Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

Кароче, Ира, мы тайно влюблены в Валеру, поэтому и попы рвем тут кагбэ на британский флаг за него :)))))))))) я так давно не смеялась

Так и есть...)

Валера предлагает вам то чего так не хватает....

Потому и рвете.

И правильно делаете!

За счастье нужно бороться!!!!.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Удивила :)))) я даже фото его в глаза не видала, а ты все туда же :) Эх, без меня мне диагноз поставили....

Да ладно. Тебе ли, весьма и весьма образованной девушке, не знать, о природе симпатии вне вербального и пр. общения...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть...)

Валера предлагает вам то чего так не хватает....

Потому и рвете.

И правильно делаете!

За счастье нужно бороться!!!!.....))))))

Слава, ты меня насмешил :)))))))) Ой, дай бог тебе здоровья, чесслово :))))))) Хоть человек ты и проблемный :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Тебе ли, весьма и весьма образованной девушке, не знать, о природе симпатии вне вербального и пр. общения...)))

ЭТо мне за евро... Мимо, Лена, мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты меня насмешил :)))))))) Ой, дай бог тебе здоровья, чесслово :))))))) Хоть человек ты и проблемный :))))))))))))))

Проблемный - да...)

Но когда я читаю тебя я расслабляюсь)))))))

Отдыхаю душой, да Катя...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТо мне за евро... Мимо, Лена, мимо :)

Т. есть Валера тебе не симпатичен?

А что за история с евро?

Ты про зубы? Так все бумаги на руках. На днях у Евы зуб разболелся сильно. Так вот у нас поликлиника есть МЕДСИ, детская на Б. Пироговской. Ты позвони, поинтересуйся сколько стоит выдернуть зуб ребенку. С меня 100 евро взяли за молочный. Ага. Кстати, по телефону свободно скажут цену. И есть еще альтернатива-бесплатная клиника рядом. Так дочь так плакала, что я штаны продам, а туда не поведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Ира, ну посадил бы тебя муж на кухню и что? ты бы высидела??? оч сомневаюсь ))

это ко всем. просто Ира затронула.

а что плохого в кухне?

кто не любит покушать домашнюю с любовью приготовленную еду?

по-моему, современная женщина должна и о кухне не забывать, и о доме, и о работе. ей сложнее.

во-вторых, кухня, дети и дом для женщины прежде всего. я не знаю как это объяснить - но я бы никому не доверила кормить свою семью и убирать свой дом. потому что никто не сделает это с теми чувствами, с которыми это сделаю я для своих домашних. никто не даст им моего женского тепла и заботы...

но также не вижу ничего плохого если женщина - хороший организатор и дом у неё ухоженный и на работе все ок. это в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Ира, ну посадил бы тебя муж на кухню и что? ты бы высидела??? оч сомневаюсь ))

Ирин, беда в том, что вы понимаете буквально : раз на кухню, значит никакого права голоса, шаг влево шаг вправо - расстрел, никакой социальной реализации, что в корне неверно..Не об этом разговор, совсем! Форма может быть различной, важно внутреннее ощущение. Вспомни, как ты пишешь о Костике? Как о Льве, царе, чувствуется, что ты его ставишь на первое место..Понимаешь? У тебя - нормальная внутренняя женская энергетика, поскольку нет в твоем отношения к Костику презрения внутреннего, не звучит желания Костика поломать - построить, всегда слышится очень такое теплое чувство, что называется, "она говорила о нем с придыханием"..)).

 

Вот о чем. Твам, где женщина становится мужчиной на внутреннем плане, к мужчине звучит презрение, это заложено энергетикой: мужчины воспринимают друг друга как конкуренты, в первую очередь, в данном случае, у женщины с перекосом в мужсую энергетику муж - это источник борьбы, тут оспаривается мнение мужа, тут вечные недовольства...Она и сама несчастна, и ..все вокруг кипит шипит и пузырится (это если оченьупрощенно сказать)

 

Поэтому не имеет значение: сидишь ты дома, или организовываешь концерты - если ты спешишь к приезду любимого приготовить обед, во что бы то тебе не стало - ты женщина, ты проявляешь истинные женские черты, при условии, что ты испытываешь потребность и желание приготовить, втсретить, улыбнуться, приласкаться...Это - женские энергии, и об этом на мой взгляд Валера и пишет постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемный - да...)

Но когда я читаю тебя я расслабляюсь)))))))

Отдыхаю душой, да Катя...))

