Перейти к публикации
Форум - Замок

Душа в костях...


Reda

Рекомендованные сообщения

Постарайся добиться успеха в тех областях, где можешь проявить свои способности. Знай, что таланты и способности есть у каждого. Если тебе не удается обнаружить их в себе самостоятельно, обратись за помощью к тем, кого ты хорошо знаешь.

у меня до сих пор эта тема вызывает смех, хотя она наверное стоила знакомства с астрологией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я, Настена, ничего не предлагаю... Только почему именно Никомед? Сила рекламы? ;)

Я говорю о том, что у некоторых такого не бывает, а другие склонны именно к подобным заболеваниям. Скажем, есть люди со здоровой сердечно-сосудистой системой, но с больным ЖКТ.

 

Частые переломы тоже могут быть свидетельством хрупкости костей - т.е. начинающегося остеопороза. Если же это чисто травматическое, то тогда причины могут быть и другие, надо определять по ситуации.

у меня в подр. возрасте было два подряд практически перелома левой руки... оба раза падение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Настена, ничего не предлагаю... Только почему именно Никомед? Сила рекламы? ;)

Почему Никомед по сравнению с чем? С Кальций Компливит?

Поверь как специалисту, обманывать не буду...

 

Я говорю о том, что у некоторых такого не бывает, а другие склонны именно к подобным заболеваниям. Скажем, есть люди со здоровой сердечно-сосудистой системой, но с больным ЖКТ.

У всех свои болячки, соглашусь...

 

у меня в подр. возрасте было два подряд практически перелома левой руки... оба раза падение

Смотри транзиты и прогрессии на это время...

А ещё постарайся увидеть внутреннюю причину...

Иногда транзиты - лишь так проигрываются,

а причина находится внутри... Ну и возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Никомед по сравнению с чем? С Кальций Компливит?

Поверь как специалисту, обманывать не буду...

 

 

 

У всех свои болячки, соглашусь...

 

 

 

Смотри транзиты и прогрессии на это время...

А ещё постарайся увидеть внутреннюю причину...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальций Д3 Никомед в помощь...

 

А вот с головой научиться дружить сложнее.

Мне мой доктор говорил, что кальций из препаратов ни фига не попадает ни в кости, ни в зубы, зато очень хорошо оседает в почках, жечном пузыре и пр. органах, склонных к образованию песка и камней.

 

Реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой доктор говорил, что кальций из препаратов ни фига не попадает ни в кости, ни в зубы, зато очень хорошо оседает в почках, жечном пузыре и пр. органах, склонных к образованию песка и камней.

 

Реклама))

Лен, Кальций нужен с витамином Д3.

Чтобы он усваивался, а на почки не сильно влиял.

Поверь, Аскорбинка на почки действует сильней.

Вообще, дЭвушкам в положении и после часто назначают... :)

Да и детям маленьким... А ногти и волосы растут в 2 раза быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мой доктор говорил, что кальций из препаратов ни фига не попадает ни в кости, ни в зубы, зато очень хорошо оседает в почках, жечном пузыре и пр. органах, склонных к образованию песка и камней.

 

Реклама))

по любому ))

но главное кальций в препарате и на "опасных транзитах" не прыгать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Кальций нужен с витамином Д3.

Чтобы он усваивался, а на почки не сильно влиял.

Поверь, Аскорбинка на почки действует сильней.

Вообще, дЭвушкам в положении и после часто назначают... :)

Да и детям маленьким... А ногти и волосы растут в 2 раза быстрей.

У нас просто витамин Д3 назначают и рекомендуют побольше творога и рыбы кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Целителям хорошо известно, что карма в костях откладывается, особенно родовая.

Исходя из этой логики, ампутировали человеку руку или ногу - отрезали кусок кармы.

Карма не может "откладываться" ни в какой части тела. Карма это следствие порождаемое причинами прошлых воплощений.

Рожденный человек - это и есть карма в действии, он рождается уже с готовой программой жизни, что мы и наблюдаем в гороскопах. И эта программа, в следствии свободной воли, может начать воплощаться как по высшему пути, так и по низшему, как улучшить, искупить, карму, так и ухудшить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто витамин Д3 назначают и рекомендуют побольше творога и рыбы кушать.

никомед у вас, Ленок, плохо работает, ленивое представительство :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто витамин Д3 назначают и рекомендуют побольше творога и рыбы кушать.

Детям то... Ну им и так можно.

А если зубки плохо растут, то по любому

одним Аквадетримом не обойтись...

 

Вообще, все страшилки про почки и т.п. только когда

неправильную дозировку назначили САМИ ВРАЧИ.

Т.е. кальция усваивается только необходимая часть,

а избыток (раз попал в организм) перерабатывается

таким вот образом... С последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вспомогательное средство...

Или предлагаешь сидеть и жаловаться:

"Вот, остеопороз... Бедный я несчастный"

ничего не делая чтобы улучшить состояние...

 

Всеми любимая Лиз...

Насть, а можешь мне в мою тему про почки инфу запостить, пожалуйста!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...кости - это Сатурн...

 

Но карма - не только на Сатурне строится...

Если о главных показателях говорить - то в первую очередь

- Луна и ее воплощениях...Лилит и Селена и Узлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое кошмарное засилье мед рекламы. И как раньше жили то без кальция в таблетках.

много без чего жили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И яичную скорлупу толокли...

Какие нафиг почки... :36_1_35:

Когда дети в школе грызут мел - это исключительно от потребностей собственного организма. И сгрызут столько, сколько организм попросит, а не сколько доктор назначит.

 

А вот мы с высшими образованиями-то да... не бережем почки. А про печень и вообще молчу ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о костях - очень их люблю, особенно сырых лососевых, да и других морских рыб, организм тоже чего то пополняет. Лапландец из меня никудышний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в подр. возрасте было два подряд практически перелома левой руки... оба раза падение

Если с тех пор похожих инцидентов не возникало, то скорее всего, причиной был пробой в биополе (сглаз и т.п.). После подобных вещей поле обычно самовосстанавливается, так что причин для тревоги нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой логики, ампутировали человеку руку или ногу - отрезали кусок кармы.

На тонком плане ампутированная конечность всё равно продолжает существовать, как фантом и несёт всю соответствующую информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, мне резон видится немножко по другому - Сатурн "показатель" и кармы и костей. То есть взаимосвязь быть должна. Не факт, что "живет" и "откладывается", просто надо бы подобрать удобоваримое понятие.

На мой взгляд некорректный вывод....

 

Ну например.... плохая, дождливая погода показатель низкого артериального давления у человека и одновременно причина задержки укладки асфальта на строящейся трассе...

Думаешь есть связь между падением давления у людей и нарушением сроков стороительства?...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд некорректный вывод....

 

Ну например.... плохая, дождливая погода показатель низкого артериального давления у человека и одновременно причина задержки укладки асфальта на строящейся трассе...

Думаешь есть связь между падением давления у людей и нарушением сроков стороительства?...))))

Дождливая погода, низкое давление и замедление процесса строительства - всё это указывает на дисбаланс в сторону энергий Инь на данной территории. Так что, вполне возможна взаимосвязь всех этих явлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с тех пор похожих инцидентов не возникало, то скорее всего, причиной был пробой в биополе (сглаз и т.п.).

Смелые выводы... Так легко сглаз вычисляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождливая погода, низкое давление и замедление процесса строительства - всё это указывает на дисбаланс в сторону энергий Инь на данной территории. Так что, вполне возможна взаимосвязь всех этих явлений.

Совершенно верно...

Но причина тут уже иная а не потому что "Сатурн "показатель" и кармы и костей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...