Перейти к публикации
Форум - Замок

Посиделки у Валеры


Рекомендованные сообщения

в палате действительно законы суровые ))

 

я надеялся на рядом с ней, просто в помойке.

Ничего, буду обживаться

мне здесь нравится

)) Ну шо? Засучив рукава...поговорим? )) Пока не пришли злые санитары с галаперидолом наперевес, как говорится...))

 

 

Вопросы есть, причем все с самого начала.)

 

Пошла я готовиться? (потираю ручки) . Попытка намбер два. 20 минут делала выборку и писала свои соображения тут..Шо ви думаете ? Скинул собака провайдер. Это волшебство палаты номер 6 или....? Просто сбой сервера, полагаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оставляю за собой право не отвечать на

- риторические вопросы,

- вопросы с поддёвкой )))

- вопросы, которые не перекликаются с основной нитью разговора.

 

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты хоть как-то обозначай тогда, в том плане, что мол, ага, видел, но это пп 2,2 - тоись - с поддевкой. Просто бывает, что сидишь и думаешь - то ли пост не прочли, то ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты хоть как-то обозначай тогда, в том плане, что мол, ага, видел, но это пп 2,2 - тоись - с поддевкой. Просто бывает, что сидишь и думаешь - то ли пост не прочли, то ли что...

ты меня пугаешь

такие приготовления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай с самого начала, что ли. Коротенько.

 

Женщина - батарейка. Имеет определенный запас энергии. Мужчина - подзаряжающееСЯ устройство.

 

Вот убейте меня - не вспомню - из сайентлогии это, Валера ли это говорил, Нарушевич ли - не вспомню. Но - это есть и там, и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я могу тебя успокоить сразу и навсегда: моей целью НЕ стоит - доказать, что моя идея, мое мировоззрение гораздо круче, чем вареное яйцо.) Я - экспериментатор. Надеюсь, этим все сказано.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень важные моменты, которые были озвучены - принципиально разные устройства мужчины и женщины в виде основы.

 

Женщина, по своей природе (как сахар - сладкий, например) - начало - отдающее. Если вспомнить прототип Женщины - в виде Матушки Земли, с ее составляющими, которые способствуют росту и развитию буквально всех организмов - это поти как океан с его орагникой - питательная среда, по большому счету. Вернее - начало, содержащее питательную среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь - мужчина. По Лазареву - мужчина отвечает за духовную составляющую. Если следовать иерархии - Бог-Мужчина-Женщина.

 

Абсолют-Дух-Материя. Мужчина ближе к Творцу по определению, но поле (среду питающую) он получает от Женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай с самого начала, что ли. Коротенько.

 

Женщина - батарейка. Имеет определенный запас энергии. Мужчина - подзаряжающееСЯ устройство.

 

Вот убейте меня - не вспомню - из сайентлогии это, Валера ли это говорил, Нарушевич ли - не вспомню. Но - это есть и там, и там, и там.

Женщина с самого детства на 7 этажа, это готовый, совершенный продукт. Никто её не учит бескорыстию, у неё богатое воображение, что позволяет контактировать с тем, чего нет в материальном мире - духовный мир. Если её не начнут стягивать до своего уровня окружение. У детей нет отправной точки. Информацию о себе они считывают из окружения. Если мама на третьем этаже (взяла на себя ответственность за семью), а папа всё ещё не справился со своим Марсом (погуливает и считает, что так и надо), то ребёнок может занять средний арифметический этаж. Поэтому, главная задача девочки-женщины это сохранить свой потенциал (зарядку) и держать высоту до последнего патрона.