То есть меня тоже вылечат, а Слав? :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, Ира, мы тайно влюблены в Валеру, поэтому и попы рвем тут кагбэ на британский флаг за него :)))))))))) я так давно не смеялась

 

 

 

Я давно и тайно влюблена в Славу ваще-то..))) (Хоботов!! Ты - тайный эротоман?!!(с)

 

 

 

 

 

Тыдыщ! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. есть Валера тебе не симпатичен?

А что за история с евро?

Ты про зубы? Так все бумаги на руках. На днях у Евы зуб разболелся сильно. Так вот у нас поликлиника есть МЕДСИ, детская на Б. Пироговской. Ты позвони, поинтересуйся сколько стоит выдернуть зуб ребенку. С меня 100 евро взяли за молочный. Ага. Кстати, по телефону свободно скажут цену. И есть еще альтернатива-бесплатная клиника рядом. Так дочь так плакала, что я штаны продам, а туда не поведу.

Как человек вполне... Хотя многое мне кажется противоречащим. Как человеку с Верерой в овне :) мне его матримониальные дела несимпатичны.

Про стоматологов... Не думаю, что дело в стоимости услуги. Дело - во враче. Давай письками-то не будем меряться :) А то я тоже расскажу, какое у меня есть стррррашное повреждение и панталоны спущу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно и тайно влюблена в Славу ваще-то..))) (Хоботов!! Ты - тайный эротоман?!!(с)

 

 

 

 

 

Тыдыщ! ))))))))))

БлиН! ну чо не поддержала боевой дух-то мой! ЙААА КШААААААТРИИИЙЙЙ :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ко всем. просто Ира затронула.

а что плохого в кухне?

кто не любит покушать домашнюю с любовью приготовленную еду?

по-моему, современная женщина должна и о кухне не забывать, и о доме, и о работе. ей сложнее.

во-вторых, кухня, дети и дом для женщины прежде всего. я не знаю как это объяснить - но я бы никому не доверила кормить свою семью и убирать свой дом. потому что никто не сделает это с теми чувствами, с которыми это сделаю я для своих домашних. никто не даст им моего женского тепла и заботы...

но также не вижу ничего плохого если женщина - хороший организатор и дом у неё ухоженный и на работе все ок. это в идеале.

Ир, я тут Валере пытаюсь объяснить, что удовлетворив свое социальное эго могу теперь наслаждаться семьей. И Константин, избавившись от постоянного "мужчина должен, должен, должен..." содержать деваху которая сидит в однушке в инете и максимум на что способна поесть приготовить и убраться, должен сдохнуть на работе, точнее на второй если не хватает денег?

и по Валериному мировоззрению как раз это правильно, а в сценарии наоборот люди не могут быть счастливы... и выходит я что себя обманываю? Не думаю, потому что даже посади меня дома на кухню, мне нужно будет шить вязать создавать что то, чтобы это было заметно на социальном уровне. Побеждать в конкурсах, показывать это другим вот именно то, о чем писал Алесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлиН! ну чо не поддержала боевой дух-то мой! ЙААА КШААААААТРИИИЙЙЙ :)))))))

Кать, ну мне просто видится неправильным..рвать упомянутую столь нежную часть тела во имя..британских каких-то тем более флагов..))))

 

Она выдается единственный раз при рождении, ее нуно берЭчь..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек вполне... Хотя многое мне кажется противоречащим. Как человеку с Верерой в овне :) мне его матримониальные дела несимпатичны.

Про стоматологов... Не думаю, что дело в стоимости услуги. Дело - во враче. Давай письками-то не будем меряться :) А то я тоже расскажу, какое у меня есть стррррашное повреждение и панталоны спущу :)))))

Так я и не мерялась, ты же про евро написала. Мне странно, что ты вообще подумала, что я что-то пишу "за что-то". Да нет, мне просто кажется, что ты выбрала сторону Валеры из разряда личной симпатии или антипатии к другим людям либо мнениям. Я вроде с тобой дружила, поэтому не совсем поняла выброс про евро.

Ну а то что мнения не совпали, дык это не из-за евро вовсе, да и я не врала, у меня такого аспекта нет, а вот трое детей и опыт-есть..) Вот если бы я врала безбожно, а ты меня на вранье поймала, а я тебе в отместку про Валеру..)))) Но я да-а-а-авно уже в такие игры не играю) Енто уровень детского сада. Есть поинтереснее игры, потоньше и поглубже.

 

П.С Все врачи стоят одинаково, в детских, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ну мне просто видится неправильным..рвать упомянутую столь нежную часть тела во имя..британских каких-то тем более флагов..))))

 

Она выдается единственный раз при рождении, ее нуно берЭчь..))))

