаться к ней и поступить верно (в данном случае так как она говорит)...и при этом как-то не сломаться)

 

Я сейчас говорю вовсе не о борьбе за власть и за вою правоту в отношениях) Мой девиз в последнее время вообще такой : "Если нужно выбирать между быть правой и быть счастливой, в 80% я выбираю второй вариант")) Но если решается какой-нить важный вопрос, тут дело даже не в том, кто прав а кто нет. Дело в результате, в общем семейном результате. И если так случилось, что женщина увидела правильный вариант (или выход), то почему бы не поступить именно так?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!? )))))))))))))

 

 

энергетические соответствия женской и мужской природе не Валера придумал..))

 

Примерно такую же суть встречаю и встречала и в иных..источниках..))

 

А! Я поняла! Я, возможно, тоже из породы зябликовоплавающих..)))

 

Уход от естественно заложеных свойств - завсегда грозит нарушением естественного хода вещей, это же и ежику..понятно..)

 

Как и то, что смещение женских энергий в мужскую "степь" - основа всевозможных перекосов...

Кароче, Ира, мы тайно влюблены в Валеру, поэтому и попы рвем тут кагбэ на британский флаг за него :)))))))))) я так давно не смеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Веды говорят, если мужчина не прав, лучше в семье сделать, так как он говорит и ошибиться, чем сделать, так как говорит жена, и не ошибаться, но при этом сломать мужа.

мое мнение такое: если люди действительно искренне друг друга любят, то таких вопросов вообще не возникает...

очень часто люди забывают о Любви напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!? )))))))))))))

 

 

энергетические соответствия женской и мужской природе не Валера придумал..))

 

Примерно такую же суть встречаю и встречала и в иных..источниках..))

 

А! Я поняла! Я, возможно, тоже из породы зябликовоплавающих..)))

 

Уход от естественно заложеных свойств - завсегда грозит нарушением естественного хода вещей, это же и ежику..понятно..)

 

Как и то, что смещение женских энергий в мужскую "степь" - основа всевозможных перекосов...Виды решений могут различаться внешними формами, но суть то остается..

 

если женщина начинает становиться "мужиком" и на внутренних планах - тут уж медитируй-не медитируй - притянется мужчина женоподобного типа.

 

Недаром существует такое мнение, что женщина с двумя высшими образованиями имеет меньше шансов зачать и родить здоровое потомство, чем..простоая доярка, например.

 

Все, я поняла , кажется..Есть на форуме некая путанница/разночтение в понятиях духовность/бездуховность/душа и прочее.

 

 

 

 

Наверное, отсюда и весь сыр-бор..

Нет Ира, ну посадил бы тебя муж на кухню и что? ты бы высидела??? оч сомневаюсь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...