 

Мужчина с возрастом накапливает свой потенциал. Главное кем-то стать. Чего-то достичь. Он легко может спиться, попасть в хорошие руки и снова подняться. Это восстанавливаемый ресурс. Женщина очень тяжело стаскивается, но если опустилась.... поднять практически нереально (((

 

Главное, что бы женщина не посчитала, что её батарейка уже совсем разрядилась и она САМА выбрасывает её на помойку ((( Нужно изо всех сил поместить себя в правильное окружение, в котором будут её ценить не за ножки-мордашку (первый уровень), даже без денег (второй уровень), просто из сострадания и участия (четвёртый уровень), понимания, что с ней происходит, начали поднимать её самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь - мужчина. По Лазареву - мужчина отвечает за духовную составляющую. Если следовать иерархии - Бог-Мужчина-Женщина.

 

Абсолют-Дух-Материя.

это к Лазареву ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень важные моменты, которые были озвучены - принципиально разные устройства мужчины и женщины в виде основы.

 

Женщина, по своей природе (как сахар - сладкий, например) - начало - отдающее. Если вспомнить прототип Женщины - в виде Матушки Земли, с ее составляющими, которые способствуют росту и развитию буквально всех организмов - это поти как океан с его орагникой - питательная среда, по большому счету. Вернее - начало, содержащее питательную среду.

не, не так.

Мужчина олицетворение Солнца. Женщина -= Луны

Солнце обжигает (может и наказать), светит каждый день, вне зависимости от настроения (долг, ответственность) , теплое

Мужчина силён ранним подъёмом.

 

 

Луна - чувственность, умиротворение, успокоение, домашний психолог для двух, а то и трёх поколений.

Женщина сильна ранним отбоем ко сну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь - мужчина. По Лазареву - мужчина отвечает за духовную составляющую.

Главное предназначение мужа это привести свою семью к Богу.

Царя (правителя) вести своих подданый (граждан) к Богу.

Если цели другие, то семья/общество деградирует ((

 

Если следовать иерархии - Бог-Мужчина-Женщина.

Женщина должна понимать, что мужчина дан ей Богом для того, чтоб заботился о ней. Через него, как представителя Бога на Земле она получит всё, что ей положено по судьбе.

 

Мужчина должен понимать, что женщина дана ему не для наслаждения, а для того, чтоб он заботился о ней и вёл её к Богу.

 

Оба понимают, что противоположная сторона это частичка Бога проявленная в материальном мире.

 

Это в идеале. От четвёртого этажа и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не так.

Мужчина олицетворение Солнца. Женщина -= Луны

Солнце обжигает (может и наказать), светит каждый день, вне зависимости от настроения (долг, ответственность) , теплое

Мужчина силён ранним подъёмом.

 

 

Луна - чувственность, умиротворение, успокоение, домашний психолог для двух, а то и трёх поколений.

Женщина сильна ранним отбоем ко сну )))

Интересно, чем уж так тебе Лазарев не угодил...)))

 

 

Ранний отбой=раннему подьему, как мне кажется. Оба - жаворонки выходят...Или это к тому, что мужчине нужно меньше времени для сна?..Хм..а мужчинам реально нужно меньше времени для сна...и такие свеженькие, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное предназначение мужа это привести свою семью к Богу.

Царя (правителя) вести своих подданый (граждан) к Богу.

Если цели другие, то семья/общество деградирует ((

 

 

 

Женщина должна понимать, что мужчина дан ей Богом для того, чтоб заботился о ней. Через него, как представителя Бога на Земле она получит всё, что ей положено по судьбе.

 

Мужчина должен понимать, что женщина дана ему не для наслаждения, а для того, чтоб он заботился о ней и вёл её к Богу.

 

Оба понимают, что противоположная сторона это частичка Бога проявленная в материальном мире.

 

Это в идеале. От четвёртого этажа и выше.

А что значит "привести свою семью к Богу"?

 

К какому ? С какой целью?

 

Великая - дарит нам любовь ВСЕМ...

и тем, кто на пути к богу...и кто - к тьме...

 

Так-что роль мужчины - преувеличена...шовинизм это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не так.

