Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

Еще какая идиотка пока не получит желаемого... а потом да повертит в руках и начнет думать, но пока не хапанет... должно быть много тормозящего в карте для этого.

Ну не будь Валерой))). У меня такого да-а-а-авно уже нет). Намекнуть, показать-запросто. А вот что потом с этим делать, я уже головой думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Валер, ну нет конечно, извини. Я мама, бизнесвумен, учусь и с Вами тут треплюсь.

Я предполагаю, что он сравнивает мужчину с ребенком, а женщину с матерью. это пролегает лейтмотивом в твоих постах. Т. есть он хочет чтобы женщина сначала вырастила мужчину, а потом стала ему служить.

Я не права?

не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её никуда не отдавал. Она сама выбирает свой путь и я его поддержу в любом случае.

Я ей предложил стать (.....) она сказала, что это ей не интересно. Ей интересно в контактах сидеть )))

Они там с мужем досиделись до того, что купили трёхкомнатную. Есть ли у неё благодарность за то, что я дал ей самой сделать свой выбор ?

Не, ну про право выбора я не спорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кого я хочу поставить за станок не нужно. И я приду в школу и буду пропагандировать, что нефиг идти в профессора, вот профессия токарь...

Заметь, к этому все идет. Мы больно умные стали, по мнению Путина. Ну а там не за горами возрождение темы о нужности людей с высшим образованием в ТАКОМ кол-ве. А кто работать будет? Каждому-своя выгода. Кому война, а кому мать родна.

 

Самое главное, чтобы те мужчины, кто работает за станком и нигде (не обязательно в Вузе) и ничему больше не учился, не допускались к чтению Торсунова и Ко))

 

Вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит"))) Но он хоть умный мужик был) А сколько может расплодиться самодуров и тиранов?...Нет уж) пусть лучше уж сначала учатся и мудреют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не будь Валерой))). У меня такого да-а-а-авно уже нет). Намекнуть, показать-запросто. А вот что потом с этим делать, я уже головой думаю.

ну уже да наверное... но извини конечно, но то что ты писала в теме как раз показательное для овенской венеры в плане захвата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угадаешь

Всегда можно донести основную мысль одним абзацем. Это же и подтверждает понимание темы. Напиши пожалуйста своими словами. Избавь меня от многочасового просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы те мужчины, кто работает за станком и нигде (не обязательно в Вузе) и ничему больше не учился, не допускались к чтению Торсунова и Ко))

вот я лошара :36_1_32v:

мало того, что сам на Торсунова подсел (легкие наркотики уже плохо цепляют), ещё и пацаны мои слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно донести основную мысль одним абзацем. Это же и подтверждает понимание темы. Напиши пожалуйста своими словами. Избавь меня от многочасового просмотра.

халявщиков не люблю )))) сама

ну хоть не критикуешь безоглядно и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже да наверное... но извини конечно, но то что ты писала в теме как раз показательное для овенской венеры в плане захвата.

Мне было 25!!! Сейчас 38)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халявщиков не люблю )))) сама

ну хоть не критикуешь безоглядно и то хорошо.

Ну хорошо, я тебе торжественно обещаю посмотреть и вынести свое мнение, а ты напишешь своими словами как ты его понял. Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, я тебе торжественно обещаю посмотреть и вынести свое мнение, а ты напишешь своими словами как ты его понял. Хорошо?

хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я лошара :36_1_32v:

мало того, что сам на Торсунова подсел (легкие наркотики уже плохо цепляют), ещё и пацаны мои слушают.

Валер, я же не про тебя) про тебя ничего не могу сказать) Я про самодуров и тиранов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы те мужчины, кто работает за станком и нигде (не обязательно в Вузе) и ничему больше не учился, не допускались к чтению Торсунова и Ко))

 

Вспомнился Гоша из "Москва слезам не верит"))) Но он хоть умный мужик был) А сколько может расплодиться самодуров и тиранов?...Нет уж) пусть лучше уж сначала учатся и мудреют)

А толку? Ну посмотрят, придут к женщине со своим уставом и тут же вылетят...

Не смотря на то, что нас на 11 млн. больше, далеко не все согласятся подносить борщи тупому барану в грязных вонючих носках с запахом перегара и ощущением мужевеличества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Ну посмотрят, придут к женщине со своим уставом и тут же вылетят...

Не смотря на то, что нас на 11 млн. больше, далеко не все согласятся подносить борщи тупому барану в грязных вонючих носках с запахом перегара и ощущением мужевеличества.

просто поражаюсь воображению (или собственному опыту? ) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку? Ну посмотрят, придут к женщине со своим уставом и тут же вылетят...

