Перейти к публикации
Форум - Замок

Отношения с разницей в возрасте.


Рекомендованные сообщения

А как ты считаешь какая стихия у тебя сильнее?

Ну точно не Земля, она как фундамент, но не доминирует,

если бы так, я бы жила совсем по-другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну чтоже, тогда пусть Мария Мирабелла приступает, и объяснит мне, почему я несчитаю

18 летних пределом мечтаний)))). Это комлпексы?

Давай я начну, раз я сказала первой волшебную фразу психологов- Хотите об этом поговорить?)))

Ну-с, Индигира, есть ли у вас какие-нибудь заболевания, перенесенные операции и тд?

Это ооооочень важно

Главное -собрать анамнез

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему наличие у меня недостижимых идеалов становится поводом для оскорблений? Вас то чего так цепляет, если вы искренне полагаете, что каждая женщина прекрасна в своей неповторимой уникальности?

Нас не цепляет, мы высказываем свое мнение, а оно противоречит твоему. Кроме этого у меня под сомнением

твой идеал, что он идеал))(но это мое мнение, оно может быть неправильным для тебя),

в общем одно вытекает из другого. Многие твои посты в нескольких темах продиктованы этим

"недостежимым идеалом", поэтому не удивительно, что мы сейчас об этом говорим конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждая женщина прекрасна в своей неповторимой уникальност!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю драки

ща, Ирин, мне пыль стереть и плиту помыть

 

а то скоро мой на 12 лет старший партнер с работы придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я начну, раз я сказала первой волшебную фразу психологов- Хотите об этом поговорить?)))

Ну-с, Индигира, есть ли у вас какие-нибудь заболевания, перенесенные операции и тд?

Это ооооочень важно

Главное -собрать анамнез

:070:

Хм, ну чтож, мое прошлое, такое темное и бурное. Там было много болезней, операций и всяких

неприятных вещей, я испытала массу разочарований, но поднималась и шла дальше, сложнее

всего было оправится после лечения шизофрении в нашем "концлагере", мне даже дали справку,

с которой меня нигде не берут на работу.... Мои ровесники всячески измывались надо мной,

особенно представительницы женского пола, да так, что видя сейчас 18 летнюю девушку,

по моему лицу пробегает нервная дрож и ладони покрываются испариной...

 

:36_1_1:

Доктор этого хватит или продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вот ты ушла мыть полы..а они тут щас подерутся

С чего ты взяла? У нас с Мирабеллой нет квадратов с Марсом))

мы вполне мирно беседуем.

 

А по поводу констультации, Мирабелла, я же прикололась,

сорри, если это тебя обидело, не было такой цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас не цепляет, мы высказываем свое мнение, а оно противоречит твоему. Кроме этого у меня под сомнением

твой идеал, что он идеал))(но это мое мнение, оно может быть неправильным для тебя),

в общем одно вытекает из другого. Многие твои посты в нескольких темах продиктованы этим

"недостежимым идеалом", поэтому не удивительно, что мы сейчас об этом говорим конкретнее.

 

А смысл этих обсуждений? Я принимаю точку зрения, что женщина может быть красива в любом возрасте и при любом весе, но не разделяю ее. Если беседа сводится к переубеждению меня путем живописных примеров из жизни знакомых и указаний на мое вопиющее несовершенство, то не тратьте свое красноречие. Пусть каждый останется при своем мнении и при своих идеалах. Потому что резких и необоснованных суждений тут уже предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу констультации, Мирабелла, я же прикололась,

сорри, если это тебя обидело, не было такой цели!

Я не считаю, людей не разделяющих моих убеждений больным или ненормальными. Все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл этих обсуждений? Я принимаю точку зрения, что женщина может быть красива в любом возрасте и при любом весе, но не разделяю ее. Если беседа сводится к переубеждению меня путем живописных примеров из жизни знакомых и указаний на мое вопиющее несовершенство, то не тратьте свое красноречие. Пусть каждый останется при своем мнении и при своих идеалах. Потому что резких и необоснованных суждений тут уже предостаточно.

Никто тебя не переубеждает. Просто хотели помочь. Мы то как раз уверены в твоем совершенстве

и привлекательности это ты нас постоянно хочешь убедить в обратном: ведь тебе не 18, и вес у тебя не тот и прочее.

А при своем мнении каждый и останется, все мы тут упрямы и уверены в своей точке зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл этих обсуждений? Я принимаю точку зрения, что женщина может быть красива в любом возрасте и при любом весе, но не разделяю ее. Если беседа сводится к переубеждению меня путем живописных примеров из жизни знакомых и указаний на мое вопиющее несовершенство, то не тратьте свое красноречие. Пусть каждый останется при своем мнении и при своих идеалах. Потому что резких и необоснованных суждений тут уже предостаточно.