Да, ты права.... Мене близнец знакомый не просит, если порву :))) Он человек чистых намерений... Не могу подвести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера дорогой! я же тебе приводила вполне простой личный пример,

Ирина, извини, я зарёкся брать твои примеры. Уж слижком ты эмоционально реагируешь на мои посты. Видимо я действительно неуклюж если делаю больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, беда в том, что вы понимаете буквально : раз на кухню, значит никакого права голоса, шаг влево шаг вправо - расстрел..Не об этом разговор, совсем! Форма может быть различной, важно внутреннее ощущение. Вспомни, как ты пишешь о Костике? Как о Льве, царе, чувствуется, что ты его ставишь на первое место..Понимаешь? У тебя - нормальная внутренняя женская энергетика, поскольку нет в твоем отношения к Костику презрения внутреннего, не звучит желания Костика поломать - построить, всегда слышится очень такое теплое чувство, что называется, "она говорила о нем с придыханием"..)).

 

Вот о чем. Твам, где женщина становится мужчиной на внутреннем плане, к мужчине звучит презрение, это заложено энергетикой: мужчины воспринимают друг друга как конкуренты, в первую очередь, в данном случае, у женщины с перекосом в мужсую энергетику муж - это источник борьбы, тут оспаривается мнение мужа, тут вечные недовольства...Она и сама несчастна, и ..все вокруг кипит шипит и пузырится (это если оченьупрощенно сказать)

 

Поэтому не имеет значение: сидишь ты дома, или организовываешь концерты - если ты спешишь к приезду любимого приготовить обед, во что бы то тебе не стало - ты женщина, ты проявляешь истинные женские черты, при условии, что ты испытываешь потребность и желание приготовить, втсретить, улыбнуться, приласкаться...Это - женские энергии, и об этом на мой взгляд Валера и пишет постоянно..

да, но он категорически отбрасывает социальную реализацию как цель. Но у меня вот в карте прописано, что все должны восхищаться, вот так Сатурн встал требует восхищения. И есть два пути быть пустым местом надуться и требовать или реализоваться и получить от этого энергию и на готовить и на дальнейшую реализацию. Валера все забывает о том что он не аграрий, не царь, что он живет в мегаполисе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по Валериному мировоззрению как раз это правильно, а в сценарии наоборот люди не могут быть счастливы... и выходит я что себя обманываю? Не думаю, потому что даже посади меня дома на кухню, мне нужно будет шить вязать создавать что то, чтобы это было заметно на социальном уровне. Побеждать в конкурсах, показывать это другим вот именно то, о чем писал Алесь!

я тоже если только кухней занимаюсь - быстро впадаю в состояние апатии и депресняка. думаю, и мужчина одной "охотой" не занимается...свихнулся бы))

просто ты пытаешься примерять его систему на себя - не знаю как объяснить правильно - но она (система) общего характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, извини, я зарёкся брать твои примеры. Уж слижком ты эмоционально реагируешь на мои посты. Видимо я действительно неуклюж если делаю больно.

Валер, Рачья луна она такая. Но мой пример тебе не нравится потому что он противоречит твоей теории на практике доказывая, что она такая себе не доделанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже если только кухней занимаюсь - быстро впадаю в состояние апатии и депресняка. думаю, и мужчина одной "охотой" не занимается...свихнулся бы))

просто ты пытаешься примерять его систему на себя - не знаю как объяснить правильно - но она (система) общего характера.

ты гуманитарий? у тебя нормально что в системе бывают исключения, в рабочей системе. Я технарь, система рабочая только если она работает для всего без исключений ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, Рачья луна она такая. Но мой пример тебе не нравится потому что он противоречит твоей теории на практике доказывая, что она такая себе не доделанная.

мне твой пример очень нравится.... потому что он подтверждает "мою" теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне твой пример очень нравится.... потому что он подтверждает "мою" теорию

Пришел третий и сказал...оба Вы недоделаные...)))(шутка)

"На всяк мудреца, найдется простоты"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты гуманитарий? у тебя нормально что в системе бывают исключения, в рабочей системе. Я технарь, система рабочая только если она работает для всего без исключений ))

не относись к этому личностно. я тебе серьезно говорю. посмотри - просто со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне твой пример очень нравится.... потому что он подтверждает "мою" теорию

Каким местом? только тем что я Костика не ломаю )) так семья это команда, а повоевать всегда можно и на стороне. Понимаешь у меня мечта создать чтото великое и потрясти мир никуда не исчезла, не Костика, не близкое окружение а так чтоб весь мир ахнул ))))))))))

не женское это дело, по "ведам" мир покорять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...