Мужчина олицетворение Солнца. Женщина -= Луны

Солнце обжигает (может и наказать), светит каждый день, вне зависимости от настроения (долг, ответственность) , теплое

Мужчина силён ранним подъёмом.

 

 

Луна - чувственность, умиротворение, успокоение, домашний психолог для двух, а то и трёх поколений.

Женщина сильна ранним отбоем ко сну )))

Вопросительна роль Солнца в твоем изложении...

 

Солнце...АСЦ...любая планета - могут работать или нет...

Луна - работает - ВСЕГДА...т.к. управляет базовыми инстинктами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем уж так тебе Лазарев не угодил...)))

 

 

Ранний отбой=раннему подьему, как мне кажется. Оба - жаворонки выходят...Или это к тому, что мужчине нужно меньше времени для сна?..Хм..а мужчинам реально нужно меньше времени для сна...и такие свеженькие, кстати...

Мужчина питается солнечной энергией. Каждый солнечный лучик даёт ему силы. Вставать должен как минимум с рассветом

 

Женщина питается лунной энергией. Луна всходит довольно рано. Во время сна получает лунную энергию. Считается, что овощи набирают вкус именно лунной энергией. Солнечной - рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем уж так тебе Лазарев не угодил...)))

 

 

Ранний отбой=раннему подьему, как мне кажется. Оба - жаворонки выходят...Или это к тому, что мужчине нужно меньше времени для сна?..Хм..а мужчинам реально нужно меньше времени для сна...и такие свеженькие, кстати...

А кто сказал, что Лазарев - непогрешен???

 

Он, как и большинство мужчин, - не понимает истинную роль женских богинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "привести свою семью к Богу"?

 

К какому ? С какой целью?

 

Великая - дарит нам любовь ВСЕМ...

и тем, кто на пути к богу...и кто - к тьме...

 

Так-что роль мужчины - преувеличена...шовинизм это...

Присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросительна роль Солнца в твоем изложении...

 

Солнце...АСЦ...любая планета - могут работать или нет...

Луна - работает - ВСЕГДА...т.к. управляет базовыми инстинктами...

Прошу прощения, никак откомментировать не могу. Потому как не астролог, тем более не западный (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина питается солнечной энергией. Каждый солнечный лучик даёт ему силы. Вставать должен как минимум с рассветом

 

Женщина питается лунной энергией. Луна всходит довольно рано. Во время сна получает лунную энергию. Считается, что овощи набирают вкус именно лунной энергией. Солнечной - рост.

Ндя...

 

"Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок"

- которым, как надеюсь, ты знаешь, - управляет Луна...

 

И при чем тут "солнечный лучик"?

 

Ну разве-что кто-то уже научился как растение напрямую потреблять солнечный свет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

"Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок"

)))

ну, это спорный вопрос: как оказалось - к сердцу Славы Путь лежит не ч/з желудок. он утверждал в той теме.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина питается солнечной энергией. Каждый солнечный лучик даёт ему силы. Вставать должен как минимум с рассветом

 

Женщина питается лунной энергией. Луна всходит довольно рано. Во время сна получает лунную энергию. Считается, что овощи набирают вкус именно лунной энергией. Солнечной - рост.

Валер, это откуда? Источник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "привести свою семью к Богу"?

Мужчина, если у него есть цель, довольно быстро прогрессирует. Часто отрываясь от обозов )))

Если он что-то изучает, то как правило следует. Он читает, анализирует (так как больше логика развита) .

 

К какому ? С какой целью?

что бы вырвать из круговорота жизней и смертей. Материальный мир это не наш дом. Очень желательно и самому и жену с детьми вернуть домой, в духовный мир.

 

Великая - дарит нам любовь ВСЕМ...

и тем, кто на пути к богу...и кто - к тьме...

Это не ко мне. О, Алесь, открой тему про Великую, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, это откуда? Источник?

в этой палате источники не принято спрашивать, иначе мне смирительная рубашка грозит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...