 

это кто и когда тебе говорил , что ты страшная некрасивая и остальные синонимы этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Алесь, мне значит нельзя быть начальником...

а Мирабелле можно?)

 

ой, как сложно жить без сахара

я такая наглая стала за две недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто и когда тебе говорил , что ты страшная некрасивая и остальные синонимы этого слова

Вы

 

и..это Мирабелла..вы -страшный человек

 

И не первый раз. И продолжаете это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну почему же все сразу так в ранг проблемы возводить? (новичок, опять вклиниваюсь в вашу беседу) Разговоры о привлекательности 18-летних - нормальное явление. Мы ж не молодеем с годами))) Не в зависти дело, а в том, что просто подольше хотелось бы сохранить неуловимую ауру физической молодости. Вот взрослеешь себе, но душа по прежнему остается юной и трепетной, несмотря на жизненный опыт, а тело напоминает, сколько на часах натикало. Здоровье в пределах возраста - в норме. Но по сравнению с 18-ю - хм, сдало... Это констатация факта, констатация закона мироздания. Так положено, конечно, но жаль, что мы не можем быть вечно молодыми.

Проблема эта становится Проблемой у тех, кто ставит изменения во внешности во главу угла, ложится под нож, не имея для этого веских оснований.

Мне, например, приятно смотреть на своих студийцев - 18-19 летних девчонок и мальчишек. Красивущие, неординарные, молодчины такие во всем.А еще приятно наблюдать и за душевнейшими старушками, которые и в 80 выглядят как Королевы. )))) Хотела бы и я быть такой. А 18-летней я уже была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не первый раз. И продолжаете это делать

Оля-Мирабелла.... мне как читателю) тут хорошо видно, что девочки очень доброжелательны, а если что и говорят, то это исключительно шутка юмора...)

Точно тебе говорю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда девушка с нормальной внешностью, интереснее и моложе меня

да и талия у тя по любому см на 20 тоньше моей

и на каблуках ты наверное можешь в отличие от меня ходить

А то есть это было не обо мне?

 

Cancer, мне очень неприятен весь этот разговор и ваши нападки на мою личность и на мои профессиональные навыки. Ничего подобного в ваш адрес я себе не позволяла. Я, как и все на свете, имею право на свою точку зрения, и на свои идеалы, если они задевают ваши лучшие чувства, то думаю надо разбираться в себе, а не во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то есть это было не обо мне?

 

Cancer, мне очень неприятен весь этот разговор и ваши нападки на мою личность и на мои профессиональные навыки. Ничего подобного в ваш адрес я себе не позволяла. Я, как и все на свете, имею право на свою точку зрения, и на свои идеалы, если они задевают ваши лучшие чувства, то думаю надо разбираться в себе, а не во мне.

Сансер не любит знаки препинания)) поэтому надо вчитываться иногда

в то, что она пишет))))

Она имелу ввиду, что поди у тебя и талия поуже и вес поменьше, что и

на каблуках ходить можешь, а все о внешности переживаешь...

Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..я -само Зло , Evil

что я плохого написала...

давай- объясни

 

и меня поражает на все

абсолютно все, чуть отклоняющееся от Твоего

такого дипломатичного и типа всепринимающего мироощущения

ты отвечаешь одно и тоже

надо разбираться в себе, а не во мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжел, ты , прав, мой друг Горацио,

в меркиметрии толк знаешь

 

я не не люблю знаки препинания

просто у меня клавиатура на ноуте маленько того

я чтоб пробел поставить практически сексом занимаюсь с клавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не не люблю знаки препинания

просто у меня клавиатура на ноуте маленько того

я чтоб пробел поставить практически сексом занимаюсь с клавой

:070: Непруха прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня поражает на все

абсолютно все, чуть отклоняющееся от Твоего

такого дипломатичного и типа всепринимающего мироощущения

ты отвечаешь одно и тоже

 

Правильно, не я же подозреваю в других зависть и ненависть к чужим красотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непруха, Анжел будет, когда у меня окончательно провод перемкнет

и будет гейм овер

а также зависть и ненависть к людям с компами :031:

уйду в реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, у меня тоже был не один мужчина к сожалению, когда я встретила своего МЧ я сожалела,

что не девственница уже)) Пусть будет не один, но пусть этот секс будет по любви, иначе

энергообмен неравноценный и женщина от такого секса только теряет, оттуда и более быстрое

увядание

Я вот это имела в виду. Под распутным образом жизни я понимаю беспорядочный секс без любви и вообще каких-то чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...