Не смотря на то, что нас на 11 млн. больше, далеко не все согласятся подносить борщи тупому барану в грязных вонючих носках с запахом перегара и ощущением мужевеличества.

Ленусь, много таких женщин. которые не только согласятся, но и будут рады. Я, конечно, не собираюсь судить тут сейчас. но, блин...реально...как-то стремно. Вспомнилась одна плохая история из реальной жизни знакомых, где папаша один изнасиловал маленькую дочку, а жена потом ходила и хлопотала, чтобы его выпустили из тюрьмы, потому что жизни без него не представляет.

 

Откуда такие поступки вообще берутся?...От тупости, ощущения вседозволенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто поражаюсь воображению (или собственному опыту? ) )))

Стоит просто выйти во двор и подойти к столу где мужики пьют водку и играют в домино. Ты таких не видел?

Кстати, меня Бог миловал. В моей жизни не было рядом мужчин описанных мною выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленусь, много таких женщин. которые не только согласятся, но и будут рады. Я, конечно, не собираюсь судить тут сейчас. но, блин...реально...как-то стремно. Вспомнилась одна плохая история из реальной жизни знакомых, где папаша один изнасиловал маленькую дочку, а жена потом ходила и хлопотала, чтобы его выпустили из тюрьмы, потому что жизни без него не представляет.

 

Откуда такие поступки вообще берутся?...От тупости, ощущения вседозволенности...

Лен, значит им это зачем-то надо. По сути без разницы, чем он будет тыкать в нос. Торсуновым или соседом Васей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась одна плохая история из реальной жизни знакомых, где папаша один изнасиловал маленькую дочку, а жена потом ходила и хлопотала, чтобы его выпустили из тюрьмы, потому что жизни без него не представляет.

Стоит просто выйти во двор и подойти к столу где мужики пьют водку и играют в домино. Ты таких не видел?

Кстати, меня Бог миловал. В моей жизни не было рядом мужчин описанных мною выше.

похоже тема выдохлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже тема выдохлась

Валера это ведь тема не о тебе....)

Тут каждый о своем...

А это никогда не выдохнется..))

Ты лишь очень умелый детонатор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное,все же глупа_ потому что не понимаю, в чем проблема) Я абсолютно согласна, что мужчина должен быть главным, все решать, что он самый умный ,и добытчик, и завоеватель, и представитель семьи в социуме и т.д., но только при условии, что он действительно такой. Если он, к сожалению, глуп и неразвит, тут совсем другая история.

 

Мне, наверное, еще повезло, что я сама не так умна как некоторые женщины, не завоевательница, не зациклена на карьере, не хочу все решать сама)))) Но, блин, почему же тогда вокруг меня толпятся мужчины, которым нужна умница и красавица, реализованная в чем-то, самодостаточная и т.д.?..Все уши мне уже об этом прожужжали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что у всех мужчин Венера по разному стоит, и от этого им и нужна кому которая коня остановит, кому борщи и чтоб сопела молча в две дырочки......... а еще и луна есть. Чем не устраивают варианты, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное,все же глупа_ потому что не понимаю, в чем проблема) Я абсолютно согласна, что мужчина должен быть главным, все решать, что он самый умный ,и добытчик, и завоеватель, и представитель семьи в социуме и т.д., но только при условии, что он действительно такой. Если он, к сожалению, глуп и неразвит, тут совсем другая история.

 

Мне, наверное, еще повезло, что я сама не так умна как некоторые женщины, не завоевательница, не зациклена на карьере, не хочу все решать сама)))) Но, блин, почему же тогда вокруг меня толпятся мужчины, которым нужна умница и красавица, реализованная в чем-то, самодостаточная и т.д.?..Все уши мне уже об этом прожужжали))

Леночка.

 

По сути здесь не стоит вопрос матриархат или патриархат...

Я лично - ни за то...и ни за другое...

 

Я за тот вариант - где семья - единое целое...

и каждый берет на себя лидерство там - где он сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка.

 

По сути здесь не стоит вопрос матриархат или патриархат...

Я лично - ни за то...и ни за другое...

 

Я за тот вариант - где семья - единое целое...

и каждый берет на себя лидерство там - где он сильнее...

Да! И жить по правилам, которые кто то протрактовал, разрушая целое или вообще с невозможностью его слепить (оба левых сапога) это ж никому не пожелаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Олег Гадецкий и то, что он говорит) но вот его однажды спросили: а что, если женщина сильная и принимает решения,а мужчина слаб и не хочет ничего решать - им вместе хорошо и они нашли друг друга. На это Олег ответил: "Это все равно неправильно. и ничего хорошего тут не получится" ))

 

Лично я за сильного и главного мужчину (у меня гороскоп такой)) Но ему следует действительно быть сильным и